Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

В 01.12.2018 в 21:31, Машуша сказал:

........но потом вышла Оля Бузова. ..........А уж приседания, имитирующие половой акт, во время исполнения--отдельная песня: некрасиво и убого.

Жалкое зрелище.

Я тоже еще подумала: а что, без неё никак? Совсем стало некому выходить на сцену.

Вот она  вся такая богатая, во все "щели" лезет....А чего не создаст свой канал? Денег жалко? Вот был бы канал Бузовой, смотрели бы его фанаты и не раздражались бы те, кто её не любит, или кому она не нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Бузова рекламирует тампоны. Венец карьеры.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёшки. Бузова в рекламе тампонов. От увиденного аж воротит. Деревянная, вся. Где там сексуальность или убедительность купить товар? Движения тела до боли напоминают танец взбесившейся индюшки. Фу, гадость. А в рекламе банковских кредитов? Так и хочется спросить: Товарищи, это шо за истеричка? Не буду я брать ваш кредит, ибо не верю вашему банку, раз его рекламирует фальшивая до зубной боли пустышка. Фу, зачем я это увидела?

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня любая реклама с Бузовой-гарантия того, что этот товар я буду обходить за километр.

Даже понять не могу, что в ней так раздражает, и уродиной-то ее не назовешь, но вот одна мысль: какая же она страшная! полный антисекс и неверие в то, что оеа рекламирует... пыжится, пыжится.

И это унылое и глупоре недоразумение бабки гребет лопатой, имеет тысячи фанов, передачи на ТВ и везде, где можно и нельзя и бешеную мегапопулярность?

Что там популяризировать-то?

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Джия Чопра сказал:

Для меня любая реклама с Бузовой-гарантия того, что этот товар я буду обходить за километр.

Даже понять не могу, что в ней так раздражает, и уродиной-то ее не назовешь, но вот одна мысль: какая же она страшная! полный антисекс и неверие в то, что оеа рекламирует... пыжится, пыжится.

И это унылое и глупоре недоразумение бабки гребет лопатой, имеет тысячи фанов, передачи на ТВ и везде, где можно и нельзя и бешеную мегапопулярность?

Ага, я тоже в ней никакой красоты не вижу. Даже более, на мой вкус Бузова страшненькая. Ни ума в ней не вижу, ни обаяния. Для меня феномен Бузовой - абсолютная загадка. Как? КАК ей это удалось?? Ведь ни рожи, ни кожи, как говорится, а поди ж ты - звЯзда!

Что в ней людям нравится-то, узнать бы? :hmm:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полтора часа в салоне клиентов развлекал канал МУЗ-тв. Если я ничего не напутала. Вроде так называется. Посчастливилось Оленьку Бузову и услышать, и лицезреть. Клип какой-то "мощный" демонстрировала. Ещё и с Дубцовой соревновалась в вокале! Отчаянная баба.)) И ведь кто-то на концерты к ней ходит, с ума сойти. 

Сразу скажу, что слов не разобрала, поэтому про что песня, не имею понятия (какие-то отрывистые гортанные звуки - не для приземлённого зрителя, конечно), а вот не менее отрывистые и резкие движения певуньи не оставили меня равнодушной. Аж на слезу прошибло.))

Сразу в памяти встало лето из далёких 70-х, пионерский лагерь и Владимир Семёнович в 6.00. из радиорубки: "Вдох глубокий, руки шире, не спешите, три-четыре - бодрость духа, грация и пластика..." Но, чесслово, в нескольких сотнях сонных детей тогда на утренней зарядке было в разы больше и грации, и пластики...

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять сюда.)) С одной стороны, хорошо, что на "моём" канале "Светскую хронику" по воскресеньям поставили - хоть нахихикалась с утра.))

Короче говоря, стервЬ Ксюша Собчак пустила в тусовке слух, что какой-то модный дом сгорает от стыда, что Ольга Бузова носит их одежду. Прямо к позору приравнивают, что у них такой клиент. При этом название бренда не было озвучено.

Оленька, пораскинув своим недюжим)) умишком, пришла к выводу, что это знаменитый европейский дом (тоже не назвали), собрала всё своё шмотьё оттуда, запаковала и, сопроводив гневным изобличительным посланием, отправила всё это прямиком в Европу. Представляю глаза сотрудников.))

Ксюша с характерным ей ржанием спросила у Бузовой, какого хрена та даже не поинтересовалась, КТО так оскорбил великую певицу всех времён и народов, ибо дом этот ни в какой не Европе, так как слава и непомерный талант самородка ещё не докатился до их "окраин", а вполне себе у нас в России. И уж Собчак по старой дружбе шепнула бы Олечке, кто её так обидел. Но вместо этого обиженка накинулась на ничего не подозревающий знаменитый бренд мирового уровня, в котором её знают исключительно как одну из тысячи других таких же клиенток, не более. 

Прелесть какая дурочка тут же сменила гнев на милость, простила всех и вся и радостно засмеялась. С Ксюшей они дружно помирились, а Европа скоро (меньше чем через год) узнает, какой гениальный дар в лице Бузовой скрывает наша страна. Ибо Киркоров совсем недавно подарил Ольге какую-то статуэтку, связанную с Евровидением.

И хотя, когда его спросили в лоб, есть ли шансыу Бузовой в следующем году представлять Россию на европейском музыкальном конкурсе, певец уклончиво ответил в духе "мечтать не вредно, все мечтают", барышня настроена более чем решительно. Подарок Филиппа - это знак, и она БУДЕТ носить белое (зачёркнуто) петь на Евровидении. БТР, чесслово - не удивлюсь нисколько такому развитию событий.))

Ещё Ольга рассказала, что после двухлетнего воздержания она, наконец, допустила кого-то до своего тела. Но имя счастливчика знает только Гриша (Лепс), а он никому не скажет. "Правда, Гриша?" "Ага, - еле ворочая языком, кивнул Гриша."

Отлично я развлеклась - спасибо каналу и передаче.))

P.S. Ах да, чуть не забыла: Собчак назвала Бузову горе-бизнесвумен. Но вот с этим я в корне не согласна. Если вокальные данные девушки вызывают огромные сомнения даже у меня, которой самой медведь на ухо наступил ещё при рождении, то в её способности молотить деньгУ в геометрической прогрессии мы все убедились с лихвой. Достаточно того, что Ольга - одна из самых обеспеченных дам у нас в стране. Без привязки к мужчине. Тут, видимо, уже вредность Ксюши в силу вступила, ибо о зависти я говорить не решаюсь.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Алгоритм сказал:

в её способности молотить деньгУ в геометрической прогрессии мы все убедились с лихвой. Достаточно того, что Ольга - одна из самых обеспеченных дам у нас в стране. Без привязки к мужчине.

Согласна. Как её назвала Рудковская -не девка, а танк, БТР (за точность цитаты не ручаюсь, но как- то  примерно так). Ну и молодец. Относится к ней как к медийной личности можно по - разному, но работоспособности и упорства ей не занимать. За что и уважаю.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне как-то мама звонит с другого конца страны и взволновано: "Ты смотришь Камеди Клаб?! Там Бузову Воля и Харламов так обижают, а она хихикает! И букет ей подарили издевательски, вот я бы его не приняла с такими комментариями! А она сидит, хихикает, дурочка прям!" 

Я так смеялась. Моя мама не видела ни одного выпуска "Дом-2", не слышала её "песен", но при этом звонит дочери через всю страну, чтобы рассказать про Бузову. Это ли не популярность, пусть и дешёвая?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позавчера я была на Премии Муз-ТВ. Вот сейчас прямо посмотрю по телевизору, как оно будет отличаться от того, что в реале. Как орали тысячи фанаток "Оля-Оля" во время того, как тарелку получала Гагарина (победила в той номинации, где Бузова была номинантом) - это нечто. Ей не давали слова сказать со сцены несколько минут.

Рядом со мной сидела девица лет 13 с родителями. Как она орала! И как она потом рыдала, когда Бузова в слезах покинула в психе зал. И как она удвоила децибелы, когда Бузова появилась на сцене в номере с куском своей "песни".:lol:

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ули-Ули сказал:

Позавчера я была на Премии Муз-ТВ. Вот сейчас прямо посмотрю по телевизору, как оно будет отличаться от того, что в реале. Как орали тысячи фанаток "Оля-Оля" во время того, как тарелку получала Гагарина (победила в той номинации, где Бузова была номинантом) - это нечто. Ей не давали слова сказать со сцены несколько минут.

Рядом со мной сидела девица лет 13 с родителями. Как она орала! И как она потом рыдала, когда Бузова в слезах покинула в психе зал. И как она удвоила децибелы, когда Бузова появилась на сцене в номере с куском своей "песни".:lol:

 

Да уж, страсти какие, а большенству что Гагарина ,что Бузова, включу лучше Камбурову послушаю..Моя последняяяя люююбовь, еще не встретила тебя:wub:  Вообще не интересны эти конкурсы, они там сами себя назначают, даже самой интересно, до какой степени это стало неинтересно:1eye:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Ули-Ули сказал:

когда Бузова появилась на сцене в номере с куском своей "песни".:lol:

О, слова этой так называемой песни произвели на меня сильнейшее впечатление... :shocking: Давненько я такого г**на не слышала. Невольно вспомнила о некогда существовавшей цензуре на ТВ. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Монте-Кристя сказал:

О, слова этой так называемой песни произвели на меня сильнейшее впечатление... :shocking: Давненько я такого г**на не слышала. Невольно вспомнила о некогда существовавшей цензуре на ТВ. 

Ага, куда оно там всё должно пойти? К буям?:bangin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут в выходные стою на остановке и слышу нестройные детские голоса. Поднимаю голову. Мимо куда-то идут школьники лет 13-14, все как полагается, строем, с сопровождением. И хором поют в такт шагам. Прислушалась я, под какие песни марширует нынче молодое поколение. И услышала: "Мало половин, мало, мало половин..."

А вы говорите, Бузова - не звезда... :lol:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, это вы услышали отрывок стеба. Последнее Олечкино "достижение" выступление на передаче, где ей в рот натерли на тёрке морковь. Причём делал это шоумен, стоя на стуле а Оля, сидя, открывала рот. Что это напоминало, думаю, не надо объяснять. 

Дно, дно, дно... 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не понимаю всех этих страстей по Бузовой. Девка  что, не работящая? Работящая. Она украла у вас деньги из городского бюджета? Нет. Она их сама заработала. И семью свою содержит. Одна. Песни и клипы на слуху - на виду? Ну и что?  Какая разница. Мне гораздно противней любоваться на творчество некоторых штучек - содержанок  олигаршонков. А эта вкалывает. Ну и пусть ее. Напали на девку, понимаешь..

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Зашибиська сказал:

Причём делал это шоумен

Это делал футболист Федор Смолов :) Он еще в этом выпуске пожертвовал 400 тысяч рублей на дом культуры. Да кстати вполне прикольная Бузова была в этом шоу (уж не судите строго, я смотрела и смеялась местами). Ну и характер у шоу такой, ничего не поделаешь, поэтому оно только на Ютубе и выходит, чтобы не травмировать ничью нежную психику) Я вообще после него решила, что Бузова - огонь, всех развлекла и зажгла, молодец)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Витальевна сказал:

Мне гораздно противней любоваться на творчество некоторых штучек - содержанок  олигаршонков.

А эти, что, украли таки деньги из городского бюджета? Тоже трудяжки те ещё, зарабатывают как могут... и наверное даже родственникам своим помогают этими деньгами, ну там мамам... папам... :music_whistling:

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Витальевна сказал:

Вот не понимаю всех этих страстей по Бузовой. Девка  что, не работящая? Работящая.

Работа есть, она и работает. Другие не работают будто. Вообще не понимаю, чего все со всех сторон постоянно повторяют, что она трудолюбивая. Ну просто ничего в ней нет, кроме трудолюбия видно) Петь не умеет, танцует никак. Выпустит какую нибудь фигню, и тут же - трудолюбие. Другие и постесняться могут выйти как она. Не петь, не танцевать - ничего. И вот пока они торчат в студии, записывают приличный материал, репетируют то, с чем не стыдно будет выйти на сцену, Оля Бузова уже везде оббежала. Ну да, ее видно ж, поэтому трудолюбивая. Есть на самом деле талантливые люди и не менее трудолюбивые, которым не удается раскрутиться, а будь возможности и предложения, работали б не меньше ее.

Вообще не понимаю феномена ее популярности, но вот попала в струю.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Вид на море сказал:

Вообще не понимаю феномена ее популярности, но вот попала в струю.

Я вот тоже думаю: это из серии "дуракам всегда везёт" или из другой оперы "какой умной нужно быть, чтобы казаться такой дурочкой".

Для меня это загадка. Оля Бузова и у Ивана Урганта корреспондентка-типа соведущая. 

Смотрю на них обеих и думаю, что всё-таки хорошо девки устроились, какие бы не были, молодцы.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Капризулька сказал:

Для меня это загадка. Оля Бузова и у Ивана Урганта корреспондентка-типа соведущая. 

В отличие от Бузовой Аллочка - профессиональная актриса. И это ее образ - блондинки-дурочки.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Капризулька сказал:

Я вот тоже думаю: это из серии "дуракам всегда везёт" или из другой оперы "какой умной нужно быть, чтобы казаться такой дурочкой".

Бузова-то понятно, есть возможность - стрижёт бабло, лезет везде и всюду. Приглашают - она идет. Куда не важно, что там делать и говорить, как "петь" - ей все равно. Она человек своеобразный, ей не стыдно. Ржут над ней, она тоже посмеётся. Для себя, конечно, она правильно делает. Но жаль, что народ её уже чуть ли не на пьедестал возвел.

Ну просто то, что она сейчас везде и всюду не говорит об особенном трудолюбии. Не сидит, конечно, на жопе, так у нее и предложений масса. Были бы другому кому такие предложения - тоже бы работали. Бузова ведь выйдет на сцену, под фанеру рот откроет, ерунды наговорит и все)) Другие в это время могут в студии готовить хороший материал, репетировать. Этого не видно зрителю. Они видят только результат. А также количество. И некоторые считают поэтому, что Бузова трудится больше других. Судят только по количеству. Просто есть возможность у Бузовой выйти на сцену там и сям, она сейчас ооочень популярна. Количеством берет, а вот качество такое себе...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как будто у нас сейчас на сцене талант рулит^_^ Рулят либо по-прежнему связи, либо максимальная неординарность, либо трудолюбие+везучесть. И лучше бы вторые и третьи пробивались, как по мне. От талантов бы тоже не отказалась, конечно, да кто в них сейчас будет вкладываться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меж тем Ольга Игоревна Бузова на втором месте рейтинга Форбс. 

 https://www.forbes.ru/rating/380099-40-samyh-uspeshnyh-zvezd-rossii-do-40-let-reyting-forbes?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Молодец. Реально трудяжка. 

Ни одного скандала с ней нет, она не золотая молодёжь, больше походящая на отбраковку породы - наркотики, случайные связи, гонки скоростные- ей не надо, ей просто некогда.

Она работает,  а не по форумам от безделья (и большого такта наверняка и с дворянской родословной в анамнезе) людям  кости перемывает. Респект. 

 

Изменено пользователем yudgin70
  • Нравится 9
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, yudgin70 сказал:

Меж тем Ольга Игоревна Бузова на втором месте рейтинга Форбс. 

 

Всего лишь среди наших знаменитостей.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×