Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

@Секунда до... А мне нравится Собчак, я даже подписана на её инсту и периодически  лайкаю B)

А вот кто мне не нравится, так это актер Владимир Епифанцев, читала, что жену бьёт, тиранит. И в фильмах он мне отвратителен, внешность на мой взгляд маньяка. 

И вот сегодня прочла, что он оказывается совратил 14 летнюю девочку, конечно он это всячески отрицает, но думаю не на пустом месте информация появилась. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Высокая частота сказал:

А вот кто мне не нравится, так это актер Владимир Епифанцев, читала, что жену бьёт, тиранит

Ну так не из родни, а в родню... Развелась она с ним, вроде.

 

42 минуты назад, Высокая частота сказал:

И вот сегодня прочла, что он оказывается совратил 14 летнюю девочку, конечно он это всячески отрицает, но думаю не на пустом месте информация появилась. 

Ой, у нас такие информаторы, что...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас рекламу увидела, там Собчак с Виторганом рекламируют средство, увеличивающее мужское желание. Можно я больше не буду ничего писать? Сталина иногда так не хватает.

  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что там Марина Анисина визжала про Джигурду? " Человек болен, я его боюсь, его надо лечить, он опасен"- ... и прочее бла-бла-бла.

Теперь я окончательно убедилась, что и она не совсем здорова. Простила Анисина своего невменько, и ждет от него третьего ребенка.:1eye: Как? КАК, БЛИН? Он же реально неадекват. Ей не страшно жить-то с ним? Или он дома нормальный, и только на публике дурит? Черный пиар?

Странно, что детьми их еще органы опеки не заинтересовались.:music_whistling:

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Амченка сказал:

Сейчас рекламу увидела, там Собчак с Виторганом рекламируют средство, увеличивающее мужское желание

Тоже вчера видела, причем- в первый раз ( что-то новенькое значит). Причем показывать такую пошлятину днем и по всероссийскому каналу- не знаю тоже, как выразиться. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Львище сказал:

Как? КАК, БЛИН? Он же реально неадекват. Ей не страшно жить-то с ним? Или он дома нормальный, и только на публике дурит? Черный пиар?

Может просто так  хорошо играет роль неадеквата? :laugh:  Я как-то видела кусочек  одной передачи. Спиной сидела, не поняла, голос отдаленно знакомый. Обернулась - и понять не могу. Сидит мужчина - ни бороды, ни демонстрации татушек, спокойно улыбается, улыбка слегка смущенная, только голос что-то напоминает. Я никак понять не могла - КТО это? Т.е. везде он голос форсирует, вот этот рык. А здесь спокойно разговаривает. Чуть со стула не упала, когда поняла, что это Джигурда. Там эпизод-то был на 5 минут. Но это был совсем другой человек.  Сейчас специально посмотрела - да, в 2016 году он действительно сбривал бороду, чем шокировал всех. 

Короче, актер он, нравится шокировать публику своими образами. Ну да, черный пиар, наверное. Я думаю, если он действительно играет такого придурка, гениально ведь играет, раз вызывает столько выразительных эмоций :laugh:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Канцелярская крыса сказал:

если он действительно играет такого придурка, гениально ведь играет

Да бог лицедейства просто.:D

Я  с трудом представляю- на экране такой неадекват, домой пришел- и ррраз, полы протер, супчик сварил, детям спокойным голосом "Мойдодыра" прочитал. Не, не укладывается у меня в голове это никак. :D

Они вон на видео с Анисиной стихотворение читали- и то, спокойно прочесть не смог, стоит, рычит, как медведь после зимней спячки с пробкой в одном месте.

Он же неплохой актер, вспоминая фильмы с его участием. Когда у него крыша-то так уехала?

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Львище сказал:

Он же неплохой актер, вспоминая фильмы с его участием. Когда у него крыша-то так уехала?

Да на месте крыша. Просёк фишку, что раз нет ролей, нужно зарабатывать лицом-рыком-дебилизмом. У кого больше лайков и просмотров в сетях? У милых красавчиков или у фриков? Второе. 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Канцелярская крыса сказал:

Может просто так  хорошо играет роль неадеквата?

Я свято верю в то, что "бытие определяет сознание" и вполне допускаю, что Джигурда был в трезвом уме и здравой памяти, когда примерял на себя образ фрика. Но сейчас уже фрик управляет Джигурдой :) Невозможно без последствий для психики спокойно играть такого...персонажа :)

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Мария-Антуанетта сказал:

Но сейчас уже фрик управляет Джигурдой

Так сильно вошел в образ, что выйти уже никак не может? :laugh:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Канцелярская крыса сказал:

Так сильно вошел в образ, что выйти уже никак не может? 

А почему бы и нет ?)))) Там, походу, и выхода не видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Канцелярская крыса сказал:

Так сильно вошел в образ, что выйти уже никак не может? :laugh:

А зачем выходить? Кто его к Корчевникову и Ко по пятнадцать раз тогда пригласит, вышедшего-то?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.05.2017 в 02:04, Высокая частота сказал:

А вот кто мне не нравится, так это актер Владимир Епифанцев, читала, что жену бьёт, тиранит. И в фильмах он мне отвратителен, внешность на мой взгляд маньяка. 

С женой они не живут уже вместе. А вообще мне его жаль. Очень. Видела его в передаче "Секрет на миллион". Были шокирующие меня вещи, не скрою. Но общее впечатление осталось тревожное. Именно за Владимира и его будущее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отгремел салют, прошел праздник. Вчера с удовольствием посмотрела концерт на площади в Москве--такой масштаб восхищает, песни военные с удовольствием послушала. Пели многие звезды, и, как обычно, поют сдержанно, с достоинством, как и положено исполнять песни тех лет. а,когда была реклама, гоняла каналы и наткнулась на ОТР, если не изменяет память. Там тоже военные песни в,в частности "Потому, потому что мы пилоты"пели На На. Из стареньких только две знакомые ро..., ой лица и пара молодых. Боже, как они пели--кривлялись, подтанцовывая, исполняя вполне современные дрыгания ногами и пятой точкой. Песню испортили современной оранжировкой, в руках нелепые разноцветные микрофоны, и такое самолюбование, точно поют свою "Фаину".Мерзкое, отвратительное зрелище. 

Никогда их не любила, а теперь, просто фу..Раздражают неимоверно. Всё никак не поймут, что слава ушла, молодость ушла, а все строят из себя жеребцов типа секси.

Достойно стареть как Александр Маршал--явно не их удел.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первом канале выходит новый сериал "Власик". Продюсер - Пиманов, а в главной роли истесственно Олечка Погодина. Будет играть роковую женщину. Раньше я Пиманова очень уважала, но после его связи с этой дамой, перестал он мне нравиться. 

  • Повышение репутации 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зашибиська

Да. Черт с ним Пимановым, седина в голову и все дела. На мой взгляд, Погодина очень плохая актриса, собравшая внушительную коллекцию ролей, которые ей просто не по плечу. Ну, играла бы слезы-сопли-слюни в мелодрамах у Байрак, да и фиг с ней. Но она, заделавшись Музой Пиманова, активно стала сниматься в исторических и биографических фильмах, и просто банально не вытягивает - все превращается в унылое однотипное мыло.

  • Повышение репутации 19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.05.2017 в 05:13, Львище сказал:

Что там Марина Анисина визжала про Джигурду? " Человек болен, я его боюсь, его надо лечить, он опасен"- ... и прочее бла-бла-бла.

Теперь я окончательно убедилась, что и она не совсем здорова. Простила Анисина своего невменько, и ждет от него третьего ребенка.:1eye: Как? КАК, БЛИН? Он же реально неадекват. Ей не страшно жить-то с ним? Или он дома нормальный, и только на публике дурит? Черный пиар?

Странно, что детьми их еще органы опеки не заинтересовались.:music_whistling:

Да здоровые они оба. С наследством этой Люси аферу провернули и скандал разводом прикрыть хотели.

Сейчас смотрю рекламу нового сериала. Вот кто мне всегда не нравился, так это Ольга Погодина. Противный голос и манера говорить. Теперь еще за Пименова замуж вышла, будем видеть ее намного чаще))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Людаговская сказал:

Вот кто мне всегда не нравился, так это Ольга Погодина.

Почитала Вас девушки, и интересно стало - кто ж такая? Погуглила - оба-на! Срочно берите меня в компанию. Тоже очень-очень-преочень не нравится мне эта актриса. Просто не знала как ее фамилия. :biggrin: Смотришь на нее - и почему-то сплошь негативное впечатление складывается.

Есть люди, у которых есть обаяние. А у Ольги Погодиной по-моему антиобаяние. Такое не часто встретишь. Мда...  B)

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне она нравится. И голос ее нравится. Вся такая вальяжная, спокойная и симпатичная. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Ослабелла сказал:

А у Ольги Погодиной по-моему антиобаяние.

А мне так ничего она, а смотрела очень интересный сериал детективный( вспомнила- отражение), так прекрасно она там сыграла.

6 часов назад, Гуманус сказал:

Вся такая вальяжная, спокойная и симпатичная

вот- вот.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне у Погодиной нос выглядит, будто у пловчих-синхронисток, прищепкой зажат, такая у него форма. Но это я уже придираюсь, с творчеством не знакома, просто фотки полистала. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.05.2017 в 14:07, Зашибиська сказал:

в главной роли истесственно Олечка Погодина. Будет играть роковую женщину

Мне она тоже несимпатична. И внешне не нравится, и играет как-то вяло, неестественно,  и голос противный. 

Есть такие актрисы, одинаковые во всех ролях, вот Погодина из их числа. Как мебель в кадре.

 

16 часов назад, Ослабелла сказал:

у Ольги Погодиной по-моему антиобаяние.

Да. очень точное определение. Обаятельный человек привлекает, а Погодина отталкивает, причём объяснить чем именно, сложно.  

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎5‎/‎16‎/‎2017 в 13:26, Лось Анджелес сказал:

и голос противный. 

О, да голос у Погодиной - нечто, скрип пенопласта по стеклу и то приятнее :) Если её вид на экране худо-бедно можно выдержать, то вкупе с голосом - хочется разбить телевизор.

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Погодиной очень завышена самооценка. Надменность из неё так и прёт. Голос очень противный и актриса она никая. Деревянная как будто. "Власик" смотреть точно не буду.

В 16.05.2017 в 11:43, Кофе с халвой сказал:

Мне у Погодиной нос выглядит, будто у пловчих-синхронисток, прищепкой зажат, такая у него форма.

А мне её большие уши, которые она наглядно демонстрирует. Стрижки  у неё короткие. Ну, я тоже, придираюсь. Не люблю эту даму.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хотела выразить свое "фи" практически всем современным сериалам. Особенно, которые идут по выходным на канале "Россия". Очень интересно, что курят авторы сценариев? Видимо что-то очень забористое потому, что в здравом уме такого не придумать никогда.

Особенно хотела выделить актера, вечного "Мистера Зло" - Святослава Астрамовича. Очень неприятное лицо, змеиный взгляд. Но на главные роли записного злодея не тянет. Он во всех сериалах одинаковый. Просто сегодня готовила и зацепилась взглядом за один фильм. Не надо больше этого делать для сохранения психического здоровья!

Одни и те же физиономии пластмассовые, наигранные эмоции, в общем целлулоидное типа кино.

  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×