Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Акварелька

С мальчиками мне не очень интересно общаться, я их как то недопонимаю.
drinks_cheers.gif

Когда мне сообщили, что будет мальчик, я даже как-то расстроилась. Потому как это все-равно, что инопланетянин laugh.gif Не понимаю я их confused_1.gif

Хотя, в принципе, я ждала просто ребенчока. Без привязки к полу.

... и вот теперь все ждут девочку. Хоть я пока и не беременна вовсе rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в прошлую беременность очень хотелось девочку, я просто не представляла, что с парнем-то делать laugh.gif Мужу было пофиг. А вредное чадо до 30 недель поворачивалось попом.А потом раз - и показал! Мыш! С хвостиком! Я даже расстроилась cry_1.gif А сейчас не представляю, что я с деукой делала бы biggrin.gif

А сейчас муж хочет девицу, мечтает, что будет ей покупать платья с оборочками и завязывать бантики (не представляю blink.gif ) А я мрачно бурчу:"Агащазблин! Джинсы от Мыша будет донашивать и стрижку "солдат Джейн"!" Муж ржет и мечтает о гламурной кудрявой блондинке с голубыми глазами lol.gif А ведь если будет девица, так по закону подлости наверняка унаследует мои темные глаза и волосы, совершенно прямые, и будет шипеть на кудрявого, сероглазого Мыша laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все наоборот. Хотела мальчика. Имя придумала-Павел. Размечталась каким будет когда вырастет. А на узи оказалось что девочка. Я не верила. Живот не такой формы, внешность совсем не пострадала, скорее наоборот. В общем ждала Павлика. А родилась девочка. Я совершенно не была к этому готова. Имя целый месяц выбирали. В последний день в ЗАГС за свидетельством пошла. А сейчас, лучше моей дочурки и быть ни кого не может. Какой там Павлик, потом об этом подумаю. Сейчас все о ней и для нее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем девочку хотим родить (первую). уже имя придумали - Ульяна. до окончания ВУЗа мне 3 месяца осталось подождать, потом будем этим "важным" делом заниматься.

evita

проведите пожалуйста ликбез: какой должен быть живот, когда ждешь мальчика, а какой - когда девочку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой должен быть живот, когда ждешь мальчика

считается, что *огурчиком* - но у меня все три раза был одинаковой формы живот biggrin.gif

хочу ещё одного мальчика - для равновесия...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по молодости лет и по глупости то же склонялась к одному полу. И на УЗИ мне сказали, что мальчик будет. Я такая довольная была. А родилась девочка! Доченька моя ненаглядная... Потом решили с мужем родить второго. Конечно мальчика хотели- продолжитель фамилии и девочка уже есть. Не получается... Сей час мне все равно, лишь бы БЫЛ и здоровенький!

Изменено пользователем М@м@ня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флэшка

Мальчик-это когда живот острый, сильно торчит вперед, а девока-это когда живот виден из-за спины, ну, как бы опоясывающий, расплывается по бокам.

А вот несколько примет Вам из журнала:

1. Легкие 3 месяца беременности-родится мальчик, тяжелые-девочка.

2. Если ближке к родам женщине снится мальчик, то будет девочка, и наоборот.

3. Если живот женщины покрыт пушком, а рост волос на ногах усиливается, то будет мальчик.

4. Женщине хочется сладкого-девочка, острого и соленого- мальчик.

5.Сеердцебиение более 140уд/мин.-девочка, замедленное-мальчик.

У меня девочка. Первые три месяца с ума сходила от токсикоза; снился действительно мальчик; живот покрылся пушком а насчет ног-не знаю, не обратила внимание; очень много ела сладкого; врачи по сердцебиению ребенка действительно угадывали пол.

Как видите сходится практически все. Так что попробуйте и Вы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем как только поженились - мечтали о девочке. Мне часто снилась розовая рыбка ия думала, что точно будет девченка. Но родился сынок. А потом еще один. и я счастлива, что у нас два таких замечательных парня biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Легкие 3 месяца беременности-родится мальчик, тяжелые-девочка.

2. Если ближке к родам женщине снится мальчик, то будет девочка, и наоборот.

3. Если живот женщины покрыт пушком, а рост волос на ногах усиливается, то будет мальчик.

4. Женщине хочется сладкого-девочка, острого и соленого- мальчик.

5.Сеердцебиение более 140уд/мин.-девочка, замедленное-мальчик.

У меня двое детей, старший сын, младшая дочь.

1. Токсикоза не было ни в одну беременность.

2. Снились и мальчики и девочки (В народе говорят, что мальчик снится-маятся, девочка-диво).

3. Ну за этим если честно не наблюдала.

4. Со старшим есть вообще ничего не хотела, а с дочкой точила всё подряд.

5. Когда ходила с сыном, на УЗИ не видели кто, но по серцебиению врач говорила, что такое нежное, как у девочки.

Так что все приметы довольно условны. Кстати оба раза живот у меня был вытянутый как будто мальчика ношу, мне все предрекали, что второго опять парня рожу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я незнаю кого бы хотела, просто вместе с беременнность, поставили угрозу прерывания.

Тут уж не до капризов было, лиш бы доносить и здоровенького. Но гдето в семь недель сама поняла что мальчик там, сынуля.

И даже когда подружка по дате рождения (мей и мужа) насчитала девочку, не поверила.

Родился весной (восемь лет назад) мой замечательный сынуля!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

врачи в один голос - будет мальчик , родилась наша доченька лапочка, ее -то мы и ждали , как первую , а мальчика будем ждать попозже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие-то глупости обсуждаем здесь..СаМОЕ ГЛАВНОЕ-ЗДОРОВЫЙ РЕБЕНОК!!Знаете,я тоже думала вначале Б.-мальчика хочу,чтобы на мужа похожим был. in_love.gif Потом (тоже грешна..)когда сказали на УЗИ-мальчик,засомневалась..Но быстро свои сомнения отбросила,снился мой Митюшенька в голубых ползуночках и так мы его ждали с мужем,нашего ангелочка!Кстати наши бабушки ждали внучку.Особенно свекровь.Мама моя говорила-девочки лучше.А у меня свой пример-у подруги дочка очень гиперактивный ребенок,подругу жалко-иногда сил нет пережить все капризы и непослушания. ranting.gif А у меня ласковый мальчишка,очень!Так что-разные бывают мальчики,разные-девочки.Главное-они наши деточки и мы их любим за то,что они у нас есть!

Даст Бог-и девочку родим,кстати уже хочется..Мне мама сказала,что если с мужем одинаковые группы крови и первым родился мальчик,то и 2й тоже мальчик будет. harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina

Мне мама сказала,что если с мужем одинаковые группы крови и первым родился мальчик,то и 2й тоже мальчик будет

Ерунда это всё! У меня с мужем тоже одна группа крови, у меня старший сын, младшая дочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всему форуму! Так давно ничего не писала на форуме, что потом уже и не решалась вмешиваться)) А сегодня прочитала свою емкучетырехлетней давности, увидела вопрос Гладиолус на 15-й странице, о том насколько выросла моя девочка и потянуло меня поговорить...

За это время многое изменилось (был развод с мужем и вот уже два года у моей дочери есть новый папа).

Нашей Вероничке уже 5 лет и три месяца, она очень худенькая и очень высокая - 122 см. Все знакомые думают, что ей 8 лет.)) Но мы уже как-то с этим справились. В садике (она только неделю ходит) деткам говорят, что она только с виду большая, а на самом деле еще маленькая. Ходим на хореографию, чтобы держать осанку, потом пойдем заниматься танцами, так что стараемся!!! Ей нравится быть высокой. Правда, нам пока везет. Никто не дразнил еще))

Так что стараемся держать хвост пистолетом. Спасибо всем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со мной в род.доме лежала тётечка, которая родила второго мальчишку. Я тогда очень сильно заподозрила, что в глубине души она хотела девочку- уж больно эмоционально она тогда твердила "Нет, мальчики лучше- девчёнки до чего все противные!!!" clap_1.gif

Хорошо хоть у нас у всех в палате мальчики народились, а то могло бы дойти до драки laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда забеременела, сразу сказала, что будет пацан. Девочку я не хотела категорически. Просто сейчас такое творится, идёт ей лет 13, сигарета в зубах, вся разукрашена и мат через мат. Лучше пацан, он хоть за себя постоять сможет. Боюсь я что- то за всех девочек, если честно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lyalya

Я когда забеременела, сразу сказала, что будет пацан. Девочку я не хотела категорически

У меня точно также было, категорически не хотела девочку. На УЗИ почти до родов не было видно мальчик или девочка, а я была уверена, что родится сынуля. С другими мамами не спорила, ну считают они девочку счастьем, а у меня все иначе, подарок судьбы - это мальчик, продолжатель рода, маленькая копия моего мужа. Причем с первого же взгляда я поняла, что точная копия папы. И сейчас все знакомые утверждают, что ребенок на меня совершенно не похож. А я и рада.

Задумываемся о втором ребенке, муж очень хочет дочку, а я в тихоря мечтаю о еще одном мальчике. Может это мой таракан в голове, но девочку не хочу, прежде всего, потому что, ну не желаю, чтобы она на меня была похожа. Вижу кучу своих недостатков, а ребенку желаешь только лучшего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задумываемся о втором ребенке, муж очень хочет дочку, а я в тихоря мечтаю о еще одном мальчике. Может это мой таракан в голове, но девочку не хочу, прежде всего, потому что, ну не желаю, чтобы она на меня была похожа. Вижу кучу своих недостатков, а ребенку желаешь только лучшего.

Когда задумывали, вернее я задумала второго ребенка, я очень хотела чтобы был сын, первому сыночку 9л, как подумаю что девочка-волосы дыбом, что я с ней делать то буду, я же ни чего про них не знаю, все пацан да пацан, и ему постоянно не ной - ты не девочка и т.д. Муж говорил, что еще одной такой же стервы как я не вынесет. И имя было заготовленно года за три для мальчика, а как только забеременела еще как то по началу думала что будет Андрюшка, но не долго, как то быстро и имя разонравилось и для девочки быстро нашлось, вроде бы и девочку захотелось, но боялась жуть, и про недостатки тоже думала. А как родилась моя кроха, мой золотой ребеночек (она правда золотая, волосики как солнышко) так ни какого парня мне и не надо. Муж в доче души не чает, хотя и говорит,что в нашем доме появилась еще одна маленькая змеючка, вся в маму. Характер дай боже. И еще один плюс теперь у нас равноправие 2на2, а то я раньше была в меньшенстве clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я очень хочу двойняшек, естесвенно разнополых. Не знаю возможно ли это в моей ситуации. В родне ни у меня, ни у мужа таких детишек нет. А я так хочу, аж дурняк накрывает. Подружки все хохочут, говроят в твоем случае чтобы это получилось надо на искуст оплодотворение идти, но мне хочется как в сказке по мановению волшебной палочки, раз и двойня.

Девченки, мож кто знает вообще есть ли такая вероятность? У нас с мужем группа крови одна вторая, резусы разные я с минусом, он с плюсом. Беременностей не было.

Если кто что знает поделитесь пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б мальчишку хотела! Надоели девочки, кругом одни девочки-сестрички, ни у кого мальчиков, ну, парочка мальчиков есть, пора уже разбавлять девичью компанию серьёзно и по-настоящему, третьим поколением и третьим мальчиком! Я уже даже имя мальчику придумала! А в идеале бы двойняшечек - сразу мальчика и девочку rolleyes.gif, эх, мечты-мечты... Зато девочке можно бантики привязывать и наряжать как куколку!!! Эх, хоть бы кто-нибудь родился!..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот хочу двоих мальчишек и младшую дочку! И ещё хочу, чтоб детки были похожи на любимого - он у меня очень красивый и обаятельный!

А вообще - была бы рада любому harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда забеременела, была уверена будет девчонка, и все были уверенны. Сейчас даже не представляю, если бы у меня пацан был. Просто панически боюсь, что будет пацан, если на второго решусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот несколько примет Вам из журнала:

1. Легкие 3 месяца беременности-родится мальчик, тяжелые-девочка.

2. Если ближке к родам женщине снится мальчик, то будет девочка, и наоборот.

3. Если живот женщины покрыт пушком, а рост волос на ногах усиливается, то будет мальчик.

4. Женщине хочется сладкого-девочка, острого и соленого- мальчик.

5.Сеердцебиение более 140уд/мин.-девочка, замедленное-мальчик

Так, что первая беременность, что вторая прошли без проблем, токсикозов, животик в обоих случаях был остренький. Есть хотелось всегда только морепродукты и мясо. Волосатость повышенная....

Итог, старший сын, младшая доченька. Нестыковка.... g.gif

Мне мама сказала,что если с мужем одинаковые группы крови и первым родился мальчик,то и 2й тоже мальчик будет.

Неполучилось....

Хотя тоже хотела второго сына, но родилась наша маленькая принцесса и я счастлива wub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первый мальчик. Когда была с ним беременна, с того момента когда подтвердилась беременность, я прям на все 200% была уверена что родится Димка, имя сразу в голове засело. blush.gif

Вот второго ждем, хочу опять сына... и имя тоже уже знаю какое будет... только вот на УЗИ не показывает себя маленький, да и первый у меня тоже себя не показывал.

А врач говорит, что мол если бы был мальчик то хоть мошонка торчала... blink.gif

У первого ничего не торчало, и ноги тоже зажимал, не показывал письку laugh.gif

Но меня так растроило то что врач с такой увереностью говорил, что 90% девочка... sad.gif

В июне увидим кто там в пузике сидел!!! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обе мои лучшие подружки во время беременности знали, кто у них родится - пацаны ( у одной 1, у другой 2-е), а я - нет.

Во время первой беременности муж хотел сына, УЗИ не показало ничего, когда родилась дочь я вяло отреагировала - плохо мне было. На соседнем кресле дама родила второго сына и расстроилась, мне предложили поменять детей. Тут уж я очнулась и потребовала отдать мне мою девицу ( в такие моменты с чувством юмора у меня неважно).

Наутро муж спрашивает:

- Ну что, мальчик?

- Нет.

- А кто же?!

Через 4 года он мне рассказывает, что приснился ему сын. Мы тогда детей не планировали, я только посмеялась, мол законный?

А через пару месяцев почувствовала тошноту...

И опять у меня не было никакого мнения - мальчик или девочка? А вот муж сразу был уверен, что сын будет, да и УЗИ оба раза мальчика показало.

Я очень рада, что дочка у нас старшая, ей 10 лет и это уже заметная помощь, но так же и сынуля необходим, хотя до его рождения не представляла, а зачем, собственно нужны мальчики, и что с ними делать?

Теперь дочка просит ещё кого-нибудь. Причём если раньше она хотела только сестричку ( она очень расстроилась из-за рождения Матвейки) то теперь согласна и на братика.

А вот муж хочет ещё одного мальчика, в ответ я обычно говорю: "а если девочки-близняшки?". Я хотела бы ещё девочку.

Но на самом деле останавливает нас размер нашего дома - тесновато будет впятером, но это как Бог даст.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×