Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Моя молодость прошла под песни Серова. Вот никогда его красавцем не считала. Близко посаженные глаза, подбородок с ямкой ..Мне он вообще кажется похожим на волка  из "Ну, погоди!" :lol:

3 часа назад, ИнSомния сказал:

ому Скабеева не нравится. И ее визгливый тембр.

Она и взлетела по карьерной лестнице благодаря случаю.

Можно, заступлюсь?

 Ольга окончила ВУЗ на отлично,получала стипендию фонда Потанина , премии ("Золотое перо"), призы, награды не за красивый глаза, как понимаете. Голос-да, металлический, агрессивный, ну так и не "Спокойной ночи, малыши" она ведет.;)

Порошенко когда "проявился"? В 2014? А Ольга - В 2008 году взяла приз на конкурсе среди журналистов «Профессия — репортер» за предоставленное расследование.
 

Изменено пользователем Хочу и получу!
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ИнSомния сказал:

кому Скабеева не нравится. И ее визгливый тембр.

У Скабеевой визгливый тембр? Ну извините. А какой тогда какой у Стриженовой? Вот кто визжит, да не по делу. Слушать не возможно, да еще глупейшие вопросы задает. Чего не скажешь об Ольге. (Мне тоже не очень нравится её голос, но он хотя бы не раздражает) Спокойная, сдержанная, деловая, чего не скажешь о той же истеричке Стриженовой

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.02.2018 в 11:56, Лось Анджелес сказал:
В 16.02.2018 в 07:08, Овсянка сказал:

в молодости я тоже заслушивалась его Мадонной, но теперь Серов мне очень неприятен.

А мне и в молодости он не нравился

И мне. Никогда не понимала, чего в нём другие видят? "Мадонну" слушала, но не заслушивалась, хотя приятная песня, что уж там. Но только чтоб при этом его самого не видно было)))

А раздражает, прямо так - сдержаться не могу - Ксения Собчак. :crash: Аж комментирую её выступления, если вдруг слышу. Да, как таганрожец Сергей из "Нашей Раши":lol: Наконец-то вспомнила, куда могу слить это раздражение - в веточку о раздражающих знаменитостях.:clap:

Когда-то мне она даже нравилась своими нестандартными речами. Казалось, такая умная, неординарная такая девушка, не боится непопулярные мысли смело высказывать, протестовать против чего-то, фриком выставляться.  :curlers:  Нравилось читать о ней, что кого-то там потроллила.
А потом...
Потом прослушала ролики (мне хватило парочки), которые показали её истинное лицо. Послушать только, как она из-за тихого часа в доме, в котором проживает, ругалась. Какими словами маленького ребёнка называла. "Гадёныш" по отношению к малышу (не могу!!!! спокойно об этом!), самое невинное; матюками, не стесняясь ничего, крыла.
Хамка, которая считает себя настолько возвысившейся над обычными людьми, что ей всё позволено?
Или этот "шуточный" рекламный лозунг в русском сарафане: "За Русь - усрусь!" (если здесь нельзя таких слов писать, подчищу, но из песни слов не выкинуть(( Про политику в отношении Украины и Крыма молчу, так как на ней многие пропиарились, всяк со своей точкой зрения.

И эта усрат...я - в президенты? Народ считает быдлом, но пришла к нему осчастливить своей властью? 

Сейчас она выглядит достойной такой. Снова так красиво и убедительно говорит умные вещи. Боюсь, у неё будут шансы через несколько лет, когда все её "доисторические" вбросы и взбрыки забудутся, а видео подотрут. Ведь если не знать о её двуличии и лицемерии, ей поверить запросто могут, она очень убедительна бывает.:clown2:

 

Изменено пользователем Капелюшка
  • Нравится 9
  • Повышение репутации 17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отнюдь не умаляю достоинств Ольги Скабеевой. И отличия  в профессиональной сфере у нее могут быть. Но делать авторские она стала именно после минского инцидента. И после него же не выезжает на рядовые репортажи. Насколько я это вижу. Ладно, бог с ней. 60 минут я все равно не смотрю.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Капелюшка сказал:

Сейчас она выглядит достойной такой. Снова так красиво и убедительно говорит умные вещи.

Я видела ее выступление, минуты полторы, один раз. Не знаю, по мне так она похожа на говорящую куклу. Стояла с умной, серьезной мордой, что-то там читала с заготовок про европейский путь развития России, европейской страны. Стоит, вещает, не соображая о чем, стараясь быть проникновенной, ну такое лживое шоу. Я даже комментировать не стала, слюны жалко, переключила.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Последняя ошибка сказал:

Стоит, вещает, не соображая о чем, стараясь быть проникновенной, ну такое лживое шоу.

Я к Собчак очень ровно всегда относилась. Да даже когда в президентские выборы полезла- ну развлекается мадам, играя в оппозицию. А тут попала на программу "Познер", в гостях у Владимира Владимировича Ксения Анатольевна. Сидит, умные речи толкает. Познер снисходительно слушает (мне показалось, что ему скучно было с ней беседовать).

И тут кандидат в президенты начинает вещать про ситуацию на российских дорогах. "Вспомните, как ужасно было 10 лет назад, и какая сейчас ситуация на дорогах. Сделали огромные штрафы, везде камеры висят, все стали вежливые, уступают друг другу, не нарушают".  Сказка просто, по ее словам.

"Мать моя женщина- подумала я- с какой планеты ты, чудушко, свалилось? В какой ми-ми-мишной стране розовых пони ты находишься, где так все прекрасно на дорогах?"

Вот ровно с этого момента она меня и подбешивает.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас смотрю Малахова передачу про нашего погибшего В Сирии летчика. Смотрю   только потому, что хочется больше узнать про Романа.

Как можно додуматься задать вопрос родственникам -  а что вы почувствовали когда увидели кадры гибели Романа? Ине один раз уже показали кадры гибели.

Уволили этого бездаря с первого так он на второй перекочевал.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я немножко о другом, но все же.

Раньше в теме не писала, только в уме плюсовала посты про раздражение от Юлии Барановской. А в последнее время фоном играет МиЖ в интернете (фаза у меня такая странная, шоу про алкоголиков смотреть), и вот прям нравится мне эта пара Юля-Гордон. Она забавная, вся такая переживательная, Гордон категоричный, может и рот ей закрыть, и пошутить зло над ней, то от гостей хамских ее защищает, в качестве соведущих - забавные^_^

Меня бесят в этом шоу эксперты - сидят АЛКАШИ последней стадии, а там все орут - лечись, лечись. Куда? Кого там лечить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Луноликая сказал:

Как можно додуматься задать вопрос родственникам -  а что вы почувствовали когда увидели кадры гибели Романа?

Меня этот вопрос всегда раздражал. Как он задавал его девушке, которая лишилась пальцев руки по вине мужа: "А что вы почувствовали, когда увидели себя без пальцев?" Вот теперь опять, человек погиб, родным нестерпимо больно. Что они могут чувствовать? Будто этот вопрос из серии:"А что вы почувствовали, когда сегодня в туалет не смогли сходить?"  Запор мозга у некоторых журналистов. 

Изменено пользователем Амбиция
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Луноликая сказал:

Уволили этого бездаря с первого так он на второй перекочевал

Из-за этого бездаря-заики с его истерическим голосом не смотрю его передачи, хотя есть интересный темы. Когда он начинает говорить, отключаю звук. Но постоянно отключать звук, тоже не дело, поэтому приходится просто не смотреть. И вообще бесит противостояние Первого канала и Россия-1: если Первый на стороне, скажем, Мишулина, то второй обязательно на противоположной стороне, демонстративно. Так же, как и в истории с Джигнарханяном-Цимбалюк и т.д. Унизить человека для Малахова как допинг получить, кем бы этот человек ни был.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Штурман Жорж сказал:

И вообще бесит противостояние Первого канала и Россия-1:

Это не противостояние. Это продуманная концепция - пробуждать интерес к двум каналам  на вот такой противоположности. Т.е. один канал получается освещает вопрос однобоко и заинтересованно. А надо послушать обе стороны. Значит те, кому тема интересна, побегут туда смотреть, а что скажет вторая сторона. В одно время передачи? Ну так сейчас техническая возможность есть нужную передачу посмотреть в удобное для тебя время. В частности Ростелеком все рекламирует подключиться к кабельному с такими возможностями. Ну очень навязчиво рекламируют. Всего за 500-600 рублей в месяц все радости. И тут у Вас возникает потребность - а что делать, если две передачи по разным каналам одновременно? Первый и второй канал - это, если хотите, инь и янь одного целого! А уж сколько внимания к Малахову только из-за того, что он с канала на канал перешел (а всего лишь пересел с одного стула на другой и все). 

48 минут назад, Штурман Жорж сказал:

Унизить человека для Малахова как допинг получить, кем бы этот человек ни был.

Ну так если бы он только по головке гладил и вел себя корректно, то не было бы такого повышенного внимания к нему :) 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

. В частности Ростелеком все рекламирует подключиться к кабельному с такими возможностями. Ну очень навязчиво рекламируют. Всего за 500-600 рублей в месяц все радости.

И оно того стоит. Ибо часто бывает что передачи идут в одно время, а функция "управление просмотром" позволяет мне посмотреть нужную передачу в любое время в течение трех дней после показа. :) И подключив Ростелеком может наконец-то люди начнут смотреть что-то более умное и познавательное. А не метаться между грязным бельем на Первом и не менее грязным на Россия1. У меня, простите люди добрые, это уже как крик души. :D

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мурчака сказал:

И подключив Ростелеком может наконец-то люди начнут смотреть что-то более умное и познавательное. А не метаться между грязным бельем на Первом и не менее грязным на Россия1.

Не, ну на самом деле я как бы и без Ростелекома не мечусь между этими каналами, хотя поддерживаю, там немало хороших функций. А те, кто любит эти передачи, даже подключив "Ростелеком" все равно будут тяготеть к ним. Ибо... горбатого могила исправит. Я вот вообще забыла уже, когда в последний раз видела Малахова и иже с ним :) 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какое отношение каналы к раздражающим знаменитостям?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится шоу "Песни". Но терпения и приличных слов не хватило, чтобы сегодня досмотреть, переключила через 20 минут.

Непонятно, что возомнила о себе Вера Брежнева. Абсолютно глупая, неграмотная, некомпетентная, хамоватая бабца с завышенным чувством собственной значимости. И все ей такие не такие, и всё ей не то. В таком тоне разговаривать со всеми - это какой-то треш. Величайшая певица, блин.

Изменено пользователем Временно безработная
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.02.2018 в 20:21, Луноликая сказал:

Как можно додуматься задать вопрос родственникам -  а что вы почувствовали когда увидели кадры гибели Романа? Ине один раз уже показали кадры гибели.

 

Ой, так это ж не первый раз уже у него. Я после начала всех этих многосерийных фильмов на Пусть говорят, Прямом эфире и т.д. (Джигурда-Анисина, Прохор Шаляпин и его пассии, Джигарханян-Цымбалюк, дети Спартака Мишулина...) перестала смотреть эти передачи. А живые истории смотрю на "Мужском и Женском". 

В 22.02.2018 в 20:48, Acid сказал:

и вот прям нравится мне эта пара Юля-Гордон. Она забавная, вся такая переживательная, Гордон категоричный, может и рот ей закрыть, и пошутить зло над ней, то от гостей хамских ее защищает, в качестве соведущих - забавные^_^

 

:wub:Ой, до чего мне Гордон нравится! Дюже умный дядька. Только иногда несет его... не в ту степь, что ли... Перебарщивает он. То душит парочку, которая ребенка на цепь посадила (хотя нет, тут я с ним согласна :D), то ноги мыть еще одной героине начинает... Но вообще очень мудрые у него мысли, записывать пора в свою книгу советов) А вот Юлю категорически не воспринимаю. Мало того, что орет как резаная, перебивая весь зал, так еще и частенько вплетает бывшего мужа, своих детей... Как начинается тема про футболистов или разведенных жен, которых мужья оставили с носом, так уже чувствую -- сейчас сядет на любимого коня Юля и поскачет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю модный приговор 1-2 раза в неделю. Нравятся постоянные ведущие. Васильев тактичный умный. Хромченко стильная. Особенно нравится Бабкина - очень хорошая и добрая женщина, всегда найдет подходящие слова. 

Терпеть не могу Гузееву, Сябитову с "давай поженимся". Гузеева такая прямо вся категоричная, у Сябитовой $ в глазах, все меряет деньгами. Вообще не люблю эту передачу. 

Я вот почему то не могу смотреть женское/мужское. Там все время показывают безнадёгу, безработицу, алкоголизм и т.д. 

Нравится как ведёт передачу Борисов (пусть говорят), терпеть не могу Корчевникова - переигрывает.  

Малахов разочаровал меня, когда в прямом эфире назвал женщину намного старше него - театральной подстилкой. Какое он имеет право? 

Изменено пользователем Bonbon
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3 часа назад, Bonbon сказал:

Малахов разочаровал меня, когда в прямом эфире назвал женщину намного старше него - театральной подстилкой. Какое он имеет право? 

А про кого он так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня сегодня раздражала Малышева. Разговор был про похудение, переедание, поэтому решила послушать.

Гостем была Ирина Слуцкая. Так вот Малышева ее постоянно по фамилии называла: Слуцкая это ест, Слуцкая это не ест, Слуцкая то, Слуцкая се...

Противно слушать :angry: Я уже смирилась с  ее десятикратным повторением каждой фразы (просто для дебилов рассказывает, люди же с одного раза не понимают, надо 10 повторить). Но сегодня она превзошла себя. Рядом стояла полная женщина, которая худеет у нее в группе, ту она по имени называла, а Ирину почему-то по фамилии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Временно безработная сказал:

А про кого он так?

Про мать предполагаемой дочери Бориса Химичева.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Волшебство сказал:

с  ее десятикратным повторением каждой фразы

Она даже как-то приглашённого специалиста ( а может и Германа Шаича?) попросила дважды что-то повторить, аргументируя противным голосом: "Это же Рооссиииияяя!". Типа тупые, с первого раза не поймёт аудитория. Когда уже она на пенсию отправится, а?

Взять, к примеру, Бориса Корчевникова. Кажется, всем не плох. Симпатичный, обаятельный, сострадание вызывает своей болезнью, глаза сочувствующие, а что топчется иногда по душам людей сапогами, вопросы каверзные задаёт, так это концепция такая у программы, интерес подогревают. Но дикция!!! Мама дорогая! Сутьпа щелофека! Да ё-моё! Хоть бы на курсы какие-нибудь их отправляли, что ли, дикцию поправлять? Я аудиофил, я в человека с красивым голосом и правильной речью влюбиться могу запросто, а тут такое...Уж работаю, работаю над собой в этом направлении, толку никакого, одно раздражение!

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мэри Поппинс сказал:

Но дикция!!! Мама дорогая! Сутьпа щелофека! Да ё-моё! Хоть бы на курсы какие-нибудь их отправляли, что ли, дикцию поправлять?

А ведь действительно так и говорит сутьпа щеловека.

И так заискивающе заглядывает в глаза и почему то улыбается, задавая вопросы на печальную (серьезную) тему. Когда улыбаться совсем неуместно

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мэри Поппинс сказал:

Я аудиофил, я в человека с красивым голосом и правильной речью влюбиться могу запросто,

Ой, мне вот Шепелев нравился этим. Такой звучный, красивый голос. За дикцию не скажу, я после того как голос услышала на дикцию и внимания не обращала. Сейчас привыкла. Уже не так замечаю.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Sun Feb 18 2018 в 15:16, Конфетти сказал:

 

Да ладно внешность, никто с возрастом лучше не становиться, но ведь Серов ещё и дурак. Вот серьёзно, судя по его поведению на передаче складывается именно такое мнение. Как он хамовито со своей непризнанной дочкой общался - очень некрасиво выглядело. А в сумме получается старый дурак, что очень печально. 

Да, опустил он себя этими своими разглагольствованиями про бывших любовниц и жену конкретно. Если раньше я к нему нейтрально относилась - ну, ещё одна престарелая закатившаяся звезда. А сейчас он вызывает стойкую негативную реакцию, пардон, на грани рвотной.

А он не понимает, что выглядит смешно и мерзко, и продолжает нести чушь, стоя из себя мачо. И великого певца. И даже на интервью соглашается только с условием, что споёт (под фанеру) пару песен (одинаковых). 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я опять про Ахеджакову, вот ведь старая дура. "Страница не найдена" ссылка удалена

А как она мне раньше нравилась. А сейчас вот зачем это? Может у нее уже маразм так проявляется.

 

P.S.

Если и правда она это не говорила, то я извиняюсь. Хотя очень на нее похоже, и зачем это выдумали?

Изменено пользователем Бэлька
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×