Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Анечка Няшка

Сестра спятила

Recommended Posts

26 минут назад, Анечка Няшка сказал:

Я ей толдычу, что сама всего добилась,

А чего вы добились?

Замуж вышли? Она тоже.

Родили? Это не достижение. Достижение - воспитать нормального человека. Родить мало.

Институт? У обеих вышка.

Жилье? У нее есть, у вас - невыплаченная ипотека, а муж - величина непостоянная.

У нее - фриланс и путешествия, у вас - больной ребенок в садике ради того, чтобы вы могли работать.

Днем ребенок в садике, вечерами с вашей сестрой. Когда вы с ним сидите?

Вы для кого родили? Для себя или сестре?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Анечка Няшка сказал:

 

И естественно, с моим ребенком она бесплатно сидит. Она сестра все таки. Пусть хоть чем-то полезным занимается.

Помнится, я была молодая-холостая-свободная. А сестренка свежеразведенной с малЫм на руках. И она как-то обмолвилась : жили бы мы с тобой, и Антошку бы вдвоем вырастили. Я аж онемела от такого доверия)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ора сказал:

Анечка Няшка

Будьте так добры, ссылку на источник, где указано, что после свадьбы обязательно нужно сразу родить или работать не покладая рук с 20 лет?:g:

 

У меня одна знакомая тоже возмущалась про нашу общую знакомую.

Как так? Вышла замуж, а рожать пока не хочет! Она с ума сошла!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мадлина сказал:

Помнится, я была молодая-холостая-свободная. А сестренка свежеразведенной с малЫм на руках. И она как-то обмолвилась : жили бы мы с тобой, и Антошку бы вдвоем вырастили. Я аж онемела от такого доверия)))))

И почему вы не оценили такого предложения? Не всем так доверяют:1eye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Анечка Няшка сказал:

Мне есть до нее дело, я хочу чтобы она как все была, раз замужем - надо детей сразу рожать. Работать.

Точно тролль. Толстый, жирный такой тролль. Иначе не может быть.
Должна быть как все. Должна рожать детей.

Автор, вопрос: кому она все это должна?
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Старая ведьма сказал:

Автор, вопрос: кому она все это должна?

Автору, наверное. Чтобы у той злоба улеглась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вопрос к автору. @Анечка Няшка если сестра вам завтра сообщит что беременна, кто будет сидеть с вашим ребёнком? Понятно что вашей сестре будет не до вашего ребёнка тогда.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чудесное создание сказал:

А у меня вопрос к автору. @Анечка Няшка если сестра вам завтра сообщит что беременна, кто будет сидеть с вашим ребёнком? Понятно что вашей сестре будет не до вашего ребёнка тогда.

 

Да нет, где один, там и второй. Сестра всегда будет должна автору и всегда все будет делать не так. Зависть сильное чувство, его сложно подавить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ruslana сказал:

 Сестра всегда будет должна автору и всегда все будет делать не так. Зависть сильное чувство, его сложно подавить.

Незамутнённое сознание.

Представляешь, для скОльких людей мы живём не так?:1eye: Не соответствуем, так сказать...

И не лень же людям заморачиваться.:rolleyes: Впрочем, таких хватает (удар).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ученица Жизни сказал:

Незамутнённое сознание.

Представляешь, для скОльких людей мы живём не так?:1eye: Не соответствуем, так сказать...

И не лень же людям заморачиваться.:rolleyes: Впрочем, таких хватает (удар).

Представляю, но мне на это плевать. Я всегда жила и буду жить, как удобно и комфортно мне. А кому не нравится, могут прогуляться в эротическое путешествие. Говорят там красиво:laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Приморская славянка сказал:

Красноречивый ник у Автора...

Няшечка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ruslana сказал:

Представляю, но мне на это плевать. Я всегда жила и буду жить, как удобно и комфортно мне. А кому не нравится, могут прогуляться в эротическое путешествие. Говорят там красиво:laugh:

Аналогично! Видимо, и сестра Автора из таких же:rolleyes: Интересно, она Автора уже послала, или только собирается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ученица Жизни сказал:

Аналогично! Видимо, и сестра Автора из таких же:rolleyes: Интересно, она Автора уже послала, или только собирается?

Я думаю, что автор сестре еще все лекции в таком тоне не прочитала. Но рано или поздно прочтет и пойдет учить жизни мужа:laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анечка Няшка

Вот ведь я дура, не догадалась брата старшего воспитать. На 10 лет он меня старше, 69 ему уже, а и женат никогда не был, и детей нет. Вот ведь, оказывается жизнь свою  просрал, а я куда смотрела, где глаза мои были? :angry:  И образования нет. А я все сама- сама. Сама образование получила, сама замуж вышла, сама сына родила  А брата не вразумила,чтобы так же, как и я. :1eye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живет человек, как ему хочется - путешествует, не впрягается на не любимую работу с 9 до 18. Рожать хочет тогда, когда поймет, что ей это не нужно, а не когда надо окружающим.  Оказывается, это спятил человек. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не жизнь у Няшки - вечный бой. То с воспитателями воюй, то сестру под плинтус гони...  И на форуме не ценят души прекрасные порывы - лишь ржут, как лошади.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ruslana сказал:

Я думаю, что автор сестре еще все лекции в таком тоне не прочитала. Но рано или поздно прочтет и пойдет учить жизни мужа:laugh:

БоиЦЦа? Значит, всё-таки, уважает:rolleyes: А мужа заранее жаль.:console:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, пришел  человек болью поделиться,  а  его  снова тапками. :laugh:

Автор,  только  не убегайте, с  удовольствием  почитаю дальше,  если  будет  время.

По теме:

 Сестра периодически сидит с вашим ребенком, а  что  Вы для нее делаете, кроме  как  клеймить умалишенной и исходить слюной от бешенства?

Простите, что-то пошло не так с написанием  ника  и  удалить не  получается.:unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Буль-Булька сказал:

Ну вот, пришел  человек болью поделиться,  а  его  снова тапками. :laugh:

 

Да какими тапками? Так немного пожурили, хотя тут уже ремня надо дать по всей попе:laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, вы знаете, мне сейчас в голову мысль пришла, что название темы "Сестра спятила" как-то больше к самому автору подходит: лезет в семью сестры, пытается учить ее жить "правильно", а когда не получается, то пытается сестру объявить едва ли не сумасшедшей.
Так кто из них спятил-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Буль-Булька сказал:

пришел  человек болью поделиться,

Ей бы радоваться, что у неё такая сестра. После таких выплесков и нравоучений не отвернулась ещё от неё. а с удовольствием с племяшкой тетешкается. Другая давно бы уже в нужном направлении отправила. А сестра это не делает. Видимо, золотой там человечек - сестрёнка, добрая, терпеливая. Потому её и любят все, и родители, и муж. Автору не учить бы сестру жизни, а, наоборот, самой у неё поучиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Ее сократили на прошлой работе (нормальных то не сокращают), сейчас придумала отмазку, что мол не берут, думают в декрет сбежит.

Анечка Няшка

Что вы знаете о сокращении штата, мне вот интересно?

Про декрет тоже не понятна ваша позиция, вы ведь сами хотите, чтобы сестра родила, и в тот же момент гоните ее на работу, считая возможность уйти в декрет отмазкой. Странно.

Автор, у вас своя жизнь, у сестры своя, лучше бы ребенком занялись, чем за жизнью сестры наблюдать с прицокиванием.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком много ошибок для почти отличницы.

По теме: зависть в каждом предложении. Тупая зависть. Автор, оставьте сестру в покое. Пусть живет, как ЕЙ нравится. Занимайтесь вопросами собственной семьи. Хотя бы "из редко".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, конечно, тролль, как раз пятница. Но я думаю, что на самом деле есть такие курицы с незамутненным сознанием, почему нет то...

Автор, пойди убейся об стену, что ли. И да, мне 46, нет мужа и детей я прилично зарабатываю и только что вернулась из очередного путешествия :king:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, НатаФКа сказал:

 

Автор, конечно, тролль, как раз пятница. Но я думаю, что на самом деле есть такие курицы с незамутненным сознанием, почему нет то...

 

Да, и то, и другое одинаково вероятно.

Автор, если Вы тролль, то проявляйте больше изобретательности, подходите к делу творчески, а то такой банальщиной Вы просто позорите мой любимый Питер!

Если Вы написали всё это серьёзно, то просто отстаньте от сестры! Это её жизнь, она имеет полное право жить, как хочет, тем более, что это никому не вредит, да и ничего ужасного в описанной ситуации нет - вполне себе вариант нормы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×