Тропиканка

Бескорыстные и жертвенные против меркантильных

709 сообщений в этой теме

Была я не так давно на одном вебинаре на тему знакомств на сайтах. Так вот, женщина-психолог, просто все шаблоны мне порвала. По её мнению, под "без фоток" сидит куча крутых дядек, которые просто не хотят светить своим благополучием и только уже пообщавшись с ними в личке, вы сможете это понять. 

Ещё про хамов говорила интересно. Хамство - это такая защитная реакция. Если вы сумеете быть выше этого, то после мужчина раскроется как что-то с чем-то в лучшем смысле. 

Кому интересно, могу в личке ссылку дать. У неё периодически бывает этот вебинар бесплатный. У кого большой опыт общения на "знакомствах", наверняка будет занимательно с ней подискутировать. Она реально все шаблоны рвет. И, опять же, было бы интересно почитать мнение завсегдатаев этой ветки на такой альтернативный взгляд. 

Изменено пользователем Мечта поэта
2

Поделиться этим сообщением

10 минут назад, Тропиканка сказал:

Кому интересно, могу в личке ссылку дать.

Заинтересовали. Наверное и правда мы привыкли думать шаблонно - стереотипами. Я бы поэкспериментировала. :D Если можно, мне ссыль, плиз. :rolleyes:

0

15 минут назад, Тропиканка сказал:

Ещё про хамов говорила интересно. Хамство - это такая защитная реакция. Если вы сумеете быть выше этого, то после мужчина раскроется как что-то с чем-то в лучшем смысле. 

Не, я лучше сорок кошаков заведу :)

7

В 24.04.2017 в 10:11, Charlis сказал:

У меня давно не было, чтобы было плохо после виртуала в реале. Да мне в принципе на мужчин везет, как я понимаю, потому что иной раз слушаешь дам - то пьют, то бьют, то подарки обратно забирают, то еще что-нибудь. А у меня все хорошие, добрые, благородные)))

У вас очень жесткий фильтр на входе стоит. Поэтому и разочарований нет.

А другие взрослые девочки с детства приучены, что хорошая девочка не должна грубить, должна быть воспитанной и вежливой. 

Вот и выходит, что беглым взглядом видишь - чмо подзаборное. Но, "хорошее" воспитание внутри нашептывает - Ну, нельзя же так сразу считать человека говном? А вдруг тебе показалось? А вдруг, его просто мало любили, а вот ты отогреешь его и он расцветет? 

А потом шок - Что это за чмо? Он таким не был..

13

13 минут назад, Тропиканка сказал:

А потом шок - Что это за чмо? Он таким не был..

Что мы, собственно, и наблюдаем во многих ветках на форуме. Вот читаешь - ну чмо же, придурок дебильный! А его оправдывают: да он так то неплохой... Какой к собакам "неплохой"? Пинком под зад такого неплохого! Но нет, "он же в общем то хороший".

Мне тоже не встречалось никакого ужаса, потому что на подлете отсекаю, не давая второго шанса. И лучше пусть буду одна, чем с "неплохим".

3

46 минут назад, Тропиканка сказал:

По её мнению, под "без фоток" сидит куча крутых дядек, которые просто не хотят светить своим благополучием и только уже пообщавшись с ними в личке, вы сможете это понять. 

А какая религия мешает поставить фотку без Лексуса, чтобы благополучие своё не засвечивать? Бред какой-то.

47 минут назад, Тропиканка сказал:

Кто на них нападает-то? Сам на сайт вылез, а потом защищается хамством, бедолага :lol_1: А потом ещё и раскроется :shiz:

Лектор из той категории, которые душу разглядывать считают нужным. "А то одна останешься..."

7

44 минуты назад, Тропиканка сказал:

Была я не так давно на одном вебинаре на тему знакомств на сайтах. Так вот, женщина-психолог, просто все шаблоны мне порвала. По её мнению, под "без фоток" сидит куча крутых дядек, которые просто не хотят светить своим благополучием и только уже пообщавшись с ними в личке, вы сможете это понять. 

Возможно, спорить не буду. Но у меня пока что другие данные. :) Причем, сами мужики это и не скрывают, у многих в профиле написано, что женат.

Лично у меня совсем другая трагедь. Что все мелкие такие?  :lol:

Сегодня ходила на первое свидание из "нового урожая". То ли они все приписывают себе по паре-тройке сантиметров, то ли я еще до сих пор усиленно расту. :lol: Рост заранее уточнила, у самой каблук всего 2 см, в итоге я опять на пол головы выше. :angry: Когда прощались, он на парапетик встал, это караул! :lol_1:

Мужик прикольный, выглядит хорошо, общаться с ним интересно. Единственный из всех, кто даже не спросил, как я выгляжу!! Как-то спонтанно собрались встретиться после работы. Вот что с ним теперь делать. :(

5

Интересно... Если быть выше хамства, то мужик раскроется в лучшем виде... Слушайте, а если быть выше измен и мордобитий, то мужик, наверное, раскроется так, что наступит рай на земле.

18

1 минуту назад, Флер де Лиз сказал:

Слушайте, а если быть выше измен и мордобитий, то мужик, наверное, раскроется так, что наступит рай на земле.

Ага, он гуляет по бабам, а как нагуляется, по роже бьет, а "правильная" женщина сидит и думает: И почему он такой? Наверно, я чего-то в нем не разглядела. Пойду борща ему наварю и погляжу повнимательней - вдруг раскроется! :D

11

13 минут назад, НатаФКа сказал:

Ага, он гуляет по бабам, а как нагуляется, по роже бьет, а "правильная" женщина сидит и думает: И почему он такой? Наверно, я чего-то в нем не разглядела. Пойду борща ему наварю и погляжу повнимательней - вдруг раскроется! :D

И вырастут розы повсюду, голубые, как яйца дрозда. И розовые пони взобьют копытцами в ритме вальса.

3

7 часов назад, Айшвария Рай сказал:

Лектор из той категории, которые душу разглядывать считают нужным.

Наверное. Но, сама психологиня очень обаятельная, мне очень понравилась. И, по её словам, нашла то, что сама там искала. 

Изменено пользователем Тропиканка
0

Девчонки, ну то, что без фото попадаются очень неплохие мужчины - это факт. Но именно - попадаются. Основная масса - шифрующиеся женатики. А с фото - нешифрующиеся, обнаглевшие. :)

А про то, что под личиной хама нужно кого-то разглядеть.. Оно надо? Пусть сидит в своей личине его нежная душа. Раз он с первых слов хамит - что дальше будет? Всю жизнь это терпеть и разглядывать? И прийти в итоге к тому, что если некая субстанция выглядит как гавно, пахнет соответствующе, то оно таким и является? И конфетку в нем искать бесполезно.. Лучше уж изначально подальше отойти.

Девочек надо изначально учить выбирать мужчину по себе, а не пытаться разглядывать в гавне конфетку. Меньше в жизни будет проблем и разочарований. 

Изменено пользователем Джессика
10

6 часов назад, Тропиканка сказал:

Вот и выходит, что беглым взглядом видишь - чмо подзаборное. Но, "хорошее" воспитание внутри нашептывает - Ну, нельзя же так сразу считать человека говном?

Но вполне можно очень вежливо считать себя ему неподходящей, например. Ну вот разные вы. Или его - неподходящим вам. Что там особенно оскорбительного? Меня вот в реале мальчик окучивает. Наш, работаем вместе. Он и раньше млел, а сейчас видно весна и рвет мальчишку. Он никак мне не подойдет. Совсем, даже любовником. Но думать, что вдруг он - не омно, и из хорошего воспитания пытаться отмыть - ну бред же. Я просто вежливо с ним общаюсь, точно зная, что дальше этого не пойдет. 

Что это за воспитание такое хорошее, кстати? Прямо я сижу теперь и думаю - не воспитывала ли я так своих девок... Брать тех, кто не нравится и пытаться перевоспитать... 

Изменено пользователем Огнёвка
3

7 часов назад, НатаФКа сказал:

а "правильная" женщина сидит и думает:

А что, у меня так недавно было. Ездила к бывшему его сарай отмывать. Ну так, чисто по дружбе. Полдня засранные раковину с плитой оттирала. А вечером он пришел с работы и, без предупреждения решил меня повеселить анекдотом. Угадайте каким? Начинался он так: "Женщины коварные создания, проникают в дом в весе 50-ть, а потом.. Я не стала дослушивать. Развернула свою тушу и поехала домой.

Вот и делай мужчинам  людям после этого добро. Нафиг надо? Оценят что ли? Это я уже уважаемого Тролля спросить хочу..

0

Только что, Тропиканка сказал:

Ездила к бывшему его сарай отмывать. Ну так, чисто по дружбе. Полдня засранные раковину с плитой оттирала

А у вас в тот день более приятных дел не было? Или это ваше и есть любимое занятие - отчищать раковины в засранных сараях? Или вы бывшего трахнуть хотели? Или вам его "спасибА" - нужна была? Я просто чисто из любопытства спрашиваю - у меня например нет мотивов, которые сподвигли бы на такие труды... 

Вот и делай мужчинам  людям после этого добро. Нафиг надо? Оценят что ли?

Какой оценки то хотелось?

6

5 минут назад, Огнёвка сказал:

Я просто чисто из любопытства спрашиваю - у меня например нет мотивов, которые сподвигли бы на такие труды... 

Ну, мне приятно, что человек будет в чистый дом приходить. Мы в нормальных отношениях с ним остались. Насчет секса - упаси боже, все умерло давно с моей стороны. Короче, спасибы за мой труд было бы достаточно. А вместо спасибы мне анекдоты про фигуру начали рассказывать.. Как бы не вежливо. :huh:

0

мне приятно, что человек будет в чистый дом приходить

Все таки какие все разные... Мне приятно САМОЙ в чистое приходить... В грязные гаражи даже если с бывшим в хороших отношениях - я бы и заходить не стала. Ну, я выше написала все в общем. 

А вместо спасибы мне анекдоты про фигуру начали рассказывать.. Как бы не вежливо. 

Вы за спасибу еще бы там посидели в чувствах-то... Радостных. А он может на отмытую территорию гостью ждал - вы ее быстренько и освободили... Ну или еще по какой причине надо было, чтобы вас там быстро не стало, простите... Так что тут не в невежливости дело. 

РС. Идиот Неместный как-то пошутил насчет оргазма от стирки... Хм, вижу, что в общем недалеко от истины ушел. Кайфовать от того, что в чьем-то гараже теперь чистота - это сильно....

6

3 минуты назад, Тропиканка сказал:

Ну, мне приятно, что человек будет в чистый дом приходить. Мы в нормальных отношениях с ним остались. Насчет секса - упаси боже, все умерло давно с моей стороны. Короче, спасибы за мой труд было бы достаточно. А вместо спасибы мне анекдоты про фигуру начали рассказывать.. Как бы не вежливо. :huh:

А что у человека рук нет? Он сам свой сарай отмыть не может? 

Вы на самом деле удивили. 

2

2 минуты назад, Огнёвка сказал:

Кайфовать от того, что в чьем-то гараже теперь чистота - это сильно....

Ну, я пользуюсь его услугами также. Если надо что-то, на машине подвезет-перевезет. На дачу его я могу съездить отдохнуть, когда мне это надо. Почему у вас такая чернуха рисуется сразу? Я же говорю, мы в хороших отношениях остались с ним. 

1

Я же говорю, мы в хороших отношениях остались с ним. 

Да я не спорю. Анекдот-то он все же рассказал :) А так - хорошие отношения, и на здоровье. 
РС. Флудить тоже заканчиваю. 

0

12 минут назад, Тропиканка сказал:

А вместо спасибы мне анекдоты про фигуру начали рассказывать

У меня на фигуру... скажем так, комплекс. И в данной ситуации у меня сначала потемнело бы в глазах, а потом... Я бы этот сарай так уделала, что бригады уборщиц неделю трудились бы! :D 

5

7 минут назад, Струна для скрипки сказал:

Вы на самом деле удивили. 

И вас тоже? =)) Ну, после анекдотов уже не буду такой добренькой. 

Просто вот про "вложение души" столько мужчины сюда приходящие говорят, что хочется спросить - почему вы видите только эгоисток вокруг? Модная какая-то позиция у мужчин стала - видеть только одну сторону медали и не замечать хорошего. 

0

про "вложение души" столько мужчины сюда приходящие говорят, что хочется спросить - почему вы видите только эгоисток вокруг?

Да почему? Такие как Тролль - очень оценят и борщ и чистую плиту и все остальные труды и душевные вклады. Моментально просто. Но вовсе не так, как вам намечталось... А именно так, как оценил ваш бывший. 

1

17 часов назад, Огнёвка сказал:

Так она на дур наивных женщинах тупо деньги зарабатывает. Нельзя же верить всем, неведомо чего несущим в эфир...

17 часов назад, НатаФКа сказал:

Находятся те, кто верит. Кто желает быть "продвинутой" и гордо сообщать, что принимала участие в вебинаааре (говорится с придыханием) :D У меня знакомая такая есть. Всякую ересь слушает! И потом выдает это как истину в последней инстанции.

Я так понимаю, тут собрались мега женщины с удавшейся личной жизнью? Очень мило дурами называть всех, кто не бросается на мужиков как стервятницы укушенные. 

Знаете, у меня, такой "дуры" в отличие от некоторых нет опыта, когда бывшие со мной что-то там делят или считают последней **кой. Мне не приходилось перышки ощипанные в порядок приводить после тяжелых разводов. И, мне всегда на помощь оба бывших придут, если понадобится. Это, наверное, потому что у меня такая низкая самооценка, ага. 

И ни физиономии своей, и ни фигуры я не стесняюсь, в отличие от некоторых, кто этим своим "добром" во всю пытается торговать на сайтах знакомств. И райдеров со своими услугами всем встречным-поперечным я не выставляю - типа секс за хорошую еду и ресторан. Видимо, нынче кто собой не торгует, та дура и ниже плинтуса. Ну, ок. У вас есть право на ваше мнение. 

3

1 час назад, Тропиканка сказал:

Я так понимаю, тут собрались мега женщины с удавшейся личной жизнью? Очень мило дурами называть всех, кто не бросается на мужиков как стервятницы укушенные. 

Знаете, у меня, такой "дуры" в отличие от некоторых нет опыта, когда бывшие со мной что-то там делят или считают последней **кой. Мне не приходилось перышки ощипанные в порядок приводить после тяжелых разводов. И, мне всегда на помощь оба бывших придут, если понадобится. Это, наверное, потому что у меня такая низкая самооценка, ага. 

И ни физиономии своей, и ни фигуры я не стесняюсь, в отличие от некоторых, кто этим своим "добром" во всю пытается торговать на сайтах знакомств. И райдеров со своими услугами всем встречным-поперечным я не выставляю - типа секс за хорошую еду и ресторан. Видимо, нынче кто собой не торгует, та дура и ниже плинтуса. Ну, ок. У вас есть право на ваше мнение. 

Вы извините, но что вас так задело то?

Кто, как стервятницы, бросаются на мужчин? Что-то не поняла. И кто собой торгует? У каждого есть условия, на которых строятся отношения с мужчинами. У вас до сих пор это мытье раковин бывшим. Для меня лично это за гранью, но при этом ни я, ни кто другой лично вас тут дурой не назвал.

Дуры - это те, кто поверит вашей вебинарше. И будуь искать в гавне конфетку, тратить свое время. А вебинарша денег сострижет. Умная, чо.

Ну и.. Вы прекрасна, умна и бескорыстна. Куда уж нам. :) Но если кому-то не видится прекрасным мыть бывшим раковины и слушать его дурацкие анекдоты - то это не значит, что они стервятницы и торгуют собой. Они просто не дают собой пользоваться. А вы даете. Еще и удовольствие за это получаете. Ну что же, жизнь ваша. Тратьте ее на мытье раковин и хорошие отношения с бывшими и гордитесь собой. :) А остальные уже сами разберутся, как поступать со своей жизнью.

Изменено пользователем Джессика
8

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти