Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Сама нарыла, случайно. Я ведь даже не подозревала. Вот так себя и успокаиваю, что сейчас мне приходится с этим мириться. Самое обидное и ужасное: это я из-за него заболела раком. Он бесплоден, я была абсолютно здорова. Сделала 2 ЭКО. Следствие - рак. Узнай об измене раньше, сразу бы ушла от него. Лучше без детей и здоровой, чем с постоянной угрозой жизни, как сейчас.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Римская Королева сказал:

. Я не работаю, т.к. из-за болезни просто нет возможности работать. Во время моих операций, он спал с ней, развлекался. Когда я работала также успевал водить ее к нам. В итоге: я без детей, без работы, без денег, и по сути - без мужа. Что делать - не знаю. Хочу развестись,

Не надо разводиться. Думайте о себе сейчас, сейчас главное - даже главнее мужа вашего - ваше здоровье. Расставьте правильно приоритеты. Муж пусть кормит и слова хорошие говорит. Опущу, что водить любовницу  в дом - глупость, и что рассказывать подробности близости с  женой - низость. Не всем умным быть, увы. ( стараюсь выражаться мягко). В общем, я вам советую пользоваться благами, которые предоставляет вам муж. Не надо в вашем случае из-за поруганного самолюбия ухудшать свою жизнь, хотя я вас очень понимаю. Восстанавливайтесь, попейте успокоительное, наладьте сон. Про приоритеты не забудьте: главное сейчас - стать здоровой, остальное всё - потом. Потом жизнь план покажет.

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Данжи сказал:

 Муж вас гонит и отказывается содержать? Если нет, то не заморачивайтесь. Отнеситесь к нему, как к кошельку. Восстанавливайте здоровье, займитесь собой.

У моей знакомой несколько лет болел мать, онкология. После ее смерти выяснилось, что все эти годы у него была отдушина. И дочь его поняла, потому что дома реально было тяжело. Отец помогал в уходе, пахал на двух ставках, чтобы оплатить лечение и содержать двоих детей. Дочь не стала его осуждать за то, что он раз в месяц оставался в ночную смену... 

нет, он не бросает и не выгоняет меня. Содержит, дает деньги. Но как перенести эту его отдушину? Как мне, любящей его, перенести это? Он занимается только собой. Да и не любит он меня. Жалко видимо на улицу выгнать.

Изменено пользователем Римская Королева

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Римская Королева сказал:

Во время моих операций, он спал с ней, развлекался. Когда я работала также успевал водить ее к нам. В итоге: я без детей, без работы, без денег, и по сути - без мужа.

Да погодите вы. Я понимаю ваши чувства. Но и вы попробуйте мужа понять. Жена болеет, бесконечные больницы с плохим самочувствием и наверняка отсутствие секса. 

А мужик молодой. У него тоже есть потребности. И он их пусть и не самым культурным способом, но удовлетворял. 

Он не бросил вас в трудной ситуации, не сбежал от трудностей ( а многие сбегают), он просто нашел на этот период женщину. Замужнюю, для секса.

Человек построил отношения такие, чтобы максимально обезопасить вас. 

Погодили бы вы с разводом. 

19 минут назад, Римская Королева сказал:

Он говорит хорошие поддерживающие слова, но и другим он такие же слова говорит, оказывается. Я не единственная для него, у него для всех ласки и добрых слов хватает.

Ну и хорошо. Значит ваш муж хороший именно как человек, не только как муж... За такого держаться надо. 

20 минут назад, Римская Королева сказал:

В итоге: я без детей, без работы, без денег,

Ну и куда вы собрались? Ну честно? С узелком в туман, как ежик? 

Включайте голову. Вам еще лечиться и восстанавливаться. На это нужно время, деньги и помощь. Все это у вас есть. И если не будете дурить- то будет и дальше. А если станете в па-де-труа- не будет ничего у вас. 

Валерьянки выпейте и успокойтесь.

Ничего страшного не произошло пока. Ну любовница. У многих любовницы. В довесок к кредитам, пьянкам, мордобоям. А у вас все хорошо.

Вылечитесь, восстановитесь и будете уделять мужу полноценное внимание как женщина. И все наладится. А не наладится- у вас хотя бы будет здоровье и возможность самой себя содержать.

Не дурите.

  • Повышение репутации 29

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Римская Королева сказал:

Ко всему прочему у меня был рак, химиотерапия, сейчас тяжелый восстановительный период, постоянные больницы. Я не работаю, т.к. из-за болезни просто нет возможности работать.

Оформляйте инвалидность, будут хоть какие-то деньги. Пригодятся независимо от того, разведетесь или нет. 

Только что, Римская Королева сказал:

. Жалко видимо на улицу выгнать.

Ну пока жалеет и не уходите. Занимайтесь собой и своим здоровьем. А там видно будет. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Нюра Вадимовна сказал:

Да погодите вы. Я понимаю ваши чувства. Но и вы попробуйте мужа понять. Жена болеет, бесконечные больницы с плохим самочувствием и наверняка отсутствие секса. 

А мужик молодой. У него тоже есть потребности. И он их пусть и не самым культурным способом, но удовлетворял. 

э, нет. Вот именно, что гулять он начал еще до онкологии. И секс был у нас. И работа была у меня, спортзал, всегда при макияже, хорошо одета, стройная.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмоции, эмоции. Что делать?  Если бежать некуда, типа мама,папа. То терпеть.

Ну разведется, опять  болезнь, больница. Как жить? Работать нельзя и не можете.

Прожили же три года. Будьте проще, любите себя в первую очередь, анализирует жизнь

до и как будет после. Сейчас для вас материальная опора  ну очень нужна.

А развестись всегда успеете,  отпустите ситуацию. И напридумайте ,чем вам бы занять себя .

Может найти какую -то работу несложную. И спокойствие, только спокойствие, вам

Не надо нервничать.

Моя невестка,жена брата , так переживала на его гульки,  что ее у же три года, как нет на этом свете,

А он женился и живет себе дальше. Успокойтесь.

 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас, в данный момент какие у вас отношения? Он знает, что вы узнали все? Что говорит? Какие у него планы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Римская Королева сказал:

э, нет. Вот именно, что гулять он начал еще до онкологии. И секс был у нас. И работа была у меня, спортзал, всегда при макияже, хорошо одета, стройная.

Ну ладно. ТОгда идем дальше. Загулял- козел. А что в болезни не бросил - молодец. Плюс один в карму ему. 

Все равно вам сейчас с ним лучше чем без него. От этого и пляшите.

1 минуту назад, Олия сказал:

 Если бежать некуда, типа мама,папа.

Какая мама, какой папа? Автору под 40 лет. Самой бы уж пора. Родители не молоденькие, что их трепать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Олия сказал:

Не надо нервничать.

Моя невестка,жена брата , так переживала на его гульки,  что ее у же три года, как нет на этом свете,

А он женился и живет себе дальше. Успокойтесь.

 

Пытаюсь собраться в кучу и не нервничать, но пока не получается. Рана слишком глубока и не зажила еще.

отношения как и прежде, я не показываю, что знаю. Правда я остыла к нему. Улыбаюсь, "смеюсь", если мой оскал можно так назвать, строим какие-то планы....

Мама сама болеет, плохо себя чувствует. Конечно, я могу к ней переехать, но жить на одну пенсию, пока не найду работу? Нет, не могу я так с ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая теперь разница, почему загулял? Главный вопрос, что теперь делать.

6 минут назад, Римская Королева сказал:

Инвалидность давали на год, уже сняли. Теперь я без собственных денег.

Ищите работу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он не только с этой дамой гуляет, но и с другими. Встречается в городе, ходит в кафе, говорит им: "мне важно, что с тобой происходит" и т.п. Обнимает их....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Римская Королева сказал:

он не только с этой дамой гуляет, но и с другими. Встречается в городе, ходит в кафе, говорит им: "мне важно, что с тобой происходит" и т.п. Обнимает их....

Вы за ним следите что-ли? А смысл, если не собираться расходиться? Зачем себе нервы мотать с вашим диагнозом? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Римская Королева сказал:

Инвалидность давали на год, уже сняли.

Не может быть. Там как минимум 4 года держат при онкологии, потом снимают, если есть стойкая ремиссия. ПО ЗАКОНУ. В каком году делали операцию и химию? Что конкретно было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, не слежу и никогда не следила, не проверяла карманы, телефон. Было полное доверие. А зря. Так получилось, что узнала про его измены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Римская Королева сказал:

Самое обидное и ужасное: это я из-за него заболела раком. Он бесплоден, я была абсолютно здорова.

Нет. Вы не из-за него заболели раком. Хотя, понимаю, почему вам так хочется думать. Но всё же  - не из-за него. 

24 минуты назад, Римская Королева сказал:

нет, он не бросает и не выгоняет меня. Содержит, дает деньги.

Вот и хорошо. БОльшее он вам дать не в состоянии всё равно.

17 минут назад, Римская Королева сказал:

. Вот именно, что гулять он начал еще до онкологии. И секс был у нас. И работа была у меня, спортзал, всегда при макияже, хорошо одета, стройная.

 Ну вот такой он. Гулёна по своей натуре. Но он вас не бросает, заботится. Принимайте пока его заботу.

Поймите, он не изменится уже. А если вы попытаетесь внушить ему чувство вины, то сделаете хуже только себе: человек не может долго чувствовать себя виноватым или благодарным.

Так что правильно вам советуют: переждите самое сложное время при материальной поддержке вашего мужа, а потом уже решайте окончательно: нужен он вам такой или нет. Но помните: вряд ли он ради вас изменит своим привычкам.

 

Изменено пользователем Котота
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Канцелярская крыса сказал:

Не может быть. Там как минимум 4 года держат при онкологии, потом снимают, если есть стойкая ремиссия. ПО ЗАКОНУ. В каком году делали операцию и химию? Что конкретно было?

может) Сказали: "стойкое нарушение иммунитета" и сняли инвалидность. 2015-2016 гг.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Римская Королева сказал:

может) Сказали: "стойкое нарушение иммунитета" и сняли инвалидность. 2015-2016 гг.

Ну значит, нарушили закон. Сроки уже прошли, пробуйте проходить еще. Вы не ответили, что конкретно у Вас было, какая стадия и прочее. Я бы Вам прямо пункты указала. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тяните с мужа деньги под различными предлогами, и откладывайте себе в кубышку. Да, это больно, пережить такое предательство ( а это именно так), но надо жить дальше. Постарайтесь извлечь из этой ситуации максимум выгоды - муж вас полностью содержит, вот и "стрегите купоны") А замужняя любовница пусть за бесплатно удовлетворяет его потребности. А когда станет полегче, решите что с ним дальше делать, но только на холодную голову, не надо дров ломать. Очень хочется Вас обнять и поддержать. Держитесь, не вы первая - не вы последняя.

Изменено пользователем Право на счастье
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Римская Королева сказал:

н не только с этой дамой гуляет, но и с другими. Встречается в городе, ходит в кафе, говорит им: "мне важно, что с тобой происходит" и т.п. Обнимает их....

И всё же ещё влезу. Ваш муж дамский угодник, уже понятно. Он говорит дамам то, что они хотят  слышать. Примите как факт, этого не исправить, это уже случилось.

Вы услышьте, что вам тут говорят. Для вас должна быть ваша жизнь и здоровье сейчас приоритетны. А не измены мужа. Разрывайте эмоциональную связь, иначе будете только об этом думать. Направьте свою энергию, которой у вас итак немного, на себя и только.

Пусть он вас содержит, пока вы не восстановитесь и не окрепнете, я бы ещё и денег старалась подкопить хоть немного, где-то сэкономила бы. Мало ли что, как говорится, на чёрный день... 

Про болезнь - тут не надо додумывать причину и винить мужа, никто не знает почему заболел. Болеют люди и при любящих супругах и рожавшие женщины,  это ваши домыслы. Я пишу к тому, чтобы вас ещё обида с этой стороны не захлестнула. 

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Право на счастье сказал:

А когда станет полегче, решите что с ним дальше делать, но только на холодную голову, не надо дров ломать. Очень хочется Вас понять и поддержать. Держитесь, не вы первая - не вы последняя.

сначала хотела в этот же день с ним поговорить, но потом поняла, что развод будет сразу. Поэтому молчу-молчу, терплю. Чуть не наломала дров.Спасибо за поддержку.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Римская Королева сказал:

У нас с мужем были хорошие отношения, как я считала

Так у вас и есть хорошие отношения, раз столько лет вы ничего не замечали.

Живите спокойно, лечитесь. Гулена ваш муж и не изменится. Но любит-то он вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×