Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

2 часа назад, Лось Анджелес сказал:

Ну так и надо говорить - люблю картинки, где нврисованы сексуальные мужчины. При чём тут актёр Петров? Вообще сейчас информация доступна, можно любые фото посмотреть, не только сильно отредактированные.

Можно подумать, вы западаете только на актёрскую игру, не глядя на внешность. Ваших любимчиков, думаете, не коснулся фотошоп? И здесь прошлись не только по его актёрской игре, а как раз по внешности актёра, которая очень и очень даже. В фильме у него образ такой, но то, что Петров - привлекательный мужчина,  у него не отнять.

Изменено пользователем Конфетти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Гуманус сказал:

А это крупный??! Недовесок и недоросток. 174 см - для женщины хорошо и красиво, а мужик в 174 сэсэ- это... Кхм... Недоделок какой то, материала не хватило. Он меня не раздражает, но назвать его сексапильным... Ну, не знааааю. У меня б не встал))))) на улице увидишь- шнырок шнырком.

А зачем обязательно крупный, типа Киркорова, чтобы больше места занимал? :lol: Для меня это "фу и кака". Человек-гора. А шнырок шнырком меньше 1м 70 см. Ну я и сама 1, 65, мне нормально, когда рост у мужчины 1,74. 

Изменено пользователем Конфетти
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще кажется, эти ваши Ди Каприо и Петров по типажу очень сильно похожи. К слову, Петров мне тоже кажется довольно симпатичным. :) А вот Тома Круза всегда терпеть не могла, он мне почему-то хорька напоминает.

aleksandr-petrov-foto-1.jpg.601ac7ce199b71539d7272077632a682.jpg e2a8b15b84787e5fc699d45895376480.jpg.a42ebaaa31ce41ab8bb023fe55d4f1fe.jpg

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Конфетти сказал:

Можно подумать, вы западаете только на актёрскую игру, не глядя на внешность

Вообще - да. Хабенский внешне для меня не привлекателен, и Серебряков тоже, но актёры хорошие, в ролях мне нравятся.

 

14 минут назад, Конфетти сказал:

И здесь прошлись не только по его актёрской игре, а как раз по внешности актёра, которая очень и очень даже. 

Это как раз по теме - "знаменитости, которые раздражают". Я всегда переключаю канал, если вижу Петрова, он мне внешне неприятен, в ролях не интересен, в интервью тоже не блистателен. Раздражает не столько он сам, сколько непонятная шумиха и определение "сексуальный красавчик" применительно к этому актёру.

Кстати, меня Галкин тоже долго раздражал своей переигранностью и нарочитостью, но однажды смотрела интервью с ним, оказался довольно интересным человеком. Когда не кривляется.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Болие Лимения сказал:

ваши Ди Каприо и Петров по типажу очень сильно похожи.

Ой нет. Как только Ди Каприо начал взрослеть он стал откровенно смазливым, а потом старым мальчиком. Я его очень не любила. но, понятно, что он не выбирал себе внешность. И только с возрастом, когда возмужал, да и стал превосходным актером, я стала на него смотреть с удовольствием.

А Петров для меня нормальный, мелкий просто, но нормальный. Не похожи они

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Лось Анджелес сказал:

Я всегда переключаю канал, если вижу Петрова, он мне внешне неприятен, в ролях не интересен, в интервью тоже не блистателен. Раздражает не столько он сам, сколько непонятная шумиха и определение "сексуальный красавчик" применительно к этому актёру.

Ну здесь уж дело вкуса. Вы не представляете, как меня раздражает, когда мировым секс-символом обзывают Анджелину Джоли. Ну страшная же откровенно. То ли дело Мерилин Монро. Вот где секс-символ, не тускнеющий годами.^_^

Screenshot (6).png

Screenshot (4).png

Изменено пользователем Конфетти
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Гуманус сказал:

А это крупный??! Недовесок и недоросток. 174 см - для женщины хорошо и красиво, а мужик в 174 сэсэ- это... Кхм... Недоделок какой то, материала не хватило.

Ну не скажите! А Высоцкий? И это я сразу вспомнила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Конфетти сказал:

Ну здесь уж дело вкуса. Вы не представляете, как меня раздражает, когда мировым секс-символом обзывают Анджелину Джоли. Ну страшная же откровенно. То ли дело Мерилин Монро. Вот где секс-символ, не тускнеющий годами.^_^

Вот да. Джоли, особенно нынешняя, на мой взгляд анти-секс-символ. И в фильмах она меня раздражает, только Малифисенту могу смотреть. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Осторожность сказал:

Ну не скажите! А Высоцкий? И это я сразу вспомнила...

Ну этот персонаж для меня всегда БУЭЭЭЭЭ- кроме рвотного рефлекса ничего не вызывает.

А Джоли да, тоже - в каком месте она красавица? Рот как жопа куриная, фу.

Изменено пользователем Гуманус

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sunny_gold сказал:

. И в фильмах она меня раздражает,

"Подмену" с ней смотрели? Я вообще после этого фильма к ней по-другому стала относиться.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Конфетти сказал:

Есть, есть в нём мужская красота. Как раз зрелая мужественность у Ди Каприо и появилась.

:o ну не знаюююю , по мне так немужественная красота. Но пять же оговорюсь- на мой вкус, я так вижу, все смазливые мальчики с возрастом становятся женоподобны.Круглолицые, без скул, с жиденькой щетинкой, коротконосые, курносые (ну да, носы для меня фетиш), для меня анти-секс.Да если еще блондин.. Может они люди замечательные и актеры талантливые, не раздражают, но для меня некрасивы, непривлекательны.

f0bae532a76590230faf03f3283eda54.jpg.a61cffd07d6554d44c5ff3f403ad2394.jpg

Есть одно единственное исключение и это Брэд Питт, в любом возрасте, в любом виде, для меня его внешность завораживающая, вопреки всему.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю красавчика, который с возрастом ещё похорошел. Джуд Лоу.

@Жизнь продолжается Ди Каприо в ранней юности был не менее хорош как актер, я не про Титаник, посмотрите "Кто подставил Гилберта Грейпа".  Но и мне кажется, что он с Петровым один типаж - блондины, невысокие, субтильные, светлоглазые, я бы и Питта молодого сюда же.

Джоли искренне не понимаю, ни женскую красоту, ни актерскую игру, ни заскоки её, раздражает.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Уточка сказал:

к, посмотрите "Кто подставил Гилберта Грейпа". 

Я смотрела. До физического отвращения из-за внешности доходила. Но ДиКаприо бездарным и не был никогда.

 

1 минуту назад, Уточка сказал:

что он с Петровым один типаж - блондины, невысокие, субтильные, светлоглазые,

Петров все же девушку переодетую для меня не напоминает. А так он мне просто нравится, без особых восторгов, но нравится.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Гуманус сказал:

Недовесок и недоросток. 174 см - для женщины хорошо и красиво, а мужик в 174 сэсэ- это... Кхм... Недоделок какой то

Нормально вы так всех не очень высоких мужчин приложили. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Болие Лимения сказал:

вот Тома Круза всегда терпеть не могла, он мне почему-то хорька напоминает.

В точку! Я думала, что я одна его хорьком про себя называю. :lol: противный такой. 

 

7 часов назад, Уточка сказал:

знаю красавчика, который с возрастом ещё похорошел. Джуд Лоу.

И тут согласна. Появилась изюминка.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

"Подмену" с ней смотрели? Я вообще после этого фильма к ней по-другому стала относиться.

Я уже открыла почитать про фильм и, увидев ее фото к фильму, закрыла. Нет, я не могу на это смотреть и не хочу. В Малифисенте она всё ж таки сказочный персонаж и внешность может иметь какую угодно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Леночка В. сказал:

В точку! Я думала, что я одна его хорьком про себя называю. :lol: противный такой. 

Для меня он крысенок. Какой бы не был популярный фильм,  смотреть его не стану из-за полного неприятия актера.

П.С. Петров нравиться. И внешне, и как актер.

Изменено пользователем Арбузик
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sunny_gold сказал:

Нет, я не могу на это смотреть и не хочу.

Дело в том, что ее там узнать очень сложно. Я не поверила. что это Джоли,  пока список актеров не посмотрела. Ну и сам фильм хорош. Страшный и хороший.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Дело в том, что ее там узнать очень сложно. Я не поверила. что это Джоли,  пока список актеров не посмотрела. Ну и сам фильм хорош. Страшный и хороший.

Как это можно не узнать? Ее внешность со всеми изюминками в полной красе. 

Screenshot_20190315-104319.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sunny_gold сказал:

Как это можно не узнать? Ее внешность со всеми изюминками в полной красе. 

А вы посмотрите начало.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Уточка сказал:

Ди Каприо в ранней юности был не менее хорош как актер, я не про Титаник, посмотрите "Кто подставил Гилберта Грейпа".  Но и мне кажется, что он с Петровым один типаж - блондины, невысокие

Ди Каприо не невысокий ) У него рост больше 180 см. 183-185 где-то.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Конфетти сказал:

Рост 174 см, вес 75 кг

Ну, вот не надо верить всему, что говорит Гугл.)) Видела я его на сцене театра Ермоловой, очень хорошо рассмотрела. Обычный субтильный паренёк из соседнего двора, максимум 170 см в нём. А уж про 75 кг вообще насмешили.)) Я со своими неполными 60-ю кг дороднее него смотрюсь. Ну, учитывая, что он мужчина - следовательно, скелет мощнее и тяжелее, то 65 от силы в нём, наверное, есть. А фото вы выставили соответствующее. В жизни всё гораздо более реалистичнее. Я два дня зависала на сайте Фотошопа - прямо бальзам на душу.)) А в лифт с зеркалами зашла и вернулась к суровым реалиям.))

Нет, меня Петров не раздражает абсолютно. Просто слишком субтильный для секси, ИМХО. И лицо простоватое.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Конфетти сказал:

когда мировым секс-символом обзывают Анджелину Джоли. Ну страшная же откровенно. То ли дело Мерилин Монро. Вот где секс-символ, не тускнеющий годами

Ну, вот ваша нетускнеющая Мэрилин в естественном облике, тоже откровенно страшная, если уж на то пошлО:828x620

Здесь постарше, тётка и тётка, запусти "в толпу", и глаз на ней не остановится:max_g480_c12_r2x3_pd20

И отфотошопленная Джоли:dfc6f94d33f3751d1ab17af0b3b9b15111-28-22-.jpg.4706d38b2ff779bdda0f37be0af9d1f5.jpg

Кто здесь более сексуальный? Вообще эти фото из интернета не говорят ни о чём. Оговорюсь, что ни к Джоли, ни к Монро пиетета не испытываю и сравнивать их даже не берусь. Абсолютно разные типажи.

Изменено пользователем Алгоритм
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Лара Фабиан сказал:

Ди Каприо не невысокий ) У него рост больше 180 см. 183-185 где-то.

Ваша правда, не знаю, с чего я это решила.

Про "недоростков", рост господина слева 170 см, и ничего, живёт, добился кой-чего, хотя очень многих раздражает эта знаменитость.

Ой, бабоньки, закидают меня камнями, но на его первых сроках, когда я была молода, а он ещё без пластики, прям перлась, насколько харизматичный и сексуальный прям мужик. Не касаясь вообще политики, вот плющило. Сейчас и я постарела и он как-то не так хорошо, не торкает больше.

Leonardo-di-Kaprio-sigraet-V-P.jpg

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, для меня вообще нонсенс сравнивать Ди Каприо и Петрова. По мне - так совершенно разные они. Ди Каприо я всегда любила и люблю - и внешне приятен всегда был, и как актер - талантище. Я его еще задолго до "Титаника" поолюбила. Посмотрите его ранние работы - "Жизнь этого парня", "Полное затмение" (там он Артюр Рэмбо) - и может быть вы полюбите этого парня, как полюбила его я. :D

А Петров ваш - он вообще никакой. Целых три фильма про Гоголя с его участием посмотрела. Надоееееел! ;)

Анжелину Джоли я никак внешне запомнить не могу. В ролях тоже как серая мышь мимо меня прошла. У меня зрительная память фиговенькая. Я  потому только ярких актеров запоминаю. Ярких либо талантом, либо внешностью.

33 минуты назад, Алгоритм сказал:

Нет, меня Петров не раздражает абсолютно. Просто слишком субтильный для секси,

В последнее время вообще на экране секси не вижу. Ритик Рошан -  вот единственный, кто спасает положение и является для меня ярчайшим секс-символом. :lol:

Изменено пользователем Ослабелла
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×