Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что, Изолента сказал:

Но с тем, что у меня нет одной груди я смиряться не хочу, не готова.

Но ведь пластику можно сделать? Вот сделаете и привыкните! :) 

Только что, Изолента сказал:

И вот нешатив как раз вызывает Луиза Хей. Поэтому я лучше не буду даже думать про ее теорию. Чтобы не испытывать негативные эмоции лишний раз.

Ну тогда все правильно Вы делаете. Не надо подпускать к себе то, что вызывает негатив. Каким бы хорошим кому-то это ни казалось. Выбирать только то, к чему душа лежит. Все у Вас хорошо будет! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Канцелярская крыса сказал:

Вот сделаете и привыкните! :) 

Это да! Это я согласна! Жду. Пока нельзя. Но я готова ждать.

32 минуты назад, Канцелярская крыса сказал:

Выбирать только то, к чему душа лежит. Все у Вас хорошо будет! 

Так и делаю, спасибо вам огромное! 

@Фея хлебных крошек, очень интересная статья. И очень вероятно, что так и есть. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Римская Королева сказал:

Самое обидное и ужасное: это я из-за него заболела раком.

Вот эти слова я поостереглась бы озвучивать. Никого и никому судом не присудили. Если до болезни были косяки, были проблемы - ради чего надо было себя мучить? А теперь вам осталось только  воспринимать мужа как источник финансирования для решения ваших проблем. До поры до времени... Пока муж будет настолько великодушен, что не будет этому препятствовать. Здоровых и красивых бросают "через плечо" и даже с кучей детей. Здоровья и терпения. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Римская Королева, все равно не пойму, как до ЭКО не сделали анализ спермы мужа!? При бесплодии десять раз все перепроверяют и мужа обязательно.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Тыквуша сказал:

@Римская Королева, все равно не пойму, как до ЭКО не сделали анализ спермы мужа!? При бесплодии десять раз все перепроверяют и мужа обязательно.

Вообще положено с мужа и начинать. И уж если с ним все нормально, то смотрят женщину. Так положено.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сюсюмбер сказал:

Вообще положено с мужа и начинать. И уж если с ним все нормально, то смотрят женщину. Так положено.

 Да, у близкой родственницы так было, и даже не один раз брали сперму, два точно, а может и больше.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Тыквуша сказал:

 Да, у близкой родственницы так было, и даже не один раз брали сперму, два точно, а может и больше.

Я писала выше, что семья близких друзей прошла через эту процедуру. Подробности мне известны.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, почему вы решили, что сначала сделали ЭКО, а потом обнаружили бесплодие у мужа? Вы думаете, экстракорпоральное оплодотворение делали мертвыми сперматозоидами? 

Сначала обследовали обоих, выявили фактор бесплодия, потом делали ЭКО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто на интуиции.

Болезнь автора - не выдумка. Золовка прошла через точно такую же операцию, и все чувства, все эмоции, все переживания один в один. 

А вот по поводу измены мужа и, тем более, таких подробностей -либо автор сама себе надумала, либо  ей явно прилетело сообщение. 

Так вот здесь, опять-таки, чистое ИМХО, 90% фантазии написавшей мадам. 

У хороших знакомых моих хороших знакомых была подобная ситуация. У жены обнаружили лейкоз. Семья, по меркам нашего города, оооочень состоятельная. Муж потратил сотни тысяч на лечение жены. После стойкой ремиссии продал один из автомобилей и повёз жену на пару месяцев в путешествие по Европе. 

Но при этом у него обнаружилась любовница. На вопрос моего знакомого, ну как же так, в такой момент??? муж ответил "Я живой человек, и мне нужен полноценный секс, который пока жена в силу болезни дать мне не может, не более того" 

Так вот ситуацию автора, если измена была, я вижу именно так. Муж искал секс на стороне, для простоты его получения либо в силу своего джентльменства,  облёк его в форму любви ( чисто для любовницы), с соответствующими словами. 

А там женщина поверила, а по натуре оказалась акулой, которая не преминула сообщить жене об отношениях, не забыв приукрасить их несуществующими подробностями, чтоб уж наверняка жена пнула мужа и перестала мешать "соединению любящих сердец" 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Людаговская сказал:

Муж автора изменять ей стал ДО болезни.

Сильно подозреваю, что эту информацию она получила от нынешней любовницы, которая для пущего убеждения жены сама это придумала и выдала за истину. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Людаговская сказал:

Я не понимаю, почему вы решили, что сначала сделали ЭКО, а потом обнаружили бесплодие у мужа? Вы думаете, экстракорпоральное оплодотворение делали мертвыми сперматозоидами? 

Сначала обследовали обоих, выявили фактор бесплодия, потом делали ЭКО.

Абсолютно верно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Римская Королева сказал:

Абсолютно верно.

То есть врачи знали, что сперматозоиды полудохлые и дважды делали вам ЭКО? У вас есть все документы, которые подтверждают это, я так понимаю? Вы можете их засудить, если это так. Хотя с трудом верится, потому что при таких исходных данных смысла ЭКО нет совсем. 

@Людаговская, да, вы правы. Думаю, автор была предупреждена обо всех рисках и, возможно, о небольшой вероятности зачатия, наверняка со всем соглашалась и всё подписывала.

Изменено пользователем Ягодка опять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Гнев ангелов сказал:

ИМХО, 90% фантазии написавшей мадам. 

Извините, пожалуйста, но не могу я писать про то, как узнала. Повторюсь, это уже будет совершенно другая тема, начнутся новые обсуждения, осуждения или поддержание. Сам процесс, как я узнала в данном случае не важен. Т.к. если бы мне не нужна была помощь, я сюда вряд ли бы написала. Я не люблю троллинг, и этим не занимаюсь.

 

10 часов назад, Гнев ангелов сказал:

А там женщина поверила, а по натуре оказалась акулой, которая не преминула сообщить жене об отношениях, не забыв приукрасить их несуществующими подробностями, чтоб уж наверняка жена пнула мужа и перестала мешать "соединению любящих сердец" 

нет))) такого не было

7 минут назад, Ягодка опять сказал:

То есть врачи знали, что сперматозоиды полудохлые и дважды делали вам ЭКО? У вас есть все документы, которые подтверждают это, я так понимаю? Вы можете их засудить, если это так. Хотя с трудом верится, потому что при таких исходных данных смысла ЭКО нет совсем. 

да, почему, очень слабая, но возможность была. Причем не просто ЭКО делали, а с дополнительными функциями, для таких тяжелых случаев. Сейчас медицина далеко шагнула) Но не прижилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Гнев ангелов сказал:

Сильно подозреваю, что эту информацию она получила от нынешней любовницы, которая для пущего убеждения жены сама это придумала и выдала за истину. 

послушайте, оставьте вы этот вопрос. Вас только это волнует, ради простого любопытства...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Ягодка опять сказал:

То есть врачи знали, что сперматозоиды полудохлые и дважды делали вам ЭКО? У вас есть все документы, которые подтверждают это, я так понимаю? Вы можете их засудить, если это так. Хотя с трудом верится, потому что при таких исходных данных смысла ЭКО нет совсем. 

За что судить то? Оплодотворение сделали, выбрали среди полудохлых живого. Подсадили, не прижилось.  Это не редкость. И не прикрепилось не из-за того, что у мужа некачественная сперма, при естественном зачатии тоже не всегда прикрепляется.  Если бы сперматозоиды не были полудохлыми, так и ЭКО не пришлось бы делать.

Рак, я так понимаю, из-за гормональной нагрузки на организм, при подготовке к ЭКО. И то предположительно.

Изменено пользователем Людаговская
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Римская Королева сказал:

Вас только это волнует, ради простого любопытства...

Если это и любопытно мне, то только чисто с технической точки зрения. КАК можно за пару дней получить 100% информацию об измене при ваших исходных данных (не следила, не читала, не говорила). 

А на самом деле меня намного больше волновало ваше здоровье, которому вы своими переживаниями однозначно наносите вред. 

Я попыталась вам объяснить, что вы можете ошибаться, что на самом деле все не так и плохо, что ваш муж не сильно и виновен. Вам нужно посмотреть на ситуацию трезвыми глазами и понять, что не стоит все сразу принимать на веру. 

Но вы не слышите. 

И не понимаете, что в вашей ситуации единственно правильный выход на данный момент - это убедиться либо просто убедить себя, что все неправда, люди врут, а муж замечательный и если говорит, что любит, то так оно и есть. 

Вам главное - любой ценой обрести покой в душе и в семье, а этот путь в данный момент самый короткий. 

Но это ваша жизнь и ваше дело.

После вот этого

42 минуты назад, Римская Королева сказал:

послушайте, оставьте вы этот вопрос. Вас только это волнует, ради

я умываю руки. (Хотя тема-то об измене, и вопрос вполне закономерен). 

Свои догадки, почему вас так раздражает мой вопрос, хотя по факту я его задала один раз, а после высказывала свои предположения по теме ветки, я оставлю при себе. 

Надеюсь, вы сможете взять себя в руки и не навредить своему здоровью.  

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Гнев ангелов сказал:

Хотя тема-то об измене, и вопрос вполне закономерен

Да. Тема как бы предполагает подобные вопросы - как узнала о факте измены? Не понимаю этих тайн и интриг. 

Хотя это важно - источник и достоверность информации. Просто то, что муж не бросил в беде и продолжает обеспечивать - говорит о том, что чувства есть. Заботится муж, помогает. Это очень важно

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Изолента сказал:

Хотя это важно - источник и достоверность информации. Просто то, что муж не бросил в беде и продолжает обеспечивать - говорит о том, что чувства есть. Заботится муж, помогает. Это очень важно

Ну и тоже не последнее дело, что скрывает наличие любовницы, бережет жену. Нужно играть теми картами, что есть. Слабенькие карты, но и туз есть - муж не бросил и содержит финансово... Не стоит рубить сук, на котором сидишь, и уж тем более рубить сук своего здоровья, грызя себя изменой мужа, тоже не стоит. Ну было и было, ну справляет он где-то там нужду, деньги-то он домой несет. Семья мужика там, куда он тащит мамонта.

Изменено пользователем Шеда
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шеда сказал:

Слабенькие карты, но и туз есть - муж не бросил и содержит финансово...

Я бы не сказала, что карты слабенькие. Очень даже крепенькие, ведь многих лежавших со мной после операции женщин мужья оставили почти сразу. Большая часть так поступила. Не смотря на наличие детей и нормальных, казалось бы, отношений внутри семьи. Это страшно - предательство в такой тяжёлый момент, когда физически даже очень слаб человек, плюс дети. Жутко.

Поэтому я советовала бы автору жить и восстанавливаться, не вдаваясь в подробности измены мужа. И не верить на 100 % информации от чужих людей. На 100% можно быть уверенным только в том, что видишь и слышишь сам. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Изолента сказал:

Я бы не сказала, что карты слабенькие.

Ну это мои личные особенности. Я не рассматриваю человеческий фактор как актив вообще, для меня мои карты - это только то, что я заработала и имею сама, вне зависимости от мужа. И поскольку жилья нет, зарплаты нет и профессии денежной, куда возьмут, как я поняла, тоже нет, то в моем субъективном представлении карты слабенькие. Но и плюсы есть, не бросил и не ушел, и готов содержать, это большой плюс. Второй плюс - что выкарабкалась, вылечилась, теперь надо поддерживать себя. И отсутствие детей для меня в такой ситуации субъективно тоже плюс, все-таки и отвечать, если что, только за себя. :rolleyes:

Изменено пользователем Шеда
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Девочки, я не тролль. Не собираю эмоции. Просто мне нужен взгляд со стороны, жестокий, но реальный. Родным, подругам говорить не хочу, не в каком случае.

Коротко условия задачи,  мне чуть больше 30, мужу 35. В браке 11 лет, есть 10 летний сын. Ничего не предвещало беды. 
 Две недели назад муж обнаружил образование в яичке. Все деды умирали от рака,  я напряглась страшно.  Конечно бегом по больницам, обследование и анализы. В прошлый четверг пришел результат, образование доброкачественное, киста в следствии ЗППП.  Мне предложили тоже пройти обследование.

Девочки, я тогда слова не смогла сказать врачу, молча вышла и села в машину.  Сейчас я в режиме энергосбережения. Не кричала, не закатывала истерик, даже не плакала. Не говорю, ни с кем. Муж стоял на коленях, глядя  в глаза клялся, что никогда не изменял.

Сегодня, начало барахлить сердечко, поняла что надо проговорить ситуацию. Я не могу молчать вечно, и надо принять решение. Простить или рвать? В уме, в душе не укладывается, как он мог. Я реально ему доверяла, а он...

Я знаю вы спросите, про отходные пути. Есть квартира в ипотеке и 2 машины ( моя и мужа). По документам квартира моя, платить осталось 1,5 года. Но я сейчас, без работы. Организация закрылась и я в поиске, т.е. на полном содержании мужа (но это не страшно).

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть это ЗППП у него было еще до брака с вами? И что, есть такие доброкачественные образования, которые прямо наверняка только как следствие ЗППП?

Тем более человек клянется в верности.

Изменено пользователем Тонкая материя
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Random сказал:

В прошлый четверг пришел результат, образование доброкачественное, киста в следствии ЗППП.

Так может это ЗППП получено еще до знакомства с вами. Всякие хламидии, уреаплазмозы, папилломы и т.д. могут годами не подавать вида, что они укоренились в организме. Может это как раз ваш вариант. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам врачи так и сказали, что только от ЗППП? Или - "возможно от ЗППП"? 

И да - не мальчиком же он вам достался? Рвать-рвать... Рвачи все какие... Не порите горячку, тем более, если до этого хорошо жили. Развестись не сложно.

  • Повышение репутации 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×