Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

51 минуту назад, Кошка Соня сказал:

Сегодня услышала краем уха раговор двух девочек, одной из них очень понравилась песня у Базовой. Название не расслышала , что - то со словом "прости" связано. 

Мда. Одернула себя на желании мысленно побрюзжать на подрастающее поколение.

 

И их миллионы, этих девочек. На рынке вчера видела, как мама не хотела дочке покупать дневник, на обложке которого Бузова, та сильно настаивала, в итоге купила.

Изменено пользователем Жюля Верная
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Жюля Верная сказал:

И их миллионы, этих девочек. На рынке вчера видела, как мама не хотела дочке покупать дневник, на обложке которой Бузова, та сильно настаивала, в итоге купила.

С другой стороны, это же девочки. Им простительно. Перерастут. Дурной вкус же можно перерасти. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Кошка Соня сказал:

С другой стороны, это же девочки. Им простительно. Перерастут. Дурной вкус же можно перерасти. 

Ну так вот и ответ на вопрос - для кого "творит" эта "звезда". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут в ветке постоянно вопрошают, кто же слушает песни бездарной Олечки? Обычные граждане. Насильственно.:lol:

Была я на черноморском побережье. Все дни на пляже играла музыка, прерываемая зазываниями парнишки с микрофоном покататься на бананах-скутерах. Так вот каждый день там гоняли по кругу песни наших третьесортных звездушек.

Я выучила все песни Бузовой наизусть. Их у неё три. Они сидят в печёнках.:censored: Как я узнала, что это поет она? А парнишка вопрошал в микрофон: "А вы знаааете, кто это поёт? Ольга Бузова, представьте, запела, гы!" 

Так вот. Всё познаётся в сравнении. Среди безумного пляжного набора треков была одна песня, по сравнению с которой творчество Бузовой ещё и ничего.:lol: Кто слышал песню "Витя хочет выйти" (не знаю, чья)? Послушайте!:bangin:

Изменено пользователем Жюля Верная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Жюля Верная сказал:

Вот тут в ветке постоянно вопрошают, кто же слушает песни бездарной Олечки? Обычные граждане. Насильственно.:lol:

Была я на черноморском побережье. Все дни на пляже играла музыка, прерываемая зазываниями парнишки с микрофоном покататься на бананах-скутерах. Так вот каждый день там гоняли по кругу песни наших третьесортных звездушек.

Я выучила все песни Бузовой наизусть. Их у неё три. Они сидят в печёнках.:censored: Как я узнала, что это поет она? А парнишка вопрошал в микрофон: "А вы знаааете, кто это поёт? Ольга Бузова, представьте, запела, гы!" 

Так вот. Всё познаётся в сравнении. Среди безумного пляжного набора треков была одна песня, по сравнению с которой творчество Бузовой ещё и ничего.:lol: Кто слышал песню "Витя хочет выйти" (не знаю, чья)? Послушайте!:bangin:

Знаю конечно эту песенку. Крутят на радио. Дак это стандартная попсятина, так же как и песни Бузяо. По моему под такие скакать где нибудь в кабаке под алкоголем нормально. Дак Бузяо и не претендует на звание народной певицы страны)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Поиграем и уйдём сказал:

Бузяо

:huh: Оне теперь зовутся так? Или это любя?:D

Смотрела на Ютубе ролик, где Бузова кидается яйцами (вареными?) в людей. Сафронову попала хорошо так по носу. Он явно был не рад.

Короче, странная женщина, странная. (c)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Спагетти сказал:

Короче, странная женщина, странная. (c)

Сколько не натыкаюсь на неё и ее выходки, как на премии Муз тв, не покидает стойкое ощущение, что она под препаратами.

И я ханжа и зануда - я против такого музыкального (простите применение этого слова к Бузовой) продукта в ротации. Так как очень много талантливых людей, которые не могут пробиться к слушателю сквозь эти бездарности во всех смыслах.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Спагетти сказал:

Короче, странная женщина, странная. (c)

Это ты из анекдота?

 

1 час назад, Изолента сказал:

Сколько не натыкаюсь на неё и ее выходки, как на премии Муз тв, не покидает стойкое ощущение, что она под препаратами.

И я ханжа и зануда - я против такого музыкального (простите применение этого слова к Бузовой) продукта в ротации. Так как очень много талантливых людей, которые не могут пробиться к слушателю сквозь эти бездарности во всех смыслах.

А чем Бузова хуже всех этих Стеш Маликовых, братьев забыла как их и мать их тоже, и пр.? Им можно, а ей нельзя? Девочке зарабатывать надо, она ж такая трудяжка, все сама, все сама, ест не досыта, спит без просыпа… в общем, недосыпает (ик.цы), пробивается в лучшую жизнь.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Фея хлебных крошек сказал:

А чем Бузова хуже всех этих Стеш Маликовых, братьев забыла как их и мать их тоже, и пр.? Им можно, а ей нельзя?

Никому из них нельзя. Все бездарности. Я такой музыкальный шовинист. Просто Бузова и ее "творчество" - это днище. Хуже не бывает.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Изолента сказал:

Никому из них нельзя. Все бездарности. Я такой музыкальный шовинист. Просто Бузова и ее "творчество" - это днище. Хуже не бывает.

На этом месте вам скажут, что это ваша проблема, мол, не хочешь - не слушай. :) Лично я с вашим мнением абсолютно согласна. :D Но хуже, наверное, бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между прочим Бузяо как ведущая сейчас реально зарабатывает миллион. И это можно сказать за час. Меня именно это поражает. Никто ее не любит, всех она бесит, раздражает, поет хреново. Но судя по ценнику пипл хавает... Если раньше плевались все, сейчас смотрю все звездени с ней в обнимку на фото. Парадокс 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Жюля Верная сказал:

Кто слышал песню "Витя хочет выйти" (не знаю, чья)? Послушайте!:bangin:

Я! Я слышала ( случайно это произошло). Думала, ослышалась, аж уши навострила. Мужу позвонила - он подтвердил, что и такие тексты бывают. Ну что...дно и деградация.

25 минут назад, Изолента сказал:

Никому из них нельзя. Все бездарности. Я такой музыкальный шовинист. Просто Бузова и ее "творчество" - это днище. Хуже не бывает.

Вы знаете, мне понравилось высказывание мамы Бузовой о Бузовой: " Девочка вышла на сцену, и все стали переживать ( еще бы, за Россию страшно:fire:) - без голоса, без внешности, танцевать не умеет, но поет ( тут маме "браво" и низкий поклон за объективную оценку данных собственной дочери). А хочется ей и она кайфует от этого.:blink:"

Ну что, хочется добавить - хорошо, Бузовой в Большой не хочется. Или в Мариинку. Я не знаю, кто платит и продвигает этот шлак, но у меня стойкое ощущение что это делается либо в качестве духовного геноцида россиян, либо в качестве эксперимента, либо на спор.

 

 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Немосквичка сказал:

 

Ну что, хочется добавить - хорошо, Бузовой в Большой не хочется. Или в Мариинку. Я не знаю, кто платит и продвигает этот шлак, но у меня стойкое ощущение что это делается либо в качестве духовного геноцида россиян, либо в качестве эксперимента, либо на спор.

 

 

Геноцид, Настя. Специально отупляется и без того не слишком острый народ. Тупым стадом управлять легче.

Ты же не сомневаешься, надеюсь, что этот продукт может слушать только быдло?

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сюсюмбер сказал:

Ты же не сомневаешься, надеюсь, что этот продукт может слушать только быдло?

Мне проблематично назвать ЭТО продуктом ( разве что, продуктом жизнедеятельности). Я не знаю, как можно это петь, я не понимаю, как можно это сочинять, это все жалко и бездарно до оскомины. И корень зла здесь - "Дом-2", который нужно сжечь к чертям собачьим и приравнять его кончину к государственному празднику. Все эти поюще-говорящие простигосподи оттуда - Боньки, Бузьки, Бородины, Водонаевы. Кто они, что они, зачем они?

Вот видела я клип Бузовой "Мало половин" - ну жесть, товарищи. Вот мы с тобой и то органичнее сплясали бы! Затравленный взгляд, застывшая пластика, корявые движения.

Ребят, да из любого говна можно сделать конфетку путем всякой мишуры. Но в случае Бузовой - тут даже не пытаются. Шваркают откровенные помои и стебутся над зрителем.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я музыку редко слушаю, поп музыку не слушаю вообще, но , когда тема была в топе, я зашла, почитала и даже отправилась смотреть её клип, а потом и пару интервью посмотрела, чтобы иметь о ней представление. Сейчас опять вы меня заставили пойти и посмотреть её новый клип. Эта ветка что, скрытая реклама?:lol_1:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Немосквичка сказал:

Мне проблематично назвать ЭТО продуктом ( разве что, продуктом жизнедеятельности). Я не знаю, как можно это петь, я не понимаю, как можно это сочинять, это все жалко и бездарно до оскомины. И корень зла здесь - "Дом-2", который нужно сжечь к чертям собачьим и приравнять его кончину к государственному празднику. Все эти поюще-говорящие простигосподи оттуда - Боньки, Бузьки, Бородины, Водонаевы. Кто они, что они, зачем они?

Вот видела я клип Бузовой "Мало половин" - ну жесть, товарищи. Вот мы с тобой и то органичнее сплясали бы! Затравленный взгляд, застывшая пластика, корявые движения.

Ребят, да из любого говна можно сделать конфетку путем всякой мишуры. Но в случае Бузовой - тут даже не пытаются. Шваркают откровенные помои и стебутся над зрителем.

А это и есть продукт жизнедеятельности. И относиться к этому надо именно как к к продукту жизнедеятельности. Смыть и забыть.

Сама знаешь, можно и без голоса спеть так, что ноги сами в пляс пойдут. Помнишь, как мы с тобой на сутки зависли на неких клипах? И настроение моментом поднимается. А ведь до певца там ооочень далеко. А талант и чертовскую харизму не убрать и не пропить.

Ненадолго эта девка, попомни мои слова. Придут другие, ещё хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мелинда сказал:

Эта ветка что, скрытая реклама?

Российская попса - как цирк уродов. Стыдно, но интересно. 

Но слушать это зачастую и правда невозможно :D

5 минут назад, Сюсюмбер сказал:

Придут другие, ещё хуже.

"Я думал, что достиг дна, но тут снизу постучали"?) 

Ну Бузова не первая и не последняя. Попала в нужный момент в нужное место и изо всех сил пытается этим самым местом удержаться на нашем, простигосподи, Олимпе. 

У Зосимовой или Салтыковой не сказать, что певческих данных сильно больше.

Изменено пользователем Фыва Йцукен
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сюсюмбер сказал:

Придут другие, ещё хуже.

Придут, куда они денутся. Хуже? Ну не знаю.

Может быть, кто-нибудь кроме меня помнит из 90-ых такую, прости господи, певичку как Лена Зосимова? Я тогда с упоением слушала попсу, но от ее шлягеров мне становилось дурно :) По сравнению с ней Бузова - народная певица :D 

Всегда были такие - деньги есть, ума и таланта нет. 

Только что, Фыва Йцукен сказал:

У Зосимовой или Салтыковой не сказать, что певческих данных сильно больше.

Ну как так одновременно-то? :laugh:

Изменено пользователем Белый орикс
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Белый орикс сказал:

Ну как так одновременно-то?

Ну так Зосимова лет 20 уже как архетипическая безголосая тётя от попсы)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Фыва Йцукен сказал:

Российская попса - как цирк уродов. Стыдно, но интересно. 

Но слушать это зачастую и правда невозможно :D

"Я думал, что достиг дна, но тут снизу постучали"?) 

Ну Бузова не первая и не последняя. Попала в нужный момент в нужное место и изо всех сил пытается этим самым местом удержаться на нашем, простигосподи, Олимпе. 

 В интернете прочитала: " Когда мне становится стыдно за своё поведение, я вспоминаю, что есть Панин и Джигурда и меня отпускает." :) Вот так, наверное , кто-то к себе и к своему пению критически относится, а потом Ольгу Бузову послушает и подумает: " Ну уж если она..." Вот так и плодятся. Я жизнь нынешних звёзд не отслеживаю, не знаю, что она сейчас там вытворяет, но судя по интервью- человек беззлобный, симпатию у меня вызвала.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. Молодая поросль-то уже не знает, кто такая Зосимова. Для их поколения вместо Леночки символом попсошлака станет Олечка. Свято место пусто не бывает. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Белый орикс сказал:

Придут, куда они денутся. Хуже? Ну не знаю.

Может быть, кто-нибудь кроме меня помнит из 90-ых такую, прости господи, певичку как Лена Зосимова? Я тогда с упоением слушала попсу, но от ее шлягеров мне становилось дурно :) По сравнению с ней Бузова - народная певица :D 

 

Помню, а то. Я тогда ещё смотрела ТВ. Папаша бабло вложил в дочку, нормально. А что там у неё песен было, пара штук всего. Слава богу, сейчас на сцену не вылезает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мелинда сказал:

но судя по интервью- человек беззлобный, симпатию у меня вызвал

Вот да, антипатии почему-то не вызывает. Ощущение от нее - "прелесть какая дурочка", а не "ужас какая дура". Безобидная фиалка. Хотя кто знает какие демоны там кроются на самом деле :D

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сюсюмбер сказал:

Слава богу, сейчас на сцену не вылезает.

Так вылезает не потому, что ума набралась, а просто у папаши возможности кончились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Сюсюмбер сказал:

Сама знаешь, можно и без голоса спеть так, что ноги сами в пляс пойдут. Помнишь, как мы с тобой на сутки зависли на неких клипах? И настроение моментом поднимается. А ведь до певца там ооочень далеко. А талант и чертовскую харизму не убрать и не пропить.

Ты что - это талантливые люди. Они могут пантомимой настроение поднять, им даже петь и плясать не надо. У них глаза горят.

11 минут назад, Сюсюмбер сказал:

Ненадолго эта девка, попомни мои слова. Придут другие, ещё хуже.

Мне сложно представить уровень "хуже" Бузовой, так как для меня она - тупиковая ветвь эволюции.:juggle:Придут хуже - я лично создам петицию. Ибо за народ обидно.

7 минут назад, Фыва Йцукен сказал:

У Зосимовой или Салтыковой не сказать, что певческих данных сильно больше.

Но-но! У Салтыковой есть самое главное - хит на все времена ( я про "Серые глаза"), а так же клип на все времена ( они же), а так же внешность и органичность в выбранном образе. Я до сих пор иногда в охотку могу включить - ненуаче?:punk: Клип крутой для 90-х, даже сейчас смотрится. Так что руки прочь от Ирки:D!

Вот Зосимова - это что-то типа Бузовой, где все бездарно от начала до конца и даже бабло, с остромодным на тот момент Боней Титомиром вкупе, не спасли. Вот они с Ольгой примерно на одной ступени развития. Отличие в том что Лена остановилась славтегосподи, а Бузова со своей активной жизненной позицией будет лезть на эстраду дальше.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×