Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Анечка Няшка

Сестра спятила

Recommended Posts

Только что, Мана сказал:

Стыдно, стыдно. И родители-то её любят, и муж-то симпатичный, и квартира-то есть, на работе не надрывается, за фигурой следит. И еще бессовестная медитирует. Точно, со стыда сгоришь.

Мда, скатилась старшая девочка...слов нет.

 

1 минуту назад, МариХуана сказал:

Кстати, а вы ей оплачиваете услуги няни?  

Да вы что! Сестра обязана все бесплатно делать, тем более она ленивая. Ей полезно от путешествий отвлекаться. Да и с такими доплатами еще больше начнет по чужим странам кататься :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ослабелла сказал:

Не пятничный ли это прикол? :D Ну чтоб был  повод у всех нас поржать над первым постом автора. :1eye:

Как вы могли подумать?!:1eye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, МариХуана сказал:

Кстати, а вы ей оплачиваете услуги няни?  

 

1 минуту назад, Манюсенька сказал:

Кстати, вы ей за сидение с вашим ребенком доплачиваете?

С ума сошли, дамы? Какие деньги? Всё бы вам о материальном. Это же сестра. Тем более без детей. Ей в радость только посидеть с племянником/племянницей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красноречивый ник у Автора...Прямо указывает на ее успешность и серьезную работу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Эксперт сказал:

 

С ума сошли, дамы? Какие деньги? Всё бы вам о материальном. Это же сестра. Тем более без детей. Ей в радость только посидеть с племянником/племянницей.

Что бы меньше времени оставалось на жизнь в своё удовольствие:laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Эксперт сказал:

 

С ума сошли, дамы? Какие деньги? Всё бы вам о материальном. Это же сестра. Тем более без детей. Ей в радость только посидеть с племянником/племянницей.

Точно! Не подумали! :lol:

А как младшая сестра непутевой старшей ребенка доверяет?

Автор, вам не страшно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, что я про воспитателей писала, вы осуждали, хотя они вообще ничего не делают, только горшки чистят! Сестра сидит на шее у мужа, родителей. Она долго не работает! Фриланс - это ерунда. Она окончила СПбГУПТД, к журналистам никакого отношения не имеет. Я завидую?! Да чему? Что детей родить не может? Ей 30 уже. Что нет жилья? Муж не олигарх. Чему тут завидовать?! Мне есть до нее дело, я хочу чтобы она как все была, раз замужем - надо детей сразу рожать. Работать. Да развиваться, в конце концов! Я ей толдычу, что сама всего добилась, а не у родителей брала. Бесит.

И естественно, с моим ребенком она бесплатно сидит. Она сестра все таки. Пусть хоть чем-то полезным занимается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Анечка Няшка сказал:

С моей дочкой часто сидит, я ее прошу, т.к. я то работаю много. Ей нравится. Говорю - иди воспиталкой хоть устройся. Обижается и говорит, что найдет то место, где ей понравится, а с детьми сидеть очень ответственно.

Да, с детьми ответственно очень, попадется мамашка как  ВЫ, палкой не отмахаешься

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Анечка Няшка сказал:

Ей 30 уже. Что нет жилья? Муж не олигарх. Чему тут завидовать?! Мне есть до нее дело, я хочу чтобы она как все была, раз замужем - надо детей сразу рожать. Работать. Да развиваться, в конце концов! Я ей толдычу, что сама всего добилась, а не у родителей брала. Бесит.

Жилье есть, родители купили. Муж сестре нравится, а детей она никому не должна рожать. Бесит говорите, слушайте, а может у вас просто недотрах и затраханность семейной жизнью? Вы себя развивайте, а сестра в 30 лет сама решит что и как делать с жизнью своейB)

 

4 минуты назад, Анечка Няшка сказал:

И естественно, с моим ребенком она бесплатно сидит. Она сестра все таки. Пусть хоть чем-то полезным занимается.

А полезное - это все, что приносит вам удобство? Хорошо устроились. Родили, а воспитывать некогда.:1eye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Манюсенька сказал:

А как младшая сестра непутевой старшей ребенка доверяет?

Автор, вам не страшно?

Думаете научит ребенка  дизайну  и фрилансу?B)

Эх, и чего бы такую темку вечером не создать. Нет, обязательно в мое рабочее время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Анечка Няшка сказал:

Люди, что я про воспитателей писала, вы осуждали, хотя они вообще ничего не делают, только горшки чистят! Сестра сидит на шее у мужа, родителей. Она долго не работает! Фриланс - это ерунда. Она окончила СПбГУПТД, к журналистам никакого отношения не имеет. Я завидую?! Да чему? Что детей родить не может? Ей 30 уже. Что нет жилья? Муж не олигарх. Чему тут завидовать?! Мне есть до нее дело, я хочу чтобы она как все была, раз замужем - надо детей сразу рожать. Работать. Да развиваться, в конце концов! Я ей толдычу, что сама всего добилась, а не у родителей брала. Бесит.

И естественно, с моим ребенком она бесплатно сидит. Она сестра все таки. Пусть хоть чем-то полезным занимается.

А вот это " раз замужем - надо сразу рожать" это в Конституции прописано? Закон такой принят?:laugh:

А вообще, хотела бы я так "спятить" - жить в своей квартире, пусть и маленькой, не работать, медитировать и путешествовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Анечка Няшка сказал:

Что нет жилья?

Как нет жилья? А студия после размена родительской квартиры? Или я неправильно поняла?

 

Только что, Анечка Няшка сказал:

раз замужем - надо детей сразу рожать.

Блин, вот у вас она и забыла-то спросить.

Не, ребята, автор странная, но обсуждение разжигает хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Анечка Няшка сказал:

Мне есть до нее дело, я хочу чтобы она как все была, раз замужем - надо детей сразу рожать. Работать. Да развиваться, в конце концов!

А она не обязана соответствовать вашим пожеланиям!  И детей не обязательно в тридцатник заводить! Может она до сорока гулять будет, имеет право!

 

7 минут назад, Анечка Няшка сказал:

Я завидую?! Да чему?

Завидуете-завидуете, аж кушать не можете!:wink:

Ну ладно, с сестрой вашей всё ясно:laugh:, а у вас самой какие радости есть в жизни кроме ребёнка, мужа и ипотеки? Какое хобби кроме вмешивания в дела сестры?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У темы название подходящее. Только оно характеризует именно ту сестру, которая сию тему завела :)

А на месте той сестры, которая живет "не правильно", я бы давно отказала в посиделках с племянником - ах ты везде сама-сама? Самостоятельная? Ну так нанимай няню, а ко мне за помощью не обращайся! :brows:

9 минут назад, Анечка Няшка сказал:

Чему тут завидовать?!

Тому, что человек живет, как ему хочется, а не "как надо". Не тянет воз, а наслаждается жизнью. У меня похожий образ жизни: фриланс, поездки, развлечения, мне нравится :) Правда, дети в количестве двух штук тоже имеются. Пока коммунизм строили, все ходили в ногу, так может пора уже идти другим путем? Оставьте в покое человека и занимайтесь своей жизнью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анечка Няшка

Завидуйте молча. Вы уже измочалились с работой, ребенком и невозможностью отдохнуть потому слюной здесь брызжете.

Мне 30 у меня нет детей, не считаю это позором. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Анечка Няшка сказал:

Люди, что я про воспитателей писала, вы осуждали, хотя они вообще ничего не делают, только горшки чистят!

Ну-ну, шли бы вот отдохнули на эту работу. Хотя нет, вам детей доверять стрёмно.

У вашей сестры вижу одну проблему-завистливая младшая сестра. А так она почти в шоколаде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Анечка Няшка сказал:

И естественно, с моим ребенком она бесплатно сидит. Она сестра все таки. Пусть хоть чем-то полезным занимается.

Гыыыыыыыыыыы!

Полезным для кого???

Сидите с ребенком сами. А уж 30-летняя тетка сама о себе позаботится.

12 минут назад, Анечка Няшка сказал:

Что детей родить не может? Ей 30 уже.

И?

Не может или не хочет?

12 минут назад, Анечка Няшка сказал:

Что нет жилья?

А у вас оно есть?

Вы уже полностью ипотеку выплатили?

12 минут назад, Анечка Няшка сказал:

Муж не олигарх.

А ваш?

 

 

Господи! Вам вообще не позавидуешь!

Квартира в ипотеку, чтобы ее выплатить ребенка до трех лет в сад отдали и сами бегом на работу с утра до ночи.

Кроме сестры помочь посидеть с ребенком некому.

Родители ради сестры,а не ради вас жилье разменяли.

Без отпусков, без путешествий.

Конечно, тут сестре обзавидуешься,что девчонка в свое удовольствие живет.

А в НАКАЗАНИЕ вы сестре ребенка своего подкидываете. Еще совести хватает и не платить за это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Эксперт сказал:

Эх, и чего бы такую темку вечером не создать. Нет, обязательно в мое рабочее время.

:drinks_cheers:  Тоже некогда, да и неудобно ржать в голос в кабинете, люди-то работают!:1eye:

9 минут назад, Анечка Няшка сказал:

Люди, что я про воспитателей писала, вы осуждали, хотя они вообще ничего не делают, только горшки чистят! Сестра сидит на шее у мужа, родителей. Она долго не работает! Фриланс - это ерунда. Она окончила СПбГУПТД, к журналистам никакого отношения не имеет. Я завидую?! Да чему? Что детей родить не может? Ей 30 уже. Что нет жилья? Муж не олигарх. Чему тут завидовать?! Мне есть до нее дело, я хочу чтобы она как все была, раз замужем - надо детей сразу рожать. Работать. Да развиваться, в конце концов! Я ей толдычу, что сама всего добилась, а не у родителей брала. Бесит.

И естественно, с моим ребенком она бесплатно сидит. Она сестра все таки. Пусть хоть чем-то полезным занимается.

ШедЭвр! ПиСЧите ещё.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Эксперт сказал:

Думаете научит ребенка  дизайну  и фрилансу?B)

Эх, и чего бы такую темку вечером не создать. Нет, обязательно в мое рабочее время.

Фу, какая гадость. И правда, ну ее! :)

Самой убегать надо :( 

1 минуту назад, Мана сказал:

У вашей сестры вижу одну проблему-завистливая младшая сестра. А так она почти в шоколаде.

Да!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ученица Жизни сказал:

ШедЭвр! ПиСЧите ещё.:D

:D И не говорите, что не пятница, то новый тролль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Анечка Няшка сказал:

Я завидую?! Да чему? Что детей родить не может? Ей 30 уже. Что нет жилья? Муж не олигарх. Чему тут завидовать?! Мне есть до нее дело, я хочу чтобы она как все была, раз замужем - надо детей сразу рожать. Работать. Да развиваться, в конце концов! Я ей толдычу, что сама всего добилась, а не у родителей брала. Бесит.

Завидуете, да ещё как!:) Тем, что живёт легче, тем, что красивее, что муж её обожает, её путешествиям, её внутренней свободе. Оттого и хочется загнать в рамки, чтобы "как все". Понимаете, было бы у вас всё хорошо, вам и дела бы не было до того, рожает сестра или нет, работает или нет и как её поддерживают родители.

Форумчане! А ведь и на самом деле есть такие люди, которых очень бесит, если кто-то живёт иначе, чем они. Я сама с таким не раз сталкивалась. Когда людей просто выбешивало моё нежелание размножаться, когда говорила о том, что люблю развлечения и не люблю работать, когда видели мою независимость от их ценностей.

Меня обвиняли в том, что я "слишком легко живу", что подразумевало, что надо бы - тяжело.

И недоумение: ну, как вбить ей (то есть мне) в голову, что надо перестать делать то, что хочешь, а начать то, что другие считают правильным.

А на самом деле, подозреваю, люди злятся, оттого  что сами себя связали какими-то установками, делающими их несчастливыми, а кто-то плевать хотел на все эти установки и живёт без оглядки на других.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Анечка Няшка сказал:

. Я завидую?! Да чему? Что детей родить не может? Ей 30 уже. Что нет жилья? Муж не олигарх. Чему тут завидовать?! Мне есть до нее дело, я хочу чтобы она как все была, раз замужем - надо детей сразу рожать. Работать. Да развиваться, в конце концов! Я ей толдычу, что сама всего добилась, а не у родителей брала. Бесит.

И естественно, с моим ребенком она бесплатно сидит. Она сестра все таки. Пусть хоть чем-то полезным занимается.

Конечно бесит, у неё то муж хоть и не олегарх, но обеспечивает ее и на путишествия хватает. А ваш не может даже на борщ ребёнку заработать, вам приходится вкалывать чтоб одеть и накормить ребёнка, да так что больного ребёнка в сад тяните. Конечно бесит, она медетирует, а вы как загнаная лошадь, даже не можете на утренник к ребёнку вырваться.

Вот и завидуете, у вас то такой жизни точно не будет. 

А выскажите ей это все и посмотрим как быстро вам придётся искать оплачиваемую няню ребёнку. Халява то может быстро закончиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка Няшка

Будьте так добры, ссылку на источник, где указано, что после свадьбы обязательно нужно сразу родить или работать не покладая рук с 20 лет?:g:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Чудесное создание сказал:

А выскажите ей это все и посмотрим как быстро вам придётся искать оплачиваемую няню ребёнку. Халява то может быстро закончиться.

Да вы что, там же ипотека. Не потянут они няню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×