Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AmyPond

Оставить в прошлом

Recommended Posts

Только что, Флер де Лиз сказал:

Ох, это не зависит от социального статуса и внешности.

Зато можно хоть советы дать. Ну, я могу, зная то, что я спросила, дать советы :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, AmyPond сказал:

думала, что подходил.. Скорее нравился плюс устала от одиночества, а тут такие слова..  Ну ооочень приятные, прямо бальзам на душу )))

Бог мой! Как же просто будет ЛЮБОМУ проходимцу навешать вам лапши на уши! Никакой защиты! Вы слишком уязвимы. При таком раскладе вами просто будут пользоваться и только.

Перестаньте верить словам, делите все на 48!

Поверьте, любят и страшненьких, и стервозных, и с пятью детьми. Чем вы хуже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кошка Шрёдингера сказал:

А сколько вам лет, если не секрет?

Примерно через месяц будет 28.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, вспомнила себя в 28, чуть не всплакнула. (Как в анекдоте) 

Рано ещё ставить на себе крест и записывать себя в одиночки. Руки в ноги и вперёд искать бесплатного нормального психолога.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, AmyPond сказал:

Примерно через месяц будет 28.

Вы на мои вопросы ответите или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AmyPond сказал:

В моей жизни не было особого внимания, скорее наоборот. И вообще я закомплексованная, не уверенная в себе, зажатая, я мужчин вообще боюсь, не верю, что меня можно любить. Мне кажется даже если у меня будет кто-то, то он все равно найдёт другую. Ведь вокруг много девушек и получше меня. Да и вообще мне кажется уже что мне не судьба с кем то. Кажется что моя судьба это одиночество. Мне от этого грустно. Я этого не хочу.

Нуууу... Дак дело в вас. В вашем восприятии себя. Работать надо над собой и с собой, разговаривать.  Если не попасть к психологу, то почитать литературу по психологии или послушать( почитать) психологов по интернету. Их очень много. В частности Лабковский. Плюс наш форум естественно.

Такая самооценка и такие мысли сказываются и на вашем поведении. На вас дажеи внимания могут не обратить. " Глаз гореть" же должен:smile:

Меньше варить кашу в голове, заниматься своей жизнью и естественно - любить себя единственную и неповторимую! Ну... или учиться себя любить... Что тут ещё скажешь..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на слова я тоже падкая :) Другое дело, что к 35 годам я обзавелась мозгами и знаю -

4 минуты назад, Бамбошка сказал:

Перестаньте верить словам, делите все на 48!

Ну и при наличии ребенка я просто не могу себе позволить роскошь спустить свою жизнь в унитаз не пойми зачем :) да и просто тратить в избытке свои душевные и эмоциональные силы, обделяя при этом ими сына, соответственно. Бывшей жены, которая так или иначе его воспитает, у меня нет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Патриция Хольман сказал:

Скажите, а вы сейчас с ним общаетесь в жизни или отслеживаете его  в социальных сетях? Пробовали ли вы общаться с другими мужчинами?

К сожалению имею дурацкую привычку бывать на его странице. Знаю что это делает мне хуже, но у меня какая то наркоманская зависимость. Ругаю себя, пытаюсь сдерживаться.. Но все равно делаю. Пробовала общаться с другими мужчинами в соцсетях, но ничего хорошего не вышло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Charlis сказал:

мысл в том, что другого подходящего кандидата нет и не предвидится

Либо наоборот - парни не подходят, потому что женщина не цветёт, вся в обидах и злости уже четыре года - это отражается и на внешности, и на притягательности.-_-

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AmyPond сказал:

К сожалению имею дурацкую привычку бывать на его странице. Знаю что это делает мне хуже, но у меня какая то наркоманская зависимость. Ругаю себя, пытаюсь сдерживаться.. Но все равно делаю. Пробовала общаться с другими мужчинами в соцсетях, но ничего хорошего не вышло...

Ничего хорошего не вышло в каком плане?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Газировочка сказал:

Либо наоборот - парни не подходят, потому что женщина не цветёт, вся в обидах и злости уже четыре года - это отражается и на внешности, и на притягательности.-_-

Женщине сложно зацвести без внимания. ИМХО. Я зацвела, когда выпустилась из школы и тут-то на меня и обрушился поток мужского внимания :D

Но автор не желает на мои вопросы отвечать, так что я пошла на эпиляцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Charlis сказал:

И что, по-Вашему, с Вами не так? Опишите себя, пожалуйста. Внешне, эмоционально, поведенчески, какие активы (работа-образование-движимость-недвижимость) у Вас есть?

Прошу прощения что не ответила сразу. Внешне вроде симпатичная, некоторые даже говорят красивая. Эмоционально и поведенчески проблемно... В газету совсем недавно писал молодой человек с паническими атаками... Вот у меня примерно такая же проблема... Сложно наладить свою жизнь... В данный момент не работаю, живу с родителями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AmyPond сказал:

Прошу прощения что не ответила сразу. Внешне вроде симпатичная, некоторые даже говорят красивая. Эмоционально и поведенчески проблемно... В газету совсем недавно писал молодой человек с паническими атаками... Вот у меня примерно такая же проблема... Сложно наладить свою жизнь... В данный момент не работаю, живу с родителями.

 

Вы и сейчас не ответили. Если Вам интересно моё мнение и, возможно, совет, то прочтите вопрос и ответьте на него не общими фразами, пожалуйста.

Да, мне 27 лет.

Сейчас я убегаю, но потом почитаю и, если будет на что, то отвечу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кошка Шрёдингера сказал:

Ничего хорошего не вышло в каком плане?

Много неадекватов. А с адекватными общения как то не выходило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, AmyPond сказал:

В данный момент не работаю, живу с родителями.

Может, если начать с налаживания социальной жизни, то и личная жизнь начнет налаживаться?

Круг общения расширяется очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, AmyPond сказал:

с адекватными общения как то не выходило.

Так вы ж их с вашим лирическим героем сравниваете.

Моя подруга, вдова, сейчас встречается с парнем. Гоняет его в хвост и в гриву. Не может отделаться от мысли, что на  месте нового мужчины должен быть погибший муж, очень его любила :( Но здесь хоть понятно, в чем проблема, подруга дама разумная, и себе не врёт. Вот это, пожалуй, самое главное. Можно себе позволить любые чувства и эмоции, даже деструктивные, но говорить себе чётко правду, неприкрытую, без розовых слюней, которые абсолютно бесполезны и только портят истинную картину. Не "ах, он такой-разэдакий, жить без него не могу!!!", а - да, сейчас я хочу реветь, жрать торт и думать, какой он распрекрасный, не нужны мне никакие другие мужики, вот хочу помазохировать, имею право. Невольно внутренне подбираешься, подтягиваешься, дисциплинируешься. А со временем и приходит понимание, зачем это надо, и становится уже не надо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Charlis сказал:

Вы и сейчас не ответили. Если Вам интересно моё мнение и, возможно, совет, то прочтите вопрос и ответьте на него не общими фразами, пожалуйста.

Хм.. Мне казалось что ответила. Но хорошо попробую ещё раз. Насчёт активов я живу с родителями, пока не работаю, т.к. стараюсь решить проблему с неврозом и депрессией ( у врачей была, но они не помогли ни разу, а даже наоборот), поэтому стараюсь решить все сама и даже ттт кое что получается. Добилась я многого. Раньше даже по собственной квартире почти не передвигалась, так было все запущено. А сейчас уже стала более самостоятельной и вышла в люди. А насчет внешности могу выложить фото, правда они у меня неудачные получаются... Если нужно что ещё написать, уточните пожалуйста и я напишу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Может, если начать с налаживания социальной жизни, то и личная жизнь начнет налаживаться?

Да я и не хочу налаживать личную жизнь. Скорее хочу со старой распрощаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, AmyPond сказал:

Хм.. Мне казалось что ответила

Вам неоднократно Charlis задала вопрос о вашем возрасте. Вы так и не ответили, а это важно. Поверьте это не праздное любопытство!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Флер де Лиз сказал:

Не "ах, он такой-разэдакий, жить без него не могу!!!", а - да, сейчас я хочу реветь, жрать торт и думать, какой он распрекрасный,

Да нет мне он не нужен ))) Просто я понять не могу почему я на нем залипла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Бамбошка сказал:

Вам неоднократно Charlis задала вопрос о вашем возрасте. Вы так и не ответили, а это важно.

Автор отвечала. Ей 28.

1 минуту назад, AmyPond сказал:

я понять не могу почему я на нем залипла?

Потому что некуда больше эмоции девать. Так-то можно и в литературного или киношного героя влюбиться, та же тема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AmyPond сказал:

Да нет мне он не нужен ))) Просто я понять не могу почему я на нем залипла?

А подруги у вас есть? С ними ходите куда-нибудь? Никто ничего за вас не сделает - нужно искать работу, вытаскивать себя через нехочу из дома, выходить в люди и перестать ходить на его страницы. Не обязательно кого-то искать, пока просто не сидеть носом в стену, работать нужно, искать работу и потяжелее, чтобы еле ноги домой притаскивать. Лечит лучше любых антидепрессантов. Банально, но действенно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Свет мой сказал:

работать нужно, искать работу и потяжелее, чтобы еле ноги домой притаскивать

И это тоже. А сидя под родительским крылышком под тридцатник очень удобно себя жалеть, все условия. Автор писала про панические атаки, сочувствую ей, меня тоже штырит периодически, в лайт-варианте, а так, чтобы сил не было из дома выйти - вообще ужас, представляю. Я понимаю, что это не банальное тунеядство, а серьезная проблема. Но есть какие-никакие подработки в интернете, в конце концов. Помимо того, что как-то не айс жить в таком возрасте за счет родителей - это ж от тоски застрелиться, если "только и делать, что ничего не делать". Так не то что годами по бывшему убиваться, так и правда в героя фильма влюбиться можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Свет мой сказал:

А подруги у вас есть? С ними ходите куда-нибудь?

Одна толковая подруга вышла замуж и не так давно родила, ей не до прогулок сейчас. А другая в Москве живёт. Больше у меня нет никого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AmyPond сказал:

я живу с родителями, пока не работаю

А, ну понятно, столько свободного времени, которое всё посвящено самокопанию и просматриваю страниц уже чужого мужика.  Папа-мама заработают, накормят, напоят, трусики купят. Не обижайтесь, я не со зла, но свою дщерь 28-и лет уже бы заставила работать. Выходите на работу, в свет, на улице весна, дети бегают, девушки улыбаются, мужчины активизировались уже, я видела) Только вы сами можете себе помочь. Пока что вам нравиться копаться в старой истории, которая для него уже прошлое. Вчерашний день был вчера.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×