Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Мой папа всегда внучку хотел, а я хотела сына. Мужу пол ребёнка не важен, у него уже есть сын. Скоро узнаем на УЗИ, кто там прячется... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волкова

Я где-то читала, что за пол ребёнка отвечает отец.

Конечно отец blink.gif . Именно сперматозоиды несут инфо о поле ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если половой акт произошёл перед овуляцией больше шансов родить мальчика, а после-девочку.
наоборот,т.к сперматозойды-девочки живучие,а мальчики подвижные harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде нужно заниматься сексом за 2 дня до овуляции.

И не кончать во время секса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Багира

Я была уверена, что родится мальчик, на УЗИ немного обалдела, ещё переспрашивала -точно девочка? Мой отец чуть не плакал-хотел внука, сейчас день без внучки выброшен на ветер biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, девочки, не знает моя свекровка таких тонкостей ))) Зато есть народные средства от бесплодия laugh.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком -то умном журнале читала, что до предпологаемого зачатия нужно больше сладкого есть.Типа глюкоза так действует на оболочку яйцеклетки., что та пропускает лишь Х спермики, а Y нет. harhar.gif

Правда можно потолстеть music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрау Викулова

От бесплодия средства это тоже очень хорошо! thumb_yello.gif

Скиньте пожалуста в личку, если Вам не сложоно, пожаааалуста.))

Морозко

Кстати, моя подруга всю беременость ела только сладкое, от мяса воротило, и забеременела точно в первый день овуляции, и диету специальную соблюдала.. все равно мальчик laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Таня - гость форума

Я уже в инете начиталась всяких советов и таблицы видела (китайская и японская), вот только по японской если зачать в январе будет девочка, а по китайской мальчик. Ну и как это понимать??? Нет, не дошло еще человечество до таких знаний.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем через 2 недели на УЗИ пойдем, может, там и скажут нам пол... Я мужа все пытаю, хочу уэнать, кого он хочет - мальчика или девочку? А он мне говорит: "Вот пойдем на УЗИ, там и скажут, кого я хочу!" Молчит, партизан, так я и не могу понять, кого ему хочется в глубине души.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мара

Может, и так. Просто кто-то на форуме дал ссылку на сайт, где можно рассчитать "опасные" и "безопасные" дни, вероятность рождения мальчиков или девочек и т.п. Там сначала девочки, потом мальчики smile.gif

Таня - гость форума

Просто нет достоверного способа задать пол ребёнка. ИМХО, Вы одинаково будете радоваться и сыну, и дочке smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера буквально слышала о том, что если ребенок зачат в нечетный день, то будет девочка, в четный - мальчик g.gif Не очень верится. Хотя, во что поверишь, то и случается smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уй, как я хотела девочку, но думала, что по закону подлости будет мальчик.

Всю беременность мне говорили, что будет мальчик, я злилась, но постепенно смирилась. Получилось как я хотела. Может все дело в силе мысли и законе подлости?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я очень сына хочу! Поэтому чтобы не разочароваться, с первых дней морально готовлю себя к тому, что вполне может и девочка родиться. Ужо так себя подготовила, что и сына не так сильно хочется. Даже разочаруюсь, наверное, если мальчик будет unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще такая система:

Берем дни рождения мамы и папы. (Похоже на кулинарный рецепт laugh.gif ). Прибавляем к маминому - по 4 года, к папиному - по 3 года. Смысл такой: якобы у мужчин раз в три года, а у женщин - в четыре, обновляется кровь. И чья кровь "новее" на момент зачатия, тот пол и будет. Я таким образом "высчитывала" многих знакомых и родственников - почти у всех совпало. Возможны несовпадения: если зачатие близко к дате "обновления" и если у кого-то из родителей была большая кровопотеря (операция, авария и т. д.), наверное, из-за последней причины этот способ "срабатывает" в основном на первом, втором ребенке (дальше - сложнее, м. б. кровопотери при родах).

У нас с дочкой все совпало, теперь пытаемся мальчика "высчитать" (хотя мне-то все равно, но мужу очень сына хочется, для моральной поддержки, так сказать).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти

Для поздравлений у нас есть отдельная, закрепленная ветка wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляете, мне рожать скоро, потом за ребеночком махоньким ухаживать и день и ночь, а он как будто бы уже и не нужен - следующего подавай

вот -вот..иу меня похожая ситуация.у нас с мужем 2 доченьки.\второй 4 месяца\ а он уже спрашивает когда мальчика делать будем?какие они\мужчины\всетаки нахалы. harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама, когда беременная второй раз ходила, так папаша тоже говорил : только мальчик, к девке даже не подойду! А родилась моя сестра, так потом он абсолютно искренне удивлялся: я мальчика хотел??? И ведь, действительно, он верил, что никогда про мальчишку не заикался! Кто их поймет, этих папашек??? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто их поймет, этих папашек??? 

Смешные они - эти папашки biggrin.gif

У меня отец тоже очень хотел сына, сначала родилась я!Во время второй маминой беременности ,папа уже был уверен, что родиться сын.........

Но родилась моя сестра rolleyes.gif

Отец с мамой развелись (но не из за нас!!!! rolleyes.gif )

Женился второй раз, я у его жены спрашивала, не хотят ли они мне подарить кого нить..... Она сказала, что папа очень часто заикался о сыне smile.gif

Но я его опередила и родила ВНУКА!!!!После этого, по ее словам. он успокоился laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

а я мальчика хотела..сколько себя помню...и желание знаете всегда загадывала чтоб первым сынуля радилси) ну на падающую звезду..на новый год и прочее) и уверена была что так и будет...на УЗИ мне все маи надежды разрушили. сейчас у нас 5 месяц. а все равно хочется мальчика. пытаюсь себя настроить уже на девочку..пока что-то не очень rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж постоянно хотел только мальчиков. Я - обеими руками за девочек! Ну не могу я представить, что у меня есть сын! Не хочу я мальчика ни при каких обстоятельствах (может только так думаю, пока свой не появится?)! Моя мечта сбылась - у меня только дочки. Папа ходит мрачнее тучи - его мечта не сбылась, продолжать эксперименты он отказывается. Значит, заслужил девок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что если думать ребенка то надо думать о ребенке, а не о его поле!!!

Вы меня конечно извените, но ребенка надо любить, и не должно быть и мысли сожаления!!! Знаете как это чувствует ребенок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще чем вы меня все восхищаете, так это тем, что имея двоих детей, многие еще мечтают о третьем. ГЕРОИИИЗММ!!! 

Мечтать не вредно и в самом мечтании героизма нет

Я вот тоже при двух мальчиках хочу дочку.

Хотеть не вредно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×