Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Слышала, что если заниматься сексом во время месячных и забеременить, то будет девочка.

Моя закомая так родила мальчика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как можно угадать пол?

никак....

это ведь хромосомы,, какие соединятся,а какие нет...... человеку рассчитать невозможно.....

А так желаю вам лапочку дочку!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят есть позиции какие то g.gif

А вообще главное чтобы ребёнок здоровый был, а пол не так и важен.

Я например хочу пацанов.........девчонки вреднюли. harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пока детей нет и поэтому частенько при обсуждении пола будущего ребёнка возникают лёгкие разногласия smile.gif .

Вот например такой диалог у нас возник с мужем на этих выходных.

Купили мы мороженое Баскин Робинс по дороге домой, съели его, а маленькие розовые ложечки я выкидывать не стала, а положила в сумку...

Муж: blink.gif ... зачем они тебе?

Я: будущей дочке в посудку играть...

Муж: .... наш сын в посудку играть не будет...

Немая сцена biggrin.gif

Или вот ещё случай.

Моя подруга ходила беременной. Пошли они с мужем на узи. Ну ему и говорят, что будет девочка. А он сходу "А подправить можно?" biggrin.gif .

Поделитесь своими историями, если были таковые... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я где-то читала, что если муж больше 2-х месяцев воздерживается, то вероятность рождения девочки на 15% выше, чем мальчика. Можете проверить, если терпения хватит! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне проще,и мальчишки и девченки есть;наверно еще кто-нибудь родится,даже пол особого значения не имеет.Вашей дочери посудка пригодится,а сын если не захочет с ней играть(с дочерью в посудку)пусть другие игры выбирает. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plum

Меня дернуло во время беременности спросить мужа, кого он хочет: мальчика или девочку? Муж ответил как всегда в цифрах: 49% за девочку и 51% за мальчика. shiz.gif Я говорю: "Ну, если ты сейчас этот недостающий процент за девочку не поставил, точно девочка родится." laugh.gif

И как в воду глядела: хорошенькую девчушку родила. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня было так.Муж говорил что хочет и должен быть только мальчик,а после УЗИ(когда сказали что девочка)Я придя домой с бьющемся от волнения сердцем, сразу к нему пристала-А хочешь скажу кто будет.Как не странно он не хотел,говорил что пусть будет сюрпризом ,но....я его доконала и все равно все выложила, реакция была такая-Ну и хорошо, не надо будет на футбол с ней ходить laugh.gif А мой папаша вздохнул и сказал-Опять девочка!....это он имел в виду меня(я у него одна)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж до первого УЗИ претворялся, что для него пол значения не имеет, но когда сказали, что будет мальчик, но предупредили, что в принципе, это еще не точно, стал всем говорить: "У нас будет мальчик! Мы ждем сына!" На мои доводы, что это еще не точно, категорически заявлял: "Я знаю точно, я чувствую!" И ведь правда, родился Ванька laugh.giflaugh.giflaugh.gif Зато теперь говорит: "Следующая только доча!" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда с первой ходила муж говорил -Только дочку и назовём Настенькой,

Я -Пусть дочка ,но только не Настя! Больше споров было по поводу имени.

Родилась-дочка и назвали Настя.

Второй сын .На четвёртом месяце уже сказали.Муж обрадовался -Полный

комплект!

Старшим в школу идти муж заканючил-Хочу девочку похожую на тебя=

(старшая на него) Хорошо- вот вам девочка!

А когда ей ещё 2 месяца было он уже разговор завёл что не плохо бы

уравнять мужскую половину с женской .

Мол так не честно-Вас баб больше и вы нас подавлять будете.

Ломалась я ломалась и сдалась!Теперь всех поровну shiz.gifshiz.gif

Это к тому ,что пол ребёнка у нас заказывал муж и я все заказы исполнила!

На цифре 4 мы остановились. Хотя кто знает.... tongue.giftongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так как детей у меня нет... Расскажу историю моей подруги. На УЗИ сказали что булет мальчик. Муж счастливый ходил biggrin.gif . Даже имя уже придумали - Антон. А тут на тебе... девочка родилась. Я думала муж у нее повесится. Ну неделю он дома не появляся,горе запивал. А потом пришел домой посмотрел на девчушку и сказал " А все таки какая красавица наша Танюшка". Вот так спонтанно появилось имя для дочки.

И сейчас когда она подросла,он всем говорит,что на футбол он ее все же будет водить (ну мечта у него такая... laugh.gif С ребенком на футбол ходить)!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо иметь хотя бы двоих детей. Тогда пол первенца не прозвучит приговором для радикальных папаш.

Молодец Отец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня - гость форума

Не капризничайте, берите, что дают. Страстное желание родителей получить ребенка определенного пола вредит будущему ребенку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не капризничайте, берите, что дают.

Я вот тоже раньше только девочку хотела....а сейчас я просто хочу ребенка, и мне все равно, какого он пола будет!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня такой тупой вопрос, но мне нужно знать.

Очень хотим ребенка зачать сейчас, так вот, после секса я сразу встаю и иду в душ.

Нужно ли сразу мыться или надо какое-то время полежать? blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо полежать на спине, при этом прижать колени к животу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отец

Вашей дочери посудка пригодится,а сын если не захочет с ней играть(с дочерью в посудку)пусть другие игры выбирает.

Эт вы мне двоих пророчите... blink.giflaugh.gif . Мнеб пока на одного решиться smile.gif .

Витаминка

действительно лишь бы здоровый ребенок был ...

Да мужу-то на самом деле всё равно кто родится (это он меня дескриминирует biggrin.gif ), тоже говорит, что самое главное чтоб здоровый был и с возрастом умный как он biggrin.gif .

даурия

Надо будет взять на вооружение smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик

(ну мечта у него такая...  С ребенком на футбол ходить)!

Ну и ничего страшного, со мной папа ходил на футбол, я футбол ОБОЖАЮ, даже беременная на него ходила... smile.gif

Муж сказал попьяни - нам девочка не нужна. Я то тоже мальчика хотела, но тут как взорвалась - ах не нужна? Тогда и папа нам не нужен! развернулась и поехала к маме.

А он приехал в двумя альбомчиками для детей - розовым и синеньким, выбирай, грит... Кого заделали того заделали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я где-то читала, что если муж больше 2-х месяцев воздерживается, то вероятность рождения девочки на 15% выше, чем мальчика. Можете проверить, если терпения хватит!

читала, что если мужчина воздерживается больше 3-х дней, то сперма становится не очень хорошего качества и забеременеть сложнее. а если заниматься сексом постоянно, без воздержаний, то и сперма лучше, и соответственно забеременить легче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня,

у нас тут есть форумчанка, которую зовут Фрай Викулова. У нее муж-китаец. Вам надо с ней проконсультьроваться. У китайцев есть своя оч. хорошая система,как зачать мальчика или девочку. Они(китайцы то есть) на этом деле собаку съели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У знакомых уже был сын. Мечтали о дочке. УЗИ два раза показывало сына, даже половые органы хорошо прсматривались. Родилась девочка. Так муж, пока готовился к выписке жены, так убрал квартиру, что половую тряпку так и не нашли. Пошло уже много лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена С.

Так муж, пока готовился к выписке жены, так убрал квартиру, что половую тряпку так и не нашли.

laugh.giflaugh.giflaugh.gifthumb_yello.gif

Вот это даааа biggrin.gif. Эт он от испуга или радости... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все ждали мальчика: я с детства мечтала о сыне, его папа - тоже наследника хотел, мой папка после 2х дочек совсем потерял надежду на внука... НО! Я никого не подвела!!! Сынулю родила!!! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×