Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Изумрудная

Реклама по телефону, отвечать хамством или вежливо? Колл-центры

Recommended Posts

Только что, Полярная лиса сказал:

А что, умные, что ли? Болтать на денежные темы с незнакомой теткой, которая изначально обманывает, говоря, что она из Москвы или Питера - много ума? Лохи и есть.

По опроснику не на денежные темы, а о качестве обслуживания. Довольны ли они сделкой и работой менеджера. Охотно отвечают, прикинь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Марикоза сказал:

По опроснику не на денежные темы, а о качестве обслуживания. Довольны ли они сделкой и работой менеджера. Охотно отвечают, прикинь.

Да и пусть отвечают. Мне-то что? Я не отвечу и никому не посоветую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Полярная лиса сказал:

Нормальные люди с этими обзвонщиками на одном гектаре цветочки нюхать не присядут, не то что разговаривать.

Ну значит у меня есть несколько ненормальных и вполне успешных людей, которые вежливо ответили на вопросы о качестве обслуживания. Мой муж кстати тоже. Машины дорогие покупали, вот их и спрашивали. При покупке спросили не будите ли вы против ответить на вопросы по обслуживанию. Потом перезвонили.

Другой вопрос, что салон был найден не через звонки, а через знакомых. 

Изменено пользователем Пергидроль
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ули-Ули сказал:

Так вы услуги оказываете компаниям, для которых проводите опросы. А люди, которые стали жертвами ваших опросов, услугу от вас не получают.

У нас никто не стал жертвой, судя по ответам. Это люди, которые приобрели авто именно в наших салонах. Есть, кто недоволен, но таких очень мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пергидроль сказал:

Ну значит у меня есть несколько ненормальных и вполне успешных людей, которые вежливо ответили на вопросы о качестве обслуживания. Мой муж кстати тоже. Машины дорогие покупали, вот их и спрашивали. 

Зачем отвечать незнакомым людям? Я не понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Зачем отвечать незнакомым людям? Я не понимаю.

А там нисего лишнего не спрашивали. Только отзыв и пожелания. Ну дураки все чего уж. Не дотягивают до уровня.

про деньги и планы никто не спрашивал на такие темы разговоров нет, а про обслуживание почему нет то? Странно. Уже моего супруга пригвоздили. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пергидроль сказал:

Другой вопрос, что салон был найден не через звонки, а через знакомых. 

Воот. Кто б показал реального человека, который после звонка обратился в автосалон.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пергидроль сказал:

Уже моего супруга пригвоздили. 

Откуда я знала про твоего супруга? Кто его конкретно упоминал?

Да, я считаю тех, кто общается с этими "сотрудниками", дебилами и лохами. Имею право.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Марикоза сказал:

У нас никто не стал жертвой, судя по ответам.

Вряд ли вам дают задание обзвонить обманутых людей и поинтересоваться качеством обмана.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Полярная лиса сказал:

Откуда я знала про твоего супруга? Кто его конкретно упоминал?

Да, я считаю тех, кто общается с этими "сотрудниками", дебилами и лохами. Имею право.

Ну вообще я написала , что муж отвечал. И прочла о нормальных. От вечал о качестве обслуживания и об этом его попросили при покупке. Все на этом можно и закончить. 

Изменено пользователем Пергидроль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пергидроль сказал:

Ну вообще я написала , что муж отвечал. И прочла о нормальных. Овечал о качестве обслуживания и об этом его попросили при покупке. Все на этом можно и закончить. 

Он покупал машину через Марикозу, после ее настойчивого звонка? Нет? Тогда давай закончим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Пергидроль сказал:

Да, я считаю тех, кто общается с этими "сотрудниками", дебилами и лохами. Имею право.

Конечно лохи. И дебилы. Интересно в чем разница между сотрудником , который считает бросивших трубку такими же? Вопрос риторический, тем паче я сама против таких обзвонов. Спонтанных. Но если об опросе предупрелили в чем дебильность. Вообще очень мило. И да хамить не надо. Я писала о другом, наверное надо почитать прежде чем дебилом называть.

Изменено пользователем Пергидроль
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Afrika сказал:

Вряд ли вам дают задание обзвонить обманутых людей и поинтересоваться качеством обмана.

Дают задание обзвонить всех, кто сделал покупку. Контроль качества обслуживания. Недовольные есть, а это значит,что обзваниваем всех. Обманутых нет. У нас официальные дилеры.

Наши звонки заказчики тоже прослушивают, чтобы знать, что мы говорим клиентам и за что они платят деньги. За дезинформацию и отсебятину строго штрафуют, вплоть до увольнения.Одну девушку уволили только за фразу "вы считаете, что это дорого?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Пергидроль сказал:

Конечно лози. И дебилы. Интересно в чем разница между сотрудником , который считает бросивших трубку такими же? Вопрос риторический, тем паче я сама против таких обзвонов. Спонтанных. Но если об опросе предупрелили в чем дебильность. Вообще очень мило. И да хамит не надо. Я писала о другом, наверное надо почитать прежде чем дебилом называть.

Приношу свои извинения, была неправа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Приношу свои извинения, была неправа.

Спасибо не надо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пергидроль сказал:

Но если об опросе предупрелили в чем дебильность.

Если меня попросят оценить качество обслуживания, то почему бы и нет? По обзвонам я никогда никуда не приходила и не приду. Вот как то пришлось обратиться в стоматологию. Нашла клинику сама, меня обслужили. Потом был звонок от администратора вроде. Спросила, довольная ли я обслуживанием, есть ли у меня предложения по улучшению обслуживания в организационном плане (они открылись относительно недавно в этом помещении). Мило поговорили. Считаю это нормальным

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Полярная лиса сказал:

Он покупал машину через Марикозу, после ее настойчивого звонка? Нет? Тогда давай закончим.

Мы не надоедаем никому. Особенно тем, кто не может себе позволить автомобиль. А вот хамам звоним по несколько раз, чтобы было над кем поржать.

Изменено пользователем Марикоза
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Afrika сказал:

Если меня попросят оценить качество обслуживания, то почему бы и нет

Так я о чем и написаоа. А оказывается это дебилизм. Впрочем тема пошла не туда. 

Обзвон в целом это зло. 

Изменено пользователем Пергидроль
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Марикоза сказал:

Мы не надоедам никому. Особенно тем, кто не может себе позволить автомобиль. А вот хамам звоним по несколько раз, чтобы было над кем поржать.

Ты его себе сначала позволь, а потом рекламируй. Поржет она.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Пергидроль сказал:

Конечно лози. И дебилы.

Никого никем не считаю, у сына в семье 2 машины, меняют через 3 года, то есть каждые полтора года. И если бы я узнала , что машину через кол-центр купил, уж точно бы дебилом обозвала сынка!! А так звонит в салон, сдает свою машинку, доплачивает и новенькую берет.

Кстати, из кол центра не звонят ( ну может не знаю:lol:)

Изменено пользователем Николавночка
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Ты его себе сначала позволь, а потом рекламируй. Поржет она.

У меня прав нет. А автомобиль у моей семьи есть. Брали из салона, предварительно продав жилую дачу. Теперь сын ездит.

Изменено пользователем Марикоза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Марикоза сказал:

А вот хамам звоним по несколько раз, чтобы было над кем поржать.

Ваши слова да руководству в уши

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Николавночка сказал:

И если бы я узнала , что машину через кол-центр купил, уж точно бы дебилом обозвала сынка!! А так звони

Еще раз последний. Муж купил машину в салоне у знакомого, который этим салоном владеет. Тот попросил позже ответить на звонок на качество обслуживания. Где я призывала или хвалила покупающих через кол центр? 

Изменено пользователем Пергидроль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Марикоза сказал:

У меня прав нет. А автомобиль у моей семьи есть. Брал из салона. Теперь сын ездит.

Брал по настойчивому звонку такой вот телефонной жучки?

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Марикоза сказал:

У нас есть специальный проект - обзвон клиентов с анкетой-опросником. По которой мы интересуемся у них о качестве обслуживания менеджеров наших автосалонов.Тоже по заказу хозяев ДЦ. Им надо знать о недоработках своих сотрудников.

А как же.

Клиент ушел, почему? Клиент остался,  что именно его привлекло?  На сколько важно качество обслуживания или все компенсирует скидка? В конце концов, налили ли клиенту кофе или сами все выдули?
Кстати, звонить нужно не только своим клиентам, но и другим.Это очень важно  - чем ожидания пользователей Логана отличаются от ожиданий бэхаводов.

1 час назад, Пергидроль сказал:

Да нет криминала. Скорее всего дешевле аренда и рабсила и все.

Вообще никогда не слышала, чтобы кого-то посадили. Юридические лица закрываются, менеджеры переходят в другие салоны, все продолжают работать.

Самое большее, что удается особо упертым - вернуть деньги. Не часто.

Обратите внимание,  даже продавцы всякой Дешали возвращают деньги,  когда упор сделан на "я была не в себе, когда подписывала,  здоровье подкачало,  вот справка".

Мужики за рулем на это сослаться затруднительно.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×