Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonely moon

У мужа появилось много денег и захотелось свободы

Recommended Posts

1 час назад, Джессика сказал:

Как будто прямо злорадство какое-то у женщин

Завидно, ага-с. Камри вон годами минусили за то, что муж чего то там оставил при разводе :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lonely moon сказал:

А шампанское за 1000 рублей не такое уж и дорогое, думаю многие могут позволить.

Сказала дева, у которой совсем недавно " зарплата была мизерной".:D

Автор, определитесь таки с образом - то ли вы избалованная девочка, с детства не ведающая материальных проблем и "страшно далекая от народа", то ли простая девушка из Сибири, познавшая трудности безденежья. А то картинка не складывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я! Девушка, я! :bounce:

Я откликнулась на ваш скрытый текст! Очень сильно откликнулась!

За запыленый предмет с балкона буду счастлива некоторое время,  но искренне! Протру тряпочкой и воспитаю в себе кусочек снобизма.

А вам причинение добра отдельно взятой кошке, зачтется неожиданным и приятным плюсиком к карме! Это вам сейчас не в тему, но как только понадобится, Опа! а тут плюсик!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, сумки фурла не очень-то и показатель красивой жизни. Как и шампанское за 1 000 руб. за флакон за бутылку. Фурла, как и Корс - хорошие рабочие беговые лошадки на каждый день. Если бы Шанель пылилась, желательно лимитки, была бы очевидна усталость от брендов и прочих атрибутов богатства))

Но я за вас спокойна - продешевили на сумках, не лопухнулись на машине, тем более, на ее классе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Абсолютная добродетель сказал:

Ну, сумки фурла не очень-то и показатель красивой жизни. Как и шампанское за 1 000 руб. за флакон за бутылку. Фурла, как и Корс - хорошие рабочие беговые лошадки на каждый день. Если бы Шанель пылилась, желательно лимитки, была бы очевидна усталость от брендов и прочих атрибутов богатства))

Но я за вас спокойна - продешевили на сумках, не лопухнулись на машине, тем более, на ее классе.

Отойдите, девушка! Если вам без надобности наш балкон, не мешайте менять рюкзак на понты Фурлу.

Нашли, тоже "рабочую лошадку"... с олигархского балкона. (Олигархский,  кстати, правильное слово? Я думаю,  если б "олигархический ", то там пыли не было бы).

Вот, лезете, тоже, девушка, а того не понимаете... Что все равно переезжать. Вы думаете, в однушку вся фурла поместится?
Икеа! Теперь рабочей лошадкой будет Икеа!

А фурла так и погибнет на балконе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, глупая кошка сказал:

Отойдите, девушка! Если вам без надобности наш балкон, не мешайте менять рюкзак на понты Фурлу.

Ну началоооось! Больно все честные. ТРИ! Три сумки просто так отдают, а вы одну берете, да еще рюкзак скромно на замену. Берите всё! За шоколадку. Или еще могут крем для рук подарить.Ну, по крайней мере, мне шоколадки и кремики за детские вещи даром вручают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, глупая кошка сказал:

Отойдите, девушка! Если вам без надобности наш балкон, не мешайте менять рюкзак на понты Фурлу.

Боюсь я за вашу фурлу, она под вопросом)) Шо ж это за олигархическая квартира.в которой не нашлось места для гардеробной, где сумки должны храниться, по логике вещей) Мне кажется сейчас не все мы, самые обычные люди, используем балкон, как свалку ненужных вещей. А тут трешка состоятельного человека и - на тебе! - балкон. Не панорамное остекление даже. Да ладно, может, трешка как старт хорошей жизни. Все равно не очень верится, что он не облагорожен под кальянную, а используется как хранилище всего, чему суждено пылиться. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Malamut сказал:

Именно. Трололошечка. Смотрите, как надо по жизни устраиваться! Я 7 лет из себя принцессу корчила, а мужик рвал зад на немецкий крест, и сейчас не пенделем и без штанов в новую жизнь провожает, а с хатой и тачкой. Смотрите! Любуйтесь! Завидуйте все!...

Прочитала первый пост и согласилась с вами. Уж больно сказочная история из серии ранее рассказанных. Питерских...:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Крокодиловна сказал:

Да ладно. В Питере много вице-президентов крупных российских компаний с зарплатой в 500 тыров? (Кстати, я почему-то думала, что они больше получают).

Ну, судя по вашему посту, он и раньше не бедствовал. Это не из мастера цеха взлетел к звёздам. Так что вряд ли у него башку сорвало от свалившихся денег. Просто мужчине любви захотелось. Может быть решил найти женщину более подходящую к нынешнему окружению.

Вот да. Хороший вариант. Молодая, с квартирой, с бизнесом, без детей. Справитесь.

Свет, я бы не сказала, что сильно хуже живу, чем при первом муже. И уж точно я бы не копила свои деньги, а ведь работу я нашла как раз после развода. Так что развод не всегда 100% = женщина будет жить материально хуже, развод очень много поменял в моём мировоззрении, и в том числе благодаря этим изменениям материально я сильно не упала. Во всяком случае, понимание, почему я работаю, зачем и как надо тратить деньги и к чему стремится, пришло только после развода... Поэтому если есть какой-то старт до новой жизни - это хорошо. А там как знать,  как сложиться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глупая кошка

Чего это всё вам? Я  тоже  фурлу  хочу! У  меня  этой  фурлы  никогда  в  жизни  не  было. Дайте две!

9 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

Шо ж это за олигархическая квартира.в которой не нашлось места для гардеробной, где сумки должны храниться, по логике вещей)

Олигархи  нынче  скромные  пошли. Кризис. Они всё  скромнеют  и  скромнеют. Забывают думать о  своих  удобствах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Lonely moon сказал:

Но примерно год назад ему предложили должность вице-президента одной очень крупной общероссийской компании, с зарплатой около 500 т.р. С этих  пор наша жизнь резко изменилась.Мы купили 3 комнатную квартиру в элитном комплексе в центре Спб в новостройке, он сменил свое авто на модель люкс-класса, стал ходить в дорогих костюмах, постоянные командировки, рестораны с партнерами, директорами и прочее. Я почти перестала его видеть. 

Тему не читала. Глаз цепануло 500 тыр для вица. В зарплатах шишаков не сильна. Только не понятно - на 6 мильонов за год все эти богатства вы смогли купить? Или в кредит? Если даже ипотеку с автокредитом посчитать, дорогие костюмы и рестораны. Деньжат маловато получается. Даже если директора его в ресторанах кормят за свой счёт. Хороший костюм с галстучёнком - рубашонкой дорого стоят, вряд ли прикид фирма оплачивает.  Денег маловато. Может пару лямов зарабатывает?Вы ошиблись?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, глупая кошка сказал:

А фурла так и погибнет на балконе!

А как уже погибла? Если балкон на солнечной стороне и бутылки лежали вертикально, то бормотуха там, а не шампанское. Так может того, лучше не рисковать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Ирго сказал:

ь.Ну, по крайней мере, мне шоколадки и кремики за детские вещи даром вручают.

Это вам. А мне дама последний раз выкатила претензию - Почему я не перезвонила! (Я дала объявление "отдам даром", она меня дважды набрала/скинула. Оба раза рано утром. Я увидела звонок и цинично не перезвонила в обратку. А должна была, раз "даром отдаю").

Это вы в культурных местах живете, что вам кремики суют.

О чем это я....

Автор!
Я тоже в культурном месте! И тоже кремиком "спасибо" скажу!

14 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

 Все равно не очень верится, что он не облагорожен под кальянную, а используется как хранилище всего, чему суждено пылиться. 

Недоверчивая вы какая, девушка...

Может, они за здоровый образ жизни, и им кальянная без надобности? Вот  я за здоровый, и мне кальянная нафиг...

Автор, как много у нас общего: нам не нужны кальянные, мы равнодушны к фурле. .. а размер у вас, случайно, не 44 (с большой грудью)?

Вот бриллианты наверняка в однушку поместятся, а шубы лучше определить в хорошие руки? :brows:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шеда сказал:

 Так что развод не всегда 100% = женщина будет жить материально хуже

Алён, как показывает практика, многие женщины после развода почему-то материально выигрывают. Так то простые "земные" женщины с такими же "земными" мужчинами. В произведении автора (Да, я не верю этой истории. Тут либо зарплата не 500 тыров, либо компания не особо крупная) мужчина подаётся как условно боХатый, а у неё средняя зарплата. И ещё неизвестно, что у неё за бизнес и потянет ли она его без мужа.

Ну и не сравнивала бы я тебя и её. Характеры разные и ум тоже. Это же видно.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ураган Катрина сказал:

А как уже погибла? Если балкон на солнечной стороне и бутылки лежали вертикально, то бормотуха там, а не шампанское. Так может того, лучше не рисковать?

И вы туда же...

Ничего, я и с прокисшей похожу.

В порядке флуда. Выхожу я недавно из пафосного заведения. Одновременно со мной выходит девушка лет 30. По техническим причинам затормозились: девушка очень хорошо одета. Какие-то вещи я пря знаю, про какие-то догадываюсь.
А руках Гермес. Как бы, немножко дорого... для тех вещей, что я на ней узнала.
Но, мало ли... может, остальные вещи (которые я не узнала) на порядок дороже остальных?

Все бы ничего, но на ручке сумки платок намотан. Стильно так.

Но стою я слишком близко, и я знаю этот способ: крепеж у ручки сломан, сумка чинена,  ни фига это не Гермес.
И сразу остальные шмотки под вопросом.

Так что я хожу в непритязательных местах: там где бывает чиненый гермес,  подкисшая фурла пойдет за Щастье!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, глупая кошка сказал:

Вот бриллианты наверняка в однушку поместятся, а шубы лучше определить в хорошие руки? :brows:

Шубы я люблю. Я! Только после другого шубу как-то... Хммм... Ничего не буду брать. Буду сегодня щедрой и не заливающейся слюнями при слове "бренд", "фурла", "1000 рублей". Впрочем, не одна я...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lonely moon сказал:

Вы действительно считаете, что мне настолько нечего делать и настолько скучно в жизни, что я сижу и выдумываю сюжеты, достойные Оскара?

Хе-хе, а Оскар-то и не знает :1eye:

Скучная история, какой там Оскар. Даже Нику не дадут, как киноман и фильмофил говорю. 

Жили двое, мужик бросил, но остался мужиком- баХатства оставил. И че? В каком месте начинать сочувствовать и спрашивать номер карты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, глупая кошка сказал:

Я! Девушка, я! :bounce:

Я откликнулась на ваш скрытый текст! Очень сильно откликнулась!

Мне, может, тоже надо три пыльные фурлы! И я живу ближе! :bleh: Автор, диктуйте адрес, забираю прямо сегодня! :1eye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам сейчас одну вещь скажу, только не смейтесь. Я фразу "три сумки фурла" восприняла как "три сумки ненужной одежды", ну, барахла то есть. Судя по последним комментариям - это просто какая-то фирма, что ли? Ближе надо быть к народу, вот что я скажу. Бренды писать те, которые даже в деревне на слуху.

А то вон чо, все сумки разобрали, а я даже ни восхититься не успела, ни позавидовать...:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Ураган Катрина сказал:

Если балкон на солнечной стороне и бутылки лежали вертикально, то бормотуха там, а не шампанское. Так может того, лучше не рисковать?

Лучше - не рисковать. История вспомнилась, пойду напишу в Дурдом на работе - вроде туда лучше всего подходит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Крокодиловна сказал:

Я вам сейчас одну вещь скажу, только не смейтесь. Я фразу "три сумки фурла" восприняла как "три сумки ненужной одежды", ну, барахла то есть.

:bounce::shiz: Ой, как я смеялась! "Три сумки фурла!".

(Давно пора завести ветку абсолютных шедевров!)

Я вам фото в личку скину, когда посылку получу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, глупая кошка сказал:

:bounce::shiz: Ой, как я смеялась! "Три сумки фурла!".

(Давно пора завести ветку абсолютных шедевров!)

Я вам фото в личку скину, когда посылку получу!

Ловлю на слове. Хоть посмотрю, что это за зверь, в нашей деревне в таких не ходют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Крокодиловна сказал:

Алён, как показывает практика, многие женщины после развода почему-то материально выигрывают. Так то простые "земные" женщины с такими же "земными" мужчинами. В произведении автора (Да, я не верю этой истории. Тут либо зарплата не 500 тыров, либо компания не особо крупная) мужчина подаётся как условно боХатый, а у неё средняя зарплата. И ещё неизвестно, что у неё за бизнес и потянет ли она его без мужа.

Ну и не сравнивала бы я тебя и её. Характеры разные и ум тоже. Это же видно

Ну кто его знает, как у нее будет. И что за бизнес, да, по моему сейчас бизнесом вообще невыгодно заниматься, тем более мелким, выгоднее банальная работа на дядю. Особенно с соцпакетом и белой зарплатой... Но меня вот нужда после развода заставила осознанно относиться к продаваемому своему времени, да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шеда сказал:

Но меня вот нужда после развода заставила осознанно относиться к продаваемому своему времени, да.

Так ты с мужем не из-за денег жила, согласись. У тебя совсем другая ситуация. Я помню, как ты выкарабкивалась. Ты - другая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деуки, я чего-то пропустила? Вот жеж блин, отойти нельзя от компа! Тут чего-то раздают, штоле? Я тоже хачу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×