Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Я всегда хотела мальчика, и из таких соображений: девочка - это я, мне неинтересно, а вот мальчики - они совсем другие, как с другой планеты... В общем, все получилось, как я хотела. Но вот иногда проходишь мимо какой-нибудь крохотули-королевны, ну такая она вся сладкая, в рюшечках и с пушистыми ресничками... music_whistling.gif За второй, наверно, девочкой пойду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы первенца мальчишку хотела ,даже имя придумала 10 лет назад уже Данилка. Будет как муж сильный bb.gif и умный...Защитник и продолжатель рода.

А если девочка ,то вся в меня светленькая и хитренькая smile.gif -сокровище.

А вообще пол неважен ,главное чтобы желанный был ребеночек и здоровенький.

Нюточка

Насчет роста у меня мама 173 см ,в детстве все дылдой кличали ,да и бабуля говорила куда ты растешь. В итоге у мамы комплекс.

А меня мама воспитывала ,что высокий рост это красиво ,правда меня и дылдой кличали, но никогда некомплексовала ,раньше даже на курсы моделей ходила. Правда даже до 170 недотянула я. Настраиваите дочку также и все будет пучком biggrin.gif ,как человек к себе относится ,так и к нему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас две замечательные девочки! Папа наш тоже второго ждал сына, да и дочка старшая возмущалась: "Мы с папой мальчика хотели, а ты вот как!". А сейчас на младшую никто не нарадуется, не насмотрится. Муж гордится, что у него красивые девочки уродились! А поначалу, как только узнали, что вторая - девочка, попереживал немного. Но я его успокаивала: "Не грусти! Вон сколько женщин сразу тебя любить будет!"

А если серьезно, главное, чтобы все были здоровы: и дети, и родители. А еще, чтобы у родителей было побольше времени и желания общаться со своими детьми и с мальчиками, и с девочками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 175 см рост(кстати,очень высокой себя не считаю)-и ни малейшего комплекса по этому поводу,ношу высокие каблуки и радуюсь жизни.Ну и пусть я задеваю головой поручни,зато восхищеные взгляды мужчин дорого стоят.Просто у высоких девушек должна быть высокая самооценка(у невысоких правда тоже).

А пол ребенка...да какая разница,главное любимый.Ведь и мужчин,и у женщин есть проблемы.Я не задумываюсь о поле будущего ребенка,пусть будет как будет,только бы не среднего. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, так давай нам мальчика еще. Требуем МАЛЬЧИКА! Да, тяжело, не спорю. Но, как я рада сейчас! Обожаю свою девочку (Вероника, кстати, тоже). А сын у меня появился рано, не была я тогда ещё женственной и не хотелось его сильно баловать. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас посмотрела, а пост аж за 2004 год. Ну как там Вероника? Высокая? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё время я жаждала мальчика.До самых родов я надеялась,что УЗИ ошиблось.Но родилась Катеринка.Теперь я её ни на кого не променяю.Это МОЯ!И не важен ни рост,ни вес и прочее.Если второй тоже дочка будет,что это изменит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня и мальчик и девочка. Это тааакая радость. Сначала открывать для себя девочку, а потом мальчика. А уж как они друг друга открывают 

Точно! ТОлько у меня наоборот, первый сынишка, а вторая дочурка!

Кстати, когда родила сына, думала, как с мальчишкой заниматься, воспитывать, ухаживать. Правда быстро сообразила что к чему. Когда родилась дочка возникли те же вопросы, правда и они быстро решились!

А вообще это здорово, когда есть и сын и дочка! Это же очень интересно, они сильно отличаются друг от друга и в тоже время очень похожи!

Да и вообще разнообразие.... 2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не думали ли вы завести еще одного ребенка? 2.gif вдруг на этот раз мальчик? И знаете, что мужчины отвечают за пол ребенка! smile.gif

И если вы любите свою дочь, то любите, не надо задаваться всякими ненкжными вопросами, сомнениями! Любите ее и все!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, конечно, как что и когда(!!!) будет, но вот я просто не представляю, как я буду воспитывать девочку. Я просто не знаю, ЧТО я из неё захочу сделать!

У меня ситуация один в один.Мне кажется я с детства знала,что если будет у меня ребенок то только мальчик! Вот теперь у меня в пузике сидит девочка. Привыкала к этой мысли долго,но все равно даже не представляю как ее воспитывать?! blush.gif

девочка маленькая не будет, я уже сейчас это вижу. Ну и что мне делать, как мы будем жить с ростом 1 80, например?

А вы посмотрите фильм "От 180 и выше" Вы будете еще завидовать росту дочки. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Murrrca

А поначалу, как только узнали, что вторая - девочка, попереживал немного. Но я его успокаивала: "Не грусти! Вон сколько женщин сразу тебя любить будет!"
У нас ситуация наоборот. Мой муж очень очень обрадовался, когда на УЗИ сказали, что будет мальчик. Идем домой с УЗИ, он весь светится, счастливый. А я ему говорю: "Это мне радоваться нужно! У меня еще один любимый мужчина появится!" thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первого ребенка очень сильно хотела мальчика,так хотела,что даже на УЗИ не ходила,была просто уверенна,что сын,я даже,будучи беременной разговаривала с ним как с сыном...родился мальчик...радости моей не было предела...и хотя мне с ним никто не помогал,мне совсем не было с ним тяжело,все было в радость...муж тоже ходил гордый,как индюк laugh.gif

Через два года опять забеременела,внепланово совершенно был не запланирован....вначале,если честно,рожать не хотела (очень успешно развивалась карьера),но муж буквально вымолил его у меня biggrin.gif

Думала и хотела,раз уж оставила,что б родилась девочка,но...родился маленький,шустрый хулиганчик....я очень счастлива,что сейчас у меня однополые дети!

Вы бы видели,как они дружны,как поддерживают друг друга,как защищают, и объединяются даже иногда против нас,родителей smile.gif Да.дерутся иногда,но старший никогда не забывает,что он старший,а младший всегда знает,что у него есть старший брат...вообщем об этом можно писать до бесконечности,я как и всякая мать,очень становлюсь болтливой,когда дело касается своих детей rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы точно уверены, что он мальчик? Может и щас ошибка?    (не удержалась-пошутила)

Да уж. Его с самого рождения, даже завернутого в розовое одеяло с кружевами, нельзя было принять за девочку. laugh.gif Такая физия бандюганская.

Так что вне всяких сомнений. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знала, что девчонка, со дня зачатия, но всю беременность меня периодически "накрывало" липким ужасом, что вдруг она как-то превратится в мальчика laugh.gif УЗИ каждую неделю делать не разрешали, и вот я порой сидела и ревела. Ревела в трубку маме друга, у которой трое сыновей, что я не смогу так жить. Потому, что если это окажется мальчик, то лучше будет повеситься - домой взять не захочу, а оставить не позволит совесть, и эта проблема окажется нерешаемой.

Пугали меня еще глупые знакомые, определяющие пол по приметам - дескать, точно у меня мальчик потому, что жру соленое, живот выпуклый, а лицо красивое и кожа не испортилась. Типа, это к мальчику. И я тут же забывала, что делала девочку и только девочку, что в животе ну просто очевидная девочка и начинала паниковать

По ночам мне снилось, что у меня родилась девочка и превратилась в мальчика. Или что у меня отняли мою красивую девочку и подсунули страшненького мальчика. Я просыпалась, покрытая гадким липким потом и жалела, что нельзя курить (особенно по целой пачке разом).

Естественно, что у меня родилась девочка.

Но сейчас я вспоминаю все эти жуткие страхи, эти истерики на почве чисто физиологического отвращения к маленьким мальчикам (как к некотором насекомым, коих я тоже не люблю), и мне забавно

Ну даже, если допустить, что была какая-то вероятность ошибки, и получился бы мальчик - ну что такого страшного произошло бы???

Ну, любила бы я не так страстно и трепетно, ну, поменьше бы времени с ним проводила, а побольше няням бы сбрасывала, ну, иногда бы наедине с собой позволяла себе расстроиться. А страшного-то что??? Все равно бы как-нибудь любила, и старалась бы воспитать хорошим, и удовольствие бы от общения какое-то получила. И вдруг бы симпатичным вышел. Короче, развела я беременная та-а-а-а-а-а-кую проблему из, в общем-то, небольшой неприятности. Гормоны, гормоны laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ждала сына, хотела сына, папа наш только сына хотел (дочка у него уже была). Когда меня врач на УЗИ спросил, сообщать ли пол ребенка, я удивленно ответила "А что, это разве не мальчик?".

А вот теперь иногда думаю, вот бы дочку родить, чтобы бантики-косички, рюшечки-оборочки. Может еще решусь, да вот где гарантия, что снова не будет парень?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рашель

Да я уже как-то на этом не зацикливаюсь, мне вообще сложно на второго решиться - возраст, проблемы со здоровьем, жильем, ну да это уже не в тему. Я к тому, что если у тебя нету "полного комплекта", все равно нет-нет да и пожалеешь. У меня у кого из подруг дочки, завидуют, мол, хорошо, что у тебя парень. А я какую-нибудь куклу затискаю и думаю, мой бандит уже в 4 года таких нежностей не позволял, кричал "Мужчинов не целуют!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я ходила беременная,я хотела девочку,но на УЗИ сразу сказали,что будет мальчик,мальчик и родился(хотя я все таки надеялась,что они ошиблись),но я все равно люблю своего сына,я не понимаю,как можно любить девочку и не любить мальчика?(это мое мнение)Хотя моя двоюродная сестра тоже хотела девочку и так же как Рашель впадала в панику,когда думала,что вдруг у нее родится мальчик,она даже собиралась оставить ребенка в больнице,если родится не девочка confused_1.gif .Слава Богу,родилась Кристинка!

Я второго ребенка,конечно же,хочу девочку,мне тоже нравятся бантики-косички,рюшечки-оборочки biggrin.gif .Но если будет опять мальчик,то тоже хорошо,лишь бы были здоровыми и счастливыми наши детки!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со школьной скамьи мечтала первого родить СЫНа smile.gif

А вторую дочку...

Сын уже есть, а о дочке пока думать рано))))

Но все еще впереди)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже ждала очень девочку, о мальчике и думать не хотела, а когда родился я прям прослезилась за свои дурные мысли о мальчике. Такое чудо получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое чудо получилось.

wub.gif

Они все такие чудесные! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они все такие чудесные!

конечно

самые хорошие, самые желанные, самые красивые - наши пусики (и девочки, и мальчики)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное, что 100% влияет на пол будущего ребенка - вид хромосомы в сперматозоиде.

то самое:

Сперматозоиды двух видов бывают: с Х-хромосомой и У-хромосомой. Вот какой из них в яйцеклетку пролезет, такой и пол будет.

Чем способ планирования пола ребенка дальше от этого нюанса, тем он ерундовее wink.gif

А если брать во внимание самый первый способ, упомянутый в начале темки, то... Фиолет - мальчик shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Варвара - гость форума

Девочки, хочется вторую дочку, но так страшно, если надежды не сбудутся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×