Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Талиена

Разве свекровь не может остановиться в доме у сына?

Recommended Posts

10 минут назад, Ямана сказал:

Я со свежими швами сразу включалась в домашнюю работу и двух детей на себе оттаскала. Так что вот не надо.

 

Кстати, как давно  та невестка  родила  второго  мы тоже  не знаем.  Знаем только что сейчас  она со вторым  в декрете. Так что какие  у неё самой  швы  и есть ли они нам не известно.  Как  и то насколько  спокойный  у неё ребёнок.  Не шалят ли у нее самой гормоны? Но разве  это важно?  :music_whistling:

Кого волнует  самочувствие  какой-то  невестки? :music_whistling:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ямана сказал:

Я со свежими швами сразу включалась в домашнюю работу и двух детей на себе оттаскала. Так что вот не надо.

 

Я со свежими швами после выписки еще додумалась домой на общественном транспорте добираться, потом в поликлинику закрепляться пошла и потом еще к плите встала. Но вполне допускаю, что это из-за молодости относительной.

2 минуты назад, kuksi сказал:

Кстати, как давно  та невестка  родила  второго  мы тоже  не знаем.  Знаем только что сейчас  она со вторым  в декрете. Так что какие  у неё самой  швы  и есть ли они нам не известно.  Как  и то насколько  спокойный  у неё ребёнок.  Не шалят ли у нее самой гормоны? Но разве  это важно?  :music_whistling:

Кого волнует  самочувствие  какой-то  невестки? :music_whistling:

Никого. Как говорила моя покойная родственница, ты молодая и уставать не можешь по определению. Болит тебе что-то? Не может быть, а вот у меня и далее по списку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, НатаФКа сказал:

Судя по рассказам, сынка там вообще не в курсе, как жена его маму ненавидит. Иначе она не просила бы ему ничего не рассказывать, при этом шантажируя внуками.

Да я вообще о ситуации, а не о Валентине. А так ведь все только началось и сыну надо перестраиваиться, что мама не ломовая лошадь. 

Вам ведь в голову не пришло, что вам родители должны, напрягаясь, жилье помогать делать. Еще и дом двухэтажный. А это женщина пенсионного возраста в клювике таскала копеечки последние. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Реинкарнация сказал:

И сами будут ухаживать - уже оговорка по Фрейду, множественное число, то есть сын и невестка. И как поделят известно -дома сидишь, вот и ухаживай, мыть - тоже невестке, мама стесняется. Вот по факту все на невестку ляжет. А невестку спросить забыли. И чей это она недовольна?

Не вопрос. Муж остается дома с детьми и умирающей мамой. Жена отправляется зарабатывать деньги. Так честно? Или муж должен вывернуться мехом внутрь, чтобы только не побеспокоить жену. Или он виноват в том, что у него оказалась больная мать? Тут уже оскомину набили словом "договариваться". Но только все это "договариваться" сводится к одному - пусть свекровь свалит в туман, не затрагивая нашу семью. Это могут обеспечить только нехилые деньги. В остальных случаях обычно в уходе за больным участвуют все, включая детей - водички лежачей бабушке принести, уставшей маме ужин погреть, в аптеку за памерсами сбегать. Не делят на "твое" и "наше". Выгоняя мать, выставляя ультиматумы мужу, жена просто разваливает семью. Свою семью. Ну, пусть пойдет и поищет богатого сиротку. Вот и весь Фрейд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Ураган Катрина сказал:

Я вам уже ответила -,нет, она должна выкинуть болящих и немощных на улицу. Как и поступила данная невестка.

Я не поняла, а обязательно их туда вообще привозить при том, что они раньше там не жили (в случае, если есть другие возможности, конечно, а не на улице бросить)? Вот именно так принципиально вынудить женщину с детьми покинуть дом или остаться в той обстановки, в которой она не хочет, но никак нельзя привезти их в другое нормальное место и там ухаживать самому сыну или сиделке? В чём смысл данного действия? Месть и личная подлость? Повторю, речь не идёт о случае, когда просто выгоняют не предоставив достойной альтернативы.

Но ваша позиция понятна. накрученная обида, истерика и мстя. Чрезвычайно конструктивно, особенно хороша такая позиция для мужа и отца двоих детей.

45 минут назад, НатаФКа сказал:

А моооожет... :D свекровь перекрестилась три раза, что змеюка к ней не ползет. Ну ведь можно же это предположить? Запросто. И потом говорила: А на второй день, слава котам, она вообще со мной не разговаривала, я хоть в тишине посидела.

Тётя звонила и жаловалась, что невестка не разговаривает. Это уже более-менее факт.

У меня бабуля тоже жалуется, что мама  с ней не разговаривает. Только вот прикол в том, что я маму прекрасно понимаю, я тоже когда вместе жили не хотела разговаривать совсем. Не демонстративно, просто тяжело мне с ней было разговаривать, здоровье  у меня не фонтан и нервы тоже, а бабуля умеет мозги кушать и её второе имя Ктулху. 

Жалко, что подруга ей не сказала, чтобы она перестала фигнёй страдать, и оставить уже невестке право в том числе и не общаться, если это не демонстративно, и при необходимости она разговаривает по быту и по делу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Новая Алёнка сказал:

Не вопрос. Муж остается дома с детьми и умирающей мамой. Жена отправляется зарабатывать деньги. Так честно? Или муж должен вывернуться мехом внутрь, чтобы только не побеспокоить жену. Или он виноват в том, что у него оказалась больная мать? Тут уже оскомину набили словом "договариваться". Но только все это "договариваться" сводится к одному - пусть свекровь свалит в туман, не затрагивая нашу семью. Это могут обеспечить только нехилые деньги. В остальных случаях обычно в уходе за больным участвуют все, включая детей - водички лежачей бабушке принести, уставшей маме ужин погреть, в аптеку за памерсами сбегать. Не делят на "твое" и "наше". Выгоняя мать, выставляя ультиматумы мужу, жена просто разваливает семью. Свою семью. Ну, пусть пойдет и поищет богатого сиротку. Вот и весь Фрейд.

А может  и муж искать  подработки  где только  можно  на сиделку,  может взять  на себя основной  уход  ( в отпуске  или после  работы ), может искать  и оплачивать  санатории,  а может  вместе взвалить  на жену  с твёрдой уверенностью  " ты должна  и не я же мужик  буду маме  попу  мыть ". И пофиг  на мнение,  самочувствие  и чувства  жены. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, NEsiamskaya сказал:

Это уже более-менее факт

Так то, что невестка внуками шантажировала и не велела говорить ничего сыну - тоже факт. Но многие считают, что она просто мило поговорила со свекровью, а та ее просто не так поняла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сколько можно-то уже переливать из пустого в порожнее!? Сколько можно уже якать? А вот я, а вот у меня больнее,  а вот я сама у себя цаца? Сколько можно уже додумывать, а кто будет ухаживать, а кто суп варить и т.д.! Пока вопрос об этом не стоит и обсуждаем мы конкретную ситуацию. Вот когда встанет вопрос конкретный, кто будет маму дохаживать, вот тогда и стоит это обсуждать! А сейчас вопрос стоял очень просто, перекантоваться у сына пару дней и всё при чём не просто так, а  по необходимости Больше ни о чём вопрос не поднимался. 
 И конечно в зависимости от этого ( досматривать или переночевать) и думать дальше, как поступить, тогда действительно необходимо совет созывать и решать совместно со всеми и жёнами и мужьями. А на данном этапе достаточно было, думаю, просто поставить в известность супругу, что моя мама приедет переночует у нас. А если бы она из-за такой малости в бутылку полезла, я бы уже подумала, а той ли я женился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, НатаФКа сказал:

Так то, что невестка внуками шантажировала и не велела говорить ничего сыну - тоже факт. Но многие считают, что она просто мило поговорила со свекровью, а та ее просто не так поняла.

Ага. С лестницы же не спустила поджопником? Значит, мило поговорила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, kuksi сказал:

А может  и муж искать  подработки  где только  можно  на сиделку,  может взять  на себя основной  уход  ( в отпуске  или после  работы ), может искать  и оплачивать  санатории,  а может  вместе взвалить  на жену  с твёрдой уверенностью  " ты должна  и не я же мужик  буду маме  попу  мыть ". И пофиг  на мнение,  самочувствие  и чувства  жены. 

Можно. Он работает, он подрабатывает, он ухаживает за больной родительницей. Однажды вечером приходит домой, а жена выгнала мать из дома. Потому что ей "трусы мешают".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Новая Алёнка сказал:

Тут уже оскомину набили словом "договариваться". Но только все это "договариваться" сводится к одному - пусть свекровь свалит в туман, не затрагивая нашу семью.

Совсем не обязательно, это зависит от  желания договаривающихся сторон а так же от их способности договориться о приемлемых вариантах.

Договариваться нужно, а не вынуждать. А если ты вынуждаешь, то хоть себе признайся, что ты именно вынуждаешь, а не человек обязан прогнуться по-любому.

14 минут назад, Новая Алёнка сказал:

Это могут обеспечить только нехилые деньги. В остальных случаях обычно в уходе за больным участвуют все, включая детей - водички лежачей бабушке принести, уставшей маме ужин погреть, в аптеку за памерсами сбегать. Не делят на "твое" и "наше". Выгоняя мать, выставляя ультиматумы мужу, жена просто разваливает семью. Свою семью. Ну, пусть пойдет и поищет богатого сиротку. Вот и весь Фрейд.

Извините, но чтобы иметь такое отношение, надо жену не за мебель держать, тогда она скорее всего не откажет в помощи. Ну может какие-то условия и поставит приемлемые, и что? Вам надо обязательно человека через колено, и чтобы он был обязанный? А нормально никак?

10 минут назад, НатаФКа сказал:

Так то, что невестка внуками шантажировала и не велела говорить ничего сыну - тоже факт. Но многие считают, что она просто мило поговорила со свекровью, а та ее просто не так поняла.

Нет, это как раз не факт. Вы не видите разницы между "Валентина рассказала, что невестка то и это" и "Валентина позвонила и жаловалась, что невестка не разговаривает"??

13 минут назад, Флер де Лиз сказал:

Ага. С лестницы же не спустила поджопником? Значит, мило поговорила.

 Может и не достаточно мило, но и не факт, что совсем по-хамски.

10 минут назад, Новая Алёнка сказал:

Можно. Он работает, он подрабатывает, он ухаживает за больной родительницей. Однажды вечером приходит домой, а жена выгнала мать из дома. Потому что ей "трусы мешают".

Ну если он с женой договаривался и она согласилась, что мама поживёт пока, то уже жена будет виновата в нарушении договорённости с мужем. Т.к. если сама обещала - то обязана с мужем решать, что не может больше выполнять то обещание и как поступать им. Я не говорю, что выгонять - это типа хорошо. Я говорю, что нехорошо доводить жену до того, что она не выгоняет только потому, что это бесчеловечно, а не потому, что помочь согласна. 

Все так бояться того, что с человеком договариваться надо, как будто это что-то страшное и неправильное. Не иначе как извращение..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, kuksi сказал:

Кстати, как давно  та невестка  родила  второго  мы тоже  не знаем.  Знаем только что сейчас  она со вторым  в декрете. Так что какие  у неё самой  швы  и есть ли они нам не известно.  Как  и то насколько  спокойный  у неё ребёнок.  Не шалят ли у нее самой гормоны? Но разве  это важно?  :music_whistling:

Кого волнует  самочувствие  какой-то  невестки? :music_whistling:

 Может и больная невестка, конечно, тогда я представляю какая она будет свекровь, требующая ухода.

 @NEsiamskaya, я вот по себе сужу насчёт разговоров. После полубессонной ночи, малыш крепко спит с утра, и мне бы поспать, а тут невестка приходит сны гадать, а сны у неё длинные, красочные, и каждую деталь обговорить надо. Так вот, если я ей даже мягко откажу, мне самой будет не по себе, и я опять же спать не смогу. :D Не умею я людей обижать, некомфортно мне от этого. А сейчас вот какие молодые, не церемонятся... Но невестка у меня тоже такая, как я, всегда выслушает, успокоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Новая Алёнка сказал:

Можно. Он работает, он подрабатывает, он ухаживает за больной родительницей. Однажды вечером приходит домой, а жена выгнала мать из дома. Потому что ей "трусы мешают".

Вот тогда это и обсудим.  Пока этого не было. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Кастрюля сказал:

 @NEsiamskaya, я вот по себе сужу насчёт разговоров. После полубессонной ночи, малыш крепко спит с утра, и мне бы поспать, а тут невестка приходит сны гадать, а сны у неё длинные, красочные, и каждую деталь обговорить надо. Так вот, если я ей даже мягко откажу, мне самой будет не по себе, и я опять же спать не смогу. :D Не умею я людей обижать, некомфортно мне от этого. А сейчас вот какие молодые, не церемонятся... Но невестка у меня тоже такая, как я, всегда выслушает, успокоит.

А вам не приходит в голову, что не для всех это приемлемо? И почему вы противопоставляете сон и участие? Можно сказать честно, что спать охота, а поговорим когда высплюсь. Обязательно не давать друг другу выспаться и под идиотов косить, что это типа хорошее отношение и вежливость? По-нормальному никак? 

Так имеете право, но другие имеют такое же право не наступать себе на горло там, где это не оправдано необходимостью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, КукуруЗина сказал:

Да сколько можно-то уже переливать из пустого в порожнее!? Сколько можно уже якать? А вот я, а вот у меня больнее,  а вот я сама у себя цаца? Сколько можно уже додумывать, а кто будет ухаживать, а кто суп варить и т.д.! Пока вопрос об этом не стоит и обсуждаем мы конкретную ситуацию. Вот когда встанет вопрос конкретный, кто будет маму дохаживать, вот тогда и стоит это обсуждать! А сейчас вопрос стоял очень просто, перекантоваться у сына пару дней и всё при чём не просто так, а  по необходимости Больше ни о чём вопрос не поднимался. 
 И конечно в зависимости от этого ( досматривать или переночевать) и думать дальше, как поступить, тогда действительно необходимо совет созывать и решать совместно со всеми и жёнами и мужьями. А на данном этапе достаточно было, думаю, просто поставить в известность супругу, что моя мама приедет переночует у нас. А если бы она из-за такой малости в бутылку полезла, я бы уже подумала, а той ли я женился.

Ну да, сразу переночевать, потом -послеоперационный уход (а чей там ухаживать), потом химии, потом реабилитация - это в оптимистичном варианте. А в пессимистичном - да, при онкологии бывает и лежат месяцами, и умирают в муках. И да, уж в случае ухудшения больную точно никуда не денешь и будешь ухаживать, никуда не денешься. В одно лицо, причем, потому что одна зарплата, двое детей, брат мужа -на вахте, у второй невестки тоже дети, а она - крайняя, ей из своего дома и от ухода не отвертеться. А то она такая дура и причинно-следственную цепочку не выстроит, можно подумать. И даже ради мужа на это не готова, в чем признавались и половина форума.

14 минут назад, Новая Алёнка сказал:

Можно. Он работает, он подрабатывает, он ухаживает за больной родительницей. Однажды вечером приходит домой, а жена выгнала мать из дома. Потому что ей "трусы мешают".

Если бы бабушка была дедушкой... Пока он и попу ради мамы поднять не может, чтобы ее в больницу привезти-отвезти. И отпуск, чтобы поухаживать за мамой, не спешит брать. Опять невестка виновата?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Кастрюля сказал:

 Может и больная невестка, конечно, тогда я представляю какая она будет свекровь, требующая ухода.

 @NEsiamskaya, я вот по себе сужу насчёт разговоров. После полубессонной ночи, малыш крепко спит с утра, и мне бы поспать, а тут невестка приходит сны гадать, а сны у неё длинные, красочные, и каждую деталь обговорить надо. Так вот, если я ей даже мягко откажу, мне самой будет не по себе, и я опять же спать не смогу. :D Не умею я людей обижать, некомфортно мне от этого. А сейчас вот какие молодые, не церемонятся... Но невестка у меня тоже такая, как я, всегда выслушает, успокоит.

То есть только  что родившей  женщине,  возможно  с не дающим ей  спать  младенцем  и ещё одним  дошкольником и неизвестно  каким  хозяйством, если свой  дом, надо ещё кого-то  успокаивать? А если на это уже сил нет? Никаких,  ни физических,  ни душевных?  Может  у неё самой  здоровье  не очень,  постоянный  недосып  и гормоны  штормят? А если ещё и помощи  от мужа  ноль,  то ей явно  не до чужих  проблем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kuksi сказал:

То есть только  что родившей  женщине,  возможно  с не дающим ей  спать  младенцем  и ещё одним  дошкольником и неизвестно  каким  хозяйством, если свой  дом надо ещё кого-то  успокаивать? А если на это уже сил нет? Никаких,  ни физических,  ни душевных?  Может  у неё самой  здоровье  не очень,  постоянный  недосып  и гормоны  штормят? А если ещё и помощи  от мужа  ноль,  то ей явно  не до чужих  проблем. 

 Вот-вот, я и говорю, жаль её, если она так нездорова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kuksi сказал:

Может  у неё самой  здоровье  не очень,  постоянный  недосып  и гормоны  штормят? А если ещё и помощи  от мужа  ноль,  то ей явно  не до чужих  проблем. 

Ну тогда муж ее точно поменяет на оптимистичную беспроблемную женщину. По-моему, логично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, NEsiamskaya сказал:

А вам не приходит в голову, что не для всех это приемлемо? И почему вы противопоставляете сон и участие? Можно сказать честно, что спать охота, а поговорим когда высплюсь. Обязательно не давать друг другу выспаться и под идиотов косить, что это типа хорошее отношение и вежливость? По-нормальному никак? 

Так имеете право, но другие имеют такое же право не наступать себе на горло там, где это не оправдано необходимостью.

 Не могу я по другому, я очень чувствую чужую обиду. И потом, я ж не работаю, время для сна всегда можно выкроить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Реинкарнация

14 минут назад, Реинкарнация сказал:

Ну да, сразу переночевать, потом -послеоперационный уход (а чей там ухаживать), потом химии, потом реабилитация - это в оптимистичном варианте. А в пессимистичном - да, при онкологии бывает и лежат месяцами, и умирают в муках. И да, уж в случае ухудшения больную точно никуда не денешь и будешь ухаживать, никуда не денешься. В одно лицо, причем, потому что одна зарплата, двое детей, брат мужа -на вахте, у второй невестки тоже дети, а она - крайняя, ей из своего дома и от ухода не отвертеться. А то она такая дура и причинно-следственную цепочку не выстроит, можно подумать. И даже ради мужа на это не готова, в чем признавались и половина форума.

 Даже если и так? Тогда какой выход? Выкинуть маму на улицу? Думаю они сами между собой разберутся, или муж откажется от матери, или от жены, если она не захочет напрягаться даже материально. И вот тогда давайте порассуждаем, кто сволочь? Муж или жена?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Машуля сказал:

Дамы, скажите мне способ, как можно заставить взрослого человека ( в данном случае невестку) ухаживать за больной? Иголки засовывать под ногти? Муж предложил - жена отказалась. Все.

Постараюсь на хорошо понятном вам примере)))).

Заработали вы деньги, купили квартиру. Дали там жить. Родился ребенок, но семья распалась. И вот сноха вцепилась в квартиру, демонстрируя младенца и то, что вы его на улицу выгонете. Мол, человечности у вас нет.

Вы можете сидеть и думать. Ну как так, взрослая женщина ноги раззевлять научилась, а заработать себе (или чтобы мама напрягалась ее) не захотела. И хочет нахаляву за ребенка поиметь квартирку. 

А вот выбор тяжелый. С судами и милицией выставлять женщину с младенцем на улицу. Не все через себя переступят.

Вот так руки выкрутят и все. Получается, что одна женщина пахала для того, чтобы посторонняя жила в ее квартире в свое удовольствие, прикрывшись ребенком.

И тут. Лежит женщина, по факту никому не нужна. Все далеко и по работам. Но все перед твоими глазами, что хочешь, то и делай. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Кастрюля сказал:

 Вот-вот, я и говорю, жаль её, если она так нездорова.

Не не здорова,  а замотана- хозяйством,  уходом  за детьми,  возможно  и восстановлением после родов.  И нет  у неё  сил  дарить  посторонним  свою  энергию,  душевное тепло  и свободные  уши. Нет сил успокаивать  и терпеть  капризы.  И ей сейчас есть за кем ухаживать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Ну тогда муж ее точно поменяет на оптимистичную беспроблемную женщину. По-моему, логично.

Ну правильно - больную жену нужно поменять на беспроблемную, чтобы могла за его больной мамой ухаживать. Долги перед мамой есть, перед больной женой -нет. А еще лучше долги перед мамой отдать с помощью больной жены, а самому свинтить в голубую даль. Гениально.

2 минуты назад, КукуруЗина сказал:

@Реинкарнация

 Даже если и так? Тогда какой выход? Думаю они сами между собой разберутся, или муж откажется от матери, или от жены, если она не захочет напрягаться даже материально.

Интересно, как женщина с грудничком и вторым ребенком сможет напрячься материально? Пособием, чтоли? Или самой на работу, а детей и мамо на мужа? Так муж взвоет через сутки, гарантирую.

Кстати, в случае развода он будет сам вынужден ухаживать за своей мамой, платить алименты на жену и двоих детей и делить дом. Вот ему благодать настанет. Кстати, и не такой уж ценный приз он будет на брачном рынке, как ни крути.

 

3 минуты назад, kuksi сказал:

Не не здорова,  а замотана- хозяйством,  уходом  за детьми,  возможно  и восстановлением после родов.  И нет  у неё  сил  дарить  посторонним  свою  энергию,  душевное тепло  и свободные  уши. Нет сил успокаивать  и терпеть  капризы.  И ей сейчас есть за кем ухаживать. 

Молодые не устают, и вообще у нее стиралка, памперсы и мультиварка, чей то она притомилась? Раньше вообще в проруби стирали и в поле рожали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Ну тогда муж ее точно поменяет на оптимистичную беспроблемную женщину. По-моему, логично.

Пусть  меняет.  Пусть ищет такую  что родит  и тут же побежит  его хозяйство  вести,  дом  держать  и матушку  ублажать.  Только вот жених  он будет  не завидный - алименты  на двоих  и дом пополам. Да и найдёт  ли такую  чтоб была  всегда  здорова,  весела  и у него с маман  в услужении.  Сейчас  такие  дефицит. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Реинкарнация сказал:

Ну правильно - больную жену нужно поменять на беспроблемную,

По логике некоторых форумчан, которые не хотят проблем. Зачем тогда мужу проблемная жена? Когда можно очень просто убрвть проблему из жизни? Маму же можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×