Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Вредная мама

Прошу молитв. Слова поддержки для Минской штучки и её сына

Recommended Posts

1 час назад, Флер де Лиз сказал:

сейчас второй класс заканчивает, почти с меня ростом

Так и ты далекооооо не каланча. :)

29 минут назад, Минская Штучка сказал:

Уффф, боги, дайте мне сил продержаться и отвоевать две недели, каждый день, день за днем, степ бай степ. Время работает на нас, мой сыночек справится. Просто будем отгрызать каждый этот день. И поменьше нам тварей, не следящих за языком. 

Поправится Данилка, сейчас как сил наберется и начнет расти и крепнуть всем на радость. Светочка, мы с вами; обнимаю вас виртуально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Минская Штучка сказал:

@Ключевая фраза, @Вересковый медЭххх, нам бы Третьего в крестные или Тридцатого... Жаль, далеко.

P.P.S.Пытаюсь юморить, получается коряво.

Тридцатый сказал, что будет горд быть Данькиным крестным, если это возможно заочно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Вредная мама сказал:

Тридцатый сказал, что будет горд быть Данькиным крестным, если это возможно заочно. 

Ого!

Теперь всё будет точно хорошо.

@Данжи, это я от избытка чувств. Измените, пожалуйста, цитату)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Спагетти сказал:

 

Все будет отлично!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минская штучка, Света, если это нужно, то Дмитрий в прошлом мае проходил трехдневную беседу с батюшкой. То есть он все знает, умеет и понимает свою ответственность в этом вопросе.

То есть - дипломированный крестный отец. И у нас будет весомый повод приехать в Минск.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вредная мама, почтем за честь всей семьей. И чего это заочно? Для бешеной собаки тысяча километров - не круг, а Серега всем с гордостью рассказывает про майку из Самары, и облизывается, вспоминая чак-чак. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Минская Штучка сказал:

@Вредная мама, почтем за честь всей семьей. И чего это заочно? Для бешеной собаки тысяча километров - не круг, а Серега всем с гордостью рассказывает про майку из Самары, и облизывается, вспоминая чак-чак. :)

Так вы крестить вот собираетесь - нам никак не успеть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Минская Штучка сказал:

облизывается, вспоминая чак-чак.

Мы вышлем. Обнимаем вас с Данечкой:wub: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, дренаж для снятия пневмоторакса. Нужно взять себя в руки, так пугаться из-за каждого слова грубых людей, никаких нервов не хватит. Спокойно пообщаться с врачами могут и должны твои родственники, чтобы реально, без нервов оценивать информацию.  Здоровья и силушки Данилке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка! Сил тебе, веры в своего сыночка. Данечке - крепкого, крепкого здоровья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка, милая, держитесь там с Данькой. Все будет хорошо. У меня подруга родила девочку в 26 недель, 1180, 36 см. 2 месяца детка в больнице провела. В марте 27 годков девочке стукнуло. Красавица и умница. И у тебя все будет просто отлично. Мы еще на свадьбе твоего сына джигу спляшем назло всему. Держись там, моя хорошая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, Светлый человечек! Данька такой молодец, такой мужик... Все будет отлично!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка, тянусь к тебе с сыночком лапками через сотни километров. Обнять, дать сил и здоровья.

Всё обязательно будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Минская Штучка Светик, сил и здоровья сыночку. Пусть всё будет хорошо у вас. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Вредная мама, так мы к вам, так сказать, на очную ставку. Обсужу это со священником, можно ли.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, мне соседки по палате сейчас психбригаду вызовут. Лежу, обдолбанная валерьянкой, и ржу сквозь слезы. 

Им просто не понять, ЧТО есть наш форум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Крикуша сказал:

Читай им вслух!

Я так понимаю - ты набираешь народ в Нежный?B)

9 минут назад, Минская Штучка сказал:

Им просто не понять, ЧТО есть наш форум.

Ты знаешь, я тоже сталкивалась с подобным. Не понимают. Но если приходят - то надолго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего? У нас всем хорошо, поздравления каждый месяц, открытки, позитиФффф. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Минская Штучка сказал:

Лежу, обдолбанная валерьянкой, и ржу сквозь слезы

Эмоции разные нужны.

Сейчас позитив Вам просто необходим. Что с молочком? Пришло уже?

Еще про крещение. В реанимации сын лежал в кувезе под аппаратом и батюшка просто читал молитву и освятил кювез. А как только нас выписали в больницу, там уже покрестили по всем правилам, у нас батюшка замечательный, понимающий, участливый.

Я помню думала, что если наши врачи не справятся, поеду с сыном в Минск, вера вашим врачам огромна. Хотя меня и по инету проконсультировали и сказали ехать никуда не нужно, что наши врачи все делают правильно, да и я сама видела улучшения.

Все будет хорошо у Вас и у Даниила!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Михайловна сказал:

Запомни ФИО оперирующего хирурга

Там хирург приходящий. Приехал, поставил дренаж и уехал. Надо четко знать своего лечащего врача-реаниматолога. Завтра - послезавтра - дежурные. Но информацию о состоянии ребенка в часы посещений дать обязаны в любом случае.

5 часов назад, Михайловна сказал:

могут вообще ничего не говорить, а тебе нужна информация

Не имеют права.

5 часов назад, Михайловна сказал:

какой диагноз, какие прогнозы

Диагноз Света знает, а прогнозы в таком тяжелом состоянии никто не делает даже на пару дней вперед.

5 часов назад, Михайловна сказал:

На докторицу, рубанувшую по живому, я бы посоветовала сходу не пылить, это для матерей их дети любимые да единственные, а у них конвейер.

Я не хочу сравнивать степень накала эмоций матери ребенка в тяжелом состоянии и врача, оказывающего в этот момент ему помощь. Понятно, что врач была неправа, ляпнув такое. Это не оспаривается. Она да, в мыле пытается спасти пациента после второго за два дня пневмоторакса, тянет его до приезда хирурга, помогает хирургу во время пункции, и когда мать в этот момент входит с просьбой допустить батюшку для крещения, видимо, у нее сдают нервы. Такое объяснение мне приходит в голову. Но никак не конвейер и желание поглумиться над материнским горем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

1 час назад, Крикуша сказал:

Читай им вслух!

Это будет мощная реклама для форума.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Удивительное рядом сказал:

желание поглумиться над материнским горем

Я вообще не думаю, что она хотела поглумиться. Скорее всего, врач просто устала - от всего, вероятно, и вежливо-предупредительной быть тоже устала. Я понимаю, что моё слово в защиту доктора посреди кучи оскорблений в её адрес может вызвать негатив, но. Никто не может знать, сколько тяжёлых детей прошло через её руки в этот день, у них там реально конвейер, я не шучу. И, в конце-концов, можно же быть ей элементарно благодарной за то, что она дотянула-таки ребёнка? Просто подумайте, девы.

9 минут назад, Удивительное рядом сказал:

Не имеют права.

Да, не имеют, но могут недоговаривать подробности, предпочитая общаться с более спокойно настроенными родственниками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Минская Штучка сказал:

Лежу, обдолбанная валерьянкой, и ржу сквозь слезы. 

Светочка, нечего киснуть и оплакивать сына, который изо всех сил борется с болезнью. Ему нужна мама сильная своей верой в него. Надо идти к ребенку не со слезами, а с зарядом энергии.

@Михайловна

Цитата

Да, не имеют, но могут недоговаривать подробности

Ну, там какие подробности нужны маме? Главное - не появились ли новые симптомы ухудшения состояния, стабильно ли оно или даже улучшилось. Зачем врачу такие вещи недоговаривать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×