Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

А.П.

№22/2017

Recommended Posts

1 час назад, Лесовинка сказал:

Олечка, так они такой бульон не пробовали.

Вот именно! :drinks_cheers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎06‎.‎06‎.‎2017 в 08:40, Бамбошка сказал:

Как иголочка с ниточкой

Ужас ужасный что за история! Будь я на месте той невесты с медицинским образованием и профессией медсестры, я бы в первую очередь задумалась о психическом здоровье своего жениха.

И не говорите. Как прочитала, так вот :eek:. И почему-то сразу ассоциация с бородатым анекдотом про розу, которая кололась в одном месте. "Это вам, доктор!"

В ‎06‎.‎06‎.‎2017 в 07:52, Бамбошка сказал:

После такого рассказа очень хорошо понимаю тех, кто бежит из деревни еще в молодости. Бежит от убогости и серости, от тоски повседневной.

 

В ‎06‎.‎06‎.‎2017 в 09:05, Травиата сказал:

Так  это  давно  было

Мне всё же сдаётся, что дело тут не во временах и деревенском менталитете, а в конкретной чудовищной личности. Всякие люди, всякие мужчины бывали и в самых медвежьих углах, и в самые старинные времена. Звали замуж любимую девушку, говоря: "Выходи за меня, жалеть буду!" А тут просто какой-то умственный и нравственный дегенерат описан.

А впрочем, да, времена и нравы сыграли свою зловещую роль. Именно из-за них у женщины не было ни возможности, ни способности взять свою судьбу в свои руки. И поддержать было некому. То, что урода отец побил, а потом всё-таки замуж за него идти принудил, поддержкой никак не назовёшь.

Как узнать правду.

Какой же дивный рассказ! На мой взгляд, шедевр просто! Эх, вот бы каждому человеку от природы был дан такой чудесный дар - чувствовать свой унэн. Тоже теперь это слово приобщу к своему лексикону обязательно, как раз тот случай, когда заимствованное слово украшает и обогащает язык. :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Пишу на сайте редко, но очень хочется узнать, а куда исчезла психолог Галина Белозуб? Очень уж не хватает именно ее комментарий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, С другой планеты сказал:

очень хочется узнать, а куда исчезла психолог Галина Белозуб?

В прошлом номере газеты редакция сообщила, что Галина Белозуб больше не будет сотрудничать с "Моей Семьёй". Конечно, очень жаль, и действительно будет её не хватать (особенно интереснейших статей), но что поделать, всё меняется, и жизнь не стоит на месте. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.06.2017 в 10:32, Алим сказал:

Кем были мушкетёры на самом деле

Тема замечательная будет.

 

Большое спасибо. А вот сами писатели, с кем об этом говорил (тема "О дружбе"), в растерянности. То ли я сглупил, то ли просто потому, что нет прецедентов. (С другой стороны - попроси написать "О любви" или "О детях", или "о животных" - никто ведь не удивится и спокойно напишут. Попроси "О страхе" - тоже напишут! А "О дружбе" - нет.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×