Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ledisanja

И снова о подруге семьи, вернее, мужа...

Recommended Posts

Только что, Приморская славянка сказал:

Жил себе дядя, как хотел, а теперь ему будут требования выкатывать - кого возить на машине, а кому отказать.

Ну пусть тогда дядя единолично в машину вкладывается, а женины деньги не трогает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, ledisanja сказал:

я. С ней не знаю, как говорить. Я всегда была девка не робкого десятка, все в лицо могла сказать кому угодно, а тут растерялась....

Ой, да ладно вам... Они не стесняются дружить и на вас внимания не обращать. Я терпеть не могу когда меня за дуру держат, потому спросила бы доброжелательно: Лен, а что у тебя с моим мужем? Столько времени проводите вместе, поревновать его что ли....  

Свечку не держала, конечно, но между ними очень тёплые чувства. Когда тебя используют, то рано или поздно появляется чувство досады, всё-таки подсознательно ты это понимаешь. А тут нравится находиться рядом. Как сказал когда-то один мужчина, который питал ко мне тёплые чувства: " Мне приятно тебе помочь". Так вот и вашему мужу приятно Лене помогать, это порыв.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Флер де Лиз сказал:

а женины деньги не трогает.

Так пусть жена введет раздельный бюджет - и будет ей счастье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Огнёвка сказал:

Он обихаживает СВОЙ дом. Толку женщине от его рукодельности?? 

Вообще-то они в браке. Хотя... Случись развод, она останется с голой ...опой... Я  с вами не спорю, просто нельзя тут рубить с плеча.

О себе нужно подумать, а не прощать всех, ссылаясь на веру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Приморская славянка сказал:

пусть жена введет раздельный бюджет - и будет ей счастье

Пусть жена вообще введет раздельное проживание, на мой взгляд, чем валерьяновку литрами кушать и на такие слова мужа утираться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Флер де Лиз сказал:

Пусть жена вообще введет раздельное проживание

Логично. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Волшебство сказал:

Вообще-то они в браке.

Я не думаю, что они купили в браке дом. Автор сказала - он просил ее переехать к нему. Да можно не рубить, невроз заработать и увезет сам, еще и ткнет, что истеричка ему не нужна. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ledisanja

Только что, ledisanja сказал:

Давно. Дружат вроде как семьями, но по факту... До меня он пять лет был один - жена ушла к другому. Еще при первой жене дружили семьями. 

Может и при первой жене всё Лену нянчил, вот женщина и решила остаток жизни не тратить на нелюбовь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, наверное, и еще чего-то не вижу. Недавно только поняла - пока я под него подлаживаюсь, все хорошо. Стоит чего-то потребовать, начинаем ссориться.

сегодня тоже мысль посетила - а не ушла ли первая жена из-за старой подружки? На кой ляд он на мне женился тогда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Волшебство сказал:

Случись развод, она останется с голой ...опой...

Почему? Жила же автор в своем доме.

 

Только что, Приморская славянка сказал:

Так пусть жена введет раздельный бюджет - и будет ей счастье.

И семья станет любящей и крепкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Жила же автор в своем доме.

Она и пишет - что ее дом стоит без ремонта, а денежки и труд в мужнин вкладываются и машину его, пока он кастрюльки ленам возит. Где тут тетке какая прибыль?? Мужскую вижу, ее - нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:
3 минуты назад, Приморская славянка сказал:

пусть жена введет раздельный бюджет - и будет ей счастье.

И семья станет любящей и крепкой

И будет с раздельного бюджета другу семьи Васе пироги печь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

И семья станет любящей и крепкой.

Это вряд ли, но, по крайней мере, Автор перестанет страдать, что деньги в машину мужа вкладывает. Правда, к детям ей придется, видимо, на общественном транспорте ездить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ledisanja сказал:

Недавно только поняла - пока я под него подлаживаюсь, все хорошо. Стоит чего-то потребовать, начинаем ссориться.

Чего ему не хорошо, когда и жена, и любовница и подруга под боком. Молчит жена, значит устраивает ее. 

 

2 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Почему? Жила же автор в своем доме.

Так автор пишет, что тот дом разваливается. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Волшебство сказал:

Так автор пишет, что тот дом разваливается. 

 

1 минуту назад, Огнёвка сказал:

Она и пишет - что ее дом стоит без ремонта, а денежки и труд в мужнин вкладываются и машину его, пока он кастрюльки ленам возит.

Ну так тем более - логично перетащить мужа к себе, а если не поедет, ну что, судьба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не совсем, конечно, дом разваливается, дом вполне себе жилой, дочь с внучкой живет. Усадьба сильно в упадок пришла. Наверное, вы правы, девочки, надо сгребаться и сваливать к детям. Тем паче, что я их вижу раз в месяц, скучаю по внучатам....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Волшебство сказал:

автор пишет, что тот дом разваливается. 

Именно. На самом деле, женщине одной в деревне трудно - я в курсе как бы. И если бы мужчина пришел в ЕЕ дом и рукодельничал там и прочее - посуду мыл и готовил - она может и кастрюльки подружкам легче перенесла. Она у себя дома, у нее все хорошо, всегда приятно прийти домой. Но ситуация совершенно не такая, мне кажется женщина поверила красивым словам про любовь и немного не рассмотрела истину. А мужик после жены устроил себе быт и не потерял давнюю любовницу. 

Только что, ledisanja сказал:

надо сгребаться и сваливать к детям.

Мне кажется такие годы как у вас надо уже жить в комфорте. В своем доме со своими родными. И если уж появился мужчина - то на плюс ВАМ. Себя сами видите - они и так не забудут. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ledisanja

Только что, ledisanja сказал:

На кой ляд он на мне женился тогда?

 Надоело одиночество, захотелось тепла, уюта, женской ласки. Лена эта молодец, своего мужа под каблуком держит и чужим вертит как хочет. Только ваш этого не понимает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Паслён сказал:

Только ваш этого не понимает. 

Все он понимает, ему в радость это служение. Думаю, ее муж тоже не очень-то рад подобным отношениям, только вот женщина умеет держать вех в руках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, пойду спать. Поздно уже. За сочувствие и понимание спасибо. Так давно этого не чувствовала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Паслён сказал:

Только ваш этого не понимает. 

Да все он понимает! Вы просто не были по ту сторону Луны... Не клеились к вам женатики. Он хочет, чтоб им вертели, ему это нравится. 

Еще добавлю. Я конечно та еще самка собаки - но работу сейчас ооочень считаю. И на мое благо должно(и это слово тут уместно) быть сделано больше, чем на мужское. Звали уже меня замуж на огороды и теплицы непомерные. И не раз и не два и не десять, куда больше. 
Я не ломовая лошадь. И готовить мне не надо - я ем мало, скромно, а если каприз - найдутся те, кто его исполнят. Поэтому если уж на мужской территории пахать - то пардон - мой бонус за это какой? Нету? Ну на нет и суда нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, ledisanja сказал:

а не ушла ли первая жена из-за старой подружки?

видимо, так и было.

Знаете, уйти всегда успеется.Вы говорите о том, что вполне довольны своим мужем - работящим, отзывчивым. Между вами стоит Лена, которой не с руки терять такого замечательного друга и,  скорее всего,  любовника. Вот и попросите ее оставить вашу семью в покое.И да, я бы ездила вместе с мужем к ней. Всегда. До тех пор, пока ей не надоело меня видеть и кормить дома двух взрослых людей ( ведь не уезжает же ваш муж голодный, после осуществления помощи)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Волшебство

Только что, Волшебство сказал:

Все он понимает, ему в радость это служение. Думаю, ее муж тоже не очень-то рад подобным отношениям, только вот женщина умеет держать вех в руках.

@Огнёвка

 

Только что, Огнёвка сказал:

Да все он понимает! Вы просто не были по ту сторону Луны... Не клеились к вам женатики. Он хочет, чтоб им вертели, ему это нравится. 

Не, один ко мне клеился, когда я в разводе была, но врал, что почти разведён, заявление уже в суде. Но был он патологически жаден, а мне такие сто лет не нужны. И врал много, как потом оказалось.

Вот не понимаю, какую радость мужик может испытывать, когда его нагло используют. Тряпка какая-то. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Паслён сказал:

какую радость мужик может испытывать, когда его нагло используют.

Нравится ему та женщина, вот и вся разгадка. Она даже может и не быть его любовницей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Парето сказал:

Вы говорите о том, что вполне довольны своим мужем - работящим, отзывчивым. Между вами стоит Лена, которой не с руки терять такого замечательного друга и,  скорее всего,  любовника. Вот и попросите ее оставить вашу семью в покое.И да, я бы ездила вместе с мужем к ней. Всегда. До тех пор, пока ей не надоело меня видеть и кормить дома двух взрослых людей

А вы уверены, что после этого муж останется таким же отзывчивым? Про работящесть повторюсь еще раз - в своем доме чего бы и не поработать. Ну и на лену. А автору от его работящести какой плюс? Лично ей?
Я уж молчу об унизительности таких просьб перед теткой-леной, фу блин, меня бы дергало. Правильно Света-Крокодиловна говорила - оно это, блестками посыпанное. Пока блестит - не сразу и разберешь, что там под бликами. 

Только что, Паслён сказал:

какую радость мужик может испытывать, когда его нагло используют

Как какую?? Вы думаете его дела без благодарности остаются?? 
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×