Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Изумрудная

Реклама по телефону, отвечать хамством или вежливо? Колл-центры

Recommended Posts

Только что, Полярная лиса сказал:

Извини, но скажу. Занимаешься позорным делом? Молчи в тряпочку и не хвастайся, ибо нечем. Тогда и обратно не будет.

Шта? Оль, давай не будем ссорится. Я свою работу позорной не считаю. Нормальная работа. Мне нравится и молчать об этом я не намерена. А обратка от меня отлетает в такую же обратку. Я уже сто раз говорила, что мнение тёток из интернета для меня ничего не значит. Особенно нелицеприятное. Я на этом ресурсе всего лишь развлекаюсь, когда есть свободное время. Не думай, что меня что-то может задеть или расстроить и я посыплю голову пеплом и не смогу спать. Уволь.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Марикоза сказал:

А обратка от меня отлетает в такую же обратку.

Ой, ну какая там обратка? :D. Я уже говорила, что ни одного позвоночника не прокляла, не выругалась, все вежливо, ласково, корректно. Только вот почему-то они психуют, нервничают и бросают трубку. Вы это называете обраткой?  Я так только здравия желаю и всех благ И веселюсь потом. О какой обратке Вы ведете речь? Эх, жаль, что Вы мне не позвонили 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Уважительная причина сказал:

На автофорумах не так сложно выяснить от какого салона вы работаете, а соответственно и в какой фирме.

Очень много официальных дилерских центров мы обслуживаем. Самый известный из них - сеть ДЦ "Рольф". К обслуживанию этого проекта допускаются самые опытные операторы, прошедшие аттестацию у самих хозяев Рольфа. Я в том числе. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Марикоза сказал:

Шта? Оль, давай не будем ссорится. Я свою работу позорной не считаю. Нормальная работа. Мне нравится и молчать об этом я не намерена. А обратка от меня отлетает в такую же обратку. Я уже сто раз говорила, что мнение тёток из интернета для меня ничего не значит. Особенно нелицеприятное. Я на этом ресурсе всего лишь развлекаюсь, когда есть свободное время. Не думай, что меня что-то может задеть или расстроить и я посыплю голову пеплом и не смогу спать. Уволь.

Перестань. Я тебе говорю все это не для ссоры. Говорю что думаю. Работа твоя отвратительная, и хвастаться тут нечем. Ты официально троллишь людей, выводишь их из себя, получаешь за это зарплату. И не надо считать людей лохами и лузерами, впаривая им Киа, Ссаньенг и тем более Ладу. Совсем не ягуар и не феррари.

Дерьмо твоя работа.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Марикоза сказал:

К любой работе можно подойти творчески. Я например артистично играю работника московского или питерского автосалона. И только в этом мой обман. А машины мы предлагаем настоящие, в реально существующих автосалонах. 

Давайте я вам всем объясню. Масса салонов зарабатывают на полукриминальных схемах.

1. "Сдай свой автомобиль, мы его 100% за месяц продадим" - И действительно,  принимают машину на комиссию. По заявленой цене. Но через месяц оказывается! что машина не продана, а за стоянку в салоне клиент должен 6 тыс в день плюс 120 тыс предпродажная подготовка.

2. Купи... (ну, положим) Ладу Спорт за 290 тысяч. У нас они в наличии. Клиент приезжает. Есть только платите. Платит, получает квитанцию и обнаруживает, что... тех паспорта на машину нет. Значит то, что он заплатил, это аванс. А новая машина придет по 650 тысяч. Но аванс он уже заплатил.

3. схема...

Собственно,  какая разница.  Эти сюжеты регулярно попадают в сводки новостей.

Суть схемы: иногородний лох должен переступить порог салона, имея в кармане (в среднем) 300 тысяч и в сердце надежду на покупку  приличной иномарки  (в Москве же дешевле? (с)).

Как только он переступит порог, он обречен. но его кто-то должен туда завести?

Одна из схем, как раз вот эти звонки. Лучше из Казахстана.  Тут в схеме очень важно, чтоб все было отдельно.
Здание отдельно, салон арендует, предпродажную подготовку следующая фирма делает, рекламу четвертая, принимает на комиссию пятая.

Понятно зачем. Чтоб потом можно было заменить одно звено. И чтоб легче было представить преступный замысел в виде "так получилось".

И частью такой схемы является кол центр. Он разумеется в доле. Шеф. А по бумажкам - просто договор на информаыионные услуги, и такие лахудры на телефонах. Творческие.

  • Нравится 7
  • Спасибо 4
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Канцелярская крыса сказал:

Ой, ну какая там обратка? :D. Я уже говорила, что ни одного позвоночника не прокляла, не выругалась, все вежливо, ласково, корректно. Только вот почему-то они психуют, нервничают и бросают трубку. Вы это называете обраткой?  Я так только здравия желаю и всех благ И веселюсь потом. О какой обратке Вы ведете речь? Эх, жаль, что Вы мне не позвонили 

Я имею ввиду местных кумушек, которые всячески хотят меня обозвать несчастной неудачницей и лохом в штанишках. :D

А по поводу неадекватных клиентов по работе, то это не обратка, это так, издержки, как и в любой другой работе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Такибудет сказал:

Давайте я вам всем объясню. Масса салонов зарабатывают на полукриминальных схемах.

1. "Сдай свой автомобиль, мы его 100% за месяц продадим" - И действительно,  принимают машину на комиссию. По заявленой цене. Но через месяц оказывается! что машина не продана, а за стоянку в салоне клиент должен 6 тыс в день плюс 120 тыс предпродажная подготовка.

2. Купи... (ну, положим) Ладу Спорт за 290 тысяч. У нас они в наличии. Клиент приезжает. Есть только платите. Платит, получает квитанцию и обнаруживает, что... тех паспорта на машину нет. Значит то, что он заплатил, это аванс. А новая машина придет по 650 тысяч. Но аванс он уже заплатил.

3. схема...

Собственно,  какая разница.  Эти сюжеты регулярно попадают в сводки новостей.

Суть схемы: иногородний лох должен переступить порог салона, имея в кармане (в среднем) 300 тысяч и в сердце надежду на покупку  приличной иномарки  (в Москве же дешевле? (с)).

Как только он переступит порог, он обречен. но его кто-то должен туда завести?

Одна из схем, как раз вот эти звонки. Лучше из Казахстана.  Тут в схеме очень важно, чтоб все было отдельно.
Здание отдельно, салон арендует, предпродажную подготовку следующая фирма делает, рекламу четвертая, принимает на комиссию пятая.

Понятно зачем. Чтоб потом можно было заменить одно звено. И чтоб легче было представить преступный замысел в виде "так получилось".

И частью такой схемы является кол центр. Он разумеется в доле. Шеф. А по бумажкам - просто договор на информаыионные услуги, и такие лахудры на телефонах. Творческие.

Браво. Спасибо.

То есть, бизнес в основе своей нечестный. Криминальный. О чем я и толкую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Перестань. Я тебе говорю все это не для ссоры. Говорю что думаю. Работа твоя отвратительная, и хвастаться тут нечем. Ты официально троллишь людей, выводишь их из себя, получаешь за это зарплату. И не надо считать людей лохами и лузерами, впаривая им Киа, Ссаньенг и тем более Ладу. Совсем не ягуар и не феррари.

Дерьмо твоя работа.

Мне пофиг, что ты об этом думаешь. Мне нравится и точка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Такибудет сказал:

Одна из схем, как раз вот эти звонки. Лучше из Казахстана. 

Кстати, если звонки из другого государства (но там телефоны вроде как московские, не определишь), то это 200%, что участвуют именно в криминальной схеме и таким образом прячут концы. Т.е. если из Казахстана (и Украины, да)  ты представляешься менеджером российского салона, и зазываешь именно туда, то невозможно не понимать, что схема именно криминальная. Чистые звонят оттуда, где они находятся. у них нет причин прятать хвосты в соседних государствах. А так-то да, можно себя тешить мыслью, что работа как работа. А то, что это цепочка криминальной схемы, так при чем тут позвоночник? Он всего лишь звонит. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Такибудет сказал:

Масса салонов зарабатывают на полукриминальных схемах

Эти схемы как раз рассматривали в программе "Решала". Очень полезная передача, кстати. Я обалдела, на какие жуткие тысячи там людей кидают!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Марикоза сказал:

Мне пофиг, что ты об этом думаешь. Мне нравится и точка.

На здоровье. А ты не понимаешь, что под статьей ходишь?

Есть у нас форумчанка, сидела на телефоне у гадалки. Тоже клиентов обзванивала. Потом накрыли, форумчанка оттрубила на зоне два года. Ничем особо не занималась и денег больших не получила. А статья - мошенничество.

Изменено пользователем Полярная лиса
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Полярная лиса сказал:

Есть у нас форумчанка, сидела на телефоне у гадалки. Тоже клиентов обзванивала. Потом накрыли, форумчанка оттрубила на зоне два года. Ничем особо не занималась и денег больших не получила. А статья - мошенничество.

Ну так потому они и сидят в другом государстве. Тут раскроют, там не накроют. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Канцелярская крыса сказал:

Ну так потому они и сидят в другом государстве. Тут раскроют, там не накроют. 

Но вы согласны, что это криминал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

На здоровье. А ты не понимаешь, что под статьей ходишь?

Есть у нас форумчане, сидела на телефоне у гадалки. Тоже клиентов обзванивала. Потом накрыли, форумчанка оттрубила на зоне два года. Ничем особо не занималась и денег больших не получила.

Ой, всё. Колл-центру 5 лет. И куча благодарных клиентов. Все наши автосалоны - официальные дилеры известных автомобильных брендов. И наша схема прозрачна до безобразия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Но вы согласны, что это криминал?

Ну так я в предыдущем посте написала же - если позвоночники из другого государства рекламируют российские салоны - это 200% криминальная схема. Чистые не будут закидывать концы в соседние государства. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Марикоза сказал:

И куча благодарных клиентов.

Извините, а Вы хотя бы одного из этой кучи лично или по телефону знаете? Ну хоть один Вам позвонил и сказал "Огромное Вам спасибо за удачную сделку!" ?  Вам про эту кучу кто рассказал? 

Изменено пользователем Канцелярская крыса
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет криминала. Скорее всего дешевле аренда и рабсила и все. Сейчас продажи машин просели, вот и пытаются так втюхать. Навязчиво очень и по мне так бесполезно. И не только автомалоны, ноти все остальное. 

Потому что все можно узнать из иных источников. 

Изменено пользователем Пергидроль
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Марикоза сказал:

И наша схема прозрачна до безобразия.

Да где прозрачность, если Вы артистично играете роль менеджера московских или питерских автосалонов? Большая ложь начинается с малой. Вам бы задуматься в свете представленной информации о мошеннических схемах

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

Ну так я в предыдущем посте написала же - если позвоночники из другого государства рекламируют российские салоны - это 200% криминальная схема. Чистые не будут закидывать концы в соседние государства. 

У нас есть специальный проект - обзвон клиентов с анкетой-опросником. По которой мы интересуемся у них о качестве обслуживания менеджеров наших автосалонов.Тоже по заказу хозяев ДЦ. Им надо знать о недоработках своих сотрудников.

15 минут назад, Afrika сказал:

Да где прозрачность, если Вы артистично играете роль менеджера московских или питерских автосалонов? Большая ложь начинается с малой. Вам бы задуматься в свете представленной информации о мошеннических схемах

Не менеджера, а специалиста по привлечению клиентов. Огромная разница. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Марикоза сказал:

У нас есть специальный проект - обзвон клиентов с анкетой-опросником. По которой мы интересуемся у них о качестве обслуживания менеджеров наших автосалонов.Тоже по заказу хозяев ДЦ. Им надо знать о недоработках своих сотрудников.

И есть дураки, которые отвечают? Ну точно лузеры.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

И есть дураки, которые отвечают? Ну точно лузеры.

Я смотрю, у тебя все дураки, кто воспользовался нашими услугами. Мдя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

есть дураки, которые отвечают? Ну точно лузеры.

Ну почему отвечают. Вполне нормалтные люди. Но не о том , что планируют купить. А о качестве обслуживания. Это разные вещи же. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Марикоза сказал:

Я смотрю, у тебя все дураки, кто воспользовался нашими услугами. Мдя...

А что, умные, что ли? Болтать на денежные темы с незнакомой теткой, которая изначально обманывает, говоря, что она из Москвы или Питера - много ума? Лохи и есть.

1 минуту назад, Пергидроль сказал:

Ну почему отвечают. Вполне нормалтные люди. Но не о том , что планируют купить. А о качестве обслуживания. Это разные вещи же. 

Нормальные люди с этими обзвонщиками на одном гектаре цветочки нюхать не присядут, не то что разговаривать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Марикоза сказал:

Я смотрю, у тебя все дураки, кто воспользовался нашими услугами. Мдя...

Так вы услуги оказываете компаниям, для которых проводите опросы. А люди, которые стали жертвами ваших опросов, услугу от вас не получают.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ули-Ули сказал:

Так вы услуги оказываете компаниям, для которых проводите опросы. А люди, которые стали жертвами ваших опросов, услугу от вас не получают.

Это раз. И два. Над этими людьми смеются открытым текстом.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×