Random

Неужели все мужчины врут и изменяют?

114 сообщений в этой теме

1 минуту назад, бабаня сказал:

Контакты четвёртого вида, вдогонку к трём предыдущим, разнообразие видов растёт. 

Так мой вариант к мести никаким боком. Он - про любоооффь. :rolleyes:

0

Поделиться этим сообщением

12 минут назад, Удивительное рядом сказал:

Так мой вариант к мести никаким боком. Он - про любоооффь.

А мой про секс и чего? В жизни всякое бывает. :)

0

3 минуты назад, бабаня сказал:

А мой про секс и чего? В жизни всякое бывает.

Про месть твой, конечно. Она же не от секса и не от любви удовлетворение почуствовала, а от мести ( тайной ). Ну, кто-то там от явной тащится.

0

Только что, Удивительное рядом сказал:

Про месть твой, конечно

Пример - да, про месть. Вариант моего поведения - про секс просто. Ты мне доказывала, что женщина не может мстить сексом или заниматься сексом из чувства протеста, я тебе объясняла, что в жизни всякое бывает. Ты видать уже забыла с чего мы начали. :)

0

7 минут назад, бабаня сказал:

Ты мне доказывала, что женщина не может мстить сексом или заниматься сексом из чувства протеста, я тебе объясняла, что в жизни всякое бывает.

Так я уже и не спорю, после того, как народ подтянулся с подтверждением твоей версии в разных вариантах.))  Убедили, что именно секс с другим для мести - самое то.) Обсуждали только нюансы.

0

2 минуты назад, Удивительное рядом сказал:

Так я уже и не спорю, после того, как народ подтянулся с подтверждением твоей версии в разных вариантах.

То есть в этом плане я для тебя не авторитет, если никто больше не согласен с моей точкой зДрения? Не ожидала от тебя такой коварности... :dry:

0

Мне такую месть не понять, хотя мысли были когда разводилась с бывшим мужем. Потом подумала - зачем? Кому это нужно, мне?

Лучшая месть - равнодушие. Переспать с кем то, чтобы отомстить это дурость в квадрате.

3

5 часов назад, бабаня сказал:

То есть в этом плане я для тебя не авторитет, если никто больше не согласен с моей точкой зДрения? Не ожидала от тебя такой коварности...

Ты же знаешь, я тетка мнительная. Доверяю, но проверяю. Мало ли чего всплывет при общественном опросе?  :lol:

0

2 минуты назад, Удивительное рядом сказал:

Мало ли чего всплывет при общественном опросе? 

:) А я прям тебя с другой стороны увидела, какая ты не циничная  и не испорченная в этом плане женщина, прям откровение для меня, удивительное... рядом. :)

0

11 минут назад, бабаня сказал:

какая ты не циничная  и не испорченная в этом плане женщина

Угу. Неопытная я. Сатурн, как говорится, так летит, что может и врезать... ся. :lol:

1

Ой, девицы, какие вы все юные и неискушенные:P Щас я буду жечь, держитесь за табуретки)))

Был у меня любовник, уговаривавший меня на брак. Лядво ещё то (это неприятное открытие было сделано через 4 месяца плотных встреч, когда уже влюбилась в него). Параллелил сразу несколько дам одновременно, благо разъездной график работы позволяет. В каждом ауле-по бабе.

Многое в нём мне нравилось, поэтому расстаться была морально не готова, надеялась, что после нашего серьезного разговора он станет праведником:D

И вот после очередной измены (я ж стала очень внимательна и видела то, что другая бы не обнаружила), разозлилась на него шопипец. 

Думаю, ах тыж гад такой, я для тебя и так слишком хороша, а ты не ценишь. Значит не одной мне рогатой ходить.

Уехал он в очередную командировку на пару недель.

За это время я изменила ему с тремя (!) разными мужчинами. Все-мои поклонники, двое их которых мне очень нравились, к третьему была просто симпатия, но по разным причинам (моего выкобенивания) я не шла с ними дальше флирта. Просто позволила мужчинам меня соблазнить.

Это были полноценные романтикИ, а не просто "шла за хлебушком-упала потрахаться".

Начинались эти романтикИ в общественных местах (рестораны, диско, турбазы, киношки. кафешки), а заканчивались (та-даммм!)  в постели моего уехавшего любовника (ключ от его квартиры был у меня).

Да, я- беспринципная самка собаки, тащила своих новых мужчин в квартиру уехавшего любовника, дабы предаться разврату на ЕГО кровати. Нет, впоследствии я ему это не рассказала, но сам факт того, как гадко я поступала, заставлял чувствовать свою месть свершившейся максимально.

Моя самооценка после этих "прескорбных" событий взлетела до небес, мне стало наплевать на измены актуального любовника и на него самого.

Поэтому его приезд из командировки повлек наше расставание, которое не омрачалось моими душевными терзаниями, страданиями и прочим, что обычно бывает при расставаниях. Ни о чём не жалею. Если бы могла вернуться назад, повторила бы:rolleyes:

Сдаётся мне, что такая месть снимает внутреннее напряжение, которое накопилось в отношениях с мужчиной. Поэтому вполне верю, что многие мстят мужчинам/мужьям случайными изменами, а потом продолжают со спокойной душой с ними жить, типа обиды "погасились".

Мне вот надо было безболезненно "отстегнуться" от любовника, поэтому такая мстя случилась изощренная. И мне приятная.

Но я продолжаю верить, что есть мужчины, для которых собственная верность своей женщине-его выбор. Но в жизни я таких (увы) не встречала.

6

13 часов назад, Ивка гнутая сказал:

Сдаётся мне, что такая месть снимает внутреннее напряжение, которое накопилось в отношениях с мужчиной.

Ну да. При определенном складе характера. Сразу троих одноразовых любовников ради того, чтоб отомстить одному постоянному, не каждая потянет.  Я бы не шмогла.) Я же говорю - не могу я без любви. Хотя бы временной. Но не на пару часов. ) А четверых одновременно любить тоже не осилю. Ну, парочку  еще туда-сюда. А дальше растерялась бы и начала вести себя неадекватно. Скалить зубы, драться подушками, орать душераздирающе: - В очередь, сукины дети, в очередь! :lol:

1

11 часов назад, Удивительное рядом сказал:

Ну да. При определенном складе характера. Сразу троих одноразовых любовников ради того, чтоб отомстить одному постоянному, не каждая потянет.  Я бы не шмогла.) Я же говорю - не могу я без любви. Хотя бы временной. Но не на пару часов. ) А четверых одновременно любить тоже не осилю. Ну, парочку  еще туда-сюда. А дальше растерялась бы и начала вести себя неадекватно. Скалить зубы, драться подушками, орать душераздирающе: - В очередь, сукины дети, в очередь! :lol:

Ну почему же одноразовых? Я продолжила с ними встречаться, отличные были парни))) В итоге с одним из них отношения растянулись на 1,5 года, а остальные хлопцы отсеялись.

Как по мне, так склад характера тут играет не ключевую роль. Ключевая- это степень обиды на мужчину. Я вообще по жизни девочка-одуванчик, но на стрессе от очередной измены такая злость меня взяла, что я сама себя не узнала)))

0

6 часов назад, Ивка гнутая сказал:

Ну почему же одноразовых? Я продолжила с ними встречаться, отличные были парни))) В итоге с одним из них отношения растянулись на 1,5 года, а остальные хлопцы отсеялись.

Вообще высший пилотаж для меня - держать на постоянной основе несколько любовников одновременно. Я бы в именах путалась.)

6 часов назад, Ивка гнутая сказал:

Как по мне, так склад характера тут играет не ключевую роль. Ключевая- это степень обиды на мужчину.

Именно в складе. Во взглядах на жизнь. В темпераменте. Не все на обиды так реагируют.

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти