Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

evaGene

«Ухаживание за мужчиной» - вымысел или правда?!

Recommended Posts

29 минут назад, Сюсюмбер сказал:

Люся, не надо про следы на снегу, пожалуйста! А то сразу вспоминается "Хромая судьба" Стругацких...

Не, у меня прозаичнее - вытоптал имя или кличку любимого (в том числе и дочери), а потом им показал в окно. И все счастливы.

30 минут назад, Котота сказал:

Ага. Ждать под окнами часами...

Дамы, а вот на самом деле: какой из своих поступков вы могли бы назвать самым сумасбродным по отношению к мужчине?

Я вот силюсь вспомнить: кроме собственного замужества ничего в голову не приходит.

Гм. За мной, видимо, и тянется шлейф из бывших и просто поклонников, потому что я девушка с фантазией. Так что все свои сумасбродства и художества, пожалуй, перечислять не буду. Если что - всё прилично! :lol:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ой дурдооом... Представляю - выходит мужчина с работы, а тут я такая с букетом стою...А он такой прыг в машину, а я за ним, погоня, романтика... Ой дурдооом..."

А чем плохо?! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, evaGene сказал:

Ruslana, а Вы молодец! 

Я то да, я такаяe5b13400409ef2d6e0dd47be73b0e74b.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@evaGene чтобы исправить ошибку, пользуйтесь кнопкой "изменить".

Всем - хватит флудить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Мечта поэта», воспользуюсь Вашей рекомендацией, надо только немного освоиться в этом форуме.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@evaGene, ну догоню я того дяденьку, а он мне скажет - поди прочь, противная! И букетом меня, букетом... Как за ним ухаживать-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кракатук сказал:

@evaGene, ну догоню я того дяденьку, а он мне скажет - поди прочь, противная! И букетом меня, букетом... Как за ним ухаживать-то?

Как? Ручки целовать, в ресторан позвать, в театр. Ну вы прям, как маленькаяB)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кракатук, а как за вами ухаживать? Стандартная схема "кино-вино-домино"? Или выстлать ковёр из свечей?! (сарказм)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, evaGene сказал:

Мне ещё только тридцать. Вроде не старый - времечко особо и не держу. 8)

Так а жену-то куда денете? Или у нее шпага припрятана и она всех претенденток этой шпагой лупить будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Жизнь продолжается», У нас с ней особая договорённость. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Ruslana сказал:

Вы мне сейчас фантазию взорвали...это что реальный случай?

Вы штооо :) Анекдот, сказала же :) 

11 минут назад, Кракатук сказал:

выходит мужчина с работы, а тут я такая с букетом стою...

И коробочка с кольцом. Вася, выходи за меня замуж! А Вася такой

12 минут назад, Кракатук сказал:

прыг в машину

"Я не из типов, что как слизни прилипли к жёнам и домам! Я вольный волк, бунтарь по жизни! Да, мам?"

20 минут назад, evaGene сказал:

есть материнский инстинкт - моя любимая обожает меня мыть

Ну я тоже бывшего мужа обожала мыть. Не материнский инстинкт, а половой. Вполне иратишно, я считаю :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Флер де Лиз сказал:

Вы штооо :) Анекдот, сказала же :) 

Ну совсем я заработалась видать:laugh:

 

1 минуту назад, Флер де Лиз сказал:

Ну я тоже бывшего мужа обожала мыть. Не материнский инстинкт, а половой. Вполне иратишно, я считаю :wub:

Угу, только мытье затягивается:laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А  я,  как  неспособная  к  языкам  от  слова  совсем,   не   знающая  современных  сказок,  расшифровала  ник  Автора  как  сокращение  от  "генетически-  Ева":music_whistling:

Нет,  наше  поколение  за  мужчинами  ухаживать  не  умеет.    В  смысле,  на  этапе  знакомства,   конфет-  букетов.    Потом-  ухаживаем  до...   посинения.  Вечные  мамки,   что  есть-  то  есть.    Но  ведь  какова  отдача:  он  за  мной  сильно  сбивал  ноги  от  силы   год,  а  я  за  ним  ухаживаю  всю  оставшуюся  жизнь.   Ещё  и  в  юности  нужно  было?    Нет  уж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@evaGene, вы у меня не цитируетесь даже.

А чего это сарказм? СтелИте ковер канешна. Я тоже могу постелить, и цветов подарить, и кино-домино пожалуйста. Я только никак не уловлю зачем. Это потом вас только отстрапонить, пардон, останется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кракатук сказал:

Я тоже могу постелить, и цветов подарить, и кино-домино пожалуйста. Я только никак не уловлю зачем. Это потом вас только отстрапонить, пардон, останется.

Ой нет, там скорее всего  минет в конце ждут, а не страпон. Он же все таки мужик:laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Травиата сказал:

Нет,  наше  поколение  за  мужчинами  ухаживать  не  умеет.    В  смысле,  на  этапе  знакомства,   конфет-  букетов.    Потом-  ухаживаем  до...   посинения.  

Вот-вот. Так и конфетно-букетного периода хотят лишить) Я на это не согласная. А повспоминать) Долгими семейными вечерами.

Ну и вот поймала я мужчину, завоевала, может, окольцевала, и - он же тут же мне надоест, я нового начну завоевывать. Ничего-то мужики не понимают)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кракатук, я изначально хотел беседовать без этих ролей "самец-самка". Штука в том, что вот у мужчины(в лице меня) проблемка, но слышать никто не хочет, хотя слушают все... Я не говорю ото всех мужчин планеты, а только о себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кракатук сказал:

@Ruslana, это за минетом столько бегать??? Нунизнаааююю... 

Как? А вы не знали, что не каждую допустят до священного нефритового стержня! Этой чести надо еще добиться:1eye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, evaGene сказал:

я изначально хотел беседовать без этих ролей "самец-самка".

Ну это тогда претензии к Создателю нашему. Зачем он мужчину и женщину создал, придумал бы андрогина, и все счастливы, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, evaGene сказал:

Жизнь продолжается

Ой-вей, Создатель.., тут скорее культурное наследие.)

А как по вашему должно быть? Какое наследие вы хотите? Какую модель отношений вы представляете в своей голове?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ruslana,  Этих нефритовых вокруг столько, что от них впору отбиваться, а не добиваться.

@evaGene, если вы хотите, чтобы вас добивались ради секса, то этот секс должен быть во всех смыслах неземным. В если нет, то обычные постельные отношения женщине сейчас приходится только выбирать. Секса без души навалом. 

Если же дама будет добиваться именно с целью замужества, то подумайте сами - зачем в семье такое нечто, за которым с букетиком бегать надо?

Я вообще ваших стенаний не поняла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, evaGene сказал:

Хотел вот полюбопытствовать, а кто-нибудь из женщин ухаживал за мужчиной? Добивался ли его, как обычно приударяют джентльмены за леди?

Данивопрос. Как только научитесь рожать и кормить детей сиськой, так и приходите за цветами и серенадами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, evaGene сказал:

тут скорее культурное наследие.)

Ага, как с пальмы слезли, так и культуру создали, прям сразу. 

А на кой за вами ухаживать-то? Какой профит от вас даме будет? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×