Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Юлькин

Зовут замуж, а я не хочу

Recommended Posts

43 минуты назад, Вредная Брюнетка сказал:

Я думаю он просто хочет привязать меня к себе замужеством и ребенком, хочет, чтобы я зависела от него. Замуж за него не хочу, но и разрывать отношения пока тоже. Или все же проще сейчас расстаться, чтобы не обнадеживать его, но точно знаю, что просто так он меня не отпустит и будет искать поводов для встреч и воссоединения. Как правильно расставить все точки над и?

Нам намекали, что вы с ним в интимных отношениях и вообще всячески стимулируете на отношения и получаете за это материальную поддержку. Вы из-за этого не хотите терять эту связь?

6 минут назад, МариХуана сказал:

втор, а вы случайно не знакомы с Джентельменом?  Что-то как-то подозрительно всё перекликается в ваших историях:wink:

Если не хотите замуж так и не ходите туда, не на аркане же вас в загс воокут.

Видимо, @Джентельменнас начитался и рванул делать предложение))

Что делать-что делать... Дать ему эту ветку почитать. 

Расскажите, шо у вас там с лучшим другом, который в Сочи)

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

Расскажите, шо у вас там с лучшим другом, который в Сочи)

Эх, к сожалению нет у меня там друзей)

19 минут назад, МариХуана сказал:

Автор, а вы случайно не знакомы с Джентельменом ?  Что-то как-то подозрительно всё перекликается в ваших историях:wink:

Не имею чести быть с ним знакома)

42 минуты назад, Альтер Эго сказал:

Так прямо и скажите, что видите его в качестве запасного аэродрома (подружки, жилетки), но никак не в виде супружника.

Говорила, что на данный момент меня все устраивает. Не слышит или не хочет слышать отказа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вредная Брюнетка сказал:

Я его не люблю, он мне симпатичен, приятен в общении, но в интимном плане честно говоря он не очень, да и помимо этого есть некоторые странности и особенности в его поведении. В начале отношений он требовал удалить всех лиц мужского пола, кроме родственников из друзей в соцсетях и полностью прекратить общение с бывшими. Если он мне звонит по телефону и я не отвечаю либо у меня занята линия, то он устраивает допрос с кем я говорила в это время или где и с кем я находилась в тот момент.

Меня бы такой человек и в режиме редких встреч не устроил: 

1.Я его не люблю.

2. В интимном плане не устраивает.

3. Беспричинно ревнив, причем на этой почве выдвигает абсурдные требования, на которые не имеет никаких прав, и устраивает вынос мозга. Да и вообще странный какой-то.))

Он чем симпатичен-то при такой характеристике? И какие приятности вы находите в общении с ним? Не, ну в самом деле - в плане интима - ноль, изводит ревностью... Он вас культурно просвещает, что ли? Или финансово спонсирует?)) 

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная Брюнетка, зачем он вам? В постели не устраивает, ревнив. Привыкнет к вам, потом вообще не отвяжитесь.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вредная Брюнетка сказал:

Я его не люблю

 

Только что, Вредная Брюнетка сказал:

в интимном плане честно говоря он не очень, да и помимо этого есть некоторые странности и особенности в его поведении

У меня только один вопрос - зачем Вы с ним вообще общаетесь, я уж не говорю о том, зачем Вы с ним спите? :huh:

Только что, Вредная Брюнетка сказал:

В начале отношений он требовал удалить всех лиц мужского пола, кроме родственников из друзей в соцсетях и полностью прекратить общение с бывшими

И Вы это сделали, как я понимаю? Я в шоке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Вредная Брюнетка сказал:

Я его не люблю, он мне симпатичен, приятен в общении, но в интимном плане честно говоря он не очень, да и помимо этого есть некоторые странности и особенности в его поведении

Короче, по-русски говоря это называется " На безрыбье и рак рыба". Замуж не ходите, да. А спите с ним, чтобы ему удовольствие было или всё-таки и вам ничего? "Не очень" - это плохо или пойдёт, но бывает и лучше? :) Или потому что безрыбье и просто рака придерживаете?

9 часов назад, Вредная Брюнетка сказал:

просто так он меня не отпустит и будет искать поводов

Да ладно, захотите - расстанетесь. Захотите тянуть резину, будете вступать в переговоры без конца объясняться и тянуть, от вас зависит.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Тропиканка сказал:

Привыкнет к вам, потом вообще не отвяжитесь.

Вот этого я и боюсь. Вопрос еще как от него отвязаться. 

13 часов назад, Удивительное рядом сказал:

Он вас культурно просвещает, что ли? Или финансово спонсирует?)) 

Деньгами не спонсирует. Подарки дарит, все культурные мероприятия, поездки за его счет.

5 часов назад, Charlis сказал:

И Вы это сделали, как я понимаю?

Нет конечно. Ему пришлось с этим смириться.

5 часов назад, Ягодка опять сказал:

"Не очень" - это плохо или пойдёт, но бывает и лучше? :) Или потому что безрыбье и просто рака придерживаете?

Бывает и лучше. Все было неплохо до того как он начал настаивать сначала на совместном проживании, а сейчас на свадьбе. Ну не хочу я пока ни за него, ни за кого-то другого замуж. Меня он устраивал в формате нечастых свиданий. А сейчас его это не устраивает, хочет узаконить отношения, создать семью, завести детей. Кризис 30 лет видимо наступил.

Изменено пользователем Вредная Брюнетка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Вредная Брюнетка сказал:

Вот этого я и боюсь. Вопрос еще как от него отвязаться. 

Деньгами не спонсирует. Подарки дарит, все культурные мероприятия, поездки за его счет.

Нет конечно. Ему пришлось с этим смириться.

Бывает и лучше. Все было неплохо до того как он начал настаивать сначала на совместном проживании, а сейчас на свадьбе. Ну не хочу я пока ни за него, ни за кого-то другого замуж. Меня он устраивал в формате нечастых свиданий. А сейчас его это не устраивает, хочет узаконить отношения, создать семью, завести детей. Кризис 30 лет видимо наступил.

Не хотите - не ходите, делов-то. Или отвязаться не можете? Так это просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Сюсюмбер сказал:

Или отвязаться не можете?

Просто послать совесть не позволяет. Ничего плохого он мне не сделал. Хочется цивилизованно расстаться. Но зная его, будет долго преследовать и уговаривать вернуться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Вредная Брюнетка сказал:

Просто послать совесть не позволяет. Ничего плохого он мне не сделал. Хочется цивилизованно расстаться. Но зная его, будет долго преследовать и уговаривать вернуться.

А вы не посылайте. Просто будьте занятой для него всегда.

Честное слово, вешать на себя нелюбимого импотента - данунафиг. Вы еще молоды, искры лететь должны, в постели в том числе, а тут ни рыба ни мясо. Не тратьте время, его и так мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Вредная Брюнетка сказал:

Хочется цивилизованно расстаться.

Скажите, что обдумали все и поняли, что не любите его и он достоин большего. 

Будет доставать - в черный список, дверь не открывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Сюсюмбер сказал:

Вы еще молоды, искры лететь должны, в постели в том числе, а тут ни рыба ни мясо. Не тратьте время, его и так мало.

Полностью с Вами согласна.

3 минуты назад, Тропиканка сказал:

Скажите, что обдумали все и поняли, что не любите его и он достоин большего. 

Ну в такую откровенную лесть он вряд ли поверит. Но чувствую еще долго придется от него прятаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотите замуж - не выходите, делов-то. Выйти замуж, когда не берут - вот проблема.

16 часов назад, Вредная Брюнетка сказал:

На данный момент меня устраивает формат наших встреч в виде нечастых свиданий, походов в кино, кафе и отдыхе в общей компании друзей и знакомых.

Ну а его так не устраивает. А посему не миновать прекращать нечастые свидания и совместное времяпровождение.

 

16 часов назад, Вредная Брюнетка сказал:

Меня мучает совесть, что я молодого человека не отпускаю и ничего конкретного ему не обещаю.

Мучает совесть - так отпустите, и мучить не будет.

 

31 минуту назад, Вредная Брюнетка сказал:

Просто послать совесть не позволяет. Ничего плохого он мне не сделал. Хочется цивилизованно расстаться. Но зная его, будет долго преследовать и уговаривать вернуться.

А Вы грубо не посылайте, откажите вежливо. Это не трудно. Хочется расстаться цивилизованно - расставайтесь цивилизованно, а не так, что тут хочу общаться, а тут не хочу. А если и после прямого отказа будет преследовать - откажитесь от встреч и не общайтесь.

 

15 часов назад, Вредная Брюнетка сказал:

Не слышит или не хочет слышать отказа.

Не буду утверждать наверняка, но рискну предположить, что, значит, так отказываете - ни да, ни нет. Откажите чётко и честно.

А в качестве запасного аэродрома держать человека некрасиво. Вас бы держали таким образом, понравилось бы?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Санитар леса сказал:

Откажите чётко и честно.

Я прямо сказала, что не хочу выходить за него замуж.

10 минут назад, Санитар леса сказал:

А в качестве запасного аэродрома держать человека некрасиво.

Я никого не держу возле себя. Мы с ним свободные люди. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Вредная Брюнетка сказал:

Я никого не держу возле себя. Мы с ним свободные люди. 

Держите, позволяя быть рядом с собой. Его логика проста - если общаетесь с ним, значит любите и можно продолжать вас продавливать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Тропиканка сказал:

Держите, позволяя быть рядом с собой. Его логика проста - если общаетесь с ним, значит любите и можно продолжать вас продавливать.

Возможно Вы правы. Только чувствую нелегко будет поставить точку в этих отношениях. Так как он как и большинство мужчин уверен в своих положительных качествах на 100% и очень удивляется, и не понимает почему не хочу выходить за него замуж. Он же такой положительный во всех смыслах как ему кажется. Придется долго держать оборону и не поддаваться на уговоры просто встретиться и поговорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Тропиканка сказал:

Держите, позволяя быть рядом с собой. Его логика проста - если общаетесь с ним, значит любите и можно продолжать вас продавливать.

Есть мужики (как и тетки), которые как жвачка в волосах: не отодрать никак. Им надо только открытым текстом. Не исключено, что самЭц автора именно из таких.

По мне, раз не нравится - уворачиваться любыми способами от контакта, не опускаясь до прямого посыла.

Послать только в крайнем случае, если совсем уже оборзеет.

1 минуту назад, Вредная Брюнетка сказал:

Возможно Вы правы. Только чувствую нелегко будет поставить точку в этих отношениях. Так как он как и большинство мужчин уверен в своих положительных качествах на 100% и очень удивляется, и не понимает почему не хочу выходить за него замуж. Он же такой положительный во всех смыслах как ему кажется. Придется долго держать оборону и не поддаваться на уговоры просто встретиться и поговорить.

Нихачу - и все. Имеете полное право.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Сюсюмбер сказал:

как жвачка в волосах: не отодрать никак. 

Отказывать тем, кого не то что не любишь, а ещё и не хочешь физически - легко и приятно. :animal_rooster:

Я на навязчивость реагирую резко - обрываю полностью связь. 

Но, автору явно жаль тех плюшек, что ей это общение дает. Отсюда и терзания. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Тропиканка сказал:

Отказывать тем, кого не то что не любишь, а ещё и не хочешь физически - легко и приятно. :animal_rooster:

Я на навязчивость реагирую резко - обрываю полностью связь. 

Но, автору явно жаль тех плюшек, что ей это общение дает. Отсюда и терзания. 

Мне показалось, что какашек больше, чем плюшек. Нет, автор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Сюсюмбер сказал:

Мне показалось, что какашек больше, чем плюшек. Нет, автор?

Ежели какашек много, то для чего тогда вот это:

 

17 часов назад, Вредная Брюнетка сказал:

На данный момент меня устраивает формат наших встреч в виде нечастых свиданий, походов в кино, кафе и отдыхе в общей компании друзей и знакомых.

Устраивает формат с какашками?

 

30 минут назад, Вредная Брюнетка сказал:

Я никого не держу возле себя. Мы с ним свободные люди. 

У вас с ним, свободных людей, не совпадают цели общения. У Вас цель - просто общение, причём изредка, и без обязательств. У него цель - совместное проживание, причём с обязательствами - верность, друг у друга на первом месте. И пока у вас обоих нету паритета в отношениях, пока ваши цели не совпадают, просто общения быть не может. Ежели бы его устраивал предложенный Вами формат, ежели бы он тоже видел в Вас просто приятельницу, причём свободную от обязательств - то тогда бы общались так, как Вам удобно. А раз нет, то, значит, общения не получится, его надо прекращать.

 

20 минут назад, Вредная Брюнетка сказал:

Придется долго держать оборону и не поддаваться на уговоры просто встретиться и поговорить.

Он Вас преследует непосредственно, у работы или подъезда подстерегает, домой к Вам без приглашения заявляется? Если так, то да, оборону держать очень сложно. Если же просто звонит или пишет, то ничего сложного - игнор и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Тропиканка сказал:

Но, автору явно жаль тех плюшек, что ей это общение дает. Отсюда и терзания. 

Да никаких особо плюшек то и не было, так иногда досуг провести и все.

8 минут назад, Сюсюмбер сказал:

Мне показалось, что какашек больше, чем плюшек. Нет, автор?

Однозначно. Как представлю совместную жизнь с ним, так и передергивает от его идеальности. Верно Вы подметили, что он как жвачка, пристанет и не отцепишь потом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вредная Брюнетка сказал:

Да никаких особо плюшек то и не было, так иногда досуг провести и все.

Однозначно. Как представлю совместную жизнь с ним, так и передергивает от его идеальности. Верно Вы подметили, что он как жвачка, пристанет и не отцепишь потом.

Ну и посылайте.

У меня стойкое ощущение, что вам навешивают огромное чувство вины. "Мы в ответе за тех, кого приручили". Плохо это. Отвязывайте мужика от себя, добра не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Санитар леса сказал:

Он Вас преследует непосредственно, у работы или подъезда подстерегает

Каждый день встречает с работы, хотя я не прошу об этом. И если говорю, что не надо приезжать, так как хочу пойти одна по своим делам, он все равно приезжает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вредная Брюнетка сказал:

Каждый день встречает с работы, хотя я не прошу об этом. И если говорю, что не надо приезжать, так как хочу пойти одна по своим делам, он все равно приезжает.

Липучка. Отвратительная черта у мужика (у тетки тоже).

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вредная Брюнетка сказал:

Да никаких особо плюшек то и не было, так иногда досуг провести и все.

Ну так о чём же Вы тогда жалеете, и почему в сомнениях? Прекращайте неприятные отношения.

 

1 минуту назад, Вредная Брюнетка сказал:

Каждый день встречает с работы, хотя я не прошу об этом. И если говорю, что не надо приезжать, так как хочу пойти одна по своим делам, он все равно приезжает.

Да, это уже хуже. А что Вы делаете, когда он приезжает? Идёте с ним, или всё же сразу отделываетесь и идёте одна по своим делам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×