Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Юлькин

Зовут замуж, а я не хочу

Recommended Posts

1 минуту назад, Сюсюмбер сказал:

Отвязывайте мужика от себя, добра не будет.

Эх знать бы как его культурно отвадить от себя.

1 минуту назад, Санитар леса сказал:

А что Вы делаете, когда он приезжает? Идёте с ним, или всё же сразу отделываетесь и идёте одна по своим делам?

Когда как. Но он настойчиво предлагает подвезти куда мне нужно, а выяснять отношения под пристальным вниманием коллег мне не очень хочется, поэтому приходится садиться к нему в машину. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к вопросу, в чем прелесть отношений с мужиком, который не по статусу борзеет и чего-то там требует. И еще чувствовать себя виноватой из-за нежелания идти за него замуж. Я бы русским матерным обложила еще на стадии требований. Не выношу органически.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вредная Брюнетка сказал:

Эх знать бы как его культурно отвадить от себя.

Когда как. Но он настойчиво предлагает подвезти куда мне нужно, а выяснять отношения под пристальным вниманием коллег мне не очень хочется, поэтому приходится садиться к нему в машину. 

А не надо культурно. Вы некультурно его пошлите. Он вас вампирит, неужели не видите?

И взращивает чувство вины.

Задержаться на работе не можете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сюсюмбер сказал:

Задержаться на работе не можете?

К сожалению, нет, всех выпроваживают и закрывают офис.

 

2 минуты назад, Сюсюмбер сказал:

И взращивает чувство вины.

Это точно. Чувствую себя виноватой перед ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вредная Брюнетка сказал:

Но он настойчиво предлагает подвезти куда мне нужно, а выяснять отношения под пристальным вниманием коллег мне не очень хочется, поэтому приходится садиться к нему в машину. 

Зря. Если он действительно такой назойливый, идти у него на поводу категорически нельзя. Не выясняйте отношения, просто либо уходите, садясь в общественный транспорт, либо вызывайте себе такси и уезжайте. Зачем поступать против своей воли?

И что такого страшного, если коллеги увидят, как Вы отсылаете мужчину? Это разве Вас как-то дискредитирует?

А потом, когда Вы сели к нему в машину, что делаете? Проводите с ним вечер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Санитар леса сказал:

Не выясняйте отношения, просто либо уходите, садясь в общественный транспорт, либо вызывайте себе такси и уезжайте.

До общественного транспорта далеко идти, но не в этом дело, он будет ехать следом и уговаривать меня сесть в машину. Такси это идея, спасибо за совет. Как-то не додумалась до этого сразу.

3 минуты назад, Санитар леса сказал:

И что такого страшного, если коллеги увидят, как Вы отсылаете мужчину? Это разве Вас как-то дискредитирует?

Не комфортно мне, когда наблюдают за моей личной жизнью и потом за чаем на работе это обсуждают.

5 минут назад, Санитар леса сказал:

А потом, когда Вы сели к нему в машину, что делаете? Проводите с ним вечер?

Сначала отвозит куда мне нужно, а потом стараюсь, чтобы он отвез меня домой. Но он всегда тянет время и заезжает еще в тысячу мест, чтобы не отпускать меня сразу домой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Вредная Брюнетка сказал:

Это точно. Чувствую себя виноватой перед ним.

Отомстите ему) Выйдите за него замуж и отравите ему жизнь;)

А если серьезно - грубо ответьте. Тогда ваш светлый образ потускнеет, и, быть может, он отстанет.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Отомстите ему) Выйдите за него замуж и отравите ему жизнь

Ну так я только себе отравлю и испорчу жизнь)

7 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

А если серьезно - грубо ответьте. Тогда ваш светлый образ потускнеет, и, быть может, он отстанет.

Видимо придется грубо отказать, только я не умею этого делать. И навряд ли он быстро отстанет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вредная Брюнетка сказал:

Ну так я только себе отравлю и испорчу жизнь)

Видимо придется грубо отказать, только я не умею этого делать. И навряд ли он быстро отстанет.

Вас научить матюгам? Это можно :)

Кроме шуток. Посылайте грубо и неженственно. Иначе он вам всю жизнь заест. И не только вам. Потом еще попрекать станет, что облагодетельствовал, с ребенком взял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сюсюмбер сказал:

Вас научить матюгам?

Было бы неплохо, я конечно знаю нецензурную лексику, но вслух сказать всегда стесняюсь)

 

2 минуты назад, Сюсюмбер сказал:

Посылайте грубо и неженственно. Иначе он вам всю жизнь заест. И не только вам. Потом еще попрекать станет, что облагодетельствовал, с ребенком взял.

Буду пытаться, надеюсь со временем получится его отвадить от себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вредная Брюнетка сказал:

Было бы неплохо, я конечно знаю нецензурную лексику, но вслух сказать всегда стесняюсь)

 

Буду пытаться, надеюсь со временем получится его отвадить от себя.

Учитесь, это в жизни пригодится.

Удачи вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная Брюнетка

Льстит сердцу и уму нахождение всегда рядом настойчивого поклонника? Так ваш ревнивец всех потенциальных женихов отпугнет своей ревностью и рвением. Любому скажет, чтобы не подходил к Его бабе. И любой отойдет, потому что в авто его садитесь, в компаниях вместе, в постели тоже.

Таким образом мою знакомую добился ее ухажер. Не любила, не хотела, а замуж пошла. Взял измором, никого к ней не подпуская. Мучилась (и мучается) с ним всю жизнь, проклиная себя за слабость.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот, наоборот, не рекомендую посылать в грубой форме. А если он тайный мазохист?! И не отвяжетесь тогда вообще. Просто обрывайте общение. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Волшебная на всю голову сказал:

я вот, наоборот, не рекомендую посылать в грубой форме. А если он тайный мазохист?!

Кстати да, у меня так было. Причем отношений не было и быть не могло, просто коллега, который мне совершенно не нравился. Обпосылалась. А он это принимал за кокетство, хотя я слала его по конкретному адресу и неоднократно. Когда наконец доперло - оченно обиделся и предъявил, что я его завлекала и продинамила :lol: Cуровые будни российских педагогов :lol:

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Флер де Лиз сказал:

Причем отношений не было и быть не могло, просто коллега, который мне совершенно не нравился.

Я так много-много лет с одним приятелем дружила, общалась. Рассказывала ему о своей личной жизни. Т.е он знал, что я не свободна. Не флиртовала никогда, он не в моем вкусе совсем. А вот прилетело-таки мне предложение дружеского сексу недавно. Чуть не вытошнило! Мерзко так. Т.е мужчина настолько туп, что считает, что раз с ним общаются, значит это что-то вот такое подразумевает! Мерзко вдвойне от того, что повода никогда не давала!! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Вредная Брюнетка сказал:

Не комфортно мне, когда наблюдают за моей личной жизнью и потом за чаем на работе это обсуждают.

Дак они и так наблюдают. И уверены, что у Вас с ним отношения, раз в машину каждый раз садитесь. И за чаем обсуждают. А так хотя бы продемонстрируете, что отношений нет, если отсылать будете. 

И не всё ли равно, обсуждают за чаем или нет? Люди всегда всё обсуждают, если не чужую личную жизнь, так чужую новую юбку-причёску. Пускай себе.

3 часа назад, Вредная Брюнетка сказал:

Сначала отвозит куда мне нужно, а потом стараюсь, чтобы он отвез меня домой. Но он всегда тянет время и заезжает еще в тысячу мест, чтобы не отпускать меня сразу домой.

Мрак. Это ж сколько времени бездарно тратится. А ребёнок тем временем что делает?

 

2 часа назад, Парето сказал:

Так ваш ревнивец всех потенциальных женихов отпугнет своей ревностью и рвением. Любому скажет, чтобы не подходил к Его бабе. И любой отойдет, потому что в авто его садитесь, в компаниях вместе, в постели тоже.

Запросто. Это они умеют. Вакуум вокруг своего предмета создавать.

 

1 час назад, Флер де Лиз сказал:

Когда наконец доперло - оченно обиделся и предъявил, что я его завлекала и продинамила

И, что характерно, он не одинок. Вон, Чацкий Софью тоже попрекал, что она его "надеждой завлекла". Хотя она ему вот ни на мизинчик никаких надежд не подавала. Ну, так это излюбленный приём во все века был - обвинить бабу во всём, хотя целиком сам дурак.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Парето сказал:

Так ваш ревнивец всех потенциальных женихов отпугнет своей ревностью и рвением. Любому скажет, чтобы не подходил к Его бабе.

Вот этого я и опасаюсь. Ну так по любому просто так не отстанет. Мой телефон уже горячий как утюг от его бесконечных сообщений и звонков сегодня. Так как отказалась садится к нему в машину и поехала с курьером организации. Придется по телефону объясняться с ним, хоть и некрасиво так поступать, но при личной встрече будет уговаривать и настаивать на продолжении отношений.

3 часа назад, Санитар леса сказал:

А ребёнок тем временем что делает?

Ребенок занят в различных секциях и с бабушкой время проводит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Вредная Брюнетка сказал:

Мой телефон уже горячий как утюг от его бесконечных сообщений и звонков сегодня.

 

9 часов назад, Вредная Брюнетка сказал:

Придется по телефону объясняться с ним,

Вообщем, все по кругу. Вы сами категорически против его терять. Объясняются один раз и все. Номер телефона в черный список, свои дела решаем сами, при встречах сдержанно кивнуть и мимо. Этим показывается что все - разрыв отношений,  вы его не хотите и не подаете никаких  надежд. А оправдываться, почему поехала по работе с другим мужчиной - это семейное уже. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная Брюнетка

Я вот буквально на днях пыталась расстаться с человеком, по описанию весьма похожего на Вашего знакомого. Тоже человек внезапно решил, что имеет право требовать от меня оправданий(:blink:), почему я, плохая женщина, посмела пропустить звонок его высочества. Постоянные выяснения отношений, мозговынос, стотыщпятьсот звонков и сообщений в день - весь набор вампира. Проанализировав, поняла, что единственное, что я получаю от этих отношений - негатив, просто кучу негатива и приняла решение.

Один раз объяснила в переписке. Второй раз по телефону. Потом пришлось заблокировать из-за постоянных звонков и сообщений. Начал писать-звонить с других номеров. Точка кипения настала у меня после его смс "Если я захочу тебя достать, то достану, так что возьми трубку". Пришлось пригрозить, что обращусь в полицию за защитой, только тогда отстал. Правда, еще на всякий случай несколько дней убирала машину с постоянного места парковки, мало ли что ему в голову придет. Вроде пока больше не беспокоит.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Свободная женщина сказал:

Один раз объяснила в переписке. Второй раз по телефону. Потом пришлось заблокировать из-за постоянных звонков и сообщений.

Я тоже так сегодня поступила. Но еще утром он приехал ко мне домой и моя мама впустила его в дом так как я заболела и еще спала. В общем никаких объяснений он слушать не захотел, сказал, что и дальше будет меня добиваться и построить новые отношения ни с кем не позволит. Сказал, что будет каждое утро ждать возле дома. Называется нашла проблему на  свою голову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Вредная Брюнетка сказал:

Сказал, что будет каждое утро ждать возле дома.

и будьте уверены, что будет. И никто к вам близко даже за км не подойдет. Так еще оказывается, молодой человек к вам домой вхож, и имеет с мамой хорошие отношения? Вообщем, можете уже каталог свадебных платьев смотреть :1eye: 

Ибо от его услуг вам трудно отказаться, он у вас один, мама на его стороне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Вредная Брюнетка сказал:

В общем никаких объяснений он слушать не захотел, сказал, что и дальше будет меня добиваться и построить новые отношения ни с кем не позволит.

Поздравляю. Можете деньги на охрану копить. Ибо никакая полиция не будет заниматься тем, кто вас домогается. Единственный выход - охранник, встречающий с работы и провожающий вас на работу, по магазинам и т.д. Стоит, кстати, недешево.

Как вариант - хороший накаченный друг с теми же функциями охранника.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Вредная Брюнетка сказал:

Я тоже так сегодня поступила. Но еще утром он приехал ко мне домой и моя мама впустила его в дом так как я заболела и еще спала. В общем никаких объяснений он слушать не захотел, сказал, что и дальше будет меня добиваться и построить новые отношения ни с кем не позволит. Сказал, что будет каждое утро ждать возле дома. Называется нашла проблему на  свою голову.

То есть вы познакомили его с мамой, он вхож к вам в дом настолько, что мама не стесняется запускать его в квартиру, в то время как вы ещё спите?

Где-то не срастается ваша история. Обычно расстаться с людьми не составляет труда, если это не помешанные на своём объекте любви маньяки. Но в таком случае логично было бы предупредить маму заранее, во избежание возможного вреда здоровью домочадцев. Вы этого не сделали, почему?

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Плейлист сказал:

То есть вы познакомили его с мамой, он вхож к вам в дом настолько, что мама не стесняется запускать его в квартиру, в то время как вы ещё спите?

Да он знаком с моей мамой и ребенком тоже. Так как наши отношения длились около года.

12 часов назад, Плейлист сказал:

Где-то не срастается ваша история. Обычно расстаться с людьми не составляет труда, если это не помешанные на своём объекте любви маньяки. Но в таком случае логично было бы предупредить маму заранее, во избежание возможного вреда здоровью домочадцев. Вы этого не сделали, почему?

Я сказала маме, что хочу с ним расстаться, но мама решила, что мы просто поссорились. И да моей маме в качестве зятя он очень даже нравится. Она уговаривает меня не дурить и выходить за него замуж, но жить то мне с ним, а не маме, а я категорически против этого.

15 часов назад, Парето сказал:

Вообщем, можете уже каталог свадебных платьев смотреть 

До этого точно не дойдет ибо даже сама мысль о совместной жизни с ним вызывает страх и панику.

12 часов назад, Альтер Эго сказал:

Как вариант - хороший накаченный друг с теми же функциями охранника.

Только где же найти такого друга вот в чем вопрос 

Изменено пользователем Вредная Брюнетка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×