Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

16 минут назад, Морской бриз сказал:

Так она и забирает, работает по выходным, потому и конфликты пошли, что муж в субботу - воскресенье охоту-рыбалку планирует, а ему дома сидеть с сыном надо. Ибо Галя на подработку вышла.

А чем она занимается в будние дни, пока ребенок в садике?

Хрень какая-то. По-моему, вам нагло врут и чего-то от вас хотят.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Charlis сказал:

 

. Как можно на 6 тысяч покупать ВСЁ трехлетнему ребенку и еду домой? Я тоже так хочу!

Так вот видишь, конфликты начались, когда Галя стала работать по выходным, потому что денег таки не хватает, а супругу охота на рыбалку, а не сидеть с ребенком, пока Галя работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Морской бриз сказал:

она произвела на меня впечатление - человек "унылое г...но". Всегда жалуется, губы и глаза вниз опущены.

Я не знаю, чем она произвела на Вас впечатление, на меня такие люди давно впечатление не производят, ибо их дюже много, на всех не навпечатляешься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Морской бриз сказал:

 

На самом деле мне Галю жалко, но она произвела на меня впечатление - человек "унылое г...но". Всегда жалуется, губы и глаза вниз опущены.

То есть, Галя давит на жалость, что ли? Интересное кино получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, пипилема сказал:

Кстати, где ребенок прописан?

У мамы Гали, я тоже об том сразу спросила))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Морской бриз сказал:

Так она и забирает, работает по выходным, потому и конфликты пошли, что муж в субботу - воскресенье охоту-рыбалку планирует, а ему дома сидеть с сыном надо.

Ладно, опустим вопрос о том, что адаптация ребенка в садике занимает, ну, максимум, две недели. Потом все нормальные люди водят в сад, как положено. Ну, или не водят вовсе, но это те нормальные люди, которые не имеют срочной необходимости работать.

Ситуацию, когда я устраиваюсь работать на два выходных дня, что бы ребенок адаптировался(!) в садике, я даже не представляю.

Автор, вы, главное, в долг не давайте этой знакомой...

17 минут назад, Морской бриз сказал:

Ибо Галя на подработку вышла.

ПОДработка - это когда работаешь и ПОДрабатываешь. А, Галя вышла, что бы муж не мог в выходные вырваться на рыбалкИ.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла, у ребенка адаптация, то есть он в садике не полный день, а считанные часы, если только ходить начал. Начинают с двух часов, постепенно доводят до полного дня. Потом еще болеть начинают почти все. У меня оба сына тяжело адаптировались, нереально работать было. 

Первая неделя по 2 часа, вторая до обеда, третья с тихим часом, четвертая с ужином только, и это если все хорошо проходит, если ребенок не истерит и контактирует с другими детьми и воспитателями.

Изменено пользователем пипилема
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипилема

На полный день ходит, но муж работает до 8 вечера, поэтому в будние дни забирать может только Галя. Мама разово только, так как сама работает.. Потому Галя усттроилась на подрабртку в выходные, когда муж дома. Могу озвучить сумму подработки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Морской бриз сказал:

пипилема

На полный день ходит, но муж работает до 8 вечера, поэтому в будние дни забирать может только Галя. Мама разово только, так как сама работает.. Потому Галя усттроилась на подрабртку в выходные, когда муж дома. Могу озвучить сумму подработки.

Да какая разница, сколько она получает. Почему она не ходит в будни, пока ребенок в саду?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Морской бриз сказал:

поэтому в будние дни забирать может только Галя

И что ей мешает это делать? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, она работает до 8, у нас в городе работу по белому графику днем с огнем искать надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Морской бриз сказал:

поэтому в будние дни забирать может только Галя.

 

6 минут назад, Сюсюмбер сказал:

Почему она не ходит в будни, пока ребенок в саду?

 

3 минуты назад, Белый орикс сказал:

И что ей мешает это делать?

Я уже :lol:.

Автор, вот скажите, а что бы делала ваша знакомая, если бы квартира осталась в ее распоряжении? Как бы она жила? Одна, без мужа, в своей квартире?

3 минуты назад, Морской бриз сказал:

она работает до 8, у нас в городе работу по белому графику днем с огнем искать надо.

Что значит "по белому графику"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Морской бриз сказал:

Девочки, она работает до 8, у нас в городе работу по белому графику днем с огнем искать надо.

Вот прям все-все до 20 часов?

Только я запуталась... Она работает или нет? Или работает в выходные? Тогда почему до 20 часов? 

Не знаю специализации, но масса офисов работает до 18.00, только магазины позднее. Но она же не в магазине продавцом работает, правильно? Какому владельцу торговой точки нужен продавец, выходящий только в выходные?

В детских садах есть дежурная группа. Почему не устроиться работать до 18 часов, ребенок - в дежурной группе, если с деньгами полный анус.

6000 в месяц... Мне на коммуналку не хватит, не то что ребенка и себя накормить.

Изменено пользователем Белый орикс
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белый орикс

2 минуты назад, Белый орикс сказал:

Вот прям все-все до 20 часов?

Как раз в магазине работает, два дня в неделю, с 10 до 20, я так вообще до 24, что здесь такого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Белый орикс сказал:

Вот прям все-все до 20 часов?

Только я запуталась... Она работает или нет? Или работает в выходные? Тогда почему до 20 часов? 

 

А как она вообще работает, если сожитель то на рыбалку, то на охоту?

Морочат голову нашему автору.

Только что, Морской бриз сказал:

Белый орикс

Как раз в магазине работает, два дня в неделю, с 10 до 20, я так вообще до 24, что здесь такого?

Так скользящий график в магазинах или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Белый орикс сказал:

Вот прям все-все до 20 часов?

Действительно, получается "абсурдный абсурд". ВЕСЬ город работает до 20 часов, а садики до 19-ти. Все женщины в этом городе вынуждены сидеть всю неделю дома и работать два дня в неделю...

1 минуту назад, Морской бриз сказал:

Как раз в магазине работает, два дня в неделю, с 10 до 20, я так вообще до 24, что здесь такого?

То есть, работы в городе(?) больше нет? Где работают остальные женщины с детьми?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюсюмбер

2 минуты назад, Сюсюмбер сказал:

Так скользящий график в магазинах или нет?

Галя работает чисто на подмене. Всего два дня в неделю. График работы с 10 до 20.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Морской бриз сказал:

Сюсюмбер

Галя работает чисто на подмене. Всего два дня в неделю. График работы с 10 до 20.

Я вас очень прошу. Я ни в коей мере не ставлю под сомнения ваши слова. Просто очень странная женщина эта Галя.

А скажите, чего она от вас-то хочет?

По-моему, логичнее было бы работать по графику до 18.30, успевать за ребенком и выходные быть дома. Нет?

(Господи, как же мы справлялись без бабок, отдав ребенка в три года в сад - и на полный рабочий день?)

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Итальяна сказал:

То есть, работы в городе(?) больше нет? Где работают остальные женщины с детьми?

Не знаю, где с детьми работают, у меня их нет, а если не верите, спросите у Данжи, Йошкиной кошки, Вишней Зимней как у нас с работой)))

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Морской бриз сказал:

Не знаю, где с детьми работают, у меня их нет, а если не верите, спросите у Данжи, Йошкиной кошки, Вишней Зимней как у нас с работой)))

Кто вам не верит?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Морской бриз сказал:

Не знаю, где с детьми работают, у меня их нет, а если не верите, спросите

Понимаете, я, как раз, хочу "защитить" вас. Не пытайтесь помочь этой Гале. Мутная она "рыбка".

Хотя, я бы,с моей природной циничностью, расспросила бы эту "сиротинушку" (и записывала бы ответы, да), как она на шесть тысяч обеспечивает нужды ребенка и питание плюс пиво мужу. Ну, любопытная я. А помочь ничем бы не смогла, да. Да и нЕчем тут помочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Итальяна сказал:

Понимаете, я, как раз, хочу "защитить" вас. Не пытайтесь помочь этой Гале. Мутная она "рыбка".

Хотя, я бы,с моей природной циничностью, расспросила бы эту "сиротинушку" (и записывала бы ответы, да), как она на шесть тысяч обеспечивает нужды ребенка и питание плюс пиво мужу. Ну, любопытная я. А помочь ничем бы не смогла, да. Да и нЕчем тут помочь.

ВОТ! Именно так, мутная.

И автор слишком сильно принимает на себя проблемы этой мадамы.

Не забываем, что мадама не маленькая несмышленая девочка, это вполне зрелая матрона под сорок лет. И ей явно что-то надо от автора. Хвостом чую.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за отзывы, кроме того, что у нас с работой сложно в городе, мне Галю жалко и хочется помочь ей, накормить хотя бы, вы бы ее видели, ветром сдувает. С другой стороны, я понимаю, что она сама дура.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Морской бриз сказал:

Спасибо всем за отзывы, кроме того, что у нас с работой сложно в городе, мне Галю жалко и хочется помочь ей, накормить хотя бы, вы бы ее видели, ветром сдувает. С другой стороны, я понимаю, что она сама дура.

Она не дура. Будьте осторожны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Морской бриз сказал:

мне Галю жалко и хочется помочь ей, накормить хотя бы

Это только начало...Похоже, Вы столкнулись с манипуляторшей на жалости.

У меня приятельница-пенсионерка, когда возникла проблема с деньгами в семье, устроилась в двух местах уборщицей работать. В одном утром убирает пару часов, в другом вечером, тоже пару часов. В сумме имеет 16 или 18 т.руб.  А что вашей знакомой мешает поискать такую же работу? Да, пусть не пристижно, но и денежка,  и ребенка отведет-заберет из садика. А там ребенок адаптируется в садике, можно и что-то другое в плане работы подыскать.

И я бы сразу спросила, какой профит с этим мужиком жить, чтобы на его же алименты ему еще и пиво обеспечивать?

Дурят Вас...ой, дурят...

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×