Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Юлькин

Зовут замуж, а я не хочу

Recommended Posts

Charlis

Может и так. Но баба его в теме, и к гадалке не ходи. Как то очень вовремя она всплыла в соцсетях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Да может просто отношения у них еще не закончились. Пусть даже официально они разведены. Ко мне вон до сих пор всё семейство бывшего на страницу ходит laugh.gif И он сам тоже, кстати, только создав фейковую страничку, а то мамкО заругаеЦЦо lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Даже если не жена готовила, а такая же невеста - тоже приятного мало.

баба его в теме, и к гадалке не ходи. Как то очень вовремя она всплыла в соцсетях.

И не факт, что та баба в соцсети - жена. Написать что угодно можно, хоть Софией Ротару назваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агатины Глазки

Просто всё в общей куче, правда неприятно, когда люди не зная ничего о моей жизни рисуют тут картинку бедной разведёнки, неуважающей себя, с заниженной самооценкой и т.д.

Простите пожалуйста, но вот именно так оно и выглядит, причём картинка - с ваших же слов sad.gif И, судя по всему, не только нам, но и мужчинам всё это бросается в глаза, и, действительно игра может пойти в одни ворота....

Наверное, ничего плохого в вашей ситуации нет..... Но и ничего хорошего - тоже, даже навскидку - вообще не за что зацепиться sad.gif

Хотя бы потому, что мужчины в наше время НАСТОЛЬКО неохотно обременяют себя узами даже не брака, нет, а вообще каких бы то ни было отношений, что реально просто какая-то стрёмная ситуация wacko.gif

Пожалуйста, смотрите на него так трезво, как только возможно, берегите себя и пусть всё будет хорошо! Удачи вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, ну в ветке про пятую точку с приключениями автор и с родней жОниха знакома, и намерения у жОниха более чем серьезные, а она еще думает, влипла она,

меня воспринимают безоговорочно как будущую его жену, его не совсем безоблачное криминальное прошлое(а может, и настоящее), отец его за воровство отсидел в сумме 17 лет, у Ромы тату зековское со значением "воровал и буду воровать", ревность его - чтобы я постоянно с ним ночевала, еще фраза "изменишь- убью"...
или это щасье такое привалило. Две недели знакомы, ага. С нашим автором, по-моему, не сравнить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агатины Глазки

Вы сердитесь, значит вы где-там, в глубине души и ума, понимаете что не все так шоколадно. Только признаться теперь в этом вам и самой страшно, или не хрчется. Я понимаю вас, как женщина понимаю, что вам хочется и семью и ребятишек, и твердое мужское плечо и не менее твердый мужской орган. Понимаю. Но ведь мутно все, очень мутно. Вы сами несостыковок не видите? Вы же не дура, вон сами писали что и работа у вас и должность и добились всего сами. Неужели не видите? Не должна женщина думать тем органом, что у нее между ног. Нет там мозга, совсем нет.

Полярная лиса

баба его в теме, и к гадалке не ходи. Как то очень вовремя она всплыла в соцсетях.

Да стопудово, Оль. Не нравится мне это все, вчера увидел - хочу жениться, люблюнимагу.

Господи, вот правду говорят - бабы дуры не потому что они дуры, а потому что они бабы.

Агатины Глазки

Дело ваше. Жизнь ваша. Ребенок ваш.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Robby

Помнится был у меня ухажер из Ижевска, но не удмурт, а самый россиянин.

Его не Андрей звали? brows.gif

В Инете познакомилась, несколько лет переписывались. По переписке - нормальный мужчина. Директор фирмы. Виделись в Москве, всё мне про любовь свою несчастную плакался. Спустя 2 года приехал в Москву на стажировку. Божежмой, сколько из человека каки попёрло! А я тогда злая была, квартиру продала, в новой ремонт делала, работала, как не в себя и жила на узлах. А тут мне это чудо ижевское вещает в духе статусов соцсетей... Сказала я ему, что я по этому поводу думала. С тех пор не дружим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

через два часа после знакомства.

А то у нас разве пустота была в ветке "секс на первом свидании"?

Особенно в случае, когда "секс ... составляющая... очень придирчиво...главное"

Вот с замужеством подозрительно, а тем, кто признает для себя секс до серьезных отношений этот самый секс с приятным мужчиной - чего удивительно то?

Полярная лиса

Но баба его в теме, и к гадалке не ходи.

Он мог жене бывшей в тот же день написать - я женюсь, бебебе.

И любопытно ей стало, кто это ее двудетного бывшего мужа настолько охмурил - вот и зашла на страничку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газировочка

Он мог жене бывшей в тот же день написать - я женюсь, бебебе.

А по-другому-то как. Общих знакомых нет, значит, сам сообщил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

А по-другому-то как. Общих знакомых нет, значит, сам сообщил.

Или бывшая жена мониторит, кого, кого там муженек себе в друзья добавляет, по принципу - "а наша то лучше всех (с)"

Скорее зашла из любопытства на страничку автора, при этом, ни сном, ни духом, что это следующая жена. давно в сети не было, вот сюрприз то ее ждет по возвращению.

Изменено пользователем Легкая Очевидность

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурчака

Вы сердитесь,

Да, сержусь, не отрицаю. Только потому, что некоторые присутствующие здесь ведут диалог на грани откровенного хамства.

Вы сами несостыковок не видите?

Не вижу, если не затруднит, покажите пожалуйста.

Не должна женщина думать тем органом, что у нее между ног. Нет там мозга, совсем нет.

Зря вы так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

невнятное чмо - в Вашей квартире,

Интересно, на каком таком основании, не зная человека, ни разу не видев его в глаза, не общаясь с ним, лишь на основании истории из тырнетов Вы позволяет себе выдавать такие эпитеты?

Автор, не тратьте силы здесь. Включите разум, присмотритесь, все взвесьте и от этого пляшите. А отсюда пока бегите, а то ещё пара страниц и ваш поклонник станет маньяком-извращенцем с бандеровскими корнями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легкая Очевидность

Скорее зашла из любопытства на страничку автора, при этом, ни сном, ни духом, что это следующая жена. давно в сети не было, вот сюрприз то ее ждет по возвращению.

Да, пожалуй. Просто меня нет в соцсетях, я об этом не подумала. Там же все всех видят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агатины Глазки , я к вам обратилась безо всякого хамства, просто задала вопрос:

почему вам с вашим поклонником надо обязательно вместе жить? Почему нельзя просто встречаться и любить друг друга? Ну, если влюбились? пускай для секса, но тем не менее? Зачем обязательно теснить СЕБЯ ЛЮБИМУЮ в личном пространстве??? Зачем выходить замуж, что вам с этого замужества?

Вы мне не ответили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурчака

Не нравится мне это все, вчера увидел - хочу жениться, люблюнимагу.

Я бы, если честно, имея на руках ребенка, поостереглась брак оформлять даже при самой большой любви. А вот пожить гражданским браком, почему нет?

Хотя если честно, узнав, что он с Украины, тоже насторожилась. Опять же, какие отношения у него с бывшей женой и детьми? Помогает ли им? Как часто общается? Хорошо бы все это выяснить прежде, чем кидаться в омут с головой.

Агатины Глазки

Не спешите с детьми и браком. Приносят отношения радость — и хорошо. Но человека можно узнать только постепенно. Поэтому не рискуйте своим будущим и будущим своего ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агатины Глазки

Ещё раз прошу прощения, что влажу, я просто мимо прохожу и всё время на эту тему натыкаюсь, так-то оно мне всё равно, чесслово, я вообще за мир во всём мире smile.gif

Просто представьте вот ровно такую же историю, всё слово в слово: интернет-знакомство, стремительное первое свидание и сразу "влюбился, женюсь", второе свидание - он уже с тормозками и рюкзачком в квартире, уже даже спать лёг, беженец, жена-дети в условно горячей точке, а он "устал от войны" и тэдэ - вот всё то же самое, только если бы вам это рассказывала ПРО СЕБЯ ВАША ДОЧЬ.

Вот сами себе ответьте честно - какая была бы ваша реакция? У меня была бы паника-истерика, совершенно точно bot.gif Костьми лягла бы, что б как-то повлиять на ситуацию и избежать появления в доме моей дочери постороннего человека со второго дня знакомства wacko.gif

Так-то у меня, на самом деле сын, но даже если он, будущий мужчина, приведёт на проживание девушку, даже с нашего города, НЕ беженку, но со второго свидания, то я однозначно буду в расстройстве и подозрении и буду вести с ним душеспасительные разговоры laugh.gif Трахаццо на нейтральной территории - то всегда пожалуйста, на здоровье, жить - нет. Однозначно, не со второго свидания, нет, нет и нет bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агатины Глазки

Из репки "Вы можете писать что угодно и оскорблять что угодно, но невнятное чмо - в Вашей квартире, а не в моей." - Не нравится, абыдели вас? Значит вы можете писать гадости, а вам ни?

С каких это пор в тематически ветках обсуждается репутация? Это последнее вам предупреждение. Далее последуют штрафы. Флуд удаляю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агатины Глазки

если не затруднит, покажите пожалуйста.

Первая несостыковка в том, что жена с детьми осталась "там где война идет", а он - "устал" и уехал в РФ.

Вторая несостыковка - это сочетание скорейшей женитьбы и секс на первом свидании. Все-таки странно представить себе мужчину, который только из брака (младшему ребенку 4 года, значит развод был не очень давно?) и снова хочет туда же, причем в семью с уже имеющимся маленьким ребенком.

Третья несостыковка - это пресловутый тормозок. В целом, ведь в период ухаживания, если хочешь произвести впечатление и поухаживать - можно же привезти еду из ресторана или кафе, или сводить туда? А так непонятно -то ли он для Вас еду собрал,то ли родственники собрали тормозок на работу ему, а он повез Вам. В любом случае из рук малознакомого мужчины приятнее принимать пироженки и что-нибудь необычно-вкусное, а домашний контейнер уже для устоявшихся отношений (на мой взгляд).

В общем, смотрите на поступки. Пусть снимает квартиру, ищет садик, помогает Вам по-мужски, но при этом Вы вообще никак не должны быть ущемлены. И ребенок тоже. То есть чтобы не подселялся к Вам, не усложнял Вам жизнь документами с гражданством и отношениями с бывшей женой и так далее...

Четвертое - он еще не знаком с Вашей дочерью! Он ее заочно даже не знает! И она его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агатины Глазки

Прошу прощения, обижать вас мне меньше всего хотелось бы. Но ваш мужчина вызывает недоверие, мягко говоря. Если он делает предложение на первом свидании, то это совсем не говорит о его серьёзных намерениях. Скорее наоборот. Ему нужно жениться и всё. Есть для этого свои причины, он их не озвучит, конечно.

У меня был такой случай, когда молодой человек сделал предложение при первой встрече. Всерьёз я его и не думала принимать (причины смотрите выше). Оказалось, что он хотел закрепиться в нашем городе, а способ - это женитьба.

Не торопитесь жить вместе и не торопитесь знакомить его с дочерью. Встречайтесь, но не приводите жить к себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Ну дамы, вы даете  Ну захотелось ей пригласить домой мужика и даже (о боже!) переспать с ним и ночевать оставить, и чего теперь?

Если бы дама была твёрдо убеждена в правильности своего поступка, ей бы в голову не пришло просить на форуме посторонних советов. А поскольку она всё выложила - нечего обижаться на то, что есть мнения, не совпадающие с мнением Автора.

Я тоже когда-то была одинокой разведенкой в расцвете лет, "голодной" на мужскую ласку. Мне даже в голову никогда не приходило верить на слово первым встречным, которые произносили волшебное слово "взамуж"! Были такие и не один, но, несмотря на всю свою природную наивность и глупость, у меня хватило ума не верить. И, как показала жизнь - небезосновательно.

Вышла замуж вторично после 3-х(трёх!) лет букетно-конфетных отношений и совместного проживания, живём до сих пор уже 34 года. И до сих пор уверена, что в очень редком случае скороспелые решения по поводу женитьбы заканчиваются более-менее стабильными отношениями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Лисий Нос

почему вам с вашим поклонником надо обязательно вместе жить

Простите, я уже писала это в предыдущих постах. Вы, возможно, уютнее чувствуете себя в другой роли. Я хочу замуж, хочу родить второго ребёнка. Я устала быть сильной, я хочу, чтобы обо мне заботились, любили. Время ограничено, мне надо узнать его до того как приедет дочь. Ответила?

Газировочка

Первая несостыковка в том, что жена с детьми осталась "там где война идет", а он - "устал" и уехал в РФ.

Он их не бросил, они развелись. Война идёт, но и жизнь продолжается.

сочетание скорейшей женитьбы и секс на первом свидании.

Про женитьбу писала, что не раньше чем через 5 лет. Секс инициировала сама.

Третья несостыковка - это пресловутый тормозок. В целом, ведь в период ухаживания, если хочешь произвести впечатление и поухаживать - можно же привезти еду из ресторана или кафе, или сводить туда?

Были мы в кафе, это всё написано.

Январская

Пожалуйста, будьте внимательнее. Тема не создана, а вынесена на обсуждение из общей ветки.

Мне интересно и важно каждое ваше мнение, я слышу. Готова отвечать. Только будьте любезны не переходить на хамство и оскорбления. Опять же - конструктив. cool.gif

Или, правда,

А отсюда пока бегите, а то ещё пара страниц и ваш поклонник станет маньяком-извращенцем с бандеровскими корнями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агатины Глазки

Простите, я уже писала это в предыдущих постах. Вы, возможно, уютнее чувствуете себя в другой роли. Я хочу замуж, хочу родить второго ребёнка. Я устала быть сильной, я хочу, чтобы обо мне заботились, любили. Время ограничено, мне надо узнать его до того как приедет дочь. Ответила?

При чем тут я? Речь не обо мне.

Скажите, готовы ли вы, чтобы вас любили и заботились, а вы зарабатывали?

Готовы ли вы, что из вашего бюджета большое количество денег будет уходить на детей- его и чужой женщины?

Готовы ли вы, что у его родителей уже есть любимые внуки (даже если они и не любимые, ТО как правило если сын заводит следующую семью, то бабушка с дедушкой начинают пылать к ним горячей любовью и усиленно игнорировать чужаков???

Готовы ли вы, что второй ребенок будет нужен только вам?

Готовы ли вы быть на втором плане после бывшей жены ( а умная бывшая жена ВСЕГДА отодвинет актуальную на второй, а то и на третий план, ей своих детей растить надо) ?

Как вы представляете себе эту любовь и заботу? Как отреагируете, если он не сможет вам ничего ожидаемого дать?

Вы его практически не знаете и уже хотите от него всего по списку и через запятую. Вы устали быть сильной. Не окажется ли, что от всех свалившихся на него тягот и лишений устанет он сам?

Вы можете дать ему кров, что он может дать вам, кроме контейнеров с едой, секса и ласковых слов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агатины Глазки

Пожалуйста, будьте внимательнее. Тема не создана, а вынесена на обсуждение из общей ветки.

Какая для меня разница - создана тема или вынесена на обсуждение? Я выразила своё мнение на этот счет исходя только из личного опыта, не ссылаясь - "а вот у меня знакомая бла-бла-бла...". К мужчинам-разведенцам относилась с особой осторожностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Январская

К мужчинам-разведенцам отношусь с особой осторожностью.

Я к ним отношусь нормально. То есть - каждый индивидуален.

Но в этой истории слишком много факторов, которые вызывают беспокойство.

Хотя - ну что автор потеряет по большому счету? Разойдутся да и все, если что.

Если, конечно, ее на кредиты или что-то другое не раскрутят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агатины Глазки

Время ограничено, мне надо узнать его до того как приедет дочь.

По какой причине? Вы хотите жить вместе, когда она приедет? blink.gif Вообще-то и с ребенком дома можно встречаться с мужчиной - но при этом желательно не жить с ним вместе, конечно.

Про женитьбу писала, что не раньше чем через 5 лет.

Время ограничено

Я хочу замуж, хочу родить второго ребёнка.

Вы очень логичны. Или Вы и рожать собрались без брака? Просто живя с мужиком, обстирывая его и кормя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×