Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Юлькин

Зовут замуж, а я не хочу

Recommended Posts

Газировочка

Почему он срочно хочет жениться на первой встречной?

Для мужчин вообще-то несвойственно.

Ему надо легализоваться на территории России. Для начала надо получить разрешение на временное проживание, а без брака с гражданкой России он его не получит. С этим разрешением можно уже официально устраиваться на работу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агатины Глазки

Если есть, что сказать- давайте по факту
А вам по факту и говорят. Познакомиться с человеком 3 дня назад и уже получить с разбега предложение о замужестве, растаять от того, что покушать принес. Тут же спокойно притащить его к себе в дом. И при этом так спокойно относиться к тому, что мужик бросил двоих детей в опасности, а сам рвется получить гражданство.

А вот на это не смогу ответить.
Вы не можете ответить, потому что ничего о нем достоверно не знаете. А наболтать всякого можно.

Таньша

Ему надо легализоваться на территории России.
Ну это и ежу понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena Letova

Таньша

Ему надо легализоваться на территории России. Для начала надо получить разрешение на временное проживание, а без брака с гражданкой России он его не получит. С этим разрешением можно уже официально устраиваться на работу.

Есть у него вид на жительство, отданы документы на получение гражданства. Это всё сделано до меня. Он работает.

Я уже писала, что сказала ему, что официальный брак, не раньше, чем через 5 лет.

Юный энергетик

Познакомиться с человеком 3 дня назад и уже получить с разбега предложение о замужестве, растаять от того, что покушать принес.

Не то, чтобы растаять, а забота такая приятна.

Тут же спокойно притащить его к себе в дом.

На это уже ответила. Я взрослый человек.

мужик бросил двоих детей в опасности

Да, там опасно. Но мужик развёлся с женой, дети остались жить с ней. Он не сбегал от них, они развелись на 2 месяца раньше, чем он приехал сюда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агатины Глазки

А, Блин, забыла. biggrin.gif

Ничего не имею против украинцев, но будьте осторожны. Может потом детей привести сюда и к Вам. Уточните его планы на ближайшее будущее, кроме женитьбы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агатины Глазки

Так вы ему скажите, что официальную регистрацию брака не рассматриваете в ближайшие годы, максимум - совместное проживание. Если по каким-либо корыстным причинам его интересует именно официальная регистрация, то вы сами увидите, что со временем пыл угаснет. А если не угаснет, то, вероятно, для него этот момент не принципиален и корысти никакой нет.

Я уже писала, что сказала ему, что официальный брак, не раньше, чем через 5 лет.

А, уже сказали. Ну вот и хорошо. С неофициального "брака" ему все равно поиметь нечего, так что тут особо подозрительные дамы могут малость успокоиться smile.gif

Изменено пользователем Кино и немцы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ути боземой. ТакА любовь, такА любовь.

Я рыдаю. laugh.gif

Юный энергетик

Если честно, уже после этого я тихо так прифигела. Не, это так теперь нормально незнакомого мужика в дом пускать?

Нормально, Ань. Для некоторых. Ибо контейнер с рассольником понюхать дали. laugh.gif

Короче, тут все ясно. Ищет лохушку, чтоб гражданство РФ заполучить

Это нам ясно. А автор уже подметки рвет взамуж скорей. Ить любоф у ней. Светлая и возвышенная laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агатины Глазки

Цитата

А вы ему что ответили на предложение о замужестве?

Если через месяц задаст тот же вопрос, то я подумаю

Мужчина на верном пути!

b]Агатины Глазки[/b]

Да, я готова выйти замуж за мужчину, с которым знакома пару дней. Вернее, совместное проживание, а не официальный брак.

И ему об этом сказала, что в ЗАГС лет через 5, не раньше.

Не кокетничайте.Через какие 5 лет? Вы же ему через месяц обещали подумать!

А поступки будут! Что для важного дела не сделаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газировочка

Уточнила, снять жильё попросторнее и решить вопрос садиком для моей дочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агатины Глазки

Он не сбегал от них, они развелись на 2 месяца раньше, чем он приехал сюда.

Мама мия! А Вы не допускаете мысль, то он просто хочет утереть нос жене, мол, вот я какой молодец, подженился в России, живу и в ус не дую, а ты там как хочешь с двумя малыми вертись?

Агатины Глазки, не знаю сколько Вам лет, но Вы бы прислушались к советам взрослых женщин, которые видят вот таких "хозяйственных" мачо насквозь. То, что Вы не собираетесь за него замуж прямо сейчас, это не говорит о Вашей благоразумности. Вы ведь ЖИТЬ с ним собрались вместе, и Ваш ребенок тоже будет с Вами. В плане документов он ничего в гражданском браке не получит, но с чего Вы взяли, что он не использует Вас морально? Что такого необычного Вы от него получили?

Подержите его в любовниках с полгодика, без переездов. Скорее всего, любовь его пройдет или, вероятнее всего, передислоцируется на другую россияночку laugh.gif .

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агатины Глазки

Есть у него вид на жительство, отданы документы на получение гражданства. Это всё сделано до меня. Он работает.

Я ещё раз спрашиваю "на каком основании у него получен вид на жительство, если он не в статусе беженца?".Статус беженца или брак. Других вариантов для гражданства нет. Работать он может и неофициально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агатины Глазки

На это уже ответила. Я взрослый человек.
Взрослый, взрослый. Но рисковали чрезмерно. Обчистил бы вас, чтоб тогда рассказывали?

Да, там опасно. Но мужик развёлся с женой, дети остались жить с ней. Он не сбегал от них, они развелись на 2 месяца раньше, чем он приехал сюда.
С женой развелся. Но дети - не жена, бывшими не бывают. И он, как отец, ОБЯЗАН обеспечить своим детям безопасность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Улыбина

Вы меня пугаете. Вы только мужчин на сайте ищете? Просто предупредить хочу, наверняка, вы очень прелестны и обаятельны, но меня больше мужчины привлекают.

Я говорила о индифферентности к вашему мнению, а не к вам лично. Но почувствовать разницу между этими вещами, видимо, непосильная задача для людей с вашим интеллектуальным уровнем.

Я рыдаю

Не надо, на письки лучше посмотрите собачек лучше покормите. Недайбудда сдохнут и всё- нет больше в вашей жизни счастья cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже был случай, когда мне предложил выйти замуж на первом свидании мужчина, с которым я познакомилась по объявлению. Сидели в его машине, разговаривали. Он сказал, что есть квартира, давно разведен. Если честно, то он мне сразу не понравился, ни внешне, ни внутренне, хотя ничего отталкивающего в его внешности не было. Зачем ему это было нужно, до сих пор непонятно. g.gif

Еще я сочла его жадным, так как до этого он предложил мне съездить с ним за грибами, но расходы на бензин пополам. Я отказалась под благовидным предлогом. Затем я его как-то видела несколько раз с женщиной, но позже стала видеть уже одного, наверное недолго он с ней прожил. Странный какой-то мужчина... g.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Улыбина

Ибо контейнер с рассольником понюхать дали

Меня уже начинают терзать смутные сомнения: может, вы завидуете, что понюхать его дали не вам? tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юный энергетик

Но рисковали чрезмерно. Обчистил бы вас, чтоб тогда рассказывали?

Так брать- то нечего, если только ноут. Рассказывала бы потом, что "подлец, негодяй адманул"

С женой развелся. Но дети - не жена, бывшими не бывают. И он, как отец, ОБЯЗАН обеспечить своим детям безопасность.

Знаю. Они не хотят сюда ехать. Я сама постараюсь у неё уточнить, что произошло. Жду когда она ответит, я ей написала в соцсети.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Мадам Улыбина

Цитата

Ибо контейнер с рассольником понюхать дали

Меня уже начинают терзать смутные сомнения: может, вы завидуете, что понюхать его дали не вам? 

Нет, это я завидую. Там ещё кажется гуляш был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется верить в сказку, но не получается...

Темку прочитала всю. Складывается впечатление, что мужчине что-то нужно от брака.

Отговаривать автора смысла нет. Подождем развития ситуации.

А вообще, странно, что его жена в соц.сети до сих пор ничего не ответила. Ведь на страницу к автору она зашла сразу, как та добавила в друзья ее бывшего мужа.

Значит, мониторит ситуацию. Но почему тогда не отвечает?

Ох, автор, я бы ушки на макушке держала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таньша

Статус беженца

В Крыму разве дают статус беженца? Автор написала, что он не беженец. И квот вроде нет, возможно ошибаюсь confused_1.gif Если только через брак с россиянкой confused_1.gif А ещё больше никак confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агатины Глазки

наверняка, вы очень прелестны и обаятельны,

А ишшо умна неимоверно. tongue.gif Вот где вам завидовать надо, а не фоткам с письками. )))))))

Собачек не трогайте. Они всяко умнее вас. laugh.gif

Ей-бо, мне вас правда жалко. Вы кажется, умом и интеллектом не наделены. Так хоть умных людей послушайте.

Зачем вам этот аферист? Ну ведь явно же ищет на чью шею присесть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агатины Глазки

Вы знаете же, что все косяки, которые есть у человека, вылазят постепенно. Все мы хотим быть белыми и пушистыми, когда влюбляемся, для объекта своей любви. Даже человек, склонный к алкоголю, вдруг превращается в трезвенника. А человек курящий пытается бросить эту пагубную привычку, если она не нравится партнеру. На свете много чудес, которые творит любовь.

Вы имеете право на выбор спутника жизни, имеете право совершать свои ошибки, набивать свои собственные шишки. Человек, находясь внутри ситуации, не видит того, что происходит вокруг нее, тем более человек влюбленный, это я про те самые пресловутые розовые очки.

Вот я вас очень понимаю, не пойму только того, зачем добровольно отказываться от конфетно-букетного периода-то. smile.gif Пусть мужчина завоевывает вас, балует, холит и лелеет. А быт - он такой гадкий, что раз - и ты в халате с половой тряпкой в зубах и никакой романтики.

У меня в загашнике нет историй со счастливым концом, когда люди влюбились друг в друга, тут же поженились и прожили долго и счастливо. Но это не означает, что таких историй нет вообще.

Понятно, что вы хотите замуж, раз одной несладко. Понятно, что и мужчина хочет жениться. У каждого из вас свои выгоды, а вот чтобы взглянуть на ситуацию объективно, расскажите своей маме об этом мужчине и прислушайтесь к ее мнению. Обычно мамы плохого не советуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агатины Глазки

Мадам Улыбина

С обменом любезностями - в ОВД. Здесь тематическая ветка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Меня уже начинают терзать смутные сомнения: может, вы завидуете, что понюхать его дали не вам?

Да-да. Такого счастья мне еще не выпадало. Только фотки с писюнами.

Таньша

Нет, это я завидую. Там ещё кажется гуляш был.

Ооооо... Еще и гуляш. Ну все. Я удавлюсь от зависти. cry_1.gif

Мечта поэта

Усе. Я умолкаю. Давай я тебе песню спою?

"Вреемяяя-рекааа...

Мы раазные с тобооооою берегааааа...."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агатины Глазки

Вы имеете право на выбор спутника жизни, имеете право совершать свои ошибки, набивать свои собственные шишки

Это однозначно. Но у вас ведь еще есть дочь, маленькая, как я поняла. И вы впускаете в дом абсолютно чужого человека. Ваши ошибки - это ваши ошибки, а если рикошетом по дочери попадет? Например, привыкнет она, или наоборот характером не сойдутся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любовь с первого взгляда верю.

Замуж сразу предлагали тоже.

В 39 мужики не долго рассусоливают.

В койку бы через день знакомства не пустила, продлила бы конфетно-букетный.

Супчик и гуляш в контейнерах не романтично, а мелочно.

Задумалась бы нет ли сговора с женой (соблазнить, жениться, получить статус, развод и он вернулся к бывшей и детям перетащив их уже совершенно легально на готовое место)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×