Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Manta Ray

Инфантильный муж

Recommended Posts

26 минут назад, Ветта сказал:

На моей даче, которую сдаем, тоже вечно какие нибудь проблемы, то с водой, то с канализацией

Он их и создает.

 

26 минут назад, Ветта сказал:

Летом у него действительно есть работа, он готов летом деньги потратить на семью, на совместный отдых, а зимой жить у меня на моей шее.

 

22 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Чего ему не работается-то. Умеет же.

А зачем?

Дачу надо срочно продавать! Обрывать все ниточки. Негде жить? Не мои проблемы. Где-то жил же раньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Чернышка сказал:

 

Дачу надо срочно продавать! Обрывать все ниточки. Негде жить? Не мои проблемы. Где-то жил же раньше.

Так он к автору припрется в Турцию. Чего ему-то на курортах не жить?

Осторожнее надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо придумать, как лишить его загранпаспорта. Алименты регулярно платит? На каждую задержку - жалобу приставам. Три жалобы - исковое в суд.

Но тут надо приехать в Россию. 

(Эх, жаль, Турция не наша!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Сюсюмбер сказал:

Так он к автору припрется в Турцию. Чего ему-то на курортах не жить?

Осторожнее надо.

Ха, а если она нового мужа найдет и замуж выйдет, бывший тоже к ним придет жить :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Авиатор сказал:

Ха, а если она нового мужа найдет и замуж выйдет, бывший тоже к ним придет жить :D

Не удивлюсь. Этому бывшему хоть плюй в глаза, все будет божья роса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дачу я продавать из за него точно не буду.

Но пока она сдаётся, надеюсь и дальше так будет. Там человек надолго вроде хотел.

В прошлом году, бывший муж следил за мной, и подслушал откровенный разговор с моей подругой,  о моих поклонниках, любовниках. Ну и че? Думаете его это смутило? Ни фига.

Ну попрекал иногда. Но я и не скрывала особо.

Да, пиявка не просто скинуть.

Тем более у него, как он думает, перспектива жить со мной в Турции.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работать он умеет. Но не всегда, человек настроения.

Ну а зачем ему напрягаться, когда я есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ветта сказал:

Летом у него действительно есть работа, он готов летом деньги потратить на семью, на совместный отдых, а зимой жить у меня на моей шее.

.На моей даче, которую сдаем, тоже вечно какие нибудь проблемы, то с водой, то с канализацией. А он это все легко решает, руки у него из того места растут.

Поэтому совсем портить отношения с ним не хочу.

 

Лето в Казани - это сколько? Ну, месяца 4-5, да? А в году 12 месяцев, т.е. 7-8 мес - мужчина в шоколаде!  :)

Про дачу. Допустим, вам повезло и вы нашли долгосрочного клиента. Вот, живет себе человек и тут у него забивается канализация, бывает, ну и что? Неужели, этот человек НЕ в состоянии вызвать аварийку и сообщить вам, что мол, так и так - была проблема, я ее устранил, вот вам скриншот квитанции, т.е оплата за аренду в этом месяце будет за минусом этой суммы, ок? Разумеется! Фсё! Все счастливы и улыбаются, а ваш бывший может даже больше не беспокоиться, а вам НЕ НАДО больше одалживаться его услугами. Разве, это сложно??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сложно, я именно на это и рассчитывают.

Но например, в феврале бывший сделал полностью ремонт в санузле. Залил полы бетоном, положил плитку, поменял унитаз и душевную, сделал навес над крыльцом. Руки его, материалы за мой счёт.

Но он и жил там с сентября по февраль, т.е 6 мес, а это на деньги 180 тыс рублей))))

Да ещё сейчас мой счёт в Египет скатался, ещё 30. В общем, я с ним рассчиталасб примерно в 4 раза больше)))

Да, я надеюсь все так и будет решаться с этим домом.

Так он мне ещё из России пытается навязать свой" ненавязчивый" сервис в Турции, типа тебе помогут тут, если хочешь помогут с работой. Ага, заботливый." Бабки гони причём мои, а жить здесь я и без тебя справлюсь", говорю я ему.

Я понимаю, что сама дуркую, поэтому и пишу, чтоб видно было со стороны, какая я дура.

Но, все поэтапно.

Я развелась, поменяла дом на квартиру, сняла запрет с ребёнка, переехала в другую страну.

Он такюм, я здесь, я справлюсь. Все получится.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Ветта сказал:

Но он и жил там с сентября по февраль, т.е 6 мес, а это на деньги 180 тыс рублей))))

Да ещё сейчас мой счёт в Египет скатался, ещё 30. В общем, я с ним рассчиталасб примерно в 4 раза больше)))

И почему я не ваш муж:rolleyes: Я бы даже мозг не делала, сидела бы на чужой даче, на море выезжала)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где б мне самой такого мужа найти)))) чтобы кормил, возил в другую страну.)))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Ветта сказал:

в феврале бывший сделал полностью ремонт в санузле. Залил полы бетоном, положил плитку, поменял унитаз и душевную, сделал навес над крыльцом. Руки его, материалы за мой счёт.

Но он и жил там с сентября по февраль, т.е 6 мес, а это на деньги 180 тыс рублей))))

 

21 минуту назад, Ветта сказал:

В общем, я с ним рассчиталасб примерно в 4 раза больше)))

Простите меня, пожалуйста, но вам что, на самом деле - деньги руки жгут? Если вам так они мешают, лучше займитесь благотворительностью, что ли? Это хотя бы было благородно и полезно для духовного роста ваших детей, например. А вот, спонсировать здорового лося - так себе установочка... Которую видит и впитывает ваша дочь, между прочим. Ну, это никого не касается, конечно, поэтому просю пардону, если что.

Понимаете, кроме ВНЖ , вы абсолютно автономны и ничем не зависите от своего бывшего! Если бы вы захотели, то могли бы давным-давно отлепиться от него и жить только по своему личному сценарию. Миллионы женщин разводятся и вполне успешно ориентируются в бытовых проблемах БЕЗ участия персонального мужчины. Нужен сантехник (электрик, вентиляционщик и т.д) - есть ЖЭК, есть служба "муж на час", есть гугл, наконец!

Неужели вы сама, даже никогда об не догадывались об этом? Нет, я не могу в это поверить. Потому что Вы сама - большая умничка и САМА, без чьей бы то ни было помощи пробивались в этой жизни и сумели достичь многого. Так, что же на самом деле с вами происходит? Можете мне не отвечать, себе - ответьте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, я сама не знаю как. Вообще мы втроём с дочками собирались. Оттуда они со старшей вернулись в Россию, мы с младшей в Турцию.

Может мне его жалко было?

Он еще в Египте мне нервы мотал.  Пошли гулять за магнитиками, я с дочей зашла в магазин одежды, он на улице остался. Выходим через 10 мин его нет. Он обиделся и ушёл в отель. Не говно ли?

Да такие зихера все 7 лет совместной жизни были.

Сейчас вопрос принципиальный, чтобы он мне деньги за дачу вернул, за 2 месяца.

За первый он забрал с моего разрешения, потому что он машину по пьяни разбил( то что по пьяни не уверена, но скорее всего). Ну а за второй месяц он за лодку эту отдал.

Сейчас я требую, чтобы вернул.

Ну он может тыс 10-20  максимум отдаст, но не более.

Я не тролю) я просто такая дура.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вита

Ну вы даете))))  Зачем разводились если практически вы все равно вместе? А жалели его это как же он бедненький без Египта будет жить? :D

Все с вами ясно, мазохизм чистой воды. Он вас никогда не жалел, навешал долгами и обязанностями, неужели у него такой нефтитовый там?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Ветта сказал:

Я не тролю) я просто такая дура.

Страшно представить, КАКОЙ у вас компот в голове... Но меня больше всего поражает ваше оцепенение и полная парализация критического восприятия реальности, при виде вашего бывшего!  Это просто сюр какой-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да умом то я все понимаю, для этого и пишу здесь, чтобы убедиться в том, какая я дура.

Я обещаю сама себе, что больше никопейки на него не потрачу.

Мне есть о ком заботиться, у меня две дочери, и есть на кого деньги тратить.

Эх... так жалко потраченных денег на него и из за него.

Нет, сюда я его не хочу. Он мне здесь не нужен.

Да, какой то дурацкий материнский инстинкт и мазохизм по отношению к нему.

Он как удав на кролика действует на меня.

Как вспомню, как мы расходились, все эти суды и прочие гадости.

В сексе он для меня давно никак. Я его не хочу.

Это к теме нефритового)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда чудеса да и только, в сексе никак, деньги не зарабатывает, в жизни  с ним не комфортно, на чувстве вины держит который давно уже не муж. Любви нету, нервы мотает и т.д. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Ветта сказал:

Он как удав на кролика действует на меня.

Он Вас ничем не кормит? В смысле, таблетки подмешать в еду? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Ветта сказал:

Если честно, я сама не знаю как. Вообще мы втроём с дочками собирались. Оттуда они со старшей вернулись в Россию, мы с младшей в Турцию.

Может мне его жалко было?

Он еще в Египте мне нервы мотал.  Пошли гулять за магнитиками, я с дочей зашла в магазин одежды, он на улице остался. Выходим через 10 мин его нет. Он обиделся и ушёл в отель. Не говно ли?

Да такие зихера все 7 лет совместной жизни были.

Сейчас вопрос принципиальный, чтобы он мне деньги за дачу вернул, за 2 месяца.

За первый он забрал с моего разрешения, потому что он машину по пьяни разбил( то что по пьяни не уверена, но скорее всего). Ну а за второй месяц он за лодку эту отдал.

Сейчас я требую, чтобы вернул.

Ну он может тыс 10-20  максимум отдаст, но не более.

Я не тролю) я просто такая дура.

Так. Старшая не его дочь, верно? Почему она не с вами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это к теме не относится. Старшей 17, она живёт с папой уже год, ей так удобнее.

То что мужа стала сюда тянуть, так это из за разрешения, но как выяснилось на месте, можно обойтись и без него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Ветта сказал:

Ну это к теме не относится. Старшей 17, она живёт с папой уже год, ей так удобнее.

То что мужа стала сюда тянуть, так это из за разрешения, но как выяснилось на месте, можно обойтись и без него.

Тогда вообще не понимаю, а зачем вы разговоры ведете с бывшим? Обещаниям его прислушиваетесь?. Вы танцевать должны от счастья что не нужно его разрешение, а вы о глупостях думаете. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Ветта сказал:

Да, какой то дурацкий материнский инстинкт и мазохизм по отношению к нему.

Вы же хорошая. Вам нельзя быть/казаться плохой девочкой, какие-то недостатки проявить. Вот и обещаете купить, дать денег, пускаете в своё жильё, оплачиваете его отдых... Его просьбы и посулы - сигнал к действию для вас. Вы же не можете ему сказать - НЕТ. Просто НЕТ. Вот не могу себе даже на минуточку представить, чтобы кто-то вот так заявил - я к тебе приеду и буду с тобой жить! Я бы с ума сошла. Сказала бы, что у меня пулемёт у окна и граната у двери приготовлены. И чтобы даже на глаза не показывался. :gun_rifle: Это фигура речи, если что. Нашли бы что предъявить пострашнее пулемёта. 

С какого бока тут его мастеровые руки? Да шёл бы он далеко со своими руками и ногами. И всеми остальными частями тела. И пошёл бы, не сомневаюсь ни секунды. Но только при одном обстоятельстве - если я сама ТОЧНО знаю, что видеть его не хочу. Вы же находите какие-то невнятные аргументы, пытаясь зацепиться за отношения с бывшим мужем. По крайней мере, это так выглядит. Если бы НЕ хотели, то он бы уже и не проявлялся никак. Получается, что из этих бесконечных выяснений "ху из ху" вы получаете выгоду. Вам это нужно. Ну, как я уже сказала, для того, например, чтобы выглядеть в своих глазах и других тоже и мягкой, и белой, и пушистой, и правильной. Ну, какие-то другие у вас выгоды есть, возможно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Ветта сказал:

То что мужа стала сюда тянуть, так это из за разрешения, но как выяснилось на месте, можно обойтись и без него

Альбин, не морочь голову ни себе, ни людям. Ты сама его подтягиваешь, когда тебе становится скучно, вот и вся разгадка. Все остальное, как -то - ребенок хочет видеть родителей вместе, разрешение от отца нужно непременно в Турции и т.д. - прикрытие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стелла, да не хочу я его. Мне сейчас Так хорошо одной, с ребёнком.

Тем более здесь, на море, я занимаюсь собой, ребёнком, мы обустроились здесь, строим планы. Мне так хорошо. И не хочу я с ним жить.

Я уже столько планов настроила.

Я поняла, мне срочно нужны другие отношения и ВНЖ ребёнку.

Просто моя идиотская логика, я думаю, как я его без ребёнка оставлю. А ребёнка без отца.

Дурость конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×