Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

2 минуты назад, Монтанский вор сказал:

Ну и да, у дедушки нет самосвала. 

И зачем всем об этом знать? Пацан под одобрение своей мамаши решил вас потроллить? Пусть маму свою троллит.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мама того мальчика, интересно, чем занята была? Неужели не видела, что сын дразнит игрушкой малыша? Или ей пофиг было? Не представляю, что можно настолько абстрагироваться от трехлетки, за которым глаз да глаз, чтобы этого не заметить.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Флер де Лиз сказал:

А мама того мальчика, интересно, чем занята была?

Я не знаю, спиной к ней сидела. Обернулась уже на вопли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Монтанский вор, плюсы закончились, но я напишу, что очччччень одобряю то, как Вы себя повели.:clap_1:

Может, и нехорошо дразнить чужих детей, точнее, точно знаю, что нехорошо, но иногда они бывают такими наглыми и прилипчивыми, что ради блага собственного чада приходится применять немного запрещённые приёмы.

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.06.2017 в 00:38, Альтер Эго сказал:

Чем и собираюсь сегодня заниматься. Меня нигде так не раздражают чужие дети, как на рыбалке. Ладно, к визгам уже привыкшие, где же еще визжать детям, как не над ухом рыбаков? Заодно эти рыбаки и проследят, чтобы дети в воду не навернулись. Я теперь теток тут предупредить хочу!

Уууу, мой зятёк несчитано раз пытался взять детей на рыбалку. Место где он рыбачит выглядит так - достаточно крутой берег неширокой полоской, дальше лесок. Берег усыпан здоровенными каменюками. Глубина в шаге от берега уже выше колена ну и дальше соответственно и сильное течение.

Детей ему там хватит ровно на 5 минут - дальше они скорее всего просто исчезнут, тк он раскрыв рот и вылупив глаза смотрит на поплавок, ничего вокруг себя не видя и не слыша. Дочь разумеется не разрешила ничего подобного делать - или вместе с ней или никак. А других рыбаков там не бывает - место уединённое, присмотреть некому))).

Нас в детстве взрослые сильно шугали если мы вздумали около воды орать. Лет в 5-6 все дети твёрдо знали что нельзя пугать рыбу. Но сейчас же детям в большинстве можно хоть на голову людям карабкаться, какой там не орать, скажут "а зачем вы сюда пришли, не видите что здесь дети?"

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, это капец.

Ходили сегодня гулять. Не успела пересадить сына из коляски в песочницу, как нарисовался этот маленький гадёныш с самосвалом. Но, во-первых, юный тролль не учёл, что вчера мы пошли и тоже купили самосвал. Во-вторых, не успела я начать песнь, что наш-то намного лучше и красивее, как подскочила троллья маменька со словами "не надо мешать" и уволокла его с площадки.

1 час назад, Мэри Грант сказал:

@Монтанский вор, плюсы закончились, но я напишу, что очччччень одобряю то, как Вы себя повели.

Спасибо. B)

Я больше скажу. Недавно гуляли в школьном дворе на газоне. Там собак не выгуливают, поэтому можно безопасно ползать по траве. Сидим, значит, одни на всём этом достаточно большом газоне. Подъезжает пацан на велике, довольно большой, лет десяти, и весьма упитанный. Я ещё подумала, может спросить что-то хочет, поскольку места полно, нет необходимости притираться к нам.

Не спросил ничего. Но зато начал есть конфеты. Смотрит прицельно на нас, шуршит бумажками и ест. Мой конфеты ещё не пробовал, что это не знает, поэтому не просит. Так, глянул пару раз. Я поэтому промолчала. Но если бы мой начал плакать и просить, я бы не постеснялась сказать "Витенька, будешь есть конфеты, будешь жирным, как мальчик."

 

 

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 25

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Монтанский вор сказал:

Дамы, это капец.

На почте. Очередь стопиисят человек, половина окошек не работает, где сдавать, где получать непонятно, пенсионерки тарахтят, как радио би-би-си, душно, а письмо нужно было отправить еще вчера. И ко всему этому натюрморту онжеребенок лет 12-ти, ... на самокатике! Лосяш здоровый такой, примерно 170 см роста.

Не, не с самокатом, а на самокате! Он катался по почте, народ отпрыгивал молча. маман делала вид что все нормально и зашибись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.06.2017 в 19:23, Кофе с халвой сказал:

тут слышим душераздирающий вопль ребёнка, ещё и ещё, без остановки. 

Ха, у нас во дворе в последнее время модно играть в игру "беги и ори" (мы с мужем ее так прозвали). Вот реально- бегают и просто на одной ноте орут. Часами. 

Не раздражают меня звуки детской площадки за окном- даже интересно послушать, в какие игры сейчас дети играют! И так приятно услышать старые добрые считалки-зазывалки  из нашего детства (типа тай-тай, налетай, кто в казаки-разбойники играй!).

Но вот этот крик ни о чем в течение часа раздражает и еще как, правда, хочется окна закрыть. 

 

1 час назад, Чернышка сказал:

Не, не с самокатом, а на самокате! Он катался по почте, народ отпрыгивал молча.

Ну если народу нравится молча отпрыгивать, что уж тут... Вот мама и доставила людям сие удовольствие.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

35 минут назад, сиреневое счастье сказал:

Ха, у нас во дворе в последнее время модно играть в игру "беги и ори" (мы с мужем ее так прозвали). Вот реально- бегают и просто на одной ноте орут. Часами. 

Ну, эту игру я наблюдаю ежедневно на работе - она "самая модная" в школе на перемене. И никто из детей мне так и не может объяснить ее смысл. Психолог говорит: "Снимают напряжение от уроков". 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.06.2017 в 16:16, Монтанский вор сказал:

 

В общем, примерно на пятом упоминании пластмассовой ерунды пацан ушёл к своей маме и закатил там истерику минут на двадцать с валянием по земле.

И вот ни капельки мне не стыдно. Кто к нам с чем, тот потом и от того.:devil_2:

Ну и да, у дедушки нет самосвала. 

А я считаю, что вы поступили глупо! Извините, конечно.

 Трехлетка еще тоже малыш, поверьте мне. И ему в силу возраста захотелось похвастаться новой машинкой. Если бы вы повосторгались какая замечательная у него машинка, спросили бы кто ему ее купил и т.д. , он бы наверняка дал поиграть с машинкой и вашему сыну.

Вы взрослая тетя (уж для трехлетки точно), а повели себя как ребенок. 

  • Повышение репутации 21

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Бульдожка-осьминожка сказал:

А я считаю, что вы поступили глупо! Извините, конечно.

 Трехлетка еще тоже малыш, поверьте мне

С высоты возраста матери уже вполне взрослого (по паспорту) дитяти - трехлетка это совсем малыш, да. Годовасик вообще несмышленыш. Он в принципе и не обиделся. То есть отвлекся от куличиков, но не разревелся, как я поняла. Не смог осмыслить весь трагизм ситуации.

Зато это смогла сделать его мама и встала на одну ступень с трехлеткой вступив с ним в конфронтацию. Да еще на постоянной основе.;)

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Бульдожка-осьминожка сказал:

Если бы вы повосторгались какая замечательная у него машинка, спросили бы кто ему ее купил и т.д

Надо? Вот мне надо заниматься и удовлетворять амбиции чужого ребенка? Сидим играем и тут надо отвлечься от своего и развлекать чужого? Не, мне не надо было, свой много сил отбирал, у чужих свои мамы есть.

17 минут назад, Бульдожка-осьминожка сказал:

Вы взрослая тетя (уж для трехлетки точно), а повели себя как ребенок. 

Цель достигнута раздражитель ушел.

  • Повышение репутации 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Крикуша сказал:

Надо? Вот мне надо заниматься и удовлетворять амбиции чужого ребенка

Я кстати помню тему про девочку, которая в детсадовской раздевалке отнимала внимание у ребенкиной мамы. Вроде бы там все сошлись на том, что чуть не ногой его отпихнуть да и нормально, главное чтоб отвалился (немного преувеличила, согласна)).

И там была на распутье, вроде и мешалка маленькая мешает, а вроде и грубовато вышло. 

Но, если уж теперь опуститься в троллизме на уровень трехлетки нормально.. не единожды! То дальше что, кидание в маленького агрессора песком?

  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Бульдожка-осьминожка сказал:

А я считаю, что вы поступили глупо!

Вы можете считать как угодно.

20 минут назад, Бульдожка-осьминожка сказал:

Если бы вы повосторгались какая замечательная у него машинка, спросили бы кто ему ее купил и т.д. , он бы наверняка дал поиграть с машинкой и вашему сыну.

А оно мне надо? Нахваливать пластмассовую ерунду чужого и неприятного мне ребёнка? Я не люблю чужих детей и не скрываю этого. 

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Крикуша сказал:

Надо? Вот мне надо заниматься и удовлетворять амбиции чужого ребенка? Сидим играем и тут надо отвлечься от своего и развлекать чужого? Не, мне не надо было, свой много сил отбирал, у чужих свои мамы есть.

Цель достигнута раздражитель ушел.

Это не займет много времени и сил, и даже не сильно отвлечет от своего ребенка.

Но, конечно, лучше испортить настроение ребенку! Мне просто непонятна такая позиция.

Еще раз повторюсь-никого не хотела обидеть!

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и я была на стороне отпихивателей, я не желаю общаться с чужими детьми, мне это глубоко не интересно, даже из вежливости. И мой ребенок болезненно реагировал на мое общение с чужими и чего я ради чужих буду своего обижать?

2 минуты назад, Бульдожка-осьминожка сказал:

то не займет много времени и сил, и даже не сильно отвлечет от своего ребенка.

Не хочу - это уважительная причина? А зачем портить настроение моему?

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Монтанский вор сказал:

Вы можете считать как угодно.

А оно мне надо? Нахваливать пластмассовую ерунду чужого и неприятного мне ребёнка? Я не люблю чужих детей и не скрываю этого. 

И при этом пошли и купили такую же пластмассовую ерунду.

Я тоже спокойно отношусь к чужим детям!  Но обижать их не стану.

Ваш годовасик совсем скоро станет трехлеткой:-) 

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Бульдожка-осьминожка сказал:

Трехлетка еще тоже малыш, поверьте мне. И ему в силу возраста захотелось похвастаться новой машинкой. Если бы вы повосторгались какая замечательная у него машинка

Малыш-то малыш, а сообразил, как дразнить еще более, чем он, маленького. К тому же лез в чужое личное пространство и мешал играть маме со своим ребенком.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Крикуша сказал:

Да и я была на стороне отпихивателей, я не желаю общаться с чужими детьми, мне это глубоко не интересно, даже из вежливости. И мой ребенок болезненно реагировал на мое общение с чужими и чего я ради чужих буду своего обижать?

Не хочу - это уважительная причина? А зачем портить настроение моему?

Очень уважительная! ;)

Ситуация яйца выеденного не стоит! Просто по-доброму отнестись к ребенку.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бульдожка-осьминожка сказал:

И при этом пошли и купили такую же пластмассовую ерунду

Нет, я купила намного лучше. :rolleyes: И заметьте, я не сую её под нос другим детям.

4 минуты назад, Бульдожка-осьминожка сказал:

Ваш годовасик совсем скоро станет трехлеткой:-) 

Да. И я намерена следить за ним на прогулках, чтобы он не навредил другим и себе. Наблюдение за чужими детьми очень помогает воспитывать своего.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бульдожка-осьминожка сказал:

Ситуация яйца выеденного не стоит! Просто по-доброму отнестись к ребенку.

Я злая тётя, не хочу, мне это не надо.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Монтанский вор сказал:

И заметьте, я не сую её под нос другим детям.

:lol:

Эммм, так вам и не три года. Странно что вы это в качестве довода употребили.)))

  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Монтанский вор сказал:

Нет, я купила намного лучше. :rolleyes: И заметьте, я не сую её под нос другим детям.

Да. И я намерена следить за ним на прогулках, чтобы он не навредил другим и себе. Наблюдение за чужими детьми очень помогает воспитывать своего.

Даже не сомневаюсь, что лучше! ;) И, конечно, вы не суете ее под нос другим детям! Ведь вы же взрослая тетя! :P

Трехлетка просто познает мир! И, когда ваш в трехлетнем возрасте, вдруг, похвастается кому-то своей новой игрушкой, не думаю, что навредит этим кому-либо. 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показать игрушку это одно, а вертеть ею перед малышом и не давать в руки это другое. Мой как-то без подобного вырос, но у меня в принципе "отсталый" ребенок: денег не воровал, не дразнил никого, не завидовал, полное отставание в развитии.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×