Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Gazivozya

Люблю больше девочек, у меня братьев не было и мальчики - несколько непонятное явление.
shiz.gifclap_1.gif

У меня та же песня! Хотя сыну уже 19, люблю и обожаю, но тем не менее "непонятное явление".

Я когда беременная была наслушалась баек, что:

- вот ждали девочку, закупали розовые вещи а родился мальчик,

решила я своим наивным мозгом судьбу обмануть.

Принялась вязать синие костюмчики- кофточки. Думала, там наверху увидят, что я синее готовлю, значит парня жду, ну и дадут девочку.

Такой наивняк!

А парень у меня такой крепенький родился, плечистый, чистый мужичок, но я всё не унималась... Платьице сшила, на него новорождённого напялила, а у него голова лысая, шея бычья, взгляд суровый, ручки такие как с бицепсами, в общем мужик мужиком, и платье на нём как седло на корове. shiz.gif

Посмеялась я, меня мама поругала за издевательство над мужским полом, и приняла его таким, какой есть, то есть мальчиком.

(В конце концов он может тоже в мамы хотел длинноногую блондинку, а получил мелкую брюнетку склонную к полноте)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу девочку. Внучечку smile.gif Чего с мальчиками делают - понятия не имею, а вот девочек нужно наряжать, косички заплетать, баловать и сюсюкаться с ними. К чему я готова smile.gif Так что лет через пять... может быть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда хотела мальчика.Но когда забеременела,мне ужасно захотелось доченьку.Всю беременность я гадала:кто же у меня там?А на УЗИ ,как на зло,говорили:"Не видно."

А когда я родила и мне сказали:"Девочка!",моей радости не было предела. notworthy.gifclap_1.gif (Так что,может это и к лучшему,что я так и не узнала пол ребнка)

И вот теперь,я как и Батося

покупая нежно розовые и желтенькие костюмчики, я в душе пищу от восторга. И уже, если честно, присматриваю платьица, в которых мы будем красоваться летом в колясочке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня две девочки. Разница большая.

Второго ребёнка хотела мальчика, но чувствовала сердцем, что девочка всё же будет. Так и случилось- на УЗИ в 16 недель мне пол ребёнка сказали.

Вот я и ходила всю беременность и знала, кого рожу. И имя придумала заранее.

Старшую дочурку мне "определили" где- то в 24-26 недель.

Люблю обеих- они обе своеобразные, дополняют друг друга.

Старшая очень охотно нянчилась с маленькой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня мальчик и девочка , муж у меня снайпер выполнял заказы на 100% , первого хотела мальчика , муж пообещал , муж сделал shiz.gif , получила мальчика . Потом захотелось девочку ,муж под козырек" всегда готов " , получите и распишитесь " вот вам девочка ". harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про первую и третью дочек я точно знала - девочки будут, а вот со второй осечка вышла.

Чуствую мальчик и все тут. И бабки во дворе в один голос -"Мальчик, пацан даже не сомневайся. По животу видно!"

Мальчик так мальчик - так и звали обитателя животика Федькой.

Врачи тоже о том твердили.

Рожаю. Родила. Слабым голоском - :" Мальчик . да ?"

Врач - " Ага, мальчик . мальчик - потерялся писькин пальчик"

Вот так и бегает " мальчик " Янка вместо Федьки . Уже своих двоих родила.

А характер , кстати, мальчишеский - докаркались родители. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже есть дочь Лиса. Вторую тоже девку хочу, Катеньку. wub.gif А муж Вениамина хочет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С самого первого момента, как поняла, что беременная, знала что будет сын. И имя тут же ему придумала - Максим.

Мама с мужем девочку хотели, я им сразу сказала. что такие как я, девчёнок не рожают, характер не тот. wink.gif

Я и обращалась всю беременность - сынуля.

Альтер Эго

Хочу девочку. Внучечку

И я хочу внучечку. И почему-то мне кажется, что она у меня будет. Я даже имя придумала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз будучи беременной, мне было всё равно, кто у меня родится. Это как "первый раз в первый класс" всё интересно и неизведанно biggrin.gif . Когда забеременнила второй раз, почему-то решила , обязательно будет девочка. Я конечно знала, бывают случаи, что рождаются дети одного пола, но думала "эти сказки не про меня" laugh.gif На сроке 21 неделя врач, у которой я стояла на учёте, посылает меня на УЗИ и говорит зайти после этого к ней с результатами. На УЗИ помимо всего прочего, я естессно узнаю и пол ребёнка: "МАЛЬЧИК" unsure.gif Я не то, что бы расстроилась, скорее наоборот удивилась,самое главное развитие плода нормальное без отклонений.

Захожу к врачу с результатом УЗИ. Она видит, что я какая-то не такая, спрашивает испуганно:

-Что случилось, что то не так?

Я говорю: "Всё нормально, просто у меня опять будет мальчик" wink.gif

Она облегчённо вздохнула и говорит:

-Не расстраивайся, будешь любить ещё больше!

Действительно, я обожаю своих пацанов thumb_yello.gif Сейчас та же врач спросила у меня как-то:

-Ну как поменяла бы ты сейчас младшего сына на девочку? wink.gif

-Да никогда! drinks_cheers.gif

Изменено пользователем Танюся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я уже ничего не хочу. Дочь у меня есть, а будут ли ещё дети это как получится. Рада буду что вообще смогла родить и не важно мальчика или девочку.

А мне вот тут свекровь звонила...

-Ой, Ирочка, а у нас тут новость! У мужа твоего ещё одна дочка родилась! А он так сына хотел...так хотел. И УЗД сколько раз делали всё мальчика показывало. А вот вишь-ты третья деваха родилась!

Мой кум ситуацию комментировал так:

-Я у Олега спрашиваю - "Ну и чего?" а он: -"Ну, мол, буду дальше стараться. Пока мальчик не получится"

Хм...упорство и труд всё перетрут. Главное вовремя понять, что прокормить всех уже рождённых не в состоянии и остановиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я девоньку хочу. сыночка у меня уже есть, да и нынешний муж мой о доче мечтает... А кто в пузике живет только Бог один знает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда знала что сынуля у меня будет, а когда забеременела, от свекрови поползли тонкие намеки, мол девочку рожай,(у нее 2-е сыновей), ну я на девочку подсознательно и настроилась, а если точнее, то мне было все равно, кого рожу тот и будет smile.gif

Потом узи показало - мальчика smile.gif, все последующие узи - тоже показывали пацаненка...

К концу беременности я накупила одежки, одеяльца и все, что необходимо ребенку поначалу...

Естественно все голубых, зеленых оттенков....свекровь до последнего дня стонала, - нет, я точно знаю, там девочка, зря вы накупили этих тряпок, я все новое куплю, розовенькоеblink.gif

Естественно "розовенькое" не понадобилось, родился богатырь rolleyes.gif

Свекровь сейчас пылинки с него сдувает in_love.gif

А второго если захочу - то мне все-равно кто родиться, будут 2 брата - хорошо...

Будет мне доча - помощница, тоже хорошо smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж второго хотел сына... Первого было все равно, кто. Но я-то знала, что будет только девочка! И сколько буду от него рожать, все равно будут девчонки, так что пробовать больше не буду, пожалуй...

А у одной моей знакомой был мальчик, и забеременела она вторым ребенком. Естественно, очень хотела девочку, настраивалась... УЗИ тогда не делали еще.

И вот родила, врач спрашивает:" Кто дома?"

Она: "Сын!"

Врач: "Кого хочешь?"

Она: "Девочку!!!"

Врач:" А это мальчик, не будешь забирать?"

Она eek.gifeek.gifeek.gif " Буду!!!"

До сих пор со смехом вспоминает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом узи показало - мальчика , все последующие узи - тоже показывали пацаненка...

Ой, а мы с мужем о девочке мечтали. а УЗИ два раза мальчика показывало, ну мы тихонько и с мальчиком согласились. Подсознательно, я всё равно знала, что девочку рожу и родила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так о дочах мечтала! Даже и представить себе не могла, что сыновья родиться могут. Но сначала, когда первым ходила беременная, мне мальчик приснился. Вылитый мой Сашка. smile.gif

А со вторым мне во сне ребенка в пелёнках показали, чтобы я заранее не расстраивалась. Но я догадалась, что снова сын будет. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже есть сынок, почему-то не сомневалась даже, что ношу мальчика in_love.gif . А сейчас хотелось бы ещё и девочку: представляю, как забавно мои мужички возились бы с малышкой. Вот, через 8 месяцев узнаем - кто ж у нас будет laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я узнала о своей беременности, когда было 6 недель. Сразу сказала, что будет мальчик. Муж тоже мальчика хотел. В 17 недель на УЗИ ничего не показало. А вот в 21 неделю мне сказали, что мальчик. Пришла домой говорю, мол пацан, свекровка смеётся: " Ну, вот , думала бантики завязывать буду, теперь опять штаны покупать". У неё двое сыновей: мой муж и брат младший.

Сейчас сына копия свекровка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды во время Б я ездила на УЗИ (на сроке 23-24 нед.) Подходит моя очередь, захожу в кабинет и ложусь на кушетку. А рядом с узистом (это был мужчина) стоит девушка, которой только что сделали УЗИ. И она его спрашивает: "А вы уверены, что это девочка?" Он ей отвечает: "Не ошибается тот, кто не работает." А она опять: "Ну может быть вы все-таки ошиблись и это мальчик?" Тут он уже окончательно рассвирепел и говорит: "А девочка что, не человек? Какая разница кто,лишь бы здоровый ребенок был!" Девушка эта засмущалась и ушла. Надеюсь, одумалась.

Вспомните, что вы говорили мужу, увидев 2 полоски на тесте? Неужели: "У нас будет дочь (сын)."? Нет, скорее всего все до одной говорят: "У нас будет ребенок!" А какого пола - неважно, главное что он будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень хочу девочку, прям очень. Даже не знаю как воспитывать мальчика буду laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю как воспитывать мальчика буду laugh.gif

Вот и я так же, для меня мальчик было вообще за гранью, так как я даже младенцев мужского пола никогда не видела, у всех родственников, и у всех друзей только девочки.

Когда узнала, что у меня мальчик будет даже всплакнула чуток( дурочка). А сейчас не представляю чтоб я без него делала, такой сладкий пупс, и такой смешной. Ещё крошечка, а уже с мужскими чертами характера, его целуешь, а он такую мордочку важную делает, типа ну ладно мамуська целуй разрешаю laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая орхидея

Я тоже себе не представляю теперь, чтобы у нас была девочка...

У нас самый лучший, самый красивый мальчик-зачем нам девочка?

В крайнем случае, всегда успеем за ней сходить biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При первой беременности я хотела мальчика, как и многие - для мужа. Муж говорил: "Мне все равно, но как мужчине, хочется сына."

Родилась дочка. Папина любимица.

Когда встал вопрос о втором ребенке, муж заказал дочку. Родился сын. Папа взял его первый раз на руки и заплакал...

Я рада, что у меня и дочь, и сын, и что именно в такой последовательности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда хотела только девочку. Не знаю почему. И мама мне всегда говорила - хочу внучку.

С мальчиками мне не очень интересно общаться, я их как то недопонимаю.

А девчонка - самое то rolleyes.gif

У меня крестница, дочка подруги, такая лапа!

Когда ей подарки покупаешь, знаешь ,что ей понравится - вот такой браслетик, вот такая юбочка, вот такая мебель игрушечная...

А мальчики... Трансформеры какие то, мечи-пистолеты... Не мое это rolleyes.gif

На самом деле, главное чтобы здоровый был ребенок, а там уже разберемся. Но девочки мне гораздо ближе и понятнее smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем очень хотели сына..и я до беременности знала, что сыночка рожу - как и получилось)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рада, что у меня две девочки. И не хочу я мальчика, и не хотела. Муж просит третьего, и чтоб пацана... А я не хочу, пусть уж если и будет третий ребенок так тоже девочка, третья сестрица красавица smile.gif А мальчики для меня темный лес...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×