Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

В 18.04.2017 в 14:36, Осторожность сказал:

Сейчас по Россия1 Джигурда юродствует. Вот где ужас!!!

Первый канал не отстаёт в поиске аналогов джигурды. Похоже, нашлись отдалённо напоминающие.

Анонс малаховской субботней программы смотрели? Васильева по щеке ударила Садальского, а он постоял секунду и начал её душить. :bangin:

Поверим, да. Людям под сраку лет, а туда же.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сомневаюсь, конечно, что я про знаменитость и не то что бы она меня так уж раздражала, но...

Сейчас листала телевизионные программы, остановилась на каком-то фильме по ТВЦ и вместо того, чтобы отдыхать мозгами, просто зависла. Там одну из главных героинь играла Виктория Маслова (это я потом в титрах посмотрела). И весь фильм у меня росло недоумение - вроде это Маша Шукшина, но вроде слишком мелкая, а вроде и не она... Это ужасно раздражало. Ну просто одно лицо. И мне это совсем не нравится, хоть обе актрисы вполне симпатичные. Но почему такие одинаковые то? Мне одной так кажется?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кракатук

Цитата

Ну просто одно лицо. И мне это совсем не нравится, хоть обе актрисы вполне симпатичные. Но почему такие одинаковые то? Мне одной так кажется?

Не знала, кто такая Маслова, сейчас специально посмотрела.
По мне- так совершенно не похожа с Шукшиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Кракатук сказал:

И мне это совсем не нравится, хоть обе актрисы вполне симпатичные. Но почему такие одинаковые то? Мне одной так кажется?

Не одной:)

1348800819.jpg

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.05.2017 в 20:14, Жюля Верная сказал:

Анонс малаховской субботней программы смотрели? Васильева по щеке ударила Садальского, а он постоял секунду и начал её душить. :bangin:

Поверим, да. Людям под сраку лет, а туда же.

Ну что, я посмотрела. Сцена из спектакля.. Склоняюсь к тому, что никакая не сцена. Успели сохранить лицо. Правда дочь отреагировала.. не, ну и я бы равнодушной в этом случае не осталась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.05.2017 в 21:14, Жюля Верная сказал:

нонс малаховской субботней программы смотрели? Васильева по щеке ударила Садальского, а он постоял секунду и начал её душить. :bangin:

 

18 часов назад, Последняя ошибка сказал:

Ну что, я посмотрела. Сцена из спектакля.. Склоняюсь к тому, что никакая не сцена. Успели сохранить лицо. Правда дочь отреагировала.. не, ну и я бы равнодушной в этом случае не осталась.

Я, блин, совершенно случайно именно на этот эпизод и попала! Да ити ж твою... У меня нет никакой версии, потому что мне стало противно и я переключила канал. Одинаково мерзко - и первый вариант - реальный, и то, что якобы сцена из спектакля. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Талиена сказал:

Одинаково мерзко - и первый вариант - реальный, и то, что якобы сцена из спектакля. 

Вот  согласна  с  Вами.  Если, как  они  говорят, это  запланированный розыгрыш, то хоть  дочь то надо  было  подготовить, чтобы  человек  не убегал  в  слезах и в стрессе  за  кулисы.  Судя по реакции  дочери, у них такие  "розыгрыши"  не впервой.  Если  при  мне  кто-то, кто вхож в наш дом  кинется на моего близкого, то я сначала окаменею, ну по крайней мере на  пару секунд, а уж потом впрягусь  в рубилово.  А  раз дочка так сразу  среагировала,  значит  было  такое, и не единожды. Идиоты!  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На тему вчерашнего "вечера", ну чтож, блин, все по одному трафарету сделанные?? Я ни в жисть Васильеву не узнала бы, если не голос (хрипло-прокуренный, не в осуждение). Даже в купе куда то она ехала, я просто догадалась, что это она!!

Смотришь фотки - Муравьева, Рязанова и Алентова. Жуть берет, две первые тетки такие классные, ну в возрасте конечно. Но Алентова? Жуть просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николавночка

Цитата

Но Алентова? Жуть просто.

Алентова была, действительно, жуть. Но недавно видела её в рекламе какого-то банка- или подфотошопили, или нашла денег на хирурга, который немного выправил её внешность... В общем, выглядит уже почти не страшно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.05.2017 в 22:18, Последняя ошибка сказал:

Ну что, я посмотрела. Сцена из спектакля.

Я после прочтения в этой ветке посмотрела этот вечер у Малахова.

19 часов назад, Талиена сказал:

Одинаково мерзко - и первый вариант - реальный, и то, что якобы сцена из спектакля. 

Сцена- да, они потом рядышком сели и всю дорогу ворковали.

16 часов назад, Николавночка сказал:

На тему вчерашнего "вечера", ну чтож, блин, все по одному трафарету сделанные

Я ни одну актрису, что сидели за столом не узнала, а когда внизу писали кто это- ужасалась. Даже сама Васильева со свежей пластикой и новым париком сама на себя не похожа была- огромный красный рот, глаза так натянули, что под ними осталась кожа складкой через все лицо. При всем этом она физически отлично выглядит в 70 лет- бегает, в зале занимается, прямая спина. Но лицо! 

16 часов назад, Николавночка сказал:

Но Алентова? Жуть просто

При этом после первых пластик она отлично выглядела, почему у нее потом так получилось ужасно? Какой-то бракодел ей попался. 

15 часов назад, Тимка сказал:

ли нашла денег на хирурга, который немного выправил её внешность

:D, да немного получше стало. 

Но я зашла написать про саму передачу. Васильева вроде сидела на передаче про нее любимую, но все свелось к разговору про ее бывшую невестку, которая такая гадкая оказалась, развелась с ее сыночком и уехала в Берлин. Там вышла замуж и живет в данный момент. Так что пол передачи было про нее и про то, что Васильева обвиняла ее во всех грехах - что та не умела строить отношения с ее сыночком. А невестка сказала в видео- сынок алкоголик и под пятой у матери. 

Показали ролик и про внуков- симпатичные мальчишки, но я не поняла что с ними- развитие на уровне трех лет. Они так чудно рассказывали про Москву и про Таню( Васильеву). Васильева сказала, что она отдала им 18 миллионов, на которые потом невестка устроила свою жизнь в Берлине. Но я не поняла ничего- как отдала, на что и почему та их забрала. 

Не понравилась Васильева совсем. Да, там показывали кадры из нового фильма про Раневскую, которую Васильева и играет. Что-то косяком пошли сериалы про бывших артистов и деятелей. 

 

 

Изменено пользователем Кармина Бурана
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Кармина Бурана сказал:

При этом после первых пластик она отлично выглядела, почему у нее потом так получилось ужасно?

Невозможно же постоянно делать пластику. Вот и вышло то. что вышло.

10 минут назад, Кармина Бурана сказал:

что Васильева обвиняла ее во всех грехах - что та не умела строить отношения с ее сыночком.

Она вроде сама несколько раз разводилась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще кого не узнала, а сейчас полезла поискала и совсем в шок пришла.

Там на передаче сидела актриса, про которую потом в титрах указали Татьяна Цыплакова. Вот как она сейчас выглядит. 

mini_1.jpg                                                                                                                                                                               а это какая она была и я ее узнала mini_2.jpg                                                                                                                     Как вам ? 

Изменено пользователем Кармина Бурана

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кармина Бурана сказал:

Вот еще кого не узнала, а сейчас полезла поискала и совсем в шок пришла.

Там на передаче сидела актриса, про которую потом в титрах указали Татьяна Цыплакова. Вот как она сейчас выглядит. 

 

 

Почему Татьяна? Она Елена всю дорогу

Изменено пользователем Сюсюмбер
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кармина Бурана сказал:

Вот еще кого не узнала, а сейчас полезла поискала и совсем в шок пришла.

А справа разве не Елена Цыплакова? Или они родственницы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сюсюмбер сказал:

Почему Татьяна? Она Елена всю дорогу

Вот так написано- Татьяна. И вот на первом фото - такая и сидела в студии и внизу написали Татьяна.Пошла искать и нашла вот это. Что-то ничего не пойму. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кармина Бурана сказал:

И вот на первом фото - такая и сидела в студии и внизу написали Татьяна.

На втором фото Елена Цыплакова. Она очень сильно располнела из-за болезни, вроде и сейчас совсем не худая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кармина Бурана сказал:

Вот так написано- Татьяна. И вот на первом фото - такая и сидела в студии и внизу написали Татьяна.Пошла искать и нашла вот это. Что-то ничего не пойму. 

Это просто другая Цыплакова.:D

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Последняя ошибка сказал:

Это просто другая Цыплакова

Ну и слава богу, а то обьединили две фотки вместе . Я прямо расстроилась, что она так безобразно выглядит .

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень много Нагиева, очень. Бесконечные рекламные ролики, шоу. Раздражает его количество в эфире. Я выучила все его ужимки, его мимику, жесты, приколы, интонации  и знаю наперёд что и как он сейчас скажет, когда дёрнет бровью, а когда поправит очки. Одно и то же.  Его однотипные шутки в зубах навязли, а образ растиражирован донельзя, уже давно не смешно. Одно время так много было Урганта-бесконечной  батарейки. 

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Просто коллега сказал:

Его однотипные шутки в зубах навязли, а образ растиражирован донельзя, уже давно не смешно.

Вы знаете, для меня это загадка - что случилось с Нагиевым, куда делся его потрясающий артистизм и способность к перевоплощению. Когда я смотрю старое видео "Острожно, Модерн!" - это просто другой человек. Обычно актерский дар с годами, наоборот, оттачивается и набирает силу, а тут как будто произошел обратный процесс. Сама недоумеваю - как из подающего великолепные надежды молодого актера, который мог сыграть ту самую "телефонную книгу", причем так, что зритель писался от смеха, вышла какая-то бездарность, посредственность...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Урия Гип сказал:

Вы знаете, для меня это загадка - что случилось с Нагиевым, куда делся его потрясающий артистизм и способность к перевоплощению. Когда я смотрю старое видео "Острожно, Модерн!" - это просто другой человек. Обычно актерский дар с годами, наоборот, оттачивается и набирает силу, а тут как будто произошел обратный процесс. Сама недоумеваю - как из подающего великолепные надежды молодого актера, который мог сыграть ту самую "телефонную книгу", причем так, что зритель писался от смеха, вышла какая-то бездарность, посредственность...

У меня совершенно противоположные впечатления. Я не переносила Модерн абсолютно. Может, не доросла. Нагиев в Окнах просто бесил. Какая-то мегапошлятина и он правит этим балом идиотов. И внешний вид отталкивал, эти кудрявые длинные космульки - бррррр. Правда в те далёкие времена я случайно попала в театр на спектакль "Кыся", но даже это не смогло изменить моего мнения.

Сейчас мне нравится такое изобилие Нагиева. Особенно в рекламе "Подними глаза". Прямо сердце радуется, какой он классный стал. Брутально-перебрутальный образ ему идёт и он очень органично смотрится в своих нынешних ролях. 

Изменено пользователем Грильяж
слишком много "совершенно"
  • Повышение репутации 26

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Цыплакова знаменита только тем, что какое-то время была женой Дениса Евстигнеева

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Крикуша сказал:

 

Татьяна Цыплакова знаменита только тем, что какое-то время была женой Дениса Евстигнеева

 

За это тоже теперь в шоу зовут и на почетные места за столом сажают? :shocking: И, могу ошибаться - это не ее подписывали народной артисткой? Или это другую, с красной рож загорелую, как сказали. Не помню ни имени, ни фамилии, да и морда лица ни о чем ни говорит, а тоже ... народная. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Грильяж сказал:

У меня совершенно противоположные впечатления. Я не переносила Модерн абсолютно. Может, не доросла. Нагиев в Окнах просто бесил. Какая-то мегапошлятина и он правит этим балом идиотов. И внешний вид отталкивал, эти кудрявые длинные космульки - бррррр. Правда в те далёкие времена я случайно попала в театр на спектакль "Кыся", но даже это не смогло изменить моего мнения.

Сейчас мне нравится такое изобилие Нагиева. Особенно в рекламе "Подними глаза"

Вот то же самое скажу. Не очень любила Модерн, а Окна просто  терпеть не могла. А вот реклама с Сычевым ( вроде правильно назвала актера из Ералаша)--просто прелесть. Даже сейчас пишу, а в голове вертится песня из этого ролика. И в жюри в КВН он тоже хорош, ничего не говорит, ну, иногда разве, а хорош, черт возьми.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Нагиев нравится, а после фильма "Самый лучший день" прям полюбила почти. Фильм ну ооооочень понравился! Смотрели всей семьей, угорали.

А вот сынок его.... Смотрится старше папы и вид такой, ему бы валенки, тулуп и кобылу-его образ.  Теперь не Нагиева много, а НагиевЫХ-везде батя сынка сует.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×