Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonely moon

У мужа появилось много денег и захотелось свободы

Recommended Posts

Всем здрасте :D Читаю я эту тему, читаю...)) Не будем с уверенностью утверждать, что это прямо оно (то, что с лисьим носом), т.к. это не доказано (хотя было бы прикольно, родила уже, поди)), но автор свистит как дышит, это я скажу точно.

@Джессика, не могу знать, насколько @13 медведей тролль, но кое в чём она права совершенно точно, а именно:

42 минуты назад, 13 медведей сказал:

перечисленных благ на них себе в том количестве позволить неможно, даже с ипотекой

Авторша явно не крутилась в тех кругах, принадлежность к которым сейчас так настойчиво стремится себе приписать. Оговорю сразу, и я олигархов не имела, и они меня тоже) Просто знакома с некоторыми людьми - в достаточной степени, чтобы составить хотя бы минимальное представление, и то, это при том, что умные люди о размере своего состояния не распространяются. И таки да, для всего вышеперечисленного нужны совсем другие деньги, дева в теме явно плавает. А историю не продумала потому, что не в курсе всех деталей, впрочем, ей о них в курсе никогда и не быть. Что у нас в исходнике? Сидит баба, возраст предположительно неизвестен (это если не брать на веру цифру 27), пишет на форум и глушит шампусик. За 1000 рэ бутылка, да-да, форумчанки непременно должны об этом знать)) Не знаю, на первый взгляд, это какие-то бредни невтемной алкоголички, без обид, если что.

З.Ы. Авторша, переходи на пивас)) Такое шампанское, да каждый вечер немного небюджетно в описанных условиях, не?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы злыыыые!

Девочка сказала - 27. АААА А! Сильно старая, олигарх не позарится, будет с шофером спать!

Девочка сказала - к брендам равнодушна. Аааа! Продалась! Мы посчитали! На бренды не хватит! 200 тыщ костюм должен быть!

Девочка сказала - Да нет... не пьяная. Третья бутылка за три дня. АААА! Влажные фантазии, понтуется дорогим бухлом!

Девочка: да нет, не дорого, по тысяче рублей за бутылку. Аааа! Переходи на водку, пей пиво, олигархи такие не бывают!

Ну что вам сказать, дамы... Вы - юные, самодостаточные, с большим опытом. Отлично разбираетесь в зарплатах 500 тыщ плюс, и все видели олигархов вблизи.;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, глупая кошка сказал:

Отлично разбираетесь в зарплатах 500 тыщ плюс, и все видели олигархов вблизи

Разбираемся и видели. Есть такое. Плюс есть знакомые с таким доходом и чуть повыше. Доход позволяет иметь машину хорошего класса типа новых ленда,  плюс например мазду предпоследнего поколения для жены,  относительно хорошую квартиру в новом жилом комплексе (ту самую упоминаемую мной четырешку в Румянцево) в долгосрочную ипотеку (сразу минус 150 000 минимум из дохода в месяц)  и отдых в пятерке Турции или среднего уровня Лазурном берегу, няню для ребенка и платную школу или сад. Но не мерины бизнес-класса и не апартаменты в центре города с покупкой квартир незарегистрированным сожительницам. Плюс чаще всего люди понимают, что такой доход в нашей нестабильной стране не навсегда и стараются в первую очередь выплатить ипотеку. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, 13 медведей сказал:

Разбираемся и видели. Есть такое. Плюс есть знакомые с таким доходом и чуть повыше. Доход позволяет иметь машину хорошего класса типа новых Лендов, плюс например мазду предпоследнего поколения для жены,  относительно хорошую квартиру в новом жилом комплексе (ту самую упоминаемую мной четырешку в Румянцево) в долгосрочную ипотеку (сразу минус 150 000 минимум из дохода в месяц)  и отдых в пятерке Турции или среднего уровня Лазурном берегу, няню для ребенка и платную школу. Но не мерины бизнес-класса и не апартаменты в центре города.  

Что хорошего в новой квартире, построенной на теплостанском мусорном полигоне? Вы в курсе, где это Румянцево? Оно сразу за Саларьево, а Саларьево стоит аккурат на свалке, да еще и с видом на Ховань. Илита, чО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, 13 медведей сказал:

Но не мерины бизнес-класса 

 

Ну я так поняла, что это маленький женский мерсик А-шечка. Базовая комплектация от 1,7 миллионов. Супернавороченный и до трех может дойти. Автор скромно комплектацию опустила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ирго сказал:

что это маленький женский мерсик А-шечка.

Нашей форумчанке муж мерс подарил. Надо ее запытать, скоко стоит и почему она о своих фурлах молчит, партизанка.

 

1 минуту назад, Сюсюмбер сказал:

Что хорошего в новой квартире, построенной на теплостанском мусорном полигоне?

Вообще-то вы малость того, много кушать, господа москвичи) Новое жилье - это новое жилье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Вообще-то вы малость того, много кушать, господа москвичи) Новое жилье - это новое жилье.

Очень много. В этом месте находится самая большая московская свалка мусора, место отвратительное, запах соответствующий. Плюс огромное кладбище. У нас строят везде, где могут и не могут. Помню, когда построили коттеджный поселок на углу Хованской дороги и Киевки, мы с мужем долго ржали. Особняки-замки, участки соток по 20, не больше, и с Илитным видом на погост. Прелесть, а не жилье!

По мне лучше старая двуха в Чертаново, зато до центра полчаса на метро, и ни в чем себе не отказывай. А попробуй в час пик проехать по Киевке - я посмотрю, да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 13 медведей сказал:

Разбираемся и видели. Есть такое. Плюс есть знакомые с таким доходом и чуть повыше. Доход позволяет иметь машину хорошего класса типа новых Лендов, плюс например мазду предпоследнего поколения для жены,  относительно хорошую квартиру в новом жилом комплексе (ту самую упоминаемую мной четырешку в Румянцево) в долгосрочную ипотеку (сразу минус 150 000 минимум из дохода в месяц)  и отдых в пятерке Турции или среднего уровня Лазурном берегу, няню для ребенка и платную школу. Но не мерины бизнес-класса и не апартаменты в центре города.  

По разному бывает.

Мужик работает на топовых должностях не первый год. Уж всяко больше 7. Ну откуда у него хата в центре? И, кстати, все же топовые, они понаехавшие? И сироты? Верно? Им с нуля надо зарабатывать.

У меня девочка есть знакомая, за три года коммуналку купила. Не Невский, конечно, но центр. Отдыхает часто, но бюджетно. (У меня омморок каждый раз, когда слышу, за сколько она билеты купила.

И другая есть знакомая. 12 лет в самостоятельном плаванье, машина дорогая, часы за 50 тыс нерублей. И каждый месяц проблемы с оплатой съемной квартиры. (Ну, может, не каждый... грубанула я).

Доход у второй примерно в 2,5 - 3 раза выше.

Тут такой нюанс: расходы первой девочки я знаю очень подробно, а доходы приблизительно (просто знаю эту компанию).
А у второй отлично знаю доходы, расходы для меня загадка (Имхо она сама не знает, куда деньги девает).

Но тут вы, наверное, не поверите. У вас же "на прежней работе"(с) даже расходы олигархов "через вас проходили"(с).:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сюсюмбер сказал:

Очень много. В этом месте находится самая большая московская свалка мусора,

Ничего, мусор разгребут)) Да и там бесплатно жилье не дают) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Ничего, мусор разгребут)) Да и там бесплатно жилье не дают) 

Ну да, по версии 13 медведей 150.000 в месяц ипотека. Сдуреть можно.

Мусор-то разгребут, только вонищу куда деть? И, честно скажу, вид кладбища мне бы не понравился.

Хотя. Когда на Бегогвой на углу ТТК, построили очередной Илитный комплекс - он выходит окнами в одну сторону на Боткинский морг, в другую - на Илитное же Ваганьково. Любуйся не хочу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Сюсюмбер сказал:

Что хорошего в новой квартире, построенной на теплостанском мусорном полигоне? Вы в курсе, где это Румянцево? Оно сразу за Саларьево, а Саларьево стоит аккурат на свалке, да еще и с видом на Ховань. Илита, чО.

Я живу в Теплом Стане, так что отлично в курсе. У нас пол-Москвы на разном говне построено. Вон, Серп и Молот снесли и уже "илитное жилье" между ж/д дорогой и транспортным кольцом. Но там уже подороже.
Ипотека да, от 150 000 за четверку. Я тут недавно смотрела что там ПИК понастроил.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 13 медведей сказал:

Я живу в Теплом Стане, так что отлично в курсе. У нас пол-Москвы на разном говне построено. Вон, Серп и Молот снесли и уже "илитное жилье" между ж/д дорогой и транспортным кольцом. Но там уже подороже.
 

А вот с этим спорить не стану. Так и есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Ураган Катрина сказал:

Может, вы денежный эгрегор?:)  У меня подруга с подобной историей - все ее мужья (четверо) начинали хорошо зарабатывать, хотя до неё никаких особых намеков на успешность не было

Учитывая, что все трое потеряли найденную им работу и выше уже не поднялись, вполне возможно, что да, то самое слово. 

Сейчас, с новым мужчиной, происходит обратное. Он меня "эгрегорит". Один раз при нем меня уже повысили. Буквально сегодня утром менеджеру по персоналу понесла документы на подпись и мне предложили взять на себя некоторые обязанности заведующей. " Пора подрасти",  как она сказала. Естественно, с повышением оклада.

А я чо? Я радостью. Заведующая загружена по самую макушку, постоянно на работе задерживается, бо не успевает . И ей хорошо, и мне замечательно. А раньше бы забоялась, что не потяну. А с ним вот почему то уверена, что справлюсь. Делится он уверенностью со мной. Кайфово.:blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Сюсюмбер сказал:

Да какая Красная площадь, до нее еще пилить и пилить.

Ирго говорит. что автор-то не в Москве, а Питере. Может, там и свалок нет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ураган Катрина сказал:

А вдруг благоверный разбогатеет и того, уйдет. Не, лучше для себя, любимой, просить.

Пусть идет. Всех детей ему отдам и с Богом! Мне уж не 27, а 40. Вообще можно не заморачиваться ни репутацией, ни приличиями, ни вопросами обязательного замужества. Эге-гей!!!

4 минуты назад, Михайловна сказал:

Интересно. У нас тут полезные флюиды Крокодиловны раздают?

Чё только не раздают уже второй день...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сюсюмбер сказал:

150.000 в месяц, но в Больших Гребенях, то в Питере оно тоже как бы не в центре. И с зарплатой в поллимона в месяц себе апартаменты не позволишь ни при каких условиях. Нестыкуха в цифрах.

Я ничо не понимаю. 500 тысяч минус 150 тысяч это 350 остается. На жизнь уже не хватает?

А если, допустим, у него есть еще и премии всякие, и надбавки - все равно не прожить уже?

Брендовые шмотки по 200 тысяч - что-то я не видела, что автор про такие писала. Про 20 000 за платье - было.

Только что, Михайловна сказал:

@глупая кошка, в правильном направлении идёте, защищайте автора, конечно! Гипотетическую фурлу надо отрабатывать, а фигли

Ну не только у автора есть нестыковки, в версиях, выдвигаемых форумчанами, тоже есть. И почему бы просто не поговорить, без вот этого - ты не с нами, значит, ты защищаешь автора, ахаха, как смешно? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квартира в строящемся доме в элитном комплексе в центре Питера стоит миллионов 12 самая дешёвая. Если даже взять, что мужчина выплачивал по 400 тысяч ипотеки, вынуждая свою женщину выживать на оставшиеся 100, он за год выплатил около 5 миллионов. Где 70%? Или они на подножном корме жили? А ведь людям на больших должностях нужно выглядеть не как из ближайшей подворотни, это костюмы, аксессуары разные и не на рынке купленные. Плюс путешествия. Что-то мало мужик зарабатывает для таких возможностей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.05.2017 в 01:12, Lonely moon сказал:

Но примерно год назад ему предложили должность вице-президента одной очень крупной общероссийской компании, с зарплатой около 500 т.р. С этих  пор наша жизнь резко изменилась.Мы купили 3 комнатную квартиру в элитном комплексе в центре Спб в новостройке, он сменил свое авто на модель люкс-класса, стал ходить в дорогих костюмах, постоянные командировки, рестораны с партнерами, директорами и прочее.

За год квартиру, конечно, не купить. Может, у мужчины была какая-то недвижимость и он просто расширился? Но тут еще и однушка, за которую он выплатил 70%.

500 тыс. руб. зарплата для вице-президента очень крупной общероссийской компании - тут, смотря какая компания. Если речь идет о вице-президенте сети зоо-магазинов "4 лапы", то даже много. Если намек на что-то, типа "Росгосстраха", то 500 тыс. руб. - это очень скромно. Так сказать, версия для жены. 

Если речь идет о том, что все эти покупки за год совершены - ему машина, ей машина вместо пыжика, презентабельная одежда, отдых, рестораны, то сумма 500 тыс. руб. явно недостаточная.

Короче, шо там с Фурлой?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×