Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Во вырастут ваши сыновья, женятся и "наделают" вам кучу внучек  Вот тогда и оторветесь!!!

До-о-о-о-лго ждать )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, гуляю весной:"Эх, мне бы колясочку!". Ровно через год, не спавши 6 месяцев подряд дольше 40 минут непрерывно: "Под какой бы кустик залечь и отключиться?". И так до 5 с лишним лет, хотя дочка здорова. Оно вам надо, если уже есть дети? (Правда, младшенькую, конечно, все мы обожаем)
Вот именно это меня и останавливает на данном этапе, но девочку все равно хочу, а сделать и хотеть вещи разные ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве кто-то так сказал?

Podruga

Да я не конкретно вас имела ввиду.

Просто тут веет такая мысль.

Да и вообще часто встречаюсь с таким родительским эгоизмом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня два парня и на третьего ребенка я вряд ли разбегусь - резус не позволяет.

Но если

хотеть-то ребенка можно, правда?
, то хочу еще одного парня! Ну, не своего, так племянника какого-нибудь, внука, наконец.

Привыкла, понимаешь, к мужскому коллективу.

Как-то даже не представляю, что с девочкой делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то даже не представляю, что с девочкой делать

Когда я была первый раз беременна - я хотела только девочку. И не представляла, что делать с мальчиками. А сейчас, родив двух мальчиков - я согласна с Вами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Podruga

Все дети хороши, и мальчики, и девочки. Но девочки - это что-то неземное, особенное. Вот сидишь, усталый, а дочка подойдет, тихонько ручками обнимет и скажет: "Мам, я так тебя люблю!" in_love.gif И я уже не мама, а нечто желеобразное и сочащееся медом.

Девочки - это просто нежность, сошедшая с небес на землю. Это красота, это женственность, это женское от и до.

Дочке моей Наташе in_love.gif почти 2,5 года - но она ведет себя, как маленькая женщина. Интересуется шапками или шляпами и обувью. Все как у леди - в порядке должна быть шляпка и туфельки!

Искренне желаю вам родить девочку, когда вы запланируете. Удачи! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Podruga, если б пол ребёнка зависел только от желания, решиться было бы намнооого проще! А решать надо... Пусть не сию минуту, но время работает не "за", а "против"... Конечно, можно себя успокаивать тем, что и в 45 рожают... Но моё убеждение - чем старше, тем тяжелее: силы не те, здоровье не то, старшие дети, опять же, уже крови изрядно попили... biggrin.gif Кроме того, надо, действительно, думать о том, что молодой девушке родители-пенсионеры много дать не могут (чаще всего). Так что думайте, решайте...

Я тоже мечтаю о девочке, но КТО там растёт - всё-таки неизвестно. Может, как у Паприки получится - 3 сына ohmy.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Багира

morosko

Тоже хочу девочку  Так сказать чтобы быть уверенной,что внуки мои! 

Ну загнула! laugh.gif Или вы будущая свекровь-невротичка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но девочки - это что-то неземное, особенное. Вот сидишь, усталый, а дочка подойдет, тихонько ручками обнимет и скажет: "Мам, я так тебя люблю!"  И я уже не мама, а нечто желеобразное и сочащееся медом.

Девочки - это просто нежность, сошедшая с небес на землю.

У меня мальчишки так могут подойти и сказать... wink.gif

А некоторые девочки, которых я знаю, дружа с их мамашами,совершенно не "нежность сошедшая с небес". Такие сорви-головы.

Тем не менее,иногда тоже вдруг мысль приходит,что девочки что-то неземное... Просто когда кругом мальчишки одни, невольно так иногда кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу девочку  Так сказать чтобы быть уверенной,что внуки мои!

Morosko права в том смысле, что дети сына обычно менее доступны, чем дети дочери. Дочка советуется с мамой, а невестка- со своей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вдруг вспомнила. Когда лежала с пузом на сохранении, в палате подобрались замечательные мамашки. Мы передружились, с некоторыми до сих пор перезваниваемся. И вот от нечего делать (кто лежал на сохранении - поймет), когда все истории были рассказаны, все игры переиграны, начали мы вычислять, у кого кто родится. Так называемый тест по обновлению крови. Я хотела мальчика. Но при это каким-то внутренним чутьем догадывалась, что будет девочка, но всячески гнала от себя эту мысль, мол, не провидица же я и когда кажется, обычно крестятся. Посчитали мне - мальчик! Я просто летала, тут же будущему папаше сообщила. Посчитали еще одной - мальчик. Третьей - мальчик. Короче, вся палата по тесту ожидала пацанов. Та девушка, которая считала, уже знала по УЗИ, что у нее будет мальчик. Она показала нам, как высчитывать на своем примере. Мы сидели, конспектировали. В итоге, когда мы созванивалась месяца через 2-3, выяснилось, что у остальных - девицы. То ли тест по обновлению ерунда, то ли мы те еще счетоводы. Но главное, мы не только расчитали пол этих детей. Мы себе сделали заготовки на будущее, в каком году и сезоне беременеть, чтобы получить ребенка нужного пола. Я спланировала свою жизнь и работу в связи с этими расчетами и месяца 2-3 (до УЗИ) ходила гордая тем, что могу управлять природой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Льдинка

По этому замечательному тесту у меня должны были не пацаны а девчонки родиться, оба раза такая вот ерунда, так что поуправлять природой мне не удалось. А считала я все правильно... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

А здесь надо считать не с даты рождения, поскольку роды, аборты, операции дают отправную точку нового цикла. Если вы посчитали обновление, а через год у вас что-то такое было, то с этой даты отсчитываются новые циклы, дата рождения уже не совпадет. Вот отсюда и неправильные результаты. Может, вы забыли внести поправку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

А у меня был способ расчета из какой то газеты.Там по дню зачатия конкретного года определялось кто будет мальчик или девочка.График был на все годы

Вот я тогда мужа замучила - секс в строго определенные дни. Но ничего,не зря мучился smile.gif ,девочка получилась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, вы забыли внести поправку?

Насколько я помню, суть теста такова- считаешь, чья кровь была новее на момент зачатия. Ну так, если бы вмешались в расчеты мои операции или аборты, так кровь тем более была б новее моя, а не его. wink.gif

Если вы посчитали обновление, а через год у вас что-то такое было,

Тем более моя кровь новее, стало быть, девочка... А на самом деле мальчик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расчета из какой то газеты.Там по дню зачатия конкретного года определялось кто будет мальчик или девочка.График был на все годы
А вспомнить Вам не удасться? Тоже девочку надо. Да и секс по-графику это что-то новое, неизведанное еще (мной по крйне мере) laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

А у него? Про него и его детство вы знаете все? Вот где собака-то зарыта))) Ведь вы помните свое, но не можете адекватно проследить его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про него и его детство вы знаете все?

Про его операции и аборты- да, все laugh.gif , мы были молодые, не успели много подвигов насовершать к тому времени.

Про нынешнего мужа тоже знаю все,тут вон в МС недавно тест был, я со своей осведомленностью в крайние попала, совсем плохо дело...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первым ребенком ходивши беременной, до дрожи хотела дочку, дочка и родилась. Сейчас ей 8, а я до дрожи хочу второго ребенка и без разницы какого пола. Но вот не получается почему то. Сейчас все предпосылки у меня беременности и я с надеждой жду неначала критических дней.

Но если я рожу второго ребенка я знаю что будет девочка, так как у моей прабабушки были одни девочки, у бабушки моя мама единственная, у мамы мы с сестрой, у сестры две девченки, у меня дочка. Так что скорей всего у меня без вариантов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тоже девочку хочу!Очень-очень!Нам.в принципе и нагадали что у меня будет один ребенок и девочка.И у мужа тоже самое получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Таня - гость форума

Всем, привет!

У нас есть замечательный сынуля. А теперь хотим еще и дочку. Одна бабушка обещала мне "рассчитать девочку", но я далеко от нее и теперь мне не кому помочь(((. Может кто знает все эти расчеты??? kisss.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала, что если заниматься сексом во время месячных и забеременить, то будет девочка. Потому что сперматазойды-мальчики долго не живут, не такие живучие как девочки. А сперматазойды-девочки могут дотерпеть пока месячные закончаться и опладотварить яйцеклетку.

вообщем написала кое-как, но смысл в этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я слышала, что если в позе бутербродиком женщина достигнет оргазма, то будет девочка, а если нет - мальчик... biggrin.gif

А еще диеты всякие есть. smile.gif

Ерунда все это! Не верится мне как-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого бог даст, тот и будет.. wink.gif

А я тоже дееееевочку хочу.. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×