Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Изумрудная

Реклама по телефону, отвечать хамством или вежливо? Колл-центры

Recommended Posts

Только что, Марикоза сказал:

А про Казахстан клиентам знать незачем.

И где прозрачность?

Только что, Afrika сказал:

Но КАК рекламировать квартиры????? Их ведь надо увидеть, чтобы знать ответы на все вопросы? Или для "поржать" это все необязательно, наверно.

Машину тоже надо посмотреть со всех сторон и попробовать на дороге. Что в этом понимает человек, никогда не имевший машины - непонятно.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Машину тоже надо посмотреть со всех сторон и попробовать на дороге. Что в этом понимает человек, никогда не имевший машины - непонятно.

Это понятно! Но квартиры -метраж, расположение, этажность, какая отделка внутри.... Тут у местного риэлтора  голова кругом идет, а они из Казахстана рекламируют квартиры в России!

 

Только что, Леди Ястреб сказал:

А если не лузеры, а просто машина не нужна?

Да может быть там целый парк авто! Ягуаров стая! А дева из Казахстана будет ржать на "лохом" и троллить его! Смехота!

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Afrika сказал:

Но квартиры -метраж, расположение, этажность, какая отделка внутри.... Тут у местного риэлтора  голова кругом идет, а они из Казахстана рекламируют квартиры в России!

Потому что эти обзвонщики ни разу не профессионалы. Профессионал никогда не станет насмехаться над клиентом, каким бы он ни был.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечу про продажу недвижимости, которой занимался наш колл-центр. Все эти проекты Москва забрала себе, потому что мы тупо не могли ответить на вопросы по цвету ветки метро и ориентироваться по Московским районам. Привлечением клиентов из Москвы и области для покупки квартир теперь занимается только московский колл-центр.

С автомобилями намного проще - назвал адрес салона, цену авто и подарки, которые к нему прилагаются и всё. Хочет человек узнать побольше - переводим с его согласия на автосалон. Не хочет - вежливо прощаемся. Работа кипит, если честно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Марикоза сказал:

Все эти проекты Москва забрала себе, потому что мы тупо не могли ответить на вопросы по цвету ветки метро и ориентироваться по Московским районам.

Ну вот и цена этой работы вашей - тупо не могли ответить на вопросы.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Марикоза сказал:

мы тупо не могли ответить на вопросы по цвету ветки метро и ориентироваться по Московским районам.

Кто бы сомневался. "Лохи" сразу же прочувствовали бы, что их тупо разводят, а этого допустить было нельзя. Тогда рухнет вся схема.

Ладно, пошла я. Православных - с наступающим праздником.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Леди Ястреб сказал:

Ну вот и цена этой работы вашей - тупо не могли ответить на вопросы.

Ну не знаем и не можем мы запомнить все цвета веток московского метрополитена. Разобрались с этим и перестали тупить.

Также и с авто. Где наберёшь кучу специалистов по авто, которые будут обзванивать всех подряд, чтобы найти рассматривающих покупку авто? А мы не специалисты, но легко находим таких потенциальных клиентов, задавая простейшие вопросы. И переводим их уже на специалистов. Аллегория - перемываем кучу глины в поисках золотых крупинок и отправляем их к ювелирам.

Изменено пользователем Марикоза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Afrika сказал:

Думаю, тут сложнее... Автомобиль все таки стандартен, ну различается комплектацией, конечно, но зная марку, в принципе все понятно. Но КАК рекламировать квартиры????? Их ведь надо увидеть, чтобы знать ответы на все вопросы? Или для "поржать" это все необязательно, наверно.

Во  чувствуется, что вы не продажник. Для того, кто умеет продавать, совершенно без разницы - помидоры продавать или танки.

Суть одна: человек иметь некоторое количество денег, человек созрел для покупки,  человек хочет сэкономить.  Значит,  он уже добыча. разница в цене метра пару процентов уже дает сотни тысяч рублей.

По автомобилям очень просто это посмотреть.  Есть официальные дилеры, есть таблицы с ценами. Их можно скачать и сравнить.

Все, вы уже знаете половину. Но есть акции отдельных салонов и есть объявления "цены ниже, чем у дилера".

И есть, посмотрите в интернете, объявления, где цена официального дилера срезана ровно на треть. Посмотрите, это  легко отследить, и масса таких предложений. Масса.

А раз предложений масса, то и лохов хватает. Их нужно только правильно выцепить.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Марикоза сказал:

Работа кипит, если честно. 

Да? Так кипит, что у Вас хватает времени поиздеваться над несчастными людьми, которых и так достали? Откуда столько времени для издевательства? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Канцелярская крыса сказал:

Да? Так кипит, что у Вас хватает времени поиздеваться над несчастными людьми, которых и так достали? Откуда столько времени для издевательства? 

Рабочий день - 10 часов. В смысле - поиздеваться? Поставить несчастного на перезвон утром выходного дня хватает 2 секунды. А разговоры все записываются и прослушиваются для качества обслуживания. Мы им вообще ничего супротив не говорим. Только молча слушаем хамство.

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Марикоза сказал:

Мы им вообще ничего супротив не говорим. Только молча слушаем хамство.

Ну... так и обратку можно схватить. Вы это узнаете, как будут звонить бесконечно Вашему папе... Человек болен, он уже срывается от бесконечных звонков, а Вы звоните, издеваетесь, продолжаете доводить дальше. Пусть, сволочь нервничает, а мы похихикаем. 

Тьфу, какая мерзость. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

Ну... так и обратку можно схватить. Вы это узнаете, как будут звонить бесконечно Вашему папе... Человек болен, он уже срывается от бесконечных звонков, а Вы звоните, издеваетесь, продолжаете доводить дальше. Пусть, сволочь нервничает, а мы похихикаем. 

Тьфу, какая мерзость. 

Папа глухой, он сам своим "аканьем" любого спамера до инфаркта доведёт.:laugh: 

С чего вы взяли,что человек, который матерится, признаваясь, что заходил на сайт и смотрел автомобили, болен? 

Изменено пользователем Марикоза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Марикоза сказал:

Папа глухой, он сам своим "аканьем" любого спамера до инфаркта доведёт.

Ну радуйтесь, что Вы безнаказанно можете доводить слышащих.  Обратка может быть иной, не обязательно вашими же методами доводить. 

Я  раз в жизни вышла из себя, когда больная, разбитая с трудом уснула, а меня подняли настойчивым звонком в дверь иеговисты. Как же мне было плохо. И все свое "плохо" я  вылила на них, спустила их с лестницы. Им, наверное, тоже было смешно. Но я безумно счастлива, что этих уродов наконец запретили у нас в России. 

А так-то профессионалы, услышав такую реакцию, извинятся и скажут "Извините, мы больше Вас не побеспокоим" А поскольку у нас сейчас законы новые выходят против телефонного спама, люди начнут жаловаться "Вот этот телефон меня достал, суки звонят постоянно!"  Телефончик явно зарегистрирован на московскую фирму. Им претензии. Они прослушают записи и вычислят, кто же такой непрофессиональные надоеда. Я от души желаю  людям скорее поумнеть и жаловаться на мерзких надоед. Может московские фирмы не только квартиры заберут, но и все остальное. Нафиг им проблемы из-за мерзких мстителей, издевающихся над людьми.  

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Марикоза сказал:

Аллегория - перемываем кучу глины в поисках золотых крупинок и отправляем их к ювелирам.

Как красочно сказано и как мерзко обстоит все на самом деле! Достать тысячу людей своими звонками, чтобы отыскать одного, который ленится залезть в  интернет! 

Только что, Марикоза сказал:

С чего вы взяли,что человек, который матерится, признаваясь, что заходил на сайт и смотрел автомобили, болен? 

Если человек смотрит на сайте, что нового вы ему можете сказать? Зачем ему звонить? Что хотел, он увидел сам.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Канцелярская крыса сказал:

Ну радуйтесь, что Вы безнаказанно можете доводить слышащих.  Обратка может быть иной, не обязательно вашими же методами доводить. 

Я  раз в жизни вышла из себя, когда больная, разбитая с трудом уснула, а меня подняли настойчивым звонком в дверь иеговисты. Как же мне было плохо. И все свое "плохо" я  вылила на них, спустила их с лестницы. Им, наверное, тоже было смешно. Но я безумно счастлива, что этих уродов наконец запретили у нас в России. 

А так-то профессионалы, услышав такую реакцию, извинятся и скажут "Извините, мы больше Вас не побеспокоим" А поскольку у нас сейчас законы новые выходят против телефонного спама, люди начнут жаловаться "Вот этот телефон меня достал, суки звонят постоянно!"  Телефончик явно зарегистрирован на московскую фирму. Им претензии. Они прослушают записи и вычислят, кто же такой непрофессиональные надоеда. Я от души желаю  людям скорее поумнеть и жаловаться на мерзких надоед. Может московские фирмы не только квартиры заберут, но и все остальное. Нафиг им проблемы из-за мерзких мстителей, издевающихся над людьми.  

Ну вы монстра из меня не делайте-то. Я прекрасно могу отличить человека, которого достали звонки, от противного гопника. Вот последним мы и пакостим.

А так обычно говорю: "Я вас понимаю. Мы удалим ваш номер из базы, звонки больше не повторятся. Всего доброго, хорошего дня!". Это чаще всего.

Но вот откровенной твари, которая матерится и обзывает меня, поставлю перезвон на утро выходного дня. Потому что он - лузер невоспитанный

  • Понижение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Марикоза сказал:

Ну вы монстра из меня не делайте-то. Я прекрасно могу отличить человека, которого достали звонки, от противного гопника. Вот последним мы и пакостим.

А так обычно говорю: "Я вас понимаю. Мы удалим ваш номер из базы, звонки больше не повторятся. Всего доброго, хорошего дня!". Это чаще всего.

Но вот откровенной твари, которая матерится и обзывает меня, поставлю перезвон на утро выходного дня. Потому что он - лузер невоспитанный

Марикоза,  вот вас прет, да?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Марикоза сказал:

Ну вы монстра из меня не делайте-то. Я прекрасно могу отличить человека, которого достали звонки, от противного гопника.

ДА? И как, например? 

5 минут назад, Марикоза сказал:

Но вот откровенной твари, которая матерится и обзывает меня, поставлю перезвон на утро выходного дня. Потому что он - лузер невоспитанный

А Вы кто? Культурная леди? Культурная леди просто забудет и не будет больше звонить. А Вы опускаетесь ниже уровня того, кого доводите. 

А обратка, она разная бывает. У Вас ведь все драгоценности унесли? Папу напугали?  Так может это и есть та самая обратка? Подумайте. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Afrika сказал:

Как красочно сказано и как мерзко обстоит все на самом деле! Достать тысячу людей своими звонками, чтобы отыскать одного, который ленится залезть в  интернет! 

Если человек смотрит на сайте, что нового вы ему можете сказать? Зачем ему звонить? Что хотел, он увидел сам.

Только то, что написано у меня в скрипте на мониторе. И предложить более подробную консультацию настоящего специалиста. Кто заинтересован в покупке - всегда соглашается на неё. 

6 минут назад, Такибудет сказал:

Марикоза,  вот вас прет, да?

И вас.

6 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

ДА? И как, например? 

А Вы кто? Культурная леди? Культурная леди просто забудет и не будет больше звонить. А Вы опускаетесь ниже уровня того, кого доводите. 

А обратка, она разная бывает. У Вас ведь все драгоценности унесли? Папу напугали?  Так может это и есть та самая обратка? Подумайте. 

Мне ещё штанишки не те по почте прислали. Вы почему забыли это упомянуть?

А папа воров даже не заметил. Золото унесли, никого не напугав и даже откормив моих собак. Так что не смертельно для меня.

И я никогда не позиционировала себя культурной леди. Упасибудда...

Изменено пользователем Марикоза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Марикоза сказал:

Отвечу про продажу недвижимости, которой занимался наш колл-центр. Все эти проекты Москва забрала себе, потому что мы тупо не могли ответить на вопросы по цвету ветки метро и ориентироваться по Московским районам. Привлечением клиентов из Москвы и области для покупки квартир теперь занимается только московский колл-центр.

 

Я же еще в прошлый раз писала, что ни хрена вы там в Казахстане не можете знать о Московской недвижимости. Мне ж доказывала @Марикоза что все у нее получается, все то она знает, и такая она молодец ей только узнать планирует человек покупать квартиру а потом она соединяют с Московским отделом продаж и получает вознаграждение. И люди так благодарят, так благодарят, что им помогли. 

Теперь машины, тоже все знает, понимает. Те же яйца, только в профиль. 

Что то кажется мне, что такие умники из Казахстана только клиентов отпугивают, а не привлекают. Так как, что бы привлечь клиента надо быть профессионалом. А здесь профессионально только людям надоедают.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Марикоза сказал:

Мне ещё штанишки не те по почте прислали. Вы почему забыли это упомянуть?

Я про Ваши штанишки ничего не знаю и не читала. Ну не настолько интересны Вы мне. А вот когда Вас обокрали - сочувствовала. Н-да...

23 минуты назад, Марикоза сказал:

И я никогда не позиционировала себя культурной леди. Упасибудда...

Ну так чего Вы хотите от тех, кто на Вас кричит? Если сама такая?  Вы гордитесь своей хабалистостью. А как натыкаетесь на таких же, Вам не нравится. Чудны дела твои, Господи.  Но ведь не они к Вам первые лезут. Это Вы им звоните. Значит, заслужили  такое отношение только тем уже, что просто позвонили. Выбрав именно эту работу.  Иного не заслужили от этих людей. И я их понимаю. Но Вам мерзотно надо еще и поиздеваться.  А трудно принять, что позвоночники, пусть даже просто выполняющие свою работу - это мерзость, нарушающая чужое личное пространство. Принять и понять - что это издержки Вашей профессии и Ваш личный выбор. Это ВЫ выбрали звонить.  А  они принимать звонки и отвечать Вам, как Вам нравится не выбирали и право имеют. А у Вас таких прав нет. Поэтому и мерзость. 

13 минут назад, Иволга сказал:

И люди так благодарят, так благодарят, что им помогли. 

А в итоге вообще лишили этого, от большой благодарности, еще и откровенно призналась "да мы тупо не знаем!" Ну таки да, тут "тупо не знают", там "тупо перезванивают и хихикают" Профессионалы, чего уж там... 

Изменено пользователем Канцелярская крыса
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Иволга сказал:

Я же еще в прошлый раз писала, что ни хрена вы там в Казахстане не можете знать о Московской недвижимости. Мне ж доказывала @Марикоза что все у нее получается, все то она знает, и такая она молодец ей только узнать планирует человек покупать квартиру а потом она соединяют с Московским отделом продаж и получает вознаграждение. И люди так благодарят, так благодарят, что им помогли. 

Теперь машины, тоже все знает, понимает. Те же яйца, только в профиль. 

Что то кажется мне, что такие умники из Казахстана только клиентов отпугивают, а не привлекают. Так как, что бы привлечь клиента надо быть профессионалом. А здесь профессионально только людям надоедают.

Так соединяла же! Но, видимо, заказчики поняли, что у москвичей это будет гораздо эффективнее. Хоть и дороже для них.

С автомобилями проще, повторяю. Если с недвижкой у меня максимальное переключение было 5 раз в день в лучшем случае и разговоры по 7-10 минут, то с авто в четыре раза больше переключений с общением не больше двух минут. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Канцелярская крыса сказал:

Я про Ваши штанишки ничего не знаю и не читала. Ну не настолько интересны Вы мне. А вот когда Вас обокрали - сочувствовала. Н-да...

Ну так чего Вы хотите от тех, кто на Вас кричит? Если сама такая?  Вы гордитесь своей хабалистостью. А как натыкаетесь на таких же, Вам не нравится. Чудны дела твои, Господи.  Но ведь не они к Вам первые лезут. Это Вы им звоните. Значит, заслужили  такое отношение только тем уже, что просто позвонили. Выбрав именно эту работу.  Иного не заслужили от этих людей. И я их понимаю. Но Вам мерзотно надо еще и поиздеваться.  А трудно принять, что позвоночники, пусть даже просто выполняющие свою работу - это мерзость, нарушающая чужое личное пространство. Принять и понять - что это издержки Вашей профессии и Ваш личный выбор. Это ВЫ выбрали звонить.  А  они принимать звонки и отвечать Вам, как Вам нравится не выбирали и право имеют. А у Вас таких прав нет. Поэтому и мерзость. 

 

Вот только проповедей мне ваших не хватало. :laugh: За сочувствие спасибо. Надеюсь, что оно было искренним.

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Марикоза сказал:

Кто заинтересован в покупке - всегда соглашается на неё. 

Вы лично когда-нибудь покупали машину или жильё? Ну не вы, а ваш обоже? Какую роль играли телефонные спонтанные советчики в принятии решения о покупках? Никакую, могу спорить. Так прикиньте, это у всех аналогично.:lol: Нет такого звена в цепочке!:lol:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Марикоза сказал:

Вот только проповедей мне ваших не хватало. 

А это не проповедь. Это всего лишь мнение. Но я понимаю, что Вам оно не по нраву. Ибо нравится быть мерзостью. Но вот парадокс, когда такой же монетой платят, очень не нравится. Ну-ну.. дерзайте дальше. Да вы же намного хуже и ниже тех, кто Вас посылает. 

Но, сдается мне, это своего рода защитная реакция. Все Вы прекрасно понимаете, что заслужили это И у Вас нет другого выхода, кушать хочется. Но хорохоритесь, да... 

6 минут назад, Ули-Ули сказал:

Так прикиньте, это у всех аналогично.:lol: Нет такого звена в цепочке!:lol:

Да там ни одного толкового конкретного ответа, все размыто "я это откуда-то знаю" ЗА то про то, как издевается над людьми - такая конкретика :D. Вот и понятно уже чем человек на той работе занимается. 

Изменено пользователем Канцелярская крыса
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ули-Ули сказал:

Вы лично когда-нибудь покупали машину или жильё? Ну не вы, а ваш обоже? Какую роль играли телефонные спонтанные советчики в принятии решения о покупках? Никакую, могу спорить. Так прикиньте, это у всех аналогично.:lol: Нет такого звена в цепочке!:lol:

Так мне никто и никогда не звонит и ничего не предлагает. Честно-причестно! Представляете себе такое?!! 

Жильё покупала в 2000 году.  Теперь его сдаю. Машину покупали в 2017 году. Ходили по салонам, ноги сбивали. Никто, сука, не позвонил и не предложил консультацию менеджера. Всё сами-сами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×