Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Manta Ray

Инфантильный муж

Recommended Posts

1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

Единственная ее угроза это она сама.

Эммм... Если женщину изнасиловали, то она сама виновата - надела короткую юбку, так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Чернышка сказал:

Эммм... Если женщину изнасиловали, то она сама виновата - надела короткую юбку, так?

Сравнение с изнасилованием не корректное, потому что все игры с бывшим Ветта возобновляла сама, по собственному желанию, ее никто не принуждал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все я поняла  @Веттазомбировали или он ее приворожил. Почему оторваться от него не хочет и не может? Или стокгольмский синдром.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Авиатор сказал:

Почему оторваться от него не хочет и не может?

Потому что ей так удобно. Было. А сейчас уже нет. Сейчас он ей будет мешать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Потому что ей так удобно. Было. А сейчас уже нет. Сейчас он ей будет мешать.

Временно. Потом она опять заскучает и подтащит его к себе. А потом он ей опять надоест и она опять вылезет на форум с "ахкакаяядура". Какая это уже серия? Четвертая? Пятая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погодите, я объяснила, что мне от него было нужно.

Находясь в другой стране, сложно было предугадать, как можно обойти закон и какие есть ухищрения, чтобы обойтись здесь без его разрешения.

Мы , с момента развода кстати не жили вместе, я не горела желанием. В выходные да, приезжала к себе на дачу, на которой он жил, так как считала необходимым общение отца с ребёнком.

Потом моё решение о переезде и выяснилось, что без его разрешения никак. Пришлось тащить его в Египет, потому что он собирался с нами сразу в Турцию.

То что в Египет вместе сьездили я не жалею, зато я спокойно сюда одна приехала .вовремя сориентировалась в ситуации

Он должен был вскоре выезжать к нам на машине, но вмешались обстоятельства, чему я очень рада.

По факту, на данный момент, он мне здесь не нужен никак.

Во первых переезд, это совсем не страшно, и без него намного проще.

2. И без его разрешения можно обойтись.

3. Не пущать его сюда. Вообще.

4. Найти другого, хотя бы для встречь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Ветта сказал:

Погодите, я объяснила, что мне от него было нужно.

Вам не нужно ни перед кем оправдываться. Что было, то было и что?  Мало ли у кого, что там было... Это только ваше, а вот как дальше - именно  об этом и ветка. Поэтому, лучше исходить из того, что есть и постараться обойти острые углы, которые могут вас поранить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летаргия, это понятно, что лучше без острых углов.

По мне, так идеально- шоб нашлась баба у него другая и он отстал, на ребёнка деньги присылал.

Но, мечтать не вредно.

Ладно, почти два месяца я здесь живу одна, с ребёнком.

У него сейчас большой объект, я думаю, это на месяц где- то. За месяц ещё многое может измениться, я надеюсь, в лучшую сторону.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Летаргия сказал:

Вам не нужно ни перед кем оправдываться. Что было, то было и что? 

Дело не в том, чтобы оправдаться перед общественностью. Общественности, по большому счету, по фиолетовому барабану. Альбина ситуацию описала, чтобы разобраться в ситуации и чтобы эта общественность мозги поставила на место.

Надеюсь, помогло, и разобралась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стеллочка, помогло. И разобралась. Прежде всего сама с собой.

 Мозги и на место встали.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ветта сказал:

По мне, так идеально- шоб нашлась баба у него другая и он отстал, на ребёнка деньги присылал.

Баба может быть и сейчас у него есть - это дело такое... А вот поводов, чтобы ухудшать свое финансовое положение, пока даже не просматривается, да и с чего бы это вдруг? Ведь одно другому не мешает.

@Мечта поэта, спасибо, конечно, но я вроде слежу за веткой и, как мне кажется, улавливаю суть. А про оправдывание написала, чтоб поддержать Автора. Чтобы она не казнила себя, а сосредоточилась на том, что сейчас. В любом случае, спасибо еще раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень важно здесь все описать, как есть, зачем я это делала, хотя это все оправдания, и как мне вести себя с ним дальше.

Летаргия, спасибо Вам большое, сейчас поддержку.

Я так думаю, надо уже сейчас с ним поменять отношения, хотя б в переписке, он пишет, как будто между нами ничего не произошло, ни развода, ничего.

Сейчас он правда занят, поэтому по вацапу пишет редко, занят.

Стелла, я уже сейчас прикидываю варианты обойтись без него при любом раскладе.

И даже если мне придётся это делать через приезд в Россию, он уже запрет на выезд за границу уже не поставит, не сработает. У меня на руках решение суда.

Но сюда его никак нельзя. Просто нельзя и все

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Летаргия сказал:

Что было, то было и что?  Мало ли у кого, что там было

Я вот про это. Альбине важно разобраться в том, что было. Чтобы не встать опять на те же грабли. Для того и пишет, а не для того, чтобы оправдаться.

5 минут назад, Ветта сказал:

Стелла, я уже сейчас прикидываю варианты обойтись без него при любом раскладе.

И даже если мне придётся это делать через приезд в Россию, он уже запрет на выезд за границу уже не поставит, не сработает. У меня на руках решение суда.

Он за бабки маму родную продаст. Сделает в России разрешение тебе да и все, не обязательно для этого в Турцию ЛИЧНО ехать, это все отговорки и ты это сама прекрасно понимаешь. Насчет решения суда не уверена, потому что тогда запрет он сам отозвал. И никто не помешает ему наложить этот запрет снова. Мне так кажется. Но тебе лучше с юристами проконсультироваться.

В любом случае, пока надо дождаться результатов. Будет обещанное разрешение, не будет его. Если будет - чего зря голову ломать? Если нет - будешь думать. Никто никуда не едет пока, вот и не гони.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.04.2017 в 15:08, Золотая лилия сказал:

Вот  ситуация. Встретились  женщина  и  мужчина. Любовь-морковь.

Женщина  говорит: -Милок, вот  моя  шея, присаживайся. Мужчина изумляется: - А  что, так  разве можно? 

-Можно-можно, -говорит  женщина и  подставляет  шею.

Девчонки, да я даже собаку пустила в постель, 3 месяца щенку, он и то начал наглеть, требовать к себе особого отношения, подушку насиловать, порыкивать и покусывать. ТРИ МЕСЯЦА существу, он уже просек, что к чему. А тут взрослый половозрелый мужик, да неужели не просечет, в чем и где его выгода?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×