Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonely moon

У мужа появилось много денег и захотелось свободы

Recommended Posts

Здравствуйте!

Очень уважаю этот форум, часто читаю его, так как много действительно полезных и разумных советов тут дают людям, попавшим в трудные жизненные ситуации. Но вот наконец решилась написать и сама. Наверное нужно сразу сказать, что моя ситуация не является какой то страшной или чем-то на грани жизни и смерти, но все же в последнее время все это для меня очень болезненно. Я хочу просто рассказать свою жизненную историю и получить взгляд со стороны, для меня это важно, так как я действительно уже запуталась в своих чувствах.

Начну по порядку. Мне 27 лет, живу в гражданском браке уже 5 лет, детей нет.  Я знаю скептическое отношение многих к гражданскому браку, но для удобства все же буду называть его мужем, а не сожителем.

Начиналось все с большой любви. Нет. С ОГРОМНОЙ!  Его ко мне. У меня же чувств не было в принципе к нему сначала, и в итоге он добивался меня около 2 лет, при этом жили мы в разных городах (познакомились в интернете). Он приезжал ко мне, посылал подарки, помогал с оплатой квартиры, учебы, хотя я отказывалась, но он делал это все равно. Да, можете осуждать, но помощь я принимала, хоть и не любила, так как жилось мне в то время действительно трудно, зарплата была мизерной, а за учебу-квартиру платить нужно было не мало. Но суть не в этом.

После двух лет таких отношений "на расстоянии" я приняла решение переехать к нему и попытаться построить семью. Я по-прежнему его не любила, хотя уже чувствовала привязанность, но решила что попытка не пытка, да и в материальном плане все было неплохо. Да, многие скажут что не деньгах счастье, но после ситуаций когда ботинки приходилось покупать к кредит, а тут предлагалась возможность жить не в чем себе не отказывая, путешествовать раз в полгода, ездить на иномарке и одеваться в бренды и т.д.,  выбор мне дался просто. Живем мы кстати в Санкт-Петербурге, а я из Сибири.

Мы довольно неплохо прожили 3 года, было все конечно,и плохое и хорошее, так как и  он не идеален и я тоже далеко не идеал, но как-то притерлись, и уже на мой взгляд стали совершенно родными людьми. Хотя страстной любви у меня по-прежнему к нему не было, и он наверняка это чувствовал, так как я часто раздражалась или могла позволить себе где-то нагрубить ему и прочее. То есть я с уверенностью могу сказать, что не особенно ценила его, наоборот, мечтала о свободе, чтобы жить одной в собственной квартире, в достатке (у меня свой бизнес, но доход с него равен чуть выше средней зарплаты по Спб), иногда думала о других мужчинах (но не изменяла никогда)

Но полтора года назад ситуация изменилась. Я начала чувствовать, что стала любить его, больше ценить, что он действительно исключительный человек по отношению ко мне и мне скорее всего невероятно повезло, что я его встретила. Потому что он действительно готов был дать мне все, и не только в материальном плане, что он принимает все мои недостатки, с которыми многие мужчины бы просто мириться не стали. Купил мне классную иномарку, Мерседес А-класса последней модели, хотя по поводу "шикарных тачек" я никогда не убивалась, это было его решение. За 3 года мы объездили 8 стран. Мне даже не это стало важно, а то что я стала ощущать себя с ним в гармонии и спокойствии и я готова была прожить с ним всю жизнь и вполне счастливо.

Мой муж очень умный и образованный человек и он всегда занимал не последние должности. Но примерно год назад ему предложили должность вице-президента одной очень крупной общероссийской компании, с зарплатой около 500 т.р. С этих  пор наша жизнь резко изменилась.Мы купили 3 комнатную квартиру в элитном комплексе в центре Спб в новостройке, он сменил свое авто на модель люкс-класса, стал ходить в дорогих костюмах, постоянные командировки, рестораны с партнерами, директорами и прочее. Я почти перестала его видеть. 

И вот, 2 месяца назад он объявил мне, что устал, и хочет пожить один, хочет свободы. Мол, наши отношения зашли в тупик, у меня много недостатков, которые ему надоело терпеть и которые я не хочу исправлять. Хотя я осталась такой же, какой он полюбил меня 7 лет назад и даже стала лучше, так как во многом поменяла свое отношение к нему. Но он решил уйти.

Как лично я это вижу - у него стало много денег, шикарная машина, высокая должность - скорее всего не стало отбоя от женщин, падким на все эти блага жизни (сам он совсем не красавиц). И он просто решил, что зачем ему старая телега  жена, он и получше найдет, с его возможностями. И это человек, который добивался меня столько времени, правдами и неправдами, который готов был бросить свою жизнь к мои ногам. 

Меня он конечно не обидит, в материальном плане. Оставляет мне 1 комнатную квартиру в хорошем районе Спб, мой Мерседес (ну он в принципе и так мой по документам), какую то сумму денег на первое время. Хотя у меня свой бизнес, как я уже говорила, я и сама себя вполне прокормлю. Даже вроде все, как я раньше хотела - свобода, деньги, квартира, машина. Но почему тогда так гадко на душе? Как же так? Просто прошла любовь, или появившийся огромный выбор женщин настолько затуманил мозги? Уже 2-й месяц у меня непрекращающийся стресс, я чувствую себя вещью, которой попользовались когда она была нужна, а потом просто оставили, предварительно откупившись. Постоянно пью любимое шампанское, оно немного помогает от боли в душе, но как бы не спиться таким образом. 

Прошу прощения за столь огромный текст, просто постаралась как можно яснее донести свою жизненную ситуацию, мне будет очень важно услышать все мнения. И буду очень благодарна, если не будет негатива в мою сторону, т.к. и так плохо. Ну или просто спасибо тому кто прочитал. 

****

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Lonely moon сказал:

 мне будет очень важно услышать все мнения. И буду очень благодарна, если не будет негатива в мою сторону, т.к. и так плохо. Ну или просто спасибо тому кто прочитал.

Мое мнение - у вас не любовь к нему, а обычная привязанность, привычка, чувство стабильности и защищенности он вам давал. Сейчас в вас говорит обида, уязвленное самолюбие, ну и всегда конечно тошно на душе, когда рушится привычный и уютный мир. Но ведь жизнь на этом не кончается?! Вдруг судьба готовит вам куда более приятные и радостные события?

Сейчас вам, молодой, красивой и обеспеченной девушке надо возрадоваться, что вы можете открыть новую веху в своей жизни! Встретите еще мужчину, которого полюбите сразу, а не привыкать к нему по 5 лет будете. Это же так здорово - не только быть любимой, но и самой любить, в первые годы особенно, когда от одного взгляда и объятия внутри все переворачивается :) . У вас это все впереди, а также впереди реальное замужество, семья, одним словом счастье. Хватит страдать и убиваться по прошлому, вы не в самом худшем положении, вы свободны! Ни детей ни ипотек :) . Настраивайтесь на позитив и успех в жизни, не зацикливайтесь на том, что ушло, не жалейте о прошлом. Желаю удачи и настоящей взаимной любви! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чувствовал он нелюбовь всегда, надеялся, жлал, устал. Это он еще оочень долго терпел. И расстается достойно, молодец, мужчина. Порядочный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Lonely moon сказал:

И это человек, который добивался меня столько времени, правдами и неправдами, который готов был бросить свою жизнь к мои ногам. 

Он у вас человек-охотник, как по мне. Не зря он рвется вверх, не зря ему дали такую должность. Вы были ему интересна, пока была недоступна. Даже после того, как он вас завоевал, вы все равно были не с ним. А потом, когда

 

4 часа назад, Lonely moon сказал:

стало важно, то что я стала ощущать себя с ним в гармонии и спокойствии и я готова была прожить с ним всю жизнь и вполне счастливо.

Он вас завоевал и у него пропал интерес. 

 

4 часа назад, Lonely moon сказал:

Хотя я осталась такой же, какой он полюбил меня 7 лет назад и даже стала лучше, так как во многом поменяла свое отношение к нему.

Вот не надо было менять отношение. Так что берите, что дают, вырывайте из себя это чувство и опять начинайте ему грубить. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё немного попереживайте и вперёд, в новую жизнь. Она будет ещё лучше. Просто вы об этом не знаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Внучка Кащенко сказал:

Ещё немного попереживайте и вперёд, в новую жизнь. Она будет ещё лучше. Просто вы об этом не знаете.

Да ладно. В Питере много вице-президентов крупных российских компаний с зарплатой в 500 тыров? (Кстати, я почему-то думала, что они больше получают).

Как я это увидела - любви особой не было, а вот все блага материальные перечисляются подробно. Значит, хотелось бы не только любви, но и финансов не меньше. А такие мужики на дороге точно не валяются. Это вам не от слесаря к шоферу уйти. 

5 часов назад, Lonely moon сказал:

Как лично я это вижу - у него стало много денег, шикарная машина, высокая должность - скорее всего не стало отбоя от женщин, падким на все эти блага жизни (сам он совсем не красавиц)

Ну, судя по вашему посту, он и раньше не бедствовал. Это не из мастера цеха взлетел к звёздам. Так что вряд ли у него башку сорвало от свалившихся денег. Просто мужчине любви захотелось. Может быть решил найти женщину более подходящую к нынешнему окружению.

4 часа назад, Ксюн сказал:

Соглашайтесь. Хорошие отступные. :)

Вот да. Хороший вариант. Молодая, с квартирой, с бизнесом, без детей. Справитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Крокодиловна сказал:

Да ладно. В Питере много вице-президентов крупных российских компаний с зарплатой в 500 тыров? (Кстати, я почему-то думала, что они больше получают).

 

И что? Терпеть его гуляния? Он, кстати вполне порядочно поступил. Прошла любовь, незачем быть вместе. Быть рядом дольше, продлевать нервотрепку. Оно надо? Да никаких сокровищ спокойствие не стоит.

Пока она будет с ним, и утешаться шампанским, ничего хорошего не будет. Нафига эти деньги?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Lonely moon сказал:

я чувствую себя вещью, которой попользовались когда она была нужна, а потом просто оставили, предварительно откупившись.

Ой, да ладно. Давайте без патетики. Будьте честны с собой. Вам было приятно, когда он бросал себя к вашим ногам, а вы морщили носик ( тоже пользовались?) Вот вы именно пользовались, потому что осознавали, что не любите его, но были с ним. ( ничего в этом плохого нет, все мы пользуемся друг другом)

А теперь, когда он достиг определённого уровня, да ещё и освободился от зависимости от вас, вам конечно обидно. Обидно вдвойне - потерять его обожание и потерять его деньги и возможности ( кстати, что обиднее?) Крупная рыба сошла с крючка;)

И как, по-вашему, он должен сейчас поступить, чтоб вы не чувствовали себя вещью?:laugh: Не будьте капризной девочкой, у которой забрали игрушку. Хотя обидно, да, понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор вы так много написали о том что он вам дал. Правда 95% материальных благ и процентов 5 в эмоциональном плане. 

А, что вы сами ему предложили??? Кроме не любви и вздорного характера?

Очень напоминает историю одного моего знакомого, все как у вас один в один. Разошлись. 

А через год он женился на прекрасной девушке. Которая по его словам создала ему тот домашний уют,  о котором о всегда мечтал( без скандалов, требования путешествий по 5 раз в год за границу , с борщами и пирогами))))

Высокооплачиваемая работа была брошена, предварительно правда он сколотил небольшое состояние и правильно его инвестировал. Сейчас он молодой папа, счастлив и другой жизни не представляет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Lonely moon сказал:

Купил мне классную иномарку, Мерседес А-класса

Сорри, но даже в 2015 году она стоила два с лишним ляма. С жильем, путешествиями и такими покупками он как раз должен был зарабатывать те самые 

 

6 часов назад, Lonely moon сказал:

около 500 т.р.

Я не то чтобы вам не верю... Просто должность

6 часов назад, Lonely moon сказал:

вице-президента одной очень крупной общероссийской компании,

предполагает несколько большие суммы в зарплате. 

А по сабжу- бумеранг он такой бумеранг... Почти как в Австралии. Вы не любили, теперь не любят вас. 1:1... Теперь сама-сама... Отступные вам дали хорошие. Придется правда поужаться и жить по средствам- но не беда. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Нюра Вадимовна сказал:

Сорри, но даже в 2015 году она стоила два с лишним ляма. С жильем, путешествиями и такими покупками он как раз должен был зарабатывать те самые 

 

Я не то чтобы вам не верю... Просто должность

предполагает несколько большие суммы в зарплате. 

А по сабжу- бумеранг он такой бумеранг... Почти как в Австралии. Вы не любили, теперь не любят вас. 1:1... Теперь сама-сама... Отступные вам дали хорошие. Придется правда поужаться и жить по средствам- но не беда. 

Всем бы так поужиматься. :) Имея в запасе молодость, отсутствие детей и возможность их родить в будущем, квартиру в Питере и тачку крутую. :) Что еще для счастья надо?

Не, обидно, когда мужик разлюбил и не хочет больше бросать все блага мира к ногам дамы. Обидно, досаднл, но..ладно. :) У автора есть возможность прекрасно жить своей жизнью, наслаждаясь шампанским. Это не развод, а праздник какой-то. :) Обида забудется, а все остальное останется при авторе. 

У меня не сочувствие, а зависть. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, понимаю ваши чувства. Но вечного ничего не бывает. Практически ничего. Если ваша история не фантазия, то всё легко объяснимо. Ваш мужчина - умный человек. Но не просто умный, он успешно двигается по социальной лестнице. Что ему помогло так успешно двигаться? Одно из условий - знание людей и проницательность. Он вас читал как открытую книгу, даже если вы молчали. У таких людей сильное чутьё. Пока он вас хотел, он был с вами. При этом уважал вас: не обделял, баловал. Но понимал, что всё до поры до времени. Иначе давно бы с вами расписался. Что-то помешало ему это сделать. Скорее всего он сразу не был настроен на долговременные отношения. Сейчас он хочет свободы. Чувства прошли. Он честен с собой и с вами. И никакими силами вы его не удержите. Если только снова станете желаннее всех женщин. Разговоры не помогут.  Вы ведь чем-то его сильно зацепили. Вероятно, сейчас нашлась та, которая зацепила сильнее.
Не стоит портить отношения, давить. Он к вам отлично относится, если всё, что вы написали правда. Я не знаю, есть ли у ваших отношений продолжение, но будьте благодарны за то, что было.
А кто сказал, что вы будете несчастны? Пройдет время, и вы встретите своего человека. Просто сделаете вывод из прошлого опыта. Но никто не обязан любить нас вечно.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Lonely moon сказал:

И вот, 2 месяца назад он объявил мне, что устал, и хочет пожить один, хочет свободы. Мол, наши отношения зашли в тупик, у меня много недостатков, которые ему надоело терпеть и которые я не хочу исправлять. Хотя я осталась такой же, какой он полюбил меня 7 лет назад и даже стала лучше, так как во многом поменяла свое отношение к нему. Но он решил уйти.

Вы остались прежней, а он изменился. Он прежний был полностью удовлетворен такой как вы. Он сегодняшний уже не хочет вас, хочет другую, но вы не меняетесь. Что он должен сделать, сломать вас насильно? Раз отношения себя изжили, надо их заканчивать. Что там сохранять - усталость, равнодушие и раздражение? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 27 уже надо будет снижать уровень запросов. Не до шофера,конечно,но "молодая была не молода"...

Вообще,сложный возраст для поиска. Ровесники еще не развелись, старики еще не интересны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Lonely moon сказал:

я чувствую себя вещью, которой попользовались когда она была нужна, а потом просто оставили,

Интересно как чувствовал себя ваш муж все время брака с вами... 

 

6 часов назад, Lonely moon сказал:

Как лично я это вижу - у него стало много денег, шикарная машина, высокая должность - скорее всего не стало отбоя от женщин, падким на все эти блага жизни (сам он совсем не красавиц). И он просто решил, что зачем ему старая телега  жена, он и получше найдет, с его возможностями. И это человек, который добивался меня столько времени, правдами и неправдами, который готов был бросить свою жизнь к мои ногам. 

Это в 27 вы старая телега?:shocking: Это в 27  вы начали говорить о том что появились более МОЛОДЫЕ соперницы? :shocking:

Вы только вошли в пору той самой женственной сексуальности от которой у мужчин крышу сносит. Так что причина явно не в этом.  

 

И у меня как-то не складывается  учеба и бизнес, умение привлечь и семь лет удерживать сильного мужчину с  портретом той личности которая вышла по первому комменту. Не верю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Внучка Кащенко сказал:

И что? Терпеть его гуляния? Он, кстати вполне порядочно поступил. Прошла любовь, незачем быть вместе. Быть рядом дольше, продлевать нервотрепку. Оно надо? Да никаких сокровищ спокойствие не стоит.

Пока она будет с ним, и утешаться шампанским, ничего хорошего не будет. Нафига эти деньги?

Он поступил более чем порядочно. К нему вопросов нет. Я поясню - обычно читаешь посты и видишь, в основной массе, что для человека важно. Он и другим это так подает. То есть, считает, что и для них это важно. Могу ошибаться, но материальное здесь описывается в подробностях, а чувства - вскользь. Ничего плохого в этом нет, но видно, что материальное явно перевешивает. Поэтому я могу легко человеку, которому нужны эмоции, сказать "Не переживай, найдёшь свою любовь". Но когда так тщательно перечисляются материальные ништячки.... Не так легко будет найти мужчину такого же уровня. А вот устроит ли автора другой уровень - не уверена.

Если только соблазнить президента той компании. Было бы прикольно, кстати.

А по поводу шампанского - по мне что шампанское, что вино, что самогонка - ничего красивого и полезного в такой ситуации нет. Пьянство. И с этим надо завязывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Чернышка сказал:

В 27 уже надо будет снижать уровень запросов. Не до шофера,конечно,но "молодая была не молода"...

Вообще,сложный возраст для поиска. Ровесники еще не развелись, старики еще не интересны.

Оссподии, опять вы со своими выпадами..

27 лет - прекрасный возраст. Чего вы там предлагаете снижать молодой девочке? Какие такие планки?

Ужас какой-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Чернышка сказал:

В 27 уже надо будет снижать уровень запросов. Не до шофера,конечно,но "молодая была не молода"...

Это в 80 она была не молода и то если мозгов не хватало следить за собой, а сейчас это как раз возраст для создания семьи. Полно вокруг неженатых мужиков в возрастном диапазоне от 24 до 32 которые уже встали на ноги и хотят жениться, а не по клубам скакать и сессии обсуждать со своей дамой сердца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Нюра Вадимовна сказал:

бумеранг он такой бумеранг...

При чем тут бумеранг? Что-то к любящим женам не часто бумеранг прилетает в виде так же любящих мужей.

Просто любые отношения могут закончиться по желанию одной из сторон и ничего с этим не поделаешь. Мужик, который уходит - всегда козёл. Либо бросил в декрете, либо бросил детей, если нет детей, значит ,,я чувствую себя вещью!" - беспроигрышный вариант. :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Черника сказал:

При чем тут бумеранг? Что-то к любящим женам не часто бумеранг прилетает в виде так же любящих мужей.

Просто любые отношения могут закончиться по желанию одной из сторон и ничего с этим не поделаешь. Мужик, который уходит - всегда козёл. Либо бросил в декрете, либо бросил детей, если нет детей, значит ,,я чувствую себя вещью!" - беспроигрышный вариант. :laugh:

Всегда козел. Оставил хату, тачку и прочее девочке, которая до него ботинки в кредит покупала - козеееел. Козлище просто. Отвратительный тип, обошелся, как с вещью. :)

Пойти шампанского тоже хряпнуть, вспоминая, как с бывшим за телек воевала? :)

Не, в любом случае, обидно, что хороший мужик и разлюбил. Но ведь не козел он ни разу. Собраться в кучку да жить дальше. Благо, все для этого есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Lonely moon сказал:

скорее всего не стало отбоя от женщин, падким на все эти блага жизни

Так и вы на блага повелись, не? Спросите себя и ответьте честно: если бы вас 2 года добивался работяга из провинции, добился бы?

 

7 часов назад, Lonely moon сказал:

Да, можете осуждать, но помощь я принимала, хоть и не любила, так как жилось мне в то время действительно трудно, зарплата была мизерной, а за учебу-квартиру платить нужно было не мало. Но суть не в этом.

Почему же суть не в этом? Вы не любили, вы хотели выбраться из материальной опы. Вас из нее вытащили. Но любящую женщину, с которой тепло, уютно и хочется всю жизнь "рука об руку" мужчина в обмен на блага не получил. 

Возможно, вот сейчас он как раз и встретил такую. 

С вами поступил порядочно, на поезд до Сибири не посадил. В Питере большие возможности для всего: карьерного роста, создания семьи.Дерзайте, вам ВСЕГО 27!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Джессика сказал:

Оссподии, опять вы со своими выпадами..

 

На форуме нельзя указывать кому, что и где писать!

В 27 девушка уже умная, так мозги не засрешь заморочишь, как в 18-ть. Вот и избавился.

Другой вариант - надо жениться по расчету на дочке нужного человека. Если мужчина карьерист - это вполне реально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, все логично. Ему просто надоело быть нелюбимым. Он прекрасно понимал изначально, чем вас купил. Может первое время ему было интересно поиграть в охотника и завоевать. А потом он понял, что вы видите в нем лишь источник жизненных благ, но не любимого человека. Пару последних лет он скорее всего продержался в вами на своей порядочности, порядочно и расстается. Другой просто выписал бы щедрого пенделя без отступных...

А вам теперь кисло от того, что такой сладкий кусок уплыл из цепких лапок. Любви как не было у вас, так и нет. Вы пишите про свой комфорт и гармонию в душе. А про то, что вы давали ему, ни слова. 

Так что, берите отступные, благодарите за все, и вперёд, в новую жизнь. А вашему мужчине остаётся пожелать все таки найти ту, которая полюбит его, а не его деньги и положение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Malamut сказал:

Он прекрасно понимал изначально, чем вас купил.

И  уже  знает,  чем  купить  следующую.

 

4 минуты назад, Malamut сказал:

Другой просто выписал бы щедрого пенделя без отступных.

Вторая  может  с  большой  вероятностью  не  получить  ничего.    Это  он  дал  ещё  из  уважения  к  той,  которую  любил   несколько  лет.

 

5 минут назад, Malamut сказал:

А вашему мужчине остаётся пожелать все таки найти ту, которая полюбит его, а не его деньги и положение.

Полюбят,  ещё  как. ;)    Он  и  не  почувствует  фальши.  Во  всяком  случае,  добиваться  красавицы  два года  ему  уже  не  придётся.    Эх,  женщины...    Даже  встретив   богатого,  щедрого  и  любящего,  не  могут  ничего  выстроить  в  своей  личной  жизни.   Надо  было  выходить  замуж  за  него  и  рожать  дитя  в  норковых  пелёнках   элитного  роддома.   Если  уж  такая  печаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×