Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

38 минут назад, Ослабелла сказал:

Аааа, в кои то веки решила в праздничный день  на диванчике полежать да телевизор посмотреть.

Аналогично. Но на даче нет выбора каналов, поэтому набрела на ТВЦ на "Откровенно". Какая страшная ведущая, особенно в профиль! Женщина без носа, накачанные губы почти сходятся с такими же скулами. В анфас губы выглядят как у бичихи, как будто были многократно разбиты, зажили как бог дал, поэтому вывернулись местами, потеряли симметрию, рисунок, форму и приличный вид.

А в анонсе сказали, что она - умная, оригинальная и талантливая. Бывают умные и оригинальные женщины с такими лицами - не от Бога, не от несчастного случая, а сделанными по собственному желанию? и по шаблону?:brows:

  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Рыжая Коваленко сказал:

. Бывают умные и оригинальные женщины с такими лицами - не от Бога, не от несчастного случая, а сделанными по собственному желанию? и по шаблону?:brows:

Конечно! Так "украсить" себя можно только от большого ума :laugh:.... 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Осторожность сказал:

Мне одной показалось в сюжете у Малахова, когда показывали эпизод крещения его сына, что у Киркорова брезгливое выражение лица?

Я тоже это заметила, так явно  в глаза бросалось, но это не брезгливость. У вас могла бы быть брезгливость при крещении вашего ребенка? Там просто эмоция на лице, потому что паренек плакал и из рук рвался, ну как у любой мамы ребенка которой держат чужие руки.

11 часов назад, Ослабелла сказал:

Бабкина, Лещенко, Киркоров. И друг за дружкой, и  практически на весь праздничный день

А мы с удовольствие вчера Киркорова смотрели, а сегодня Лещенко вот, со всеми Бабкиными, Добрынинами, Газмановыми и пр.

С Булановой песня понравилась))  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Рыжая Коваленко сказал:

Но на даче нет выбора каналов, поэтому набрела на ТВЦ на "Откровенно". Какая страшная ведущая, особенно в профиль! Женщина без носа, накачанные губы почти сходятся с такими же скулами. 

Вы так красочно описали внешность дамы, что решила полюбопытствовать, а  кто это. Ба, да это же Оксана Байрак! Пять лет назад, на заре своего форумской юности, я в какой-то теме приставала к девушкам из Украины - откуда взялась эта Оксана, и кто за ней стоит. Тогда она была успешным режиссёром, пекла как пирожки однообразные мелодрамы, где богатый, красивый, успешный, но безнадёжно одинокий герой влюбляется в домработницу (няню, продавщицу, случайную попутчицу), бедную, но гордую. Большое светлое чувство пытается порушить имеющая виды на героя стервозная красотка, но все заканчивается хорошо. Все богато, красиво, в интерьерах. Почему-то эту дребедень любил показывать в прайм-тайм один из российских федеральных каналов. Объяснить причину неожиданного успеха никто мне тогда не смог, и я напрочь забыла о существовании персонажа.

А оказывается, бывшая Украинская мыловарша сменила гражданство и профессию и ныне успешная Российская телезвезда. Настолько успешная, что имеет собственное ток-шоу.

Вот неспроста это. :idiot: Наличие влиятельного любовника исключается, дама сама содержит юного альфонса (это уже сейчас вычитала), но чем она настолько ценна?:eek:

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, АлСеАл сказал:

Настолько успешная, что имеет собственное ток-шоу.

Вот неспроста это.  но чем она настолько ценна?:eek:

Мне кажется, её просто кто-то по-дружески подтянул из влиятельных хохлов украинцев, живущих в России. Александр Роднянский, например, крутой перец в телевизионных кругах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, АлСеАл сказал:

Наличие влиятельного любовника исключается, дама сама содержит юного альфонса (это уже сейчас вычитала), но чем она настолько ценна?:eek:

Вопрос, конечно, интересный. Есть разные любители, скажу толерантно.

Но я ее боюсь - до того страшна. И ведь по собственной воле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.04.2017 в 22:15, Последняя ошибка сказал:

Даже на другом канале? Даже гипотетически то что она все еще существует, допусти дома детей воспитывает? :biggrin: Ох люди..

Это вы еще Жаннупожени не слушали. 

Воот! Вот кто меня раздражает. Жанна Бадоева. Это же невозможно слушать. Вроде симпатичная девушка, но смотреть можно только без звука. Все эти ужимки, жуткий голос.. брр..

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.04.2017 в 12:52, Никеша сказал:

Вчера пока собиралась на работу, фоном была передача Меньшовой ("Наедине со всеми", кажется) с Владимиром Конкиным. 

 

Заинтриговали))) Тоже решила посмотреть..

Ой, так была впечатлена!!!!!

Это просто квинтэссенция Самодовольства! Самолюбования. Самовлюбленности. Самопочитаемости. Самосмакования! Просто офонарела от такого количества уменьшительно-ласкательных форм....

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ. Теперь знаю, как выглядит эта буква в человеческом обличии.

 

Правда все таки закралось некое сомнение, а вдруг это был такой тончайший троллинг...но наверное, для ТАКОГО троллинга Конкин слишком комсомолец!

 

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Утро туманное сказал:

Это просто квинтэссенция Самодовольства! Самолюбования. Самовлюбленности. Самопочитаемости. Самосмакования! Просто офонарела от такого количества уменьшительно-ласкательных форм....

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ. Теперь знаю, как выглядит эта буква в человеческом обличии.

Вроде он верующий. А как же грех гордыни?;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Утро туманное

@Зашибиська

Присоединяюсь!

Он, Конкин Владимир, обвинил и канал "Культура", что они его не зовут к себе, хотя он самый достойный из всех.

Композиторов, мол, всех отличаю и узнаю с трех нот. Валдис Пельш его точно теперь позовет. Я не смогла до конца это смотреть и ушла. А теперь интересно стало, что же ему подарили от программы. Там же всегда подарки очень хорошие, смысловые такие...

 

Изменено пользователем Чехонтаня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Утро туманное сказал:

Это просто квинтэссенция Самодовольства! Самолюбования. Самовлюбленности. Самопочитаемости

Меня  всегда  коробит,  когда  Конкин  начинает  вещать,  как  они  с  его  покойной женой были счастливы в браке, и как он уважение к матери  своим сыновьям прививал. Сразу вспоминаю статью, кажется в комсомолке,  где  описывались его  пьяные  домашние  скандалы и дебоши,  с  выкидыванием  и детей, и жены на лестничную клетку.  

Сплошное лицемерие.  

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чехонтаня сказал:

А теперь интересно стало, что же ему подарили от программы. Там же всегда подарки очень хорошие, смысловые такие...

Ручку вечную. Без чернил. Это все, что я запомнила. 

Ужасный гость программы. Злые глаза, самолюбование и да, гордыня. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картункова Ольга. Нет, она не раздражает. Похудев, изменилась до неузнаваемости, стала красавицей. Глаза откуда-то взялись:D, да такие выразительные, чудо просто! Теперь пора и амплуа менять. А то диссонанс - ухоженная красотка строит из себя гром-бабу с хриплым голосом. А телевидению нужно заняться поискам и новых "бомбовозиков" и "пампушек".

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас Борецкий. Сразу же переключу канал. если увижу этого человека. По большей части в необъятном малиновом пиджаке из 90-тых, сам такой же огромный, как борец сумо, хамоватый, нагловатый и скандалистый, как и мой один сосед явно в тех лихих годах подзадержался. Кажется он шансон исполняет.

Видеть его не могу (с). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Зашибиська сказал:

Вроде он верующий. А как же грех гордыни?

Гордыня и гордость самим собой вроде бы разные вещи? Ну я так думаю.

6 часов назад, Баба Нота сказал:

Меня  всегда  коробит,  когда  Конкин  начинает  вещать,  как  они  с  его  покойной женой были счастливы в браке, и как он уважение к матери  своим сыновьям прививал. Сразу вспоминаю статью, кажется в комсомолке,  где  описывались его  пьяные  домашние  скандалы и дебоши,  с  выкидыванием  и детей, и жены на лестничную клетку.  

Под старую жопу , будучи благодеятельным и благообразным, грехи молодости скрашиваются маразмом и не идут  в зачет.  Поэтому обо все судится свежо и непосредственно. И назидательно, для потомков. 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дана Борисова. Ну кто ей сказал, что белые ( обескровленные  какие-то) губы - это красиво? И она всегда их такими "носила" ( это я в связи с последними событиями уточняю). Так и хочется помадой мазануть :angry:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не раздражение, нет, скорее удивление. Я давно не видела информации про Оксану Фёдорову (мисс Вселенная), в моей памяти отложилось, что это очень красивая женщина, с приятными чертами лица. А буквально пару дней назад мне попалось фото Оксаны, где явно заметно, что она сделала пластику:18160433_442395489435352_3474233521436884992_n.jpg

И теперь я удивлена: зачем? Она так плохо выглядела в последние годы, что вот такой вид - это лучше?

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Мария-Антуанетта сказал:

И теперь я удивлена: зачем?

А я бы и не узнала её, честно.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Мария-Антуанетта сказал:

И теперь я удивлена: зачем? Она так плохо выглядела в последние годы, что вот такой вид - это лучше?

Ну как зачем? Федоровой в этом году исполнится сорок лет, за последние пять лет она родила двоих детей, дважды радикально поправлялась и так же радикально худела. Бесследно для внешности это не прошло. Подрихтовала личность.:idiot: 

Другой вопрос - такая знаменитая и небедная женщина могла бы найти хирурга, который индивидуально с клиентом работает, а не по типовой выкройке кроит- шьёт. Из красивой женщины с изюминкой сделали стандартную куклу.

Хотя, справедливости ради, это фото из инстаграмма - самое неудачное. На остальных наше национальное достояние более узнаваемо, хотя факт не самой удачной пластики налицо и на лице.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, АлСеАл сказал:

Федоровой в этом году исполнится сорок лет,

Ну вот когда, когда ей успело исполнится сорок лет)) А мне тогда сколько)

9 минут назад, АлСеАл сказал:

хотя факт не самой удачной пластики налицо и на лице.

Да, это беда стареющих красивых женщин. Не могут без пластики, а если неудача - то вообще на них смотреть грустно.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Ну вот когда, когда ей успело исполнится сорок лет)

Сейчас посмотрела, действительно, в декабре будет 40 лет. С 1977 года она.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Осторожность сказал:

А я бы и не узнала её, честно.

Так и я не сразу узнала, только подпись подсказала, что это Оксана Фёдорова.

1 час назад, АлСеАл сказал:

дважды радикально поправлялась и так же радикально худела. Бесследно для внешности это не прошло.

Теперь понятно, про то, что она набирала вес и худела я не слышала.

Она мне чем-то Лейлу Алиеву стала напоминать. И, простигосподи, Водонаеву:blink:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я достаточно лояльный человек. И тем не менее. 

Утром, собираясь на работу, фоном слушаю новости по телевизору. Сегодня это был канал РБК. Программу вёл Павел Демидович, который обсуждал с приглашёнными экспертами тему сноса хрущёвок в Москве. Я живу далеко от столицы, но заинтересовалась: ещё бы, столько людей переселяют и возводят по сути город внутри города. 

Демидович вёл себя настолько бестактно, затыкая рот своим собеседникам, демонстрируя свои знания в этой области, что просто мне, по ту сторону экрана, было стыдно видеть, как пытаются вставить пару слов гости студии. Вы их для массовки позвали? Как можно быть таким наглым зазнайкой, ещё и перед такой огромной аудиторией?

Павел Демидович, вы видели себя со стороны?! Хоть бы руководство канала осадило этого типа. Позорище. Выключила.

Изменено пользователем Леноккио

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я благодаря отзывам форумчан стала посматривать инстаграм звезд наших. Есть на что посмотреть. Ну ладно звезды, им публичность нужна. А вот ужасающие комментарии под фотографиями звезд - это ужас, как люди сами себя не уважают, написывая гадкие оскорбления. По внешности Собчак особо язвительно проходятся.

В 03.05.2017 в 06:40, Мария-Антуанетта сказал:

Не раздражение, нет, скорее удивление. Я давно не видела информации про Оксану Фёдорову (мисс Вселенная), в моей памяти отложилось, что это очень красивая женщина, с приятными чертами лица. А буквально пару дней назад мне попалось фото

Тоже инсты фото, заглянула к Федоровой. Самой Оксане очень нравится данный мейкап. Хвалит его создательницу. На самом деле она выглядит по другому. Вроде бы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×