Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Юлькин

Зовут замуж, а я не хочу

Recommended Posts

Легкая Очевидность

По хорошему - предполагаю, что никакой бывшей жене на фиг не сдалось обсуждать бывшего мужа

С точки зрения бывшей жены могу сказать - вот мне мой бывший муж хорошо помогает и деньгами, и делом, так зачем я буду его новым дамам (а я знаю, что кто-то там есть у него, даже к родителям приводил) рассказывать о нем плохое? Портить с ним отношения, терять финансово, чтобы раскрыть глаза какой-то неизвестной мне девушке - зачем мне это? Говорит, что разошлись мы, потому что я его не любила - ну и пусть говорит, не любила так не любила.

Если бы у меня всё было с ним очень плохо, тоже не уверена, что рассказывала бы что-то. Зачем, чтобы показать, какая я дура, столько лет на урода потратила? Так в этом самой себе было бы страшно и стыдно сознаться, не то что другим.

С другой стороны, у меня был Дон Жуан, прям идеальный со всех сторон - и тут помочь готов, и там, и с сыном отлично общался, и моего любимого Гумилева читал, ну прям загляденье. В итоге я нашла в соцсетях его бывшую девушку, милая такая девушка, уже давно была в отношениях с другим. И она с удовольствием пошла на контакт, рассказала, что да, первое время с ней он тоже был милым и галантным, а потом началось бухло, левые бабы, продажа ее украшений в ломбард, чтобы за жилье заплатить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бугагашечка

А вот, кстати, про еду в контейнерах. Как продуманно, черт возьми. Ведь понятно, что она не на улице есть будет, соответственно домой понесет, ну и его, как приличный человек, тоже позовет, старался ведь.

Да, а мог бы ведь, как желающий жениться, не контейнеры принести со словами "Ты, наверное, проголодалась после работы", а пригласить к своим родственникам на ужин - представить невесту, так сказать wink.gif

Так что еще неизвестно, что там за родственники и есть ли они вообще.

И да, меня бы этот расчет стопроцентно поужинать у меня дома взбесил и напугал. Просто потому, что любой маньяк может припереть так контейнер и проникнуть в дом, причем баба-дура сама его приведет.

Блин, преступникам даже исхитряться на надо - тащи контейнер, и будет тебе вход в дом.

Флер де Лиз

А разве не сначала автор его пригласила, а потом он еду приволок?  Как-то я сей момент упустила. Если в таком порядке, как вы говорите, то это меняет дело.

Никто его не приглашал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто его не приглашал.

Вот бы на рожу посмотреть, если бы она у своего подъезда еду взяла и попросила завтра за чистыми пустыми контейнерами зайти))), опять же на работу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, насчет контейнеров с едой. Не богат мужик, переселенец. Как может на данный момент, так и ухаживает. Показывает, что и первое и второе вкусно умеет приготовить.

Не вижу тут умысла.

Насчет обсуждения бывших. После пары - тройки месяцев развода вряд ли я с кем вообще разговаривала на такие темы. В тем более с посторонними незнакомыми тетками. По прошествии времени - возможно да, и хаять его не буду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парето

Показывает, что и первое и второе вкусно умеет приготовить.

Тогда ждем второй части показа - чтобы он у нее дома из ЕГО продуктов, купленных на ЕГО деньги приготовил первое, второе и компот.

biggrin.gif Мне бы понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показывает, что и первое и второе вкусно умеет приготовить.

Не факт, что ИМ приготовлено wink.gif А вот если бы

он у нее дома из ЕГО продуктов, купленных на ЕГО деньги приготовил первое, второе и компот

- другое дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

Не факт, что ИМ приготовлено

Уверена, что не им. Женщиной.

А если вдруг им - возникает вопрос - что он делал, пока она работала? Не работал? Дома был? g.gif

Думаю, на это будет ответ - работает посменно.

Я смотрю, автор отметает все сомнения насчет товарища, все доводы опровергаются.

А надо ли разубеждать? g.gif

"Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Музыка

Не факт, что ИМ приготовлено

Уверена, что не им. Женщиной.

Вот я на то и намякиваю. Тоже вместе с Газировочкой жду от него мастер-класса по комплексным обедам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агатины Глазки

Мне кажется, этот мужчина вам слишком много насочинял.

А вы сами-то его вид на жительство видели? Ведь правильно пишут формчане, по срокам он никак не мог его получить. Вспомнила фразу из фильма "Москва слезам не верит":

- Катерина, ты хоть паспорт-то его смотрела?

Ну что сказать - думаю, что у мужчины голимый расчет. Возможно хочет обустроиться и забрать семью. Потому что нормальный отец не бросит своих детей на территории, где идет война.

Насчет измены жены - это кстати, "любимая" причина, которой мужчины объясняют расставание. Мол, жена такая-сякая изменщица, сама во всем виновата. А я на самом деле, белый и пушистый, невиноватый.smile.gif

А вот уехать, обустроиться, потом забрать семью -это уже другое дело. Так что я тоже на стороне форумчан, не верящих во внезапно возникшую любовь.

Но это ваша жизнь, вам и решать. Дело в том, что нам трудно учиться на чужих ошибках, поэтому учимся всегда на своих.

Насчет контейнеров с едой - почему-то мне кажется, что это всё, что он мог вам принести. У него, видимо, больше ничего нет. Как говорится, всё, чем могу. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

Боже, как автор слепа. Так отчаянно одинока, но видимо, ей нужно это пройти. Просто очень жалко женщину. sad.gif

Все примеры, что здесь девочки приводят - замуж там через 2 дня и живут по 20 лет - ничего общего не имеют с аферистами, которые развелись сейчас, которые не гнушаются ничем.

В такой ситуации с Украиной, видимо, все средства хороши. И каждый выживает как может. Тепло устроиться хочется, в ход идут любые средства.

Просто автор изголодавшаяся по мужскому плечу одинокая женщина, мама, которая вынуждена тянуть одна ребенка. И в прошлом видимо боль, отсюда заниженная самооценка. Он все это прочухал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Музыка

Ох... Рисковая Вы женщина, на мой взгляд. Или я уже такая подозрительная. Вы же его не знаете, он у Вас уже ночует

Ну покрасть нечего - это, конечно, хорошо. Но я теперь к себе не подпускаю граждан, пока не узнаю их биографию. А то, действительно,

Не сочтите за флуд, но чесотка или бытовой сифилис, например, у сидельца, или туберкулез, я не говорю про СПИД тоже этим самым средством лечатся?  Не-не-не, я бы такого "знакомого" из интернета проверила сначала и справочку попросила. Эх, вот же женщины рисковые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Музыка

автор изголодавшаяся по мужскому плечу одинокая женщина, мама, которая вынуждена тянуть одна ребенка. И в прошлом видимо боль, отсюда заниженная самооценка. Он все это прочухал.

Ага sad.gif "Они" психологи неплохие.

Лысьва

покрасть нечего - это, конечно, хорошо. Но я теперь к себе не подпускаю граждан, пока не узнаю их биографию

Ладно кошелек стырит, ладно сифилис, а если убьет и съест? Не стебусь ни разу.

Золотая лилия, на репу - есть не обязательно сразу, можно растянуть удовольствие. Те же Спесивцев и Чикатило не сразу своих жертв кушать начинали. Брррр cry_1.gif Я, собственно, не именно конкретно про этого дяденьку, а на тему "опасно незнакомых тащить домой".

тот самый случай - так кушать хочется, что переночевать негде

Скорее всего так и есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая лилия

Насчет измены жены - это кстати, "любимая" причина, которой мужчины объясняют расставание. Мол, жена такая-сякая изменщица, сама во всем виновата. А я на самом деле, белый и пушистый, невиноватый.

У меня мой француз так объяснял свой развод. Жена изменила. И это было правдой, кстати. Только он умолчал о том, как лихо трахал левых баб на протяжении всех 20 лет супружеской жизни laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

баба-дура сама его приведёт

Вот не в обиду автору, конечно, но... Как бы это покорректней сказать... Из-за таких, как она, к русским женщинам и отношение, как правило, потребительское. И мнение - как мало им, жалким, оказывается, надо, и как легко они готовы бежать замуж за любого, лишь бы это любое штаны носило.

Блин, ну как, как можно себя не уважать до такой степени? confused_1.gif

И каким таким клеем Моментом надо было приклеить к носу розовые очки?

И как не уметь сложить 1 и 1?

Клад, а не мужчина, ага. Устал от войны. Так устал, что бросил в Донецке двоих детей и прискакал в Россию жену себе искать.

Музыка

"Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад".

Автор напрасно считает, что он бескорыстен, ибо поиметь с неё нечего. К ней УЖЕ прилепились на постой, с ней УЖЕ имеют секс. И она УЖЕ готова обеспечить ему штамп и гражданство.

Да... Любовь - она такая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Музыка

Думаю, на это будет ответ - работает посменно.

Да, вы правы.

Я смотрю, автор отметает все сомнения насчет товарища, все доводы опровергаются.

Где вы это увидели? blink.gif

Боже, как автор слепа. Так отчаянно одинока, но видимо, ей нужно это пройти. Просто очень жалко женщину

Я буду помнить вашу жалость всю жизнь.

Просто автор изголодавшаяся по мужскому плечу одинокая женщина, мама, которая вынуждена тянуть одна ребенка. И в прошлом видимо боль, отсюда заниженная самооценка

Видимо, вы тоже неплохой психолог, раз на основании нескольких постов можете сделать такие глубокомысленные выводы.

Давайте так, вам и всем остальным, желающим дать оценку моим действиям, суждениям, личности.

Мне 36 лет. За 5 лет от экспедитора кондитерки (ВЭН - доставка) до регионального супервайзера доставки, сменила 3 места работы. На следующем этапе, заместитель начальника экспедиционного отдела, в прямом подчинении 30 человек. На последнем месте работы официальная зарплата 35-40 т. р, ДМС, служебный автомобиль. В конце марта этого года увольнение по соглашению сторон, с выплатой недурственной компенсации.

Личное: в 2000 году потеряла любимого человека, в 2009 вышла замуж, в 2010 родила дочь. С мужем развелась, когда ей был месяц. В сентябре 2013 начала встречаться с мужчиной, "наркотиком" своим.

В апреле переехала в Крым из Уфы.

Да, я рисковая женщина, наверное, даже смелая. Мне страшно было только когда я в декрет уходила на 2,5 тысячи рублей. Но тогда прорвалась, а сейчас тем более.

Мне нужна ваша жалость?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агатины Глазки

Ну так тем более странно, почему Вы всякое гомно подбираете. Вы меня еще месяц или сколько там назад удивили, когда общались с этим полузэком на сайте и писали нам, чтобы не лезли, так как нормальных мужчин у вас там нет, так лучше хоть такой.

Да, я рисковая женщина, наверное, даже смелая.

Да обычная женщина. И не пойму, к чему тут про доходы, я Вас на 10 лет младше и то зарабатываю больше. И еще пол форума наберется, кто зарабатывает намного больше. К чему деньгами-то трясти?

А еще много хорошо зарабатывающих женщин, которые живут с невнятными мужчинами и содержат их.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

И не пойму, к чему тут про доходы, я Вас на 10 лет старше и то зарабатываю больше. И еще пол форума наберется, кто зарабатывает намного больше

Просто всё в общей куче, правда неприятно, когда люди не зная ничего о моей жизни рисуют тут картинку бедной разведёнки, неуважающей себя, с заниженной самооценкой и т.д.

Аккуратнее бы как- нибудь были, что ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агатины Глазки

Бедной разведенкой, не уважающей себя и с заниженной самооценкой можно быть при любой зарплате. И да, Вы именно такой и выглядите. Причем, вероятно, и в глазах Вашего мачо.

Вот ко мне бы никто не рискнул с контейнерами и намеками на "зайти ко мне поужинать" придти. А к Вам почему там уверенно приперлись?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газировочка

Ничего не имею против украинцев, но будьте осторожны. Может потом детей привести сюда и к Вам. Уточните его планы на ближайшее будущее, кроме женитьбы.

Агатины глазки, у меня в своё время такой же жил с Украины тогдашней, феодосиец. Он в своё время женился на москвичке с дочерью, родил с ней ещё одну дочь, переехали в феодосийский посёлок. Жили на сдачу московской квартиры жены. Не работали. Он лишь иногда строительством занимался "плитку ложил" (с).

Потом к нему пришли караимы и сказали, что он знатного караимского рода. И парень бросил "ложить плитку", а вплотную занялся исследованиями своего древнего рода. Ну а жена плюнула и ушла к другому.

И тут этот красивый парень попёрся в Москву. Я, дура. пустила его к себе пожить. До обустраивания, как предполагалось. В итоге этот парубок за месяц нажрал на 70 тыщ рублей, а то и на 80, закакал весь мой компьютер своими караимскими надгробьями, вынес мозг мне и дочери моей. Мы, вишь ты, Тарковского не любим и крестиком не вышиваем. Заработал 5 тыщ и отослал их бывшей жене. А на мне - да, в первый же день решил жениться.

Даже моего ангельского терпения хватило лишь на месяц этого кошмара. Еле спровадила, купив ему билет до Феодосии.

Сейчас в Евпатории надгробия свои смотрит. Выгодно женился на караимке, дочери богатого человека, опять не работают, у неё была дочь от проезжего молодца, теперь сына родили. Дружат семьями с первой женой, алиментов не платит, на меня в большой обиде, что я такая чёрствая и нехорошая.

Жена моего брата - из Донецка. Больше всего любит Анжелику, которая маркиза ангелов и кукол Барби. В 30 что ли лет... Ни дня не работала. Из дома одна не выходит. Не готовит. Не убирается. Фея, чего уж...

Мой бывший знакомый из Ясиноватой. Я его семье передала 3 огромные сумки с вещами, посудой, деньги, один раз пустила его переночевать. Но вот когда доение меня стало регулярным, а я далеко не миллионерша, да ещё и скромная семья мама-папа-дочь-парализованная тёща захотели поселиться в моей малюсенькой двушке, тут я, простите, перестала отвечать на его звонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агатины Глазки

заместитель начальника экспедиционного отдела, в прямом подчинении 30 человек. На последнем месте работы официальная зарплата 35-40 т. р

Мне нужна ваша жалость?

Простите, а каким боком тут Ваша зарплата?

Вы можете быть уверенной в себе женщиной, состоявшейся по части профессии, со стабильным заработком и перспективами, но при этом - крайне несчастной в личной жизни. Одно другому не мешает.

Вы реализовались в одном, но не реализовались в другом - таких примеров тьма-тьмущая.

Да, я рисковая женщина, наверное, даже смелая.

Скорее не видящая дальше своего носа. И наивная до чёртиков в вопросах любви.

Одно то, что Вы готовы общаться с его бывшей, о многом говорит. И то, что Вы уже задумались о втором ребёнке - тоже.

А вдруг они развелись фиктивно, ему была поставлена задача закрепиться в России, а потом всю семью сюда же перетащить? Я бы и этот вариант в уме держала. Может, Вы его сейчас не для себя откармливаете и отогреваете, а для бывшей, которая, может, и не бывшая вовсе.

А если развелись по-настоящему, то он - точно не мачо из сказки, раз детей оставил там, где полыхает война.

Короче, с какой стороны ни взгляни -

гомно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агатины Глазки

Просто всё в общей куче, правда неприятно, когда люди не зная ничего о моей жизни рисуют тут картинку бедной разведёнки, неуважающей себя, с заниженной самооценкой и т.д.

Да просто каждый смотрит через свою призму приоритетов и жизненных ценностей. Если для одних забота о человеке, принесшем еду в контейнере кажется смешной и нелепой, то у других это кажется благородным поступком. Равно как и то, что для одних откушать в престижном ресторане - пик наивысшего наслаждения, фактор, говорящий о состоятельности кавалера, а для других - вопрос "ребром". Ибо есть люди, которые очень разбираются в кухне и не в каждое заведение пойдут, несмотря на его антураж и престижность. Такие люди ценят собственное приготовление выше общепитовского.

А вам просто предлагают разные точки зрения, вот и всё. Вы знаете, лично мне понравилась его забота о вас. Но, в отличие от Charlis, которая дискутирует с вами о еде, меня насторожило другое. География происхождения вашего молодого человека вызывает настороженность. Не оказалось бы так, что он просто "отыгрывает роль" стремясь к своей цели. Было бы приятно ошибиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

Бедной разведенкой, не уважающей себя и с заниженной самооценкой можно быть при любой зарплате. И да, Вы именно такой и выглядите

Хорошо, пусть будет так. Это ваше личное мнение, на которое вы имеете право. Также как и высказываться, как вам угодно. Мне не надо никому ничего доказывать. Каким бы любимым он не был, но это форум, вирт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акелла

Такие люди ценят собственное приготовление выше общепитовского.

Можно ценить собственное приготовление, но не стремление за счет этого проникнуть в дом к женщине. А тут изначально был расчет на то, что она его с этими контейнерами домой пригласит.

Вам, как мужчине, такое кажется нормальным?

Но, в отличие от Charlis, которая дискутирует с вами о еде, меня насторожило другое. География происхождения вашего молодого человека вызывает настороженность.

Меня это тоже настораживает. Многие украинцы имеют весьма специфическое отношение к России и русским, и не знаешь, чего от них ждать и когда это всплывет. И даже что именно всплывет не знаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Грант

Из-за таких, как она, к русским женщинам и отношение, как правило, потребительское.

Я раньше тоже так думала, а тут недавно смотрели какой-то американский фильм, так там главный герой наставлял своего сына, что держаться надо женщин - в любом штате полно женщин, готовых взять о тебе заботу и предоставить кров и стол. Надо же, - подумала, и за их тетками такое водится. g.gif

Теперь по поводу методов охмурения.

Как-то разговаривали с мужем о том, кто бы из нас как очаровывал лиц противоположного пола. Я, при всем своем легком, кокетливом характере, призадумалась, но честно констатировала, что нет у меня никаких мыслей по данному поводу, а вот мой, уж такой степенный и семейный товарищ, выдал сразу: "Я бы пригласил к себе и накормил качественной едой, приготовленной собственноручно". О, как!

А надо признать, что готовит он действительно хорошо, мало того, умеет и любит стол эстетично накрыть, причем, в повседневной жизни.

Так образно и представила себе картинку, как мой собственный муж вьется на кухне вокруг чужой дамы. Блин, аж поплохело!

Подумала, а ведь я повелась бы на такого мужчину - люблю заботу о себе в виде готовки, мытья посуды на своей кухне (на чужой бы и сама пальцем не шевельнула) и проч., и проч.

Уж, если так разобраться, приглашение в ресторан о характере мужчины не говорит ничего, ну, разве что о состоянии его кошелька и то сомнительно, туда каждый дурак зовет даму по нашим временам. А вот какие-то специальные усилия приложить, показать свои умения и старания - тут желание понравиться быть должно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

У меня мой француз так объяснял свой развод. Жена изменила. И это было правдой, кстати. Только он умолчал о том, как лихо трахал левых баб на протяжении всех 20 лет супружеской жизни

я Вас на 10 лет младше

Теряюсь в догадках - сколько вам лет? Если моложе автора, то 26, если стаж супружеской жизни 20 лет, то 40+ должно быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×