Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Талиена

Разве свекровь не может остановиться в доме у сына?

Recommended Posts

8 минут назад, Машуля сказал:

Вольный ветер, если вы обо мне, то посторонняя женщина в мою квартиру и не зашла бы. Совсем. Я не сторонница совместного проживания.

Я про отдельную квартиру, в которой дали пожить семье. Можете перечитать.

Вы знаете, я понимаю, что с миллиона 33% это через чур. Но вот если копейки для отмазки и плевать, то... Ну какой это муж, отец.

Но мне нравится. Реально двойной стандарт. Норма поддержать сына в том, что он не будет выполнять СВОЙ долг и платить алименты. А сноха, если попу не моет, не имея этого долга, но мужу не мешает исполнять его долг, сволочь...

Дети, как и больные родители, тоже недееспособны. Но отец, если что и не живет с их матерью, им ничего не должен. Мама поддержит. Супер. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Ямана сказал:

Сто лет таких деревень не видела. У моей бабули уже лет 15 как центральное отопление и водотведение.

 

14 минут назад, Ямана сказал:

Врезку сделать никак?

Каждый раз офигеваю "осведомлённости" людей. Если вы такого не видели, не значит, что этого нет. 

У нас город Пенза. В черте годов куча домов без газа и воды. Ибо не подведена. Куча домов без воды, потому что водоканал не даёт технических условий и разрешения на врезку. 15 км от города село - куча домов без удобств. Нет возможности у людей.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, малинка_29 сказал:

И сделать удобства в доме только на словах легко. А кто это будет делать? У нас в доме много лет не было удобств, просто потому что бабушке с дедушкой это не нужно было. А потом денег не было, а потом делать было не кому. И вот так получилось, что у всех отпуск летом выдался, приехали и сделали все, и воду в дом, и всю сантехнику, и яму канализационную, все. 

Легко отделались. А нам пришлось сначала пристройку сделать, потому что не было места в доме, которое соответствовало условиям установления газового котла и сантехники. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чувством глубочайшего облегчения закрываю ветку. 

Талиена, если появится желание сообщить о состоянии дел у Валентины - напишите в личку, открою ветку для вашего поста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×