Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Charlis

Хочу доминантного мужчину

Recommended Posts

 

Ой, как я хочу, чтобы за меня какие-нибудь решения попринимали! Прям в домострой хочу поиграть :D Чтобы ударил кулаком по столу, а я "Да-да, любимый, конечно, как скажешь" ^_^ Люблю покоряться сильному мужчине :blush:

P.S.: Ого, в отдельную тему выделили)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Charlis сказал:

 Чтобы ударил кулаком по столу

"Отойди от плиты, женщина, твое место на Канарах! Поехали покупать шубу, я сказал!"

3 минуты назад, Charlis сказал:

 

, а я "Да-да, любимый, конечно, как скажешь" ^_^ 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Флер де Лиз сказал:

"Отойди от плиты, женщина, твое место на Канарах! Поехали покупать шубу, я сказал!"

Да ну тебя, какие такие шубы, какие такие Канары :D Хоть вон пусть запретят с мокрой головой на улицу таскаться или еще что-нибудь такое :lol: Вот Джеймс был, конечно, control freak и такого ада я не хочу, но чтобы поревновали, покомандовали, показали силу - ооо, этого хочу :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Charlis сказал:

А у Вас в Казани восточные (ну, мусульмане же) мужчины не такие разве?

Сужу по нашим мальчишкам-татарам с работы. Есть очень ответственные, готовые решать все проблемы, какие только возникают. Таких у нас большинство. Стараются заработать как можно больше - выходят сверхурочно либо имеют еще какой-то заработок. Короче, не сидят на месте и не ждут манны небесной. Переживают за своих жен и детей. Вот на той неделе один парень все сокрушался, переживал, что у сыночка температура высокая держится. Оказалось зубки резались. Однако и среди татар есть не особо ответственные. Потому как сами в душе дети. Жаждут, чтобы их обихаживали, холили и лелеяли. Хотя и они могут быть  вполне душевными и заботливыми. мужчины - они ж тоже себя по-разному проявляют себя в различных ситуациях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ослабелла сказал:

Сужу по нашим мальчишкам-татарам с работы. Есть очень ответственные, готовые решать все проблемы, какие только возникают. Таких у нас большинство. Стараются заработать как можно больше - выходят сверхурочно либо имеют еще какой-то заработок. Короче, не сидят на месте и не ждут манны небесной. Переживают за своих жен и детей. Вот на той неделе один парень все сокрушался, переживал, что у сыночка температура высокая держится. Оказалось зубки резались. Однако и среди татар есть не особо ответственные. Потому как сами в душе дети. Жаждут, чтобы их обихаживали, холили и лелеяли. Хотя и они могут быть  вполне душевными и заботливыми. мужчины - они ж тоже себя по-разному проявляют себя в различных ситуациях.

Ой, наверное, Вы меня не так поняли или я не так объяснила :D Я скорее про "самцовость" говорила, что ли. Чтобы кулаком по столу, женщину в ежовые рукавицы, чтобы прям уххх, не забаловать с ним было слишком сильно -_- Но чуть-чуть забаловать чтобы можно было всё равно))) Чтобы он, образно говоря, мягко держал повод, но напоминал о шпорах, во :)

Во, покажу, как со мной с неделю назад пытались познакомиццо в инете :1eye:

2BSBcDWmm4k.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Charlis сказал:

Я скорее про "самцовость" говорила, что ли.

Нее, самцовости не заметила. :D Но наверняка и такие есть, про которых Вы пишете. Мне они никогда не попадаются потому, что меня такие в принципе не привлекают. А Вам должны попасться именно такие: мысли ж материальны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Charlis сказал:

А у Вас в Казани восточные (ну, мусульмане же) мужчины не такие разве?

Ой, как я хочу, чтобы за меня какие-нибудь решения попринимали! Прям в домострой хочу поиграть :D Чтобы ударил кулаком по столу, а я "Да-да, любимый, конечно, как скажешь" ^_^ Люблю покоряться сильному мужчине :blush:

Насмешила. Казань это Россия, детка. Не, ну может тебе попадется доминантный самЭц, но менталитет казанских мужчин - абсолютно российский.  Так что не жди чудес только оттого, что мужчина живет в Татарстане.

Вспоминаю своих казанских мужчин... был у меня один, криминальный авторитет, жене не разрешал работать в киоске в 90-х, чтобы не позорить его честное имя. Ну и все на этом. Они развелись, кстати. И он, несмотря на всю свою крутизну, никогда меня не притеснял, хотя мы встречались целых 20 лет. 100% -й татарин, какие там кулаки по столу, о чем ты.

Ну я не знаю, конечно, может в какой татарской деревне поискать такой домострой, но и то - навряд ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мечта поэта сказал:

Насмешила. Казань это Россия, детка. Не, ну может тебе попадется доминантный самЭц, но менталитет казанских мужчин - абсолютно российский.  Так что не жди чудес только оттого, что мужчина живет в Татарстане.

Не Ретты Батлеры, да? :( Ой, я прям млею, когда мужчина немного властный, рядом с таким прям женщиной-женщиной себя чувствуешь сразу или кошкой мартовской :wub: Но вот европейцы, по-моему, в этом плане намного хуже русских - европейцы более деликатны. Например, когда я злюсь, ругаюсь, дуюсь, лучший способ со мной помириться - это отэтовать меня прям там, где я дуюсь или злюсь :D Это - идеальная ссора и мне даже моя правота не нужна и не важна :shiz: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Charlis сказал:

Например, когда я злюсь, ругаюсь, дуюсь, лучший способ со мной помириться - это отэтовать меня прям там, где я дуюсь или злюсь :D Это - идеальная ссора и мне даже моя правота не нужна и не важна

Ну я тебе и сказала сразу - ты мечтаешь о доминантном самце. Ментальность/национальность тут никакой роли не играет. Это штучный товар. ^_^

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Charlis я ж тебе уже говорила, нет у нас никакого "востока"  и какого-то прямо сильно отличающегося менталитета. Ну, это я по своему окружению сужу, я в религиозных кругах в принципе не общаюсь. А мужчины с сильным уклоном в мусульманство тебе не понравятся, как мне кажется. У них там вообще как-то странно все.

У знакомой сестра, сильно религиозная мусульманка. Платок, паранджа (или как оно там у них называется), все как полагается. До свадьбы - ни-ни, ни секса, не поцелуев. В 26 лет мужа стала искать - муллу. Общение по телефону, потому смотрины, потом сразу загс. Вот так у них все строго ;) Уж не знаю, как там чего у них "за закрытыми дверями", но живут, двоих детей родили. Развод для нее, я так думаю, недопустим по внутренним моральным соображениям. Для меня выйти замуж практически "по телефону", не зная вообще человека - это дикость дикая, а для них - правильно и нормально. 

Это штучный товар.

 

Товар-то может и не штучный, а вот для семейной жизни - так себе вариантик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Мечта поэта сказал:

Ну я тебе и сказала сразу - ты мечтаешь о доминантном самце. Ментальность/национальность тут никакой роли не играет. Это штучный товар. ^_^

Я так думаю, сейчас многие решат, что Чарлис - нюня))) Но нет, у меня характер тот еще и мне палец в рот не клади, но боже мой, как же я люблю, когда мужчина мужественный и сильный, и я начинаю трепетать и внутри чувствую, что вот с ним так нельзя, как с другими, и интуитивно становлюсь покладистой и ручной... "Было душно от жгучего света, а взгляды его - как лучи... Я только вздрогнула: этот сможет меня приручить..." :wub: Но иногда мой характер дает о себе знать, и я, как говорят французы, monte sur mes grands chevaux - взбрыкиваю, могу вспылить, дуться... Вот тогда и нужно мне, чтобы меня властно отэтовали или сказали что-то такое, что заставит мою злость переродиться в страсть.

@Кино и немцы а я начинаю понимать, что мне нужен или домостроевец, или вот восточный мужчина. Я испытываю потребность в отношениях быть мягкой и послушной (что не значит, что я перестану быть страстной или игривой - ни за что на свете не перестану), но для этого мне нужен очень сильный мужчина, который действительно достоен того, чтобы я усмирила с ним свой темперамент. Просто так бросать свое сердце и характер в ноги непонятно кому не могу и не стану никогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Charlis сказал:

чтобы я усмирила с ним свой темперамент.

А без стучания кулаком по столу это невозможно, что ли? Никак не пойму, что произойдет с твоим темпераментом, если мужчина (вдруг) не будет бросаться подавлять тебя по каждой мелочи и тыкать своей властной палочкой во все места (это я в метафорическом смысле, если что ^_^)

Тебе бы любовные романы писать :P Не уживешься ты с таким в реальности - я те гарантирую. Но помечать-то можно B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кино и немцы сказал:

А без стучания кулаком по столу это невозможно, что ли? Никак не пойму, что произойдет с твоим темпераментом, если мужчина (вдруг) не будет бросаться подавлять тебя по каждой мелочи и тыкать своей властной палочкой во все места (это я в метафорическом смысле, если что ^_^)

Не, ну про стучание кулаком - это было образно :shiz: А вот без тыканья властной палочкой никак, уж прАстите :lol: 

1 минуту назад, Кино и немцы сказал:

Не уживешься ты с таким в реальности - я те гарантирую. Но помечать-то можно B)

Ты меня плохо знаешь :) Я вот всего лишь с февраля без тотального контроля - и уже мне хочется, чтобы кто-нибудь меня отругал, что вот уже третий час ночи, а я не сплю. Или поревновал чтобы. Всей вот этой ерунды мне не хватает. Хочу халву ем, хочу пряники - а мне кнута не хватает :shiz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Charlis сказал:

и уже мне хочется, чтобы кто-нибудь меня отругал, что вот уже третий час ночи, а я не сплю. Или поревновал чтобы

Нина, тебе просто хочется всей этой романтической мишуры, игры, эмоций, страсти. Да, поначалу это так и будет. Но виртуальные романы, сама понимаешь, несколько (да что там несколько, очень сильно) отличаются от стабильной семейной жизни. Поэтому, что хорошо и допустимо в конфетном букете и на расстоянии, то может стать непреодолимым препятствием при существовании под одной крышей. Как гриццо, не надо путать туризм с эмиграцией :brows:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Кино и немцы сказал:

Нина, тебе просто хочется всей этой романтической мишуры, игры, эмоций, страсти. Да, поначалу это так и будет. Но виртуальные романы, сама понимаешь, несколько (да что там несколько, очень сильно) отличаются от стабильной семейной жизни. Поэтому, что хорошо и допустимо в конфетном букете и на расстоянии, то может стать непреодолимым препятствием при существовании под одной крышей. Как гриццо, не надо путать туризм с эмиграцией :brows:

Ну, у меня есть опыт (опытишко :lol: ) проживания с мужчинами - с одним 2 года, с другим 1,5 года))) Разумеется, я не ожидаю, что мой мужчина будет вести себя как Отелло или загонять меня под плинтус. Но я знаю совершенно точно то, что написала - что всегда, когда я дуюсь или злюсь, я хочу, чтобы мужчина меня успокоил и лучший способ - это секс. И я знаю, что я очень пластична в отношениях и могу подстраиваться под своего мужчину. Но для этого мне нужен достойный такого отношения мужчина, самец, как Стелла написала  :) А когда у меня властный мужчина - меня это жутко заводит :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Charlis сказал:

проживания с мужчинами

Именно с такими мужчинами, каких ты описываешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Кино и немцы сказал:

Именно с такими мужчинами, каких ты описываешь?

В принципе, да. Но они разные были, первый был весьма деспотичен, мог отругать меня за что-нибудь или психануть, но он же и заботился обо мне как о ребенке - тепло ли я оделась, что я поела, есть ли у меня деньги, сходила ли я к врачу. И я все острые углы всегда сглаживала и обожала его, как только может 18-летняя, а затем 19-летняя девушка обожать мужчину :) Муж был более спокойным и рациональным, но он тоже был главой семьи и мог при моих вывертах меня зажать где-нибудь))) Но опять же - он заботился обо мне как о чем-то очень драгоценном, несмотря на то, что да, я с ним была мягкой бОльшую часть времени. Хотя, конечно, бывшим мужем я могла крутить-вертеть, да и до сих пор могу. Так что он не засчитывается, думаю :) 
НО: я 18 лет прожила со своим отцом, которым вертеть было нельзя и который, пожалуй, и относится к таким мужчинам, которых я описала и которые мне нравятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Charlis сказал:

тыканья властной палочкой никак, уж прАстите :lol:

:lol_1: Солнц, это ты так мужской половой орган назвала? Забааавно.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Charlis сказал:

боже мой, как же я люблю, когда мужчина мужественный и сильный, и я начинаю трепетать и внутри чувствую, что вот с ним так нельзя, как с другими, и интуитивно становлюсь покладистой и ручной... "Было душно от жгучего света, а взгляды его - как лучи... Я только вздрогнула: этот сможет меня приручить..." :wub: Но иногда мой характер дает о себе знать, и я, как говорят французы, monte sur mes grands chevaux - взбрыкиваю, могу вспылить, дуться... Вот тогда и нужно мне, чтобы меня властно отэтовали или сказали что-то такое, что заставит мою злость переродиться в страсть

У меня есть приятель гей. Вот он такой же тип мужчин любит. И я о таком мечтала в детстве, ты не поверишь :D Ну, нормальная такая мечта, в принципе. Нормальная, эротическая мечта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, отдельная тема :P

26 минут назад, Charlis сказал:

которым вертеть было нельзя

 

Знаешь, моим мужем тоже фиг повертишь, на самом деле. Да, он спокойный, заботливый, неконфликтный, по столу не стучит, но в принципиальных вопросах он практически МОЛЧА может дать понять, что "я все твои фишки уже знаю, и на меня это не действует", и тут я понимаю, что "ладно, все, армия капитулирует, бесполезняк" B) Это как гора: она стоит спокойно, никого не трогает, но блин, она ГОРА - по ней можно лазить, на ней можно сидеть, лежать, танцевать, но подвинуть ее - уже нельзя, невозможно. Такая внутренняя сила, которой не нужно что-то доказывать через внешние проявления, через эти кулаки по столу и все прочее. Она просто чувствуется, и все. И вот это для меня идеальный коктейль, пожалуй. Тебе чем подобное не по нраву?

26 минут назад, Charlis сказал:

И я все острые углы всегда сглаживала и обожала его, как только может 18-летняя, а затем 19-летняя девушка обожать мужчину

 

Возраст учитывай еще. Чем мы старше, тем меньше нам хочется под кого-то прогибаться, а хочется просто чтоб нас принимали в нашем натуральном обличье. У меня в 16 лет тоже был вот такой парень, и я чего-то там сглаживала, старалась, а сейчас - да ну нет, зачем? Не хочу я напрягаться всю жизнь, не выйдет из меня покорная восточная жена, если в душе я дикая кобылица :lol:Вот и на тебя смотрю, ты мне тоже в роли покорной жены ну никак не видишься! Ты просто поиграть в это хочешь, а в реальной-то жизни все несколько иначе может сложиться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кино и немцы сказал:

Вот и на тебя смотрю, ты мне тоже в роли покорной жены ну никак не видишься! Ты просто поиграть в это хочешь, а в реальной-то жизни все несколько иначе может сложиться...

Ну может и так :) Но сейчас я дико хочу в домострой поиграть. А дальше посмотрим))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Charlis сказал:

сейчас я дико хочу в домострой поиграть

Именно - поиграть... Насколько я помню, ты первого мужа приревновала и комп ему разбила? И развод на твоих условиях был у вас? И это ты называешь доминантом? Или тут он будет ругать, а тут мягкий как котенок? Кстати, 2 и 1,5 года - это не стаж. Хотеть доминантного мужчину и жить с таким - разница... Игры и жизнь - разнятся. Ты хочешь доминанта, но постоянно оговариваешь себе условия, при которых все будет так, как хочешь ты :) 

Доминант в сексе - это не то, что доминант в жизни. И ревность хороша именно пока она как игра. И от отца ты плакала и не раз и не два. И мама твоя тоже. Да, он вас обеспечил от и до. Но с игривостью однако тяжеловато с ним было, не знаю - игривая у тебя мама или нет и может ли она безнаказанно ему комп грохнуть. Мне кажется как раз отцовский характер тебе и перепал.

6 часов назад, Кино и немцы сказал:

Вот и на тебя смотрю, ты мне тоже в роли покорной жены ну никак не видишься! Ты просто поиграть в это хочешь, а в реальной-то жизни все несколько иначе может сложиться...

Аналогично. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Charlis сказал:

Ну может и так :) Но сейчас я дико хочу в домострой поиграть. А дальше посмотрим))

 Ага, мне сыном-тираном пеняли, а сами такого хотите, и отец у вас такой был. Мой сын что скажет, то и надо делать, но обеспечивает, да. Невестка же им очень довольна. :blush: И знакомые бабы бегают, чувствуют мужика. Хорошо ему религия изменять не позволяет. Пока...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну начинается...:D отговаривать человека в том, что он хочет. 

Charlis, имейте этого мужчину, будет опыт в отношениях. Не долгий, но будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Свечкая сказал:

Ну начинается...:D отговаривать человека в том, что он хочет. 

Charlis, имейте этого мужчину, будет опыт в отношениях. Не долгий, но будет.

Я впервые согласна. :)

Не, мне тоже видится, что Чарлиз с таким жить не сможет никогда. Но.. Пусть ищет и пробует. Свой опыт это всегда свой опыт. Наиграется, надоест ей "властная палочка" (блин, с утра ржу :lol:) - сама сбежит и радоваться будет, что сбежала.

Мне тоже о таком мечталось когда-то. Ооочень давно. :) Но как только я вблизи посмотрела, как с такими живут - о нет.  

54 минуты назад, Кастрюля сказал:

мне сыном-тираном пеняли, а сами такого хотите,

Ой, он у вас тиран. Это же правда. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×