Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Раньше очень раздражал Филипп Бедросович - истории там про розовые кофточки, женщин лупил, а потом с восьмым мартом по центральному телевидению не постеснялся  поздравлять и т.д.

А нынче, даже не понимаю, раздражает или нет, но рассмешил )

"Цвет настроения чёрный": твоя мама на моём концерте, все твои родные на моём концерте..:lol_1: И все это под соусом " гангста рэпер". 

 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму, что все с этим Осиным носятся, как с писаной торбой?

То Малахов с ним нянчился, без конца о судьбе бедного Жени говорили. Репортажи  с "морей", где Женя лечился от алкоголизма вместе с Даной Борисовой, ну. Вчера опять вижу: идёт какая-то передача ( "Выход  в люди" с Закошанским) и снова Осин со своей пропитой рожей физиономией. С какими-то детишками поёт " Плачет девочка в автомате" и опять обещает начать новую жизнь. Да дерзай, зрители-то при чём? Ну хотите ему помочь - похвально, зачем без конца мусолить и показывать эту физиономию? :angry:

Изменено пользователем Ягодка опять
  • Нравится 11
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Клевер сказал:

Раньше очень раздражал Филипп Бедросович - истории там про розовые кофточки, женщин лупил, а потом с восьмым мартом по центральному телевидению не постеснялся  поздравлять и т.д.

А нынче, даже не понимаю, раздражает или нет, но рассмешил )

"Цвет настроения чёрный": твоя мама на моём концерте, все твои родные на моём концерте..:lol_1: И все это под соусом " гангста рэпер". 

 

 

У Фила проклюнулась самоирония. Он наконец-то понял, что он не король, а шут. И умело начал это использовать.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, тут всё беседы о высоком. :rolleyes: 

А я хочу побухтеть про низменное. Про гламур с Рублевки. :D 

Давно я так на телевизор не раздражалась, смотрю его не так уж часто, в основном новости и кое-что из давно любимого, например, "Следствие вели" с Леонидом Каневским по воскресеньям. Еще люблю утреннюю передачу "Модный приговор" в будние дни, и ничто меня в ней не раздражает, обожаю Эвелину Хромченко, в первую очередь за то, как она поднимает участницам передачи их женскую самоооценку, очень тактично и грамотно. Люблю Васильева за его жизнерадостное отношение к жизни, очаровательную речь и всегда веселый антураж. И Бабкину тоже полюбила, тоже за хорошее, материнское отношение к участницам. Вместо нее иногда бывают другие защитницы, но Надежда колоритней их всех вместе взятых. В общем, смотрю - и наслаждаюсь. 

Но сегодняшнюю передачу я даже досмотреть не смогла. Несколько раз включала-выключала, потом решила посмотреть хотя бы дефиле участницы, с трудом выдержала - и выключила после третьего прохода, даже не дождавшись комментариев ведущих. 

А все почему? А все потому, что участницей сегодня была Алена Кравец.

До недавнего времени я и знать не знала, кто она такая, видела ее как-то с подбитым глазом у Малахова, где они с бывшим мужем отношения выясняли. Оказывается, она еще и певица. Хорошо хоть не в моем телевизоре она поет, и на том спасибо. 

Нет, девушка хорошенькая, кукольная, мимимишная, натуральная Барби, вот прям в коробку ее под целлофан - и на полку в магазине игрушек, обязательно покупатель найдется. Ну и нашелся, чо. Муж ейный, опять на ней жАнился. Совет да любовь, конечно. Но зачем он сует ее в мой телевизор?? Меня от нее просто мутит!

Стоять спокойно она не может, постоянно крутится, принимает томные позы, как будто позирует сама себе перед зеркалом, выпячивает губы, закатывает глаза, жеманничает, кривляется, манерничает... А каким голосом она разговаривает! Это ж Крис и Энджи в одном флаконе! И речь как будто пластмассовая, ни одного живого слова, ни одной нормальной фразы. Вся как из целлулоида, не только губы, попа и ХруТь, но и мозги тоже. Жертва гламура - это точно про нее. 

Уфф. Вот вроде бы все прилично, а отвращение до тошноты. Как будто натощак ведро патоки выпила. Брр... :puke2:

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.10.2018 в 15:42, Сладкий перец сказал:

участницей сегодня была Алена Кравец

Кравец участница модного приговора??? А что в его образе не так? У неё нет своего стилиста??? 
 

В 16.10.2018 в 15:42, Сладкий перец сказал:

Меня от нее просто мутит!

Меня тоже. Более манерной особы не встречала. Неприятная личность. Тут как-то была передача "На самом деле", где она выясняла отношения со своей горничной, с которой ей изменил её муж. Так какой-то заступник орал на "простолюдинку", дескать, как она посмела посягнуть на "собственность" Алёны, да еще вызвать её на детектор лжи, ведь она настоящий бриллиант (несколько раз повторил), которому она в подметки не годится и т.д.  Кравец сидела скромно потупив глазки (ну а как еще себя должен вести себя "брилльянт"? :D). Действительно:

В 16.10.2018 в 15:42, Сладкий перец сказал:

отвращение до тошноты.

 

Изменено пользователем Штурман Жорж
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Штурман Жорж сказал:

Кравец участница модного приговора??? А что в его образе не так? У неё нет своего стилиста??? 

Я так поняла, что там муж хочет, чтобы помимо сказочных нарядов куклы-барби, у его жены были также и представительские костюмы. Ну чтобы в приличное место к простым людЯм показаться было не стыдно, чтобы камнями не закидали. :D В общем, не прЫнцессу, а королевну хочет. Кактотаг.   

Но может я что-то не так поняла, говорю же, постоянно включала-выключала. Минуту смотрю - пять пропускаю. 

Изменено пользователем Сладкий перец
  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, тоже наткнулась на "Модный приговор сегодня". Честно, лень было переключить телевизор. Да уж, сегодня решали проблему- проблем: полон шкаф одежды, двери в гардероб не закрываются, а одеть нечего. Героиня кривлялась все время, друзья дарили цветы и восхищались таланту ( но как- то сразу читалось, что не живя на Рублевке героиня, друзей таких она мало бы интересовала),  муж ейной героини недобро косил взглядом на друзей мужского пола.

Завидую, что не жизнь? Ходи по телевизору, цветочки получай, шмотки ( надеюсь, выдали ей наряды стилистов? хотя обмолвились, что вещи не от дорогих модных домов, а практически мас-маркет), пой, муж все оплатит. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, Кравец пришла на передачу за очередной порцией пиарУ. Видимо, как у певицы, армии поклонников у нее не наблюдается, а хочется.

А то муж ейный не мог стилистов ей нанять без телевизора? 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Молодуха сказал:

Кравец пришла на передачу за очередной порцией пиарУ. Видимо, как у певицы, армии поклонников у нее не наблюдается, а хочется.

"Эта сволочь ещё и поёт?!" (старый анекдот, прошу прощения, не удержалась).

Что ж такое, и в "Модный" теперь приглашают "звездулей"? Жаль. "Миллионера" испортили этими "звёздами", другие передачи... Теперь и  "Модный приговор" делают витриной для второсортных "знаменитостей" типа этой Кравец, про которую зрители в основном слышали в связи с каким-то скандалом (то ли она украла, то ли у неё украли...)

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В дорогу взяла Караван почитать, а там Ольга Погодина на обложке. И большое интервью с ней. Как же она мне не нравится как актриса. Может быть, как продюсер, она и хороша, и уж точно она не дура. Но как актриса - нет. И если бы она с мужем не снимала фильмы, где играет, разумеется, главную роль, не думаю, что ее часто бы снимали. 

Посмотрела ее фото - она очень красивая женщина, с годами только лучше становится. Но какие же у нее пустые глаза... 

А еще она - народная артистка России! Вот как. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.10.2018 в 11:56, Лось Анджелес сказал:

"Миллионера" испортили этими "звёздами"

Ха! Представила Кравец в "Миллионере". Интересно, до какого вопроса дошёл бы сей бриллиант?:1eye:

Изменено пользователем Штурман Жорж
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, Цыганов и Снигирь развелись.

"- Чисто мужская компания, не подумайте чего, - подчеркивает его приятель, попросивший не указывать своего имени. - С Юлей, по моим сведениям, он теперь вместе не живет. Сам по себе. Но когда находится в Москве, приходит к ребенку. Хотя в основном в разъездах. Деньгами он всем помогает - и детям Ирины Леоновой, и малышу Снигирь. У Юли как-то характер стал портиться, она стала раздражительной. А Евгению нужна комфортная атмосфера. Он в той семье с ума сходил от бесконечного шума: много детей дома, не расслабиться. Радовался, что Юля очень нежная и заботливая. Но потом и с ней стало трудно приводить себя в норму. Он такой: ему, чтобы собраться с мыслями, подготовиться к роли, нужно уединиться."

Молодец какой. Наделал 7 детей, а потом удивляется, что шумно. Ему и от одного похоже шумно, не знает, куды бечь.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.10.2018 в 10:01, Штурман Жорж сказал:

Ха! Представила Кравец в "Миллионере". Интересно, до какого вопроса дошёл бы сей бриллиант?:1eye:

Ну, до которого хотел бы ведущий)) Канал, спонсоры, редакторы, я не знаю. Но до тог какого надо. 

Это того кого надо нога)))

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удивлением узнала сейчас, что Ольга Погодина - народная артистка РФ. Как говорится, я валялась от недоумения и ее деловой хватки :clap_1:

Не то, чтобы она меня раздражает, но хорошей актрисой ее не считаю, если вижу, что она заявлена в фильме, однозначно, смотреть не буду. Роли плоские, какое-то лицемерное жизнелюбие во всех интервью, натужность во всем.

Изменено пользователем Временно безработная
  • Нравится 11
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сегодня на ютубе ролик посмотрела "Переоцененные российские актрисы", согласна с роликом на все 100%. Особенно про Погодину (ну до чего мерзкий голос на мой взгляд) и про няню всея Руси. ну и про остальных помаленьку, да про тех, к кому хорошо отношусь. В частности про Александрову, ну нравится мне на нее смотреть, хотя насчет таланта не обольщаюсь!

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут подсела на вечерние мелодрамы по Домашнему. Я делами дома занимаюсь, телек фоном. 

Бесит и раздражает всегда одинаково нелепая Глафира Тарханова. Обычно заезженный сюжет несчастная-деревенская-курица-лохушка через жЫзненные испытания превращается в царевну. Или успешную бизнес-леди. Вроде и симпатичная девушка, а тут как-то показали крупный план. Божечки, она еще и рябая ( или прыщавая?). Всегда один и тот же образ несчастной страдалицы. И даже в хеппи-эндах, где она должна цвести и выглядеть на миллион, выглядит она как -деревенская-курица-лохушка, но только счастливая. Как ни принаряди. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Пиначета сказал:

Бесит и раздражает всегда одинаково нелепая Глафира Тарханова

Только из-за неё не смотрю фильмы с её участием. Лицо, на котором "вся скорбь еврейского народа застыла в суженных зрачках" я не могу долго лицезреть. Внезависимости от сюжета. То же самое касается Марии Порошиной и Натальи Антоновой. Причём на младшую сестру Натальи смотрю с удовольствием - живая мимика.

25 минут назад, Пиначета сказал:

Вроде и симпатичная девушка,

Смазливая скорее.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 minutes ago, Пиначета said:

Бесит и раздражает всегда одинаково нелепая Глафира Тарханова.

Внешне она мне раньше нравилась - сейчас не знаю, давно с ней фильмов не смотрю.

Папа у меня любит расслабиться в выходные под какую-нибудь бесконечную мелодраму по России или Домашнему - дремлет, но всех актеров знает. :) Я у него как-то спросила, встречал ли он когда-либо фильм, где Тарханова *не* играет брошенную беременную сироту - он рассмеялся и сказал, что нет. Впрочем, еще не все мелодрамы просмотрены.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с Глафирой Тархановой видела только один сериал – «Измены». Вообще как будто не про неё всё выше написанное. Я даже от неожиданности сбегала её фильмографию глянуть – точно ли она в «Изменах» снималась. Ну да, она самая! Но вообще ни разу не страдалица там, а даже наоборот... :D

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Гравитация сказал:

Глафирой Тархановой видела только один сериал – «Измены

Единственный сериал, который смотрела. Только благодаря обожаемой мною Лядовой. Ну, может быть, я предвзята, не спорю. Но и там у Тархановой постное выражение лица даже в эмоциональных сценах. Глаза всё равно как у алтайской девственницы.)) Вот если Лядова даже без эмоций выдаёт эмоцию, как бы парадоксально это ни звучало, то у Тархановой это натужно смотрится.

Я вот такую игру как у Лядовой, только у Яны Трояновой наблюдаю. Вот вроде НИЧЕГО не делают, только бровь вскинут, а глаз не оторвать. Остальные современные актрисы мне Тарханову напоминают за редким исключением. Но я года три точно как сериалы (кроме "Следа" - звуковой фон) перестала смотреть, поэтому, разумеется, не претендую на истину в последней инстанции.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Гравитация сказал:

Я даже от неожиданности сбегала её фильмографию глянуть – точно ли она в «Изменах» снималась

Я тоже тогда поразилась, оказывается может играть по другому! В Изменах она мне понравилась. Тарханова очень раздражала меня в сериале "Громовы", если не ошибаюсь в названии. Там из-за неё вся семья под откос, прогулялась, называется, с молодым самцом по полю в выпускной, дура, где и была изнасилована.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Алгоритм сказал:

Но и там у Тархановой постное выражение лица даже в эмоциональных сценах.

Героиня вся ботоксе, наверное (по роли имею в виду, не саму Тарханову). Куда уж там бровями шевелить... :laugh:

Вы, может, просто уже привыкшие к её вселенской скорби в глазах в разных фильмах, поэтому и тут всё то же самое ожидаемо видится. Я вроде ничего такого не заметила. Понравилась даже (в смысле Тарханова, а персонаж-то её – та ещё мерзкая дамочка).

А насчёт Елены Лядовой полностью согласна! :drinks_cheers:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мэри Поппинс сказал:

Я тоже тогда поразилась, оказывается может играть по другому! В Изменах она мне понравилась.

Мне тоже она понравилась только в Изменах. И сыграла бабочку порхающую бездетную. С её-то количеством детей. В общем, полноценно так, хорошо. Я её еще в роли учительницы где-то видела, постно и уныло. Мне из-за этого Снаткина тоже не нравится, мегасуперположительная всегда. 

7 минут назад, Мэри Поппинс сказал:

Тарханова очень раздражала меня в сериале "Громовы", если не ошибаюсь в названии. Там из-за неё вся семья под откос, прогулялась, называется, с молодым самцом по полю в выпускной, дура, где и была изнасилована.

Я как раз в процессе просмотра этого сериала. Там она молодая еще слишком, не набрала актёрскую мощь. 

Изменено пользователем Грильяж
а-ы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Алгоритм сказал:

Только благодаря обожаемой мною Лядовой.

Я тоже ее обожаю, особенно за "Любку". Вот да, вроде безэмоциональная, а какая игра !

31 минуту назад, Грильяж сказал:

Я как раз в процессе просмотра этого сериала. Там она молодая еще слишком, не набрала актёрскую мощь. 

Она ее и по сегодняшний день не набрала. Сплошные стереотипы. 

 

52 минуты назад, Алгоритм сказал:

Но и там у Тархановой постное выражение лица даже в эмоциональных сценах. Глаза всё равно как у алтайской девственницы.))

Абсолютно во всех фильмах, что я видела - натянутая улыбка и дурацкий смех.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.10.2018 в 13:44, Алгоритм сказал:

15-е апреля 1991 года выпало на понедельник - оно априори не может быть Светлым Христовым Воскресением

Я очень хорошо помню, что пасха была 15 апреля, но в 1990 году. Мне поставили ПДР дочери на этот день, да и по моим подсчетам было также. А родилась она ровно через неделю 22 апреля, в воскресенье, на красную горку.  Ну, не захотелось ребенку в пасху трудиться. 

А в 1991 году пасха была на неделю раньше, если память не изменяет 7 апреля. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×