Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

И ещё.

Мама после работы забирала меня с детского сада и возила на санках домой. Так вот однажды я начал громко петь: "Неси меня, Олень, По моему хотенью..." cold2.gif

Прохожие смеялись до тех пор, пока мама не скрылась за угол...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё один случай вспомнил и засмеялся:

Сидим с сестрой (мне-3, ей-4) в горшочках. Дядя где-то неподалёку, слушает наш "диалог":

Я: Что ты делаешь?

Сестра: Пи-и-саю.

Я: Не ври, у тебя нет письки! Ты можешь только какать! 2.gif

Дядя до сих пор вспоминает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочка впервые увидела в магазине рулон бумажных полотенец и с восхищением прошептала: Это бумажка для больших жопок! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще дочка любит покушать. Идем по строительному рынку, она канючит: Купи поесть... купи... купи...

На магазине вывеска ПОРОГИ, они читает и кричит : ПИРОГИИИИИИИ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shiz.gifshiz.gifshiz.gif

Смешно, да, но, Конфронтация, немножечко не по теме: нужно написать смешные истории о себе. Такой вот "самоанализ" biggrin.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и шуток не шутила...

Я и сейчас человек серъёзный... g.gif Но ведь не "шутки шучу", а нелепости как-то сами собой происходят... И в детстве то же самое... blush.gif Хотя это совсем другая тема...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было мне года 4. Лето, дача, Бологое. Во дворе перед крыльцом большая слива. Слив немерянно и на самом дереве и на земле.

Утро, выхожу во двор. Вижу много растоптаных слив под деревом, причём не только созревших, но ещё и зеленоватых.

За мной выходила бабушка, представляю, что она подумала cool.gif

Выхожу, вижу и такая фраза четырёхлетнего ребёнка: "Ну,..... такая то мать, им что слив на земле мала было! ranting.gif " И такая злость была! eek.gif

В моё детство на городских детских площадках были такие качалки которые можно было пердвигать. Ну такие как детские лошадки, садишься и раскачиваешься взд-вперёд.

У нас на площадке был такой козлик.

И вот однажды выходим с мамой гулять.Золотая осень на дворе, тепло, солнышко, настроение замечтательное rolleyes.gif

Перед подъездом стоит этот козлик..... "О! Б....ь, козёл стоит!" Мама в ауте laugh.gif

И вот интересно, дома у меня никто матом не ругался и от куда маленький ребёнок такие слова знал? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В.Редная

Многие дети проходят этап ругания матом. У меня брат двоюродный однажды трель выдал :- Мамка-за пип пип пип банка! blink.gif Ему было три года. Прошу прощения у всех, но из песни слов не выкинешь blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папаша бьет меня по жопе. Не помню за что.

А я ему - папа, ты дурак... Он - почему это я дурак?

А потому, что только дурак может бить более слабое существо - больше же ты со мной ничего сделать не можешь, чтобы я слушалась, ты БЕССИЛЕН против меня...

Мне было 5 лет. Отец меня года 3 не бил после этого... laugh.gif

Мама недаром меня называла "маленькая старушка" - не по годам, говорит была развита в плане языка и мыслей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в детстве грезила побегами и зазеркальными мирами.... rolleyes.gif Могла часами смотреть в зеркало в ожидании волшебного портала.... tongue.gif Тыкалась носом, колдовала об зеркало....но не унывала!

На неделе по триста раз собирала чемоданы и пыталась сбегать в Америку.... harhar.gif В общем....детство- это как отдельный мир, когда ты думал, что ведьмы прилетают, когда не кушаешь, что у непослушных деток вырастает рука на лбу.... blink.gifsmile.gif Детство..... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Мне года 4 было.

Я на кухне, родители сталкиваются в проходе и папа маму так ласково за талию приобнял и рука дальше вниз пошла...

Я: Папа, ты зачем маму за попу трогаешь, а?

Родители от стыда чуть не провалились... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость - эт я была...

Еще. Мне также 4 года.

Моя мама до сих пор иногда в сердцах может тихонько (именно тихонько, просебя) сказать "Твою мать!"

Короче, рассыпала мама кучу яблок, а я рядом стою и говорю: "Твою мать, мама, правильно?":) Слышала вся семья - есессно, в ауте.

Как я понимаю, для меня это вроде присказки маминой было, вот и повторилаsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свекровь рассказывала про сына (мужа, то есть, моего).

Приходят к ним гости, их угощают всякими колбасами и т.д.

Юрик подходит, садится напротив, наблюдает, потом говорит: "Мы с мамой тут в магазин ходили. Вот эту колбаску за 100 руб. (цены не знаю, к примеру говорю) купили, эту за 120, сыр за 70 руб. Мама говорит, что дорого нынче гости обходятся."

Мама краснела, гости "давились", но продолжали есть колбасу.smile.gif

Ребенку 4 года было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В садике утренник, я естественно в стандартных бантах и гольфах перед собравшимися, пою частушку: Во саду ли , в огороде ездила милиция

Поднимайте бабы юбки - будет репетиция.

Мама до сих пор припоминает..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Мимо проходил

Я года в три-четыре где-то слышал, что "конский волос" (рыбий глист какой-то) девчонкам может забраться в.... ну, вы поняли. И они от этого умирают. И так меня достала одна соседская девчонка, что я набрал этой гадости в ближайшей речке, да и подсунул ей под платье. Видимо, отец тоже знал эту байку про волоса, потому что здорово меня выпорол...

а с девчонкой мы потом подружились!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я была маленькая, очень любила смотреть передачу "Клуб кинопутешествий". Но, т.к. не умела читать, то слышалось мне название, как "Клубкины путешествия".

Долгое время я считала, что Сенкевича зовут Клубкин, и он рассказывает о своих путешествиях. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долгое время я считала, что Сенкевича зовут Клубкин, и он рассказывает о своих путешествиях

laugh.gif

Я маме (мне было где-то 5 лет) рассуждал 2.gif :

Дроздов любит птичек, потому ведёт "В мире животных", а Песков любит песчаную пустыню, потому - "Вокруг света"... cowboy.gif, Политковский - политику, потому - "Политбюро" ranting_w.gif

Маме ничего не оставалось, как согласиться со мной . tongue_ss.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Adva

Мне тогда было 15 лет, а брату - 6. Что-то мы с отцом не поделили и ругаемся. Брат в это время что-то старательно пишет на листке. Отец подходит и читает:"ПАПА - КОЗЕОЛ! " Брат смущается и выдает: " Ой,пап , извини, я хотел написать ПАПА-ХОРОШИЙ МАЛЬЧИК, а получилось ПАПА - КОЗЕЛ!" Отец до сих пор хранит этот листочек smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще маненькая была, уже ходила, но поползать тож любила biggrin.gif

И вот значится, пришел папа с ночной, мама уюежала в ВУЗ, папа прилег на диван и вздремнул. А мне скушно, я то играть хочу! И вот подползлда я к дивану - а там рядом стояли бутылочки из под кефира, стеклянные, тяжелые, взяла бутылочку, поднялась на гнущиеся под тяжестью ножки и с какой силой уж могла каааак долбану отца по голове - Не спи!! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа у меня футбол всегда смотрит очень эмоционально, с различными эпитетами по поводу игроков. Мне года 3 было, я футбол по ТВ увидела и в крик:" Папа, папа, козлы играют!". biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда появился первый сериал "Семнадцать мгновений весны", я называла его "Семнадцать обыкновений весны" laugh.gif и очень удивлялась и не могла понять, почему название, которое я говорю, неправильно. laugh.giflaugh.gif

У меня отец по профессии военный, соответственно, мы все время в разъездах были. Особенно много на поездах пришлось поездить.

И вот как-то едем мы в поезде и на одной из станций выходим на перрон, потому что предвидется долгая остановка. А в это время поезд обливают водой из шлангов, наверное, чистят таким образом.

Я смотрю на стекающую с поезда воду и, обращаясь к маме, выдаю: "Мам, смотри! Поезд писяет!" laugh.gif Всеобщий смех. А мужичок, стоящий рядом, тут же находиться: "Ага, представляешь, какая у него пися?" blink.giflaugh.gif Мне тогда три года было. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, вспомнила прикол, но не про себя, а про моего бывшего (мама его рассказывала).

Спит значит мама на диване. Ну не спит, а дремлет, глаза закрыты. Подходит сыночек, двумя пальчиками открывает так ей глаз - мама ты спишь? Ну спи, спи, я тебе мешать не буду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ты спишь? Ну спи, спи, я тебе мешать не буду...

У меня был случай:

Мы с сестрой играем дома у бабушки. Бабушка днём легла спать, но не смогла сразу уснуть, просто лежала.

И вот сестра подходит к ней, смотрит долго и шепчет мне: "Давай, бери конфеты, она спит" . tongue_ss.gif

Бабушка вспоминает всегда этот случай и смешит нас с сестрой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как то маме предложила поиграть...Говорю -давай поиграем в воробушков??Ты будешь мама-воробушек,а я дочка- воробушек!!давай??

Мама- Ну давай!!

Я- Ну ладно, я полетела!! Кар-кааар!! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×