Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

6 часов назад, Я подумаю сказал:

известность какая-никакая на склоне лет

Сергею Бурунову всего-то 42 года, какой уж склон! :laugh: Впрочем, он действительно так выглядит – ну не очень... И даже хорошо за пятьдесят. Я сильно удивилась, когда увидела где-то его дату рождения. На каких-то пару недель меня старше, а в кино мог бы сыграть моего папеньку, допустим. (Правда, никто меня в синематограф и не возьмёт никогда, хоть и выгляжу очень хорошо! :king:)

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Гравитация сказал:

Бурунову всего-то 42 года

Вот вы меня сейчас удивили! Я была уверена, что за 50 "дяденьке".

Мне Бурунов нравился в передаче, где пародии были на известные передачи и персонажей. Я тогда удивлялась, насколько ему все перевоплощения удаются. 

А в кино как-то не проявил себя, сериалы я не смотрю, но рекламные куски из сериалов с Буруновым и правда его как артиста не красят, роли дурацкие что ли.

"Ивановых" я несколько серий видела, отторжения он там не вызывал, вполне на своём месте, такой забавный типаж "богатенького" получился.

П.С. В социальной рекламе, где "гей на передержке" Бурунов очень даже убедителен.

Изменено пользователем Лось Анджелес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Докатились...Уроженец Дагестана Хидирнеби Казуев, которого обвиняют в подготовке теракта на концерте Филиппа Киркорова в Махачкале, заявил, что целью взрыва было убийство певца по заказу известного телеведущего и юмориста Максима Галкина. Всё чудесатее и чудесатее. Кого делили? Пугачёву? Раздражает вся эта троица. Звёздули друг друга начали заказывать.B)

В 05.03.2019 в 19:22, Я подумаю сказал:

Раздражает Сергей Бурунов

Обожаю Бурунова. Хотя абсолютно не мой типаж мужчины. Но его обаяние покорило моё сердце. Впервые я его увидела в фильме " Ищу жену с ребёнком". Хохотала от души. 

Изменено пользователем Овсянка
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Овсянка сказал:

Докатились...Уроженец Дагестана Хидирнеби Казуев, которого обвиняют в подготовке теракта на концерте Филиппа Киркорова в Махачкале, заявил, что целью взрыва было убийство певца по заказу известного телеведущего и юмориста Максима Галкина. Всё чудесатее и чудесатее. Кого делили? Пугачёву? Раздражает вся эта троица. Звёздули друг друга начали заказывать.B)

А если напишут, что инопланетяне по заказу кого-то выкрали, и следы будут тоже вести к Пугачёвой?:lol: Тоже поверите?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ули-Ули сказал:

А если напишут, что инопланетяне по заказу кого-то выкрали, и следы будут тоже вести к Пугачёвой?:lol: Тоже поверите

Я не верю. Я вообще клоунам не верю. Просто масштабы разборок удивляют. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Овсянка сказал:

убийство певца по заказу известного телеведущего и юмориста Максима Галкина.

При этом он говорит, что Максим Галкин подошёл к нему (к Казуеву) на улице и попросил убить Киркорова за 1 млн рублей, потому что Киркоров пристаёт к её жене Алле. Вот. Что в мире творится!

В 06.03.2019 в 12:05, Лось Анджелес сказал:

В социальной рекламе, где "гей на передержке" Бурунов очень даже убедителен.

Шедевр! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Речная сказал:

При этом он говорит, что Максим Галкин подошёл к нему (к Казуеву) на улице и попросил убить Киркорова за 1 млн рублей, потому что Киркоров пристаёт к её жене Алле. Вот. Что в мире творится!

Шедевр! 

Зашибись. Филя, полагаю, грязно пристает? Интересно, что принципиально нового он хочет от Аллы Борисовны?

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Зашибись. Филя, полагаю, грязно пристает? Интересно, что принципиально нового он хочет от Аллы Борисовны?

Потом поменяет показания и  окажется, что Филя пристает к Максиму, а тот не в его вкусе. :P

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Овсянка сказал:

Уроженец Дагестана Хидирнеби Казуев, которого обвиняют в подготовке теракта на концерте Филиппа Киркорова в Махачкале, заявил, что целью взрыва было убийство певца по заказу известного телеведущего и юмориста Максима Галкина. Всё чудесатее и чудесатее. Кого делили? Пугачёву? Раздражает вся эта троица. Звёздули друг друга начали заказывать

Да ладно вам, правда что ли верите, что это "звездули" придумали?

Там "уроженец" плетёт не пойми что - Киркоров к нему "в Москве подошёл, где он на стройке работал" и Галкина "заказал". Как представлю, что Филипп Бедросыч по стройкам бегает, ищет наёмного убийцу для коварного разлучника Максима, так у меня колики от смеха делаются.

14 минут назад, Речная сказал:

Максим Галкин подошёл к нему (к Казуеву) на улице и попросил убить Киркорова за 1 млн рублей, потому что Киркоров пристаёт к её жене Алле.

Шедевр идиотизма. И это всё в "Новостях", со ссылкой на компетентные органы. Кто ж такую дуристику слил-то журналистам?

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Котовася сказал:

Потом поменяет показания и  окажется, что Филя пристает к Максиму

А Алла их обоих заказывает. :D

9 минут назад, Полярная лиса сказал:

Филя, полагаю, грязно пристает?

Конечно, до сих пор  же по Алле страдает. 

Не, самое интересное для меня как несчастный Галкин по махачкалинским стройкам бегает и киллера ищет. Хотелось бы на это посмотреть. 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Речная сказал:

Не, самое интересное для меня как несчастный Галкин по махачкалинским стройкам бегает и киллера ищет. Хотелось бы на это посмотреть. 

Что деется, что деется. Вот и Галкин абсурдностью прославился, причем наверняка не имея к этому никакого желания.

(На махачкалинские стройки видимо из соображений конспирации подался:lol:. Не, ну не в Москве ж киллера искать)

А чего Киркоров от примадонны хотел то, по истечении стольких лет да четверых детей на две семьи? Ну смех.

Изменено пользователем Последняя ошибка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лось Анджелес сказал:

Да ладно вам, правда что ли верите, что это "звездули" придумали?

Там "уроженец" плетёт не пойми что - Киркоров к нему "в Москве подошёл, где он на стройке работал" и Галкина "заказал". Как представлю, что Филипп Бедросыч по стройкам бегает, ищет наёмного убийцу для коварного разлучника Максима, так у меня колики от смеха делаются.

Шедевр идиотизма. И это всё в "Новостях", со ссылкой на компетентные органы. Кто ж такую дуристику слил-то журналистам?

Я просто удивлена что эта " новость" была в первой строчке международных новостей. Явно же, что бред.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Овсянка сказал:

Я просто удивлена что эта " новость" была в первой строчке международных новостей. Явно же, что бред.

Громкие имена знаменитостей и вот уже показания простого "дагестанского строителя" , возомнившего себя "воином Аллаха" превращаются в оглушительную новость: "Неудавшийся наёмный убийца Филиппа Киркорова рассказал, что заказчиком преступления был Максим Галкин!"

А новостным порталам такая "желтушка" - подарок. Кто бы про него знал, про террориста этого, кабы не "заказчик - Киркоров".

Изменено пользователем Лось Анджелес
Т9
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня щелкала пультом и наткнулась на сериал " Не родись красивой", помните такой? Посмотрела аж целую серию. 

Слушайте, а Уварова так и сгинула? Она вроде после сериала в каком-то фильме ещё снялась и я ее не видела. До чего же девица страшенная. Конечно всякие нужны роли и страшилок тоже, но что то никакого таланта я не увидела, в сериале то точно. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, IRSEN сказал:

Я сегодня щелкала пультом и наткнулась на сериал " Не родись красивой", помните такой? Посмотрела аж целую серию. 

Слушайте, а Уварова так и сгинула? Она вроде после сериала в каком-то фильме ещё снялась и я ее не видела. До чего же девица страшенная. Конечно всякие нужны роли и страшилок тоже, но что то никакого таланта я не увидела, в сериале то точно. 

Читала, что она больше в театре занята. Потом был фильм с Антипенко, название не  помню, где Уварова играла журналистку из Минска. Ещё пара сериалов, которые ничем не запомнились. 

Она не то чтобы страшненькая, фигура неплохая, но ее манера говорить раздражает. И в любовь к ней Андрея Жданова не верится.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздражает актёр Александр Петров.
5c897836a7457_.jpg.b5f893ae6f0f2e89e170e45d33fd430f.jpg
И он  буквально везде и всюду. Очень мне нравится сериал "Полицейский с Рублёвки" из-за Бурунова и других актёров, но там же и Петров этот в главной роли. Еле досмотрела сериал именно из-за Петрова этого.  Ну невозможно смотреть на него там -- этот натужный деланый  смех, какое-то  кривлянье неестественное. При этом по роли там явно должен  красавчик сниматься,  потому что другие актёры в фильме то и дело о его герое  говорят, что он красавец, что он смазливый, что понятно почему за ним бабы бегают -- мол, ну конечно,  с его-то  внешностью -- с какой внешностью?! Глаза бы протёрли, зачем так явно врать -- он самый обычный, даже симпатичным не назвать, а уж тем более -- красавцем. Если он красавец -- то обычный тогда кто, Квазимодо?  А уж по роли так от него девки прям пищат -- красавец-мужчина. А  вот все девушки-партнёрши его по фильму реально красотки -- и  на их фоне он смотрится ещё менее интересным, очень уступает внешне.

Смотрела "Гоголя" -- ё-моё, и там он, да что ж такое. У нас что, актёров других нет? Он что, чей-то сын,  муж, что его везде проталкивают? И актёрская игра его не впечатляет совсем. В общем, он мне очень не очень, испортил все фильмы, которые  хотела смотреть. "Вия" с ним даже смотреть не стала.

3 часа назад, IRSEN сказал:

До чего же девица страшенная.

Про неё в этом сериале шутили, что она была не накрашенная страшная, а потом её преобразили, и она стала накрашенная -- но всё равно страшная.

  • Нравится 4
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю куда лучше написать. Наверное, всё же сюда.

Бесят " звёзды" канала НТВ, вернее герои их передач.

"Секреты на миллион" совершенно неинтересных для меня персонажей, это ещё ладно. Возможно, кому то правда не спится, если не узнает почему Собчак развелась 

Но пошли дальше, новое шоу " Основано на реальных событиях" и весь вечер в анонсах зрители вынуждены слышать: все об отношениях с женщинами Александра Серова или от кого родила Татьяна или Марина Максакова, кто купил ей квартиру, кто из нее выгнал.:bangin:

Что это? Желание славы, дурость, бред? Вот кому реально сейчас интересна нелёгкая судьба Серова? А многочисленное повторение анонсов этих передач вызывает ещё больше раздражение. 

Написала просто про этих двух  " звёзд", а на самом деле имя им легион, которые изо всех сил пытаются протиснуться в телевизор, чтобы потрясти своими грязными трусами. Надоели!

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Дальние Дали сказал:

При этом по роли там явно должен  красавчик сниматься,  потому что другие актёры в фильме то и дело о его герое  говорят, что он красавец, что он смазливый, что понятно почему за ним бабы бегают -- мол, ну конечно,  с его-то  внешностью -- с какой внешностью

Вот у меня аналогичное недоумение по поводу Марины Денисовой. Сроду бы не знала, как её зовут, но уже прямо чисто из бабского любопытства, когда в очередной раз наткнулась на неё в сериале, где она по обыкновению роковую красотку изображает, полезла гуглить в надежде хоть как-то объяснить сей феномен.

Я вообще смотрю (вернее, слушаю) один и тот же канал уже несколько лет, но иногда, как у Флинде: "сидела женщина, скучала...", возьму пульт и начинаю щёлкать с азартом.)) И случается как у @IRSEN

11 часов назад, IRSEN сказал:

Посмотрела аж целую серию

А то и целый фильм, если в нём не 543 серии. И вот эту Денисову вижу регулярно. Абсолютно ничего не имею против неё и её игры: обычная милая, даже миловидная женщина. Но до роли роковухи явно не дотягивает. Всё сугубо ИМХО, ибо режиссёрам, конечно, виднее.90921207-35-04-.jpg.1e4c4f49788a39150b6e42c37eb103b5.jpg

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Дальние Дали сказал:

Глаза бы протёрли, зачем так явно врать -- он самый обычный, даже симпатичным не назвать, а уж тем более -- красавцем. Если он красавец -- то обычный тогда кто,

Ну, я бы сказала, что он не Аполлон, небольшого роста, субтильный. Но вот секс из него так и прёт. Я так чувствую. Поэтому и роли такие, и бабы штабелями. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я  "Лед" посмотрела.

7 часов назад, Дальние Дали сказал:

Ну невозможно смотреть на него там -- этот натужный деланый  смех, какое-то  кривлянье неестественное.

То же самое ощущение, особенно в заключительных сценах.

 

5 минут назад, Зашибиська сказал:

Но вот секс из него так и прёт

:confused_1: Дело вкуса, конечно. Но на фото выше чисто  бомж, проснувшийся после вчерашней попойки с припухшими нижними векам.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Котовася сказал:

Но на фото выше чисто  бомж, проснувшийся после вчерашней попойки с припухшими нижними векам.

У меня, глядя на него, впечатление, что  у актера проблема с почками- постоянно отекший какой то. Или пьет "не просыхая".

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Метод смотрели? Там за Есенией ухаживает положительный мальчик, а она с вечеринки уходит с этим недоразумение, патамушто там просто животный секс, без нудятины того, положительного. 

Я с телефона, много не напишешь. Но часто вот такие мужики привлекательнее высоких статных красавцев. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Зашибиська сказал:

Метод смотрели? Там за Есенией ухаживает положительный мальчик, а она с вечеринки уходит с этим недоразумение, патамушто там просто животный секс, без нудятины того, положительного. 

Я с телефона, много не напишешь. Но часто вот такие мужики привлекательнее высоких статных красавцев. 

Совершенно согласна! Мальчик Саша никакой, скучный, положительный до зубовного скрежета, педантичный, да просто фу. Женя сволочь, маньяк, беспринципный, умный. Кого любят хорошие девочки? Правильно, плохих мальчиков. С ним можно кальян, стакан и дорожку. Ну и подружить телами, конечно. С Сашей не подружишь, все слюнями зальет, как сказала сама Есеня.

Кстати, семейство Запорожских я как раз и не выношу, а Петров солнышко, лапочка и так далее.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Зашибиська сказал:

Но часто вот такие мужики привлекательнее высоких статных красавцев. 

Ничего не могу сказать насчёт Петрова. Я фильмы с его участием смотрю спокойно, без головной боли "нравится не нравится". А вот откровенных красавцев по жизни действительно не люблю, в  том числе и артистов. Потому что редко у кого из них хватает таланта, чтобы скрыть хронические,  вызывающие тошноту, самовлюблённость и самолюбование.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Юришна сказал:

Ничего не могу сказать насчёт Петрова. Я фильмы с его участием смотрю спокойно, без головной боли "нравится не нравится". А вот откровенных красавцев по жизни действительно не люблю, в  том числе и артистов. Потому что редко у кого из них хватает таланта, чтобы скрыть хронические,  вызывающие тошноту, самовлюблённость и самолюбование.

Как, например, тот же Домогаров. По молодости павлин павлином. Сейчас получше стал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×