Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Я почти не смотрю ток-шоу и вообще не смотрю канал ТНТ. Но я уже много лет покупаю журнал "Телесемь", мне там очень головоломки и сканворды нравятся, и программа телевизионная очень развернутая, с анонсами фильмов. Так вот, особенно в последнее время, Бузова там практически в каждом номере. Да и раньше мелькала, но не так часто. Иначе я бы наверно тоже не знала, кто это. Купила "Караван историй" за март, и там она, да еще на обложке. Не читала еще, завтра буду восполнять пробелы. :laugh:  Может, там и про "феномен" пишут.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Весенняя капель сказал:

Признаюсь, когда я ещё смотрела сие действо по ТНТ, мне очень было за неё стыдно. А ей ничего, нормально.

Поэтому я удивлена, что она собирает семинары, и ещё больше удивлена, что кто-то придёт её слушать. Но скорее всего МНОГИЕ пойдут туда с одной целью - лишний раз улыбнуться.

Вот просто иногда удивляет такая незамутненность сознания: она либо на самом деле очень глупа, а посему не стыдится своей простодырости, либо она очень умна и умело делает на этой волне большие деньги...

В первом случае... По правде говоря, это наверное очень классно жить и не париться по поводу своих косяков, перлов, тупости хоть какой (хоть случайной, нечаянной, хоть природной)... Никакой рефлексии.

Во втором случае нужно иметь сильную волю, чтобы не дать реальной сущности выдать себя, чтобы не обижаться на выпады и оскорбления окружающих...

А она все ржет и ржет, никакого движения мысли ни в глазах, ни в складочках на лбу...

Умелый кукловод за кадром?

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка очень предприимчива и неразборчива. В этом смысле звезда.Так раскрутиться не каждый сможет, даже с папиком на заднем плане. Лягушка, бьющая лапками и весьма цепкими лапками. И готовая на что угодно, только бы не выпасть из обоймы.

Я лично восхищаюсь. Не ей самой, я и вправду знаю только имя и фамилию и ничего сверх. Но будучи в общем-то никем конкретно, быть на слуху, да еще и зарабатывать, это надо иметь талант. И мозги, как это ни странно. Это только белке в колесе, чтобы крутиться, не нужны умственные усилия.

Изменено пользователем ИнSомния
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ИнSомния сказал:

Девушка очень предприимчива и неразборчива. В этом смысле звезда.Так раскрутиться не каждый сможет, даже с папиком на заднем плане. Лягушка, бьющая лапками и весьма цепкими лапками. И готовая на что угодно, только бы не выпасть из обоймы.

Я лично восхищаюсь. Не ей самой, я и вправду знаю только имя и фамилию и ничего сверх. Но будучи в общем-то никем конкретно, быть на слуху, да еще и зарабатывать, это надо иметь талант. И мозги, как это ни странно. Это только белке в колесе, чтобы крутиться, не нужны умственные усилия.

А можно поподробней про *феномен* и раскрутиться? Просто не в курсе, неужели она владелица *заводов и параходов* или баснословных сумм на счёте? Что из недвижимости есть у Бузовой этой? 

Про феномен непонятно,она почти 20лет, грубо говоря, в телевизоре мелькает и только додумалась песню спеть и семинары собирать. По мне- никакой не феномен, искала все эти годы лазейки, видимо нашелся герой. Ну или после развода ей 50% мужниного имущества перепало, вот вложилась в *сольную* карьеру. Ничего загадочного не вижу. Я вообще её не вижу пока нигде особо))) Сейчас посмотреть вздумала клип, да попала на пародию с кадрами из старенького фильма "Изгоняющий дьявола*. Давненько я так не смеялась, это восхитительно, люди! :laugh:

1 час назад, Йошкина кошка сказал:

Я почти не смотрю ток-шоу и вообще не смотрю канал ТНТ. Но я уже много лет покупаю журнал "Телесемь", мне там очень головоломки и сканворды нравятся, и программа телевизионная очень развернутая, с анонсами фильмов. Так вот, особенно в последнее время, Бузова там практически в каждом номере. Да и раньше мелькала, но не так часто. Иначе я бы наверно тоже не знала, кто это. Купила "Караван историй" за март, и там она, да еще на обложке. Не читала еще, завтра буду восполнять пробелы. :laugh:  Может, там и про "феномен" пишут.

Ну вот, и *Караван* испортился(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Танцы на стёклах сказал:

Ну вот, и *Караван* испортился(((

Какраван был "свеж" лет 25 назад, а сейчас печатают того кто платит.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Гюрзель сказал:

У нас на местном телевидении несколько лет вел многие передачи картавый журналист. Фамилию его не вспомню, внешность - довольно упитанный молодой мужчина, лет 30.

Он очень многим нравился, моя мама говорила - увижу его - и настроение поднимается, он как солнышко.

Харизматичный был, видимо. И картавость была ему в плюс. Я редко и тогда смотрела ТВ, к нему ровно дышала, но отторжения не вызывал.

 

 

А я бы сходила.

Она неуспешная и непопулярная, на ваш взгляд?

 

Успешная и популярная, только я не пойду. Тем более за такие деньги. На эти деньги я лучше на спектакль или концерт схожу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Танцы на стёклах сказал:

А можно поподробней про *феномен* и раскрутиться? Просто не в курсе, неужели она владелица *заводов и параходов* или баснословных сумм на счёте? Что из недвижимости есть у Бузовой этой?

Я вас умоляю! Кто вам правду то скажет по всем этим пунктам? Сама Бузова если только, и то приврёт в какую-нибудь сторону :) Здесь и не обсуждают пароходы её и бабло на счетах, не в этом её феномен, а в том, что она в каждой дырке сми-шной сидит пиарится, и не парится. Она - дитя своего времени :) 

Она в чём-то стандартна - губки силиконовые, жизнь напоказ. В чём-то, наоборот - глупость её вот эта, оговорки постоянные, всех насмешит и сама со всеми посмеётся. Но в чём её действительно нельзя обвинить - это в агрессии. По сравнению с той же Водонаевой (одного поля ягоды, чоужтам). Если по телеку выбора не будет, я лично лучше на Бузову посмотрю, чем на Алёнушку, у которой морда кирпичом и которая может запросто в студии кому-нибудь сказать - "Да заткнись ты, достала уже!". Хвала небесам, выбор пока таки есть, и никто никого не заставляет насильно любить и восхвалять. 

Мельком глянула инстаграм Бузовой. Наряду с ненавязчивой рекламой товаров, фоток из путешествий, отчётов с репетиций-записей-бэкстейджев к новым песне-клипу-интервью, от неё таки идёт неизменно дружелюбный посыл к подписчикам и случайно заглянувшим. Она практически постоянно всех за всё благодарит, всех любит, всех настраивает идти к своей мечте, не слушать злопыхателей. Мимишная, сучка:D И заглянула к её вечной оппонентке Самбурской - мат в постах. К Водонаевой - "неучитеменяжить", "моязадница" к месту и не к месту. 

  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шёлковая сказал:

И заглянула к её вечной оппонентке Самбурской - мат в постах.

А это кто? :eek::laugh:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фея хлебных крошек сказал:

А это кто? :eek::laugh:

Тоже звезда типа:idiot:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Бузова - не звезда. Она - медийное лицо, которое в своё время грамотно распорядилось своим лицом, телом и свободным временем. Ей по фигу, будут ли о ней помнить через 10 лет, она уже столько денег заработала, что даже через 5 лет спокойно сможет "уйти на заслуженный покой" и наслаждаться жизнью.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Гюрзель сказал:

Мне забавно, когда люди псевдонаивно спрашивают - кто такая Бузова?

Ну лучше быть невеждой иногда, чем посмотреть выступление этой "певицы", бедные мои ушки. Но, после "мяукания" дочки Маликова, думала, что меня ничем не пронять. Какое счастье, что у меня нет телевизора уже лет как 10 и на всяких "МузТВ" этих жутиков не видала.

15 часов назад, Весенняя капель сказал:

Что-то да значит то обстоятельство, что она, а не я пошла в свои 18 лет на Дурдом-2. 

А, так она с Дома-2? Теперь понимаю, отчего ее имя на слуху, так же как Ксении Собчак (ну она и другим знаменита).

30 минут назад, Мэри Грант сказал:

 

Нет, Бузова - не звезда. Она - медийное лицо, которое в своё время грамотно распорядилось своим лицом, телом и свободным временем. Ей по фигу, будут ли о ней помнить через 10 лет, она уже столько денег заработала, что даже через 5 лет спокойно сможет "уйти на заслуженный покой" и наслаждаться жизнью.

 

Да примерно так же, как девочки с "Фабрики Звезд", пришла никому неизвестная Сати Казанова, помелькала в шоу и стала знаменитостью, деньги заработала. А где сейчас эта Сати? Уже и забыли о ней, но заработать девушка успела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бузову знаю. Когда-то в ранней молодости смотрела Дом-2. Как раз в передаче она была для меня проходным персонажем, смотреть неинтересно было. Сейчас её много, думаю, идёт целенаправленная раскрутка.

Она не ворует и не обманывает, не берёт взяток, не лезет в карман к честным гражданам. Телезритель сам выбирает, хочет он на неё смотреть или нет, пультом щёлкнул и всё. 

Аудитория у Бузовой гигантская, девочек от 11 до 20 полно. Она воплощение современного мира, такого, в котором "пипл хавает". Надо быть совсем дурой, чтобы отказаться от заработка. При этом заработок честный. Вот если я прочитаю, что Бузова кого-то обманула, тогда да, я выражу своё протяжное "фиии".

Лично мне она жить не мешает, дочь моя ей не интересуется, друзья могут поугарать в разговоре: "Слышали, как поёт Бузова, полная хрень". И всё.

И кстати да, она не злая и не агрессивная.

  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Весенняя капель сказал:

 Мы с ней из разных миров и сословий

Ну, почему? :)

Вроде, не олигархи у неё родители, она - самая обычная девочка из Питера, даже, не единственный ребёнок в семье. Не помню, чтобы где-то читала информацию о том, что она родилась с золотой ложкой в заднице. :D

Только что, Весенняя капель сказал:

 каждый ИЗНАЧАЛЬНО выбрал себе дорогу, и шёл по ней. Что-то да значит то обстоятельство, что она, а не я пошла в свои 18 лет на Дурдом-2.  :)

Просто все люди разные. Кому-то жизнь без приключений кажется пресной и вялой, и им подавай разного рода развлекухи. А если им, при этом, ещё и наплевать, что о них говорят посторонние, - то вообще отлично. Залог удачи прост: сейчас полно шоу, куда можно пристроиться, сорвать куш и не заморачиваться своей подмоченной (да и подмоченной ли?) репутацией. Если повезёт - заодно выйти замуж за какого-нибудь раскрученного чувака или спортсмена.

В-принципе, Бузова ведь ничего плохого-то не делает. Не ворует, не попрошайничает, в церкви пляски, как Пусси Райот, не устраивает. На наркоте, вроде, не сидит, в хлам не напивается, новую невесту Тарасова грязью не поливает. Живёт, как получается, а получается неплохо.

Я никогда не осуждала тех, кто идёт во все эти "За стеклом",  "Дом-2", "Холостяк". Я и сама с удовольствием приняла бы участие в проекте "Последний герой". Да, я знаю, что я бы быстро оттуда вылетела, ибо физически не вынослива, и с людьми схожусь не очень легко. Но - я бы хотела, да. Не ради денег и славы, просто интересно.

А другим интересно другое. Я бы согласилась паучков пожрать, а другие соглашаются сексом на камеры заниматься. Кому чего.

Изменено пользователем Мэри Грант
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.04.2017 в 20:22, Крикуша сказал:

:g:Дамы, а где вы Бузову в таких количествах находите?.

Там же, где можно досыта "наесться" информацией о Седоковой, о Стеше Маликовой, о  Меланье, Дональде и Иванке Трамп, о Навке с Песковым, о Шейк с Купером, о Собчак с Виторганом и о многих других - на "мыловских" новостях. У меня рабочая почта на мейл. ру, каждый день вынуждена натыкаться на все эти "сливки" общества. Бузовой там - море. Вроде, и читать всю эту галиматью не читаю, а глаз выхватывает, кто с кем развёлся, кто от кого родил, кто похудел, а кто восхитил сеть своим фото без макияжа. 

 

В 19.04.2017 в 13:23, Просто коллега сказал:

Ой, Ну это вообще классика. Я не такая. Никого не знаю. Живу в скале на краю мира. Читаю Ницше в оригинале  и слушаю Берлиоза :bayan:

 

Вы знаете, а я верю, что кто-то не особо отличает Бузову от Бони. Я, например, вообще не "шарю" в Кончаловских, Высоцких, Михалковых, Толкалиных. Спросите меня, кто на ком стоял из них там кем кому приходится - я Вам не отвечу. :batman: 

Изменено пользователем Мэри Грант
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чуть чаем не захлебнулась когда увидела молочную рекламу с Бузовой, там она капает на себя "иванычей" (слово понравилось на форуме), а зрители якобы должны допетрить, что это не сперма, а молоко, где смайлик который блюет? А как она рыдала на плече у Барановской? Мол, обидно, понимаете, что бросили и обманул...Ну, мать, кому ты объясняешь? Маме троих детей которую отфутболили за ненадобностью? Барановская так не страдала, некогда было потому что!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.04.2017 в 14:52, Мэри Грант сказал:

Там же, где можно досыта "наесться" информацией о Седоковой, о Стеше Маликовой, о  Меланье, Дональде и Иванке Трамп, о Навке с Песковым, о Шейк с Купером, о Собчак с Виторганом и о многих других - на "мыловских" новостях.

Как странно: у меня тоже почта на мыле (даже две), но я из всех этих имен знаю, наверное, только Трамп. Мой "пипл" явно не "хавает". :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Stella Polare сказал:

Как странно: у меня тоже почта на мыле (даже две), но я из всех этих имен знаю, наверное, только Трамп. Мой "пипл" явно не "хавает". :o

Ну Навку я знаю, вполне себе успешная фигуристка 2000-ых. Все же фигурное катание смотреть люблю, но чем дальше она прославилась, не припомню. Видать, как и многие спортсмены стала депутатом, даже не удивлюсь таком исходу. Ну и Собчак, пожалуй, кто ж не знает Ксюшу? ;) А в остальном, похоже, тоже не тем "питаюсь". 

Зато у "Яндекса" поспрашивала, кто есть Бузова. Феномен не обнаружила, для меня Водянова гораздо больший феномен. На досуге надо и про остальных из спискам почитать, чтобы совсем уж тундрой не быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, неужели люди и правда ломают голову на тему " не знаю, в чём феномен Бузовой, в чем её успех у молодёжи".

Могу заполнить пробел, если кому надо. Все данные основаны на общении с дочкой моей коллеги бывшей, которой 12 и которая подписана на Бузову

 Для людей нет ничего приятней и интересней, чем подглядывать в замочную скважину за чужой жизнью. И если спросить каждого по отдельности, то они читают Ницше и Кафку, не меньше. А вот если посмотреть по рейтингам ТВ программ, то дом -2 по прежнему популярен. При том, что его никто т"не смотрит", кого не спроси.

Также и с Бузовой. Вроде никому не нужна. Но 10 млн подписчиков откуда - то напрело...

Моё мнение.  Она безголосая, но искренняя. И умеет над собой посмеяться. Для меня это очень важное качество, особенно для женщин редкое. Все они любят воспринимать себя, как единственных и неповторимых, но не смешных.,,

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой ужас, я знаю всех. И Бузову и Боню и Толкалину и Высоцкую.

По поводу подписчиков в Инстаграме. 9 миллионов? Три хаха. У Мадонны их 9,2. И у Бузовой столько же? Есть такая фишка, как накрутка подписчиков, боты, которые пишут Олечка ты супер, любимая, классная и тд. А рекламный пост стоит от 100 до 250 тысяч рублей.  Так что Бузова не останется бедной.

Была блондинкой дурочкой, ей бы и оставалась. Сейчас просто перекроенное лицо, губы, скулы. Маска просто. Тарасов и сбежал, сам не ожидал, что станет мужем Оли Бузовой, а не она женой футболиста Тарасова.

А, все тело сделала, пресс хороший, задница. А вот ноги как были столбиками, так и остались.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Рене сказал:

И умеет над собой посмеяться

Я бы не сказала что она это умеет, научили да, благо много сейчас семинаров всяких, вот и сама пошла, как писали тут - поучать.

Я просто еще по Дому 2 помню, когда она ведущей стала, там она вообще как палка прямая была, ни юмора, ни понимания, ни снисходительности к участникам, такой свысока, необидчивой. Каждый день как в бой, на полном серьезе, ни капли гибкости, юмора и самоиронии. А уж слез сколько было, после некоторых шуточек. А пошутить там любят и не всегда по доброму, а уж грамотность как только не склоняли. Опять слезы, обиды и пр.

Сейчас понятно, сколько лет прошло. Меняться надо если в медийное лицо пролезла, ну или выдвинули. Ну.. можно сказать выросла, работает над собой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, бурка сказал:

Тарасов и сбежал,

Да, ну...

Смотрела несколько раз видео с этим товарищем. Он тупее Бузовой в разы. К его тупости можно еще прибавить нарциссизм, бахвальство и твердолобость. Ужасный типок.

Фу, пишу, меня аж потряхивает. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если выбирать между Бузовой и Тарасовым - однозначно Бузова! Терпеть не могу некрасивых мужиков, к тому же подлых и тупых. Бузова, конечно, тоже умом не блещет, но она не гадина, по крайней мере.

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, НатаФКа сказал:

Если выбирать между Бузовой и Тарасовым - однозначно Бузова! Терпеть не могу некрасивых мужиков, к тому же подлых и тупых. Бузова, конечно, тоже умом не блещет, но она не гадина, по крайней мере.

Я вообще плохо знаю, кто такой Тарасов, но увидев фотку, ужаснулась. Ну реально страшилище! Бабайка, а не мужик. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Грильяж сказал:

Я вообще плохо знаю, кто такой Тарасов, но увидев фотку, ужаснулась. Ну реально страшилище! Бабайка, а не мужик. 

Я вообще их видела мельком когда Бузову где-то показывали, никогда глазом не цеплялась к этим Тарабузикам. То есть его если и представляла, то просто как мужика - голова с ушами, два глаза, что там может быть интересного. Но тут жеж могут заинтересовать.  Пошла смотреть. 

16 часов назад, Спагетти сказал:

Он тупее Бузовой в разы. К его тупости можно еще прибавить нарциссизм, бахвальство и твердолобость

Кхмм, девы, ну а куда там уму, благородности и чистоте душевной вмещаться то. Головка с кулачок простигосоподимоезлоязычие. 

Нет, реально, сами посмотрите, кто не видел.

17042596_s.jpg
 

И такие пропорции видны на всех фотографиях с ним. А девки, дуры, в очередь стоят.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×