Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonely moon

У мужа появилось много денег и захотелось свободы

Recommended Posts

10 минут назад, глупая кошка сказал:

Я вам фото в личку скину, когда посылку получу!

Угу. В две лички. А лучше в ветке, а то я сейчас тоже наобещаю всем по Диору выслать с Вуиттонами да Шанелями.  Через два дня скажу - выслала!  Так что, если факт высылания состоится, то и факт получения, пожалуйста, обнародуйте :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, глупая кошка сказал:

Я вам фото в личку скину, когда посылку получу!

Открытку получите, в лучших традициях прошлого. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Сагиттариус Альфа сказал:

Открытку получите, в лучших традициях прошлого. 

Это шутка года:lol:.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Сюсюмбер сказал:

Деуки, я чего-то пропустила? Вот жеж блин, отойти нельзя от компа! Тут чего-то раздают, штоле? Я тоже хачу!

Поздняк метаться, всё разобрали уже. Теперь только фотки фурлы в личку. Я - первая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Крокодиловна сказал:

Поздняк метаться, всё разобрали уже. Теперь только фотки фурлы в личку. Я - первая.

ОК, я заняла, буду крайней.

А у кого фурла-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сюсюмбер сказал:

ОК, я заняла, буду крайней.

А у кого фурла-то?

Не решили ещё, пока деруться за неё. Кто победит - того и фурла. Три сумки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Крокодиловна сказал:

 

Я вам сейчас одну вещь скажу, только не смейтесь. Я фразу "три сумки фурла" восприняла как "три сумки ненужной одежды", ну, барахла то есть. Судя по последним комментариям - это просто какая-то фирма, что ли? Ближе надо быть к народу, вот что я скажу. Бренды писать те, которые даже в деревне на слуху

 

Не расстраивайтесь, я точно так же восприняла. Фурло - фуфло - барахло. Разве не так?

Тоже хотела попросить, но постеснялась. А тут уже все расхватали. Вечно нашей деревне дефицит не завозят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Крокодиловна сказал:

Не решили ещё, пока деруться за неё. Кто победит - того и фурла. Три сумки.

(шепотом) "А что это вообще такое?"

Только что, Талиена сказал:

Не расстраивайтесь, я точно так же восприняла. Фурло - фуфло - барахло. Разве не так?

Тоже хотела попросить, но постеснялась. А тут уже все расхватали. Вечно нашей деревне дефицит не завозят.

Дык и я прохлопала, дура старая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сюсюмбер сказал:

шепотом) "А что это вообще такое?"

Судя по сообщениям выше  - жутко моНный бренд.

 

1 минуту назад, Сюсюмбер сказал:

Дык и я прохлопала, дура старая.

Ну, не жили богато - нечего и начинать. Без фурла - так без фурла! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Сюсюмбер сказал:

Деуки, я чего-то пропустила? Вот жеж блин, отойти нельзя от компа! Тут чего-то раздают, штоле? Я тоже хачу!

Проходите, женщина, проходите...

Вы были жЫстоки на предыдущих страницах, вам ничего не полагается!

Никому не полагается, кто зацепился за деву, пьющую шампанское, и напрочь потерял простую человеческую способность к сопереживанию!!!

Стыдно вам должно быть!

Всем! И тем, кто Фурлу обесценить пытается, и тем, кто халявные сумки клянчит!

( я  - не считается. Я из хорошего отношения к людям и животным: ни одно животное, отдавшее свою шкуру на Фурлу,  не должно пропасть на балконе! (И на шубу, тоже!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, глупая кошка сказал:

И вы туда же...

Дык, я уже на подступах к Москве, несусь за вожделенной фурлой. И шо делать остается, если конкуренты на пятки наступают, кроме как сказать - Фе, не берите такое фе. :D

Только что, Крокодиловна сказал:

Я фразу "три сумки фурла" восприняла как "три сумки ненужной одежды"

Три сумки фуфла, потом перечитала еще раз.:)

-------------------------------------

А я таки не поняла - а шампанское к фурле не прилагается? Я-то больше за благородный напиток переживаю, чем за фурлу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, глупая кошка сказал:

Проходите, женщина, проходите...

Вы были жЫстоки на предыдущих страницах, вам ничего не полагается!

Никому не полагается, кто зацепился за деву, пьющую шампанское, и напрочь потерял простую человеческую способность к сопереживанию!!!

Стыдно вам должно быть!

Всем! И тем, кто Фурлу обесценить пытается, и тем, кто халявные сумки клянчит!

( я  - не считается. Я из хорошего отношения к людям и животным: ни одно животное, отдавшее свою шкуру на Фурлу,  не должно пропасть на балконе! (И на шубу, тоже!))

Дратути! Я в очередь встала вообще-то, поперек не лезу, может, и достоюсь.

 

2 минуты назад, Талиена сказал:

Судя по сообщениям выше  - жутко моНный бренд.

 

Ну, не жили богато - нечего и начинать. Без фурла - так без фурла! 

Монный бренд - на что? Шубейка, что ли? Сумка? Чумадан?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Спагетти сказал:

Это шутка года:lol:.

Ну елки, почему к легендам такое небрежное отношение? Никакого нагнетания драматического. Нужно было даме рассказать, как она будущего олигарха от неизлечимой болезни подняла из чувства долга. Как верила в него и поддерживала, когда первая палатка на рынке первый завод встал и все друзья-олигархи от него отвернулись. К примеру, слепому помогала расчеты делать. А теперь, выстроив второй этаж на даче в Лисьем Носу откупился от своей совести домиком в деревне элитной недвижимостью и моноколесом Мерседесом. А душа? Она же болит! Почему мало про душу? 

Очень понравилось фирменное клише Автора - "Ах, оставьте...". :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сагиттариус Альфа сказал:

 

Очень понравилось фирменное клише Автора - "Ах, оставьте...". :lol:

"Ах, уймись ты, буря, не шумите, ели!" (русская народная песТня)

1 минуту назад, Сагиттариус Альфа сказал:

Ну елки, почему к легендам такое небрежное отношение? Никакого нагнетания драматического. Нужно было даме рассказать, как она будущего олигарха от неизлечимой болезни подняла из чувства долга. Как верила в него и поддерживала, когда первая палатка на рынке первый завод встал и все друзья-олигархи от него отвернулись. К примеру, слепому помогала расчеты делать. А теперь, выстроив второй этаж на даче в Лисьем Носу откупился от своей совести домиком в деревне элитной недвижимостью и моноколесом Мерседесом. А душа? Она же болит! Почему мало про душу? 

 

Готовый синопсис, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди.а я в вам с правдой. Мне добрые люди подсказали: 

Цитата

Фурла - итальянская фирма по производству кожгалантереи

Вот. Те, кто в теме - проходите, пожалуйста, не задерживайте народ. Это для нас, некультурных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки, италианская семья это. Фурланетто. Сначала просто кошельки, сумки шили с 1920-х годов, потом уже приподнялись и стали их продавать, как предметы роскоши. Нормальные красивые сумочки, перчатки, кошельки. Но, не так известны в нашей стране, как Дольче Габбана или Гуччи там всякие. 

 

Короче, мадамы, не читаете вы Космополитены. Там этих фурлов и Браччеалинев как грязи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Талиена сказал:

Люди.а я в вам с правдой. Мне добрые люди подсказали: 

Вот. Те, кто в теме - проходите, пожалуйста, не задерживайте народ. Это для нас, некультурных.

Понятно. Спасибо, что свечу внесла и осветила. А то так и помрешь темной.

Только что, Ирго сказал:

 

 

Короче, мадамы, не читаете вы Космополитены. Там этих фурлом и Браччеалинев как грязи.

А это еще что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, посмотрела ваши посты. После этого понятно, почему 500 для вас огромная сумма( какая-то заоблачная, богатая). Сумма, сумка, ипотека в центре, люксы, костюмы, рестораны(ночных клубов в списке не хватает) - как показатель успешности. Сумки обычные - называются брендами. Фурлу кстати люблю. Мне удобно, но на ништячный бренд не тянет. Недорогая сумка.Тем более вы в Питере живёте. Студентки в метро катаются с такими.

Повезло вам, ничего не скажешь, только вы тёток на форуме не смешите офигенным богатством. Вы когда домой поедите, там народ удивите. На уровне нищих зарплат и таких же небогатых людей в Сибири, вы будете выглядеть выигрышно, ещё и бизнес у вас. Хм.

Плюньте. Найдёте себе какого-нибудь обеспеченного, какие ваши годы. Всё тип-топ будет, было б из-за чего переживать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ирго сказал:

Девки, италианская семья это. Фурланетто

Ну вот, а я поперлась в Эббилингво переводить furla) Еще и себя запозорила, что слова такого не знаю в итальянском. 

 

2 минуты назад, Ирго сказал:

Короче, мадамы, не читаете вы Космополитены

Я читала! Лет 20 назад. А потом скучно стало - там одно и то же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Крокодиловна сказал:

Так ты с мужем не из-за денег жила, согласись. У тебя совсем другая ситуация. Я помню, как ты выкарабкивалась. Ты - другая.

На моей памяти как раз женщины, живущие из-за денег, устраиваются в жизни хорошо :D Если б я из-за денег жила, хрен бы я добычу из когтей выпустила :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю я наш форум :) прямо из этой ветки теперь никуда не ухожу - кому фурлы достанутся, жутко интересно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Сюсюмбер сказал:

 

А это еще что?

Космополитен? :lol: Библия для бедных девушек, у которых деньги появились и они за брендами побежали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Акс сказал:

Сумма, сумка, ипотека в центре, люксы, костюмы, рестораны(ночных клубов в списке не хватает) - как показатель успешности.

Вот первое, чем Автору надо озаботиться - научится тратить деньги соразмерно своим доходам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Таис Сияющая сказал:

Люблю я наш форум :) прямо из этой ветки теперь никуда не ухожу - кому фурлы достанутся, жутко интересно!

А где раздают-то? Я так и не поняла. Но в очереди, так что за мной занимай.

Только что, Ирго сказал:

Ксмополитен? :lol: Библия для бедных девушек, у которых деньги появились и они за брендами побежали.

Вононоче, Михалыч. И тут я темная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Акс сказал:

На уровне нищих зарплат и таких же небогатых людей в Сибири, вы будете выглядеть выигрышно, ещё и бизнес у вас. Хм.

Пошто вы нас, сибиряков, обижаете? ВЫ к северу от Тюмени чуть проедьте - там такие фурлы вагонами. По самой Тюмени инфинити пачками ездят, сама видела :bb: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×