Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

@Бокарнея

Светлана, очень вам благодарна за внимание к моим снам. Сегодня был такой запоминающийся сон, что хотелось бы послушать что вы об этом думаете.

Я открываю балкон, а там завелась огромная свинья. Именно завелась как будто из мусора что ли... Я вижу большой и гладкий ее бок, а потом она появляется целиком, а морда у нее козлиная... Я боюсь что это существо сейчас зайдет в квартиру, думаю не сбросить ли его с балкона. Начинаю закрывать балконную дверь, а она деревянная как раньше были двойные двери, и вижу что на одной из дверей нет замков. Тогда я запираю другую и с облегчением вздыхаю.

В соннике посмотрела - и свинья и козел снятся к богатству и достатку. Что ж я - сама его в дом не пустила? Даже выпихивала обратно... А балкон и двор под ним - мамин, тот, где я раньше до замужества жила.

Рада буду прочитать ваше толкование и заранее большое спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, milay сказал:

 Мне приснилось - нечто. Как будто чудовище, и в тоже время нет. Сон. Темнота. И оно. Я пытаюсь закричать - голоса нет. Вот прямо во сне чувствую, как онемела. Мне жутко страшно, но я преодолеваю свой страх и иду к этому нечто, сама приближаюсь ( даже во сне не покидала мысль, что я - идиотка ;) ). Оно огромное, в каком то тёмном покрывале. Мне тяжело к нему приближаться, но я прямо стараюсь изо всех сил. В итоге справа кусты ( а глухая ночь, темнота), в этих кустах я вижу тень. Тень двигается, я туда. И вот я сталкиваюсь с этим Оно, и мы начинаем бороться. Даже во сне, я умираю от чувства брезгливости и жути :( В итоге, оно у меня в ногах, и так как голоса у меня нет, но Это меня понимает. Короче, оно ещё и телепат. Я приказываю что-то... И в итоге я заставила себя проснуться. Жуткий кошмар. :( Впервые у меня такое.

Вы как безвольный кролик ползете в пасть удава... Вероятно, что у Вас были сложные личные отношения и тень от них до сих пор преследует Вас. Тяжелые воспоминания о былом периодически накрывают Вас и Вы вступаете во внутреннюю борьбу с целью преодолеть то, что мешает Вам чувствовать себя свободной. Иначе говоря ведете бой с тенью, с последствиями.

Иногда, пережив сильное разочарование, человек старается не вспоминать об этом, но в подсознании гвоздь забит...и все это выходит наружу в ночных кошмарах. Насколько я поняла, Вы сильный человек и Вам удается усмирить демона, не позволяя ему разрушить свою жизнь.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бокарнея сказал:

Иначе говоря ведете бой с тенью, с последствиями.

А на будущее этот сон не влияет? Почему то мне подумалось, что впереди что-то не очень хорошее будет :( 

Огромная благодарность за расшифровку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, milay сказал:

А на будущее этот сон не влияет? Почему то мне подумалось, что впереди что-то не очень хорошее будет :( 

Огромная благодарность за расшифровку!

Нет, не влияет :) наоборот - Вы освобождаетесь от тени прошлого, для того, чтобы иметь возможность открыть дверь в новое будущее. Хороший сон.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Кракатук сказал:

Я вижу большой и гладкий ее бок, а потом она появляется целиком, а морда у нее козлиная... Я боюсь что это существо сейчас зайдет в квартиру, думаю не сбросить ли его с балкона.

В таком виде чаще видят нечисть. Так что хорошо, что не пустили.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.08.2017 в 07:09, Свет мой сказал:

Приснились военные самолеты в небе, много, летели тройками и даже один очень большой вертолет окруженный истребителями. Летели высоко, пролетели вдалеке от меня, но увидела что недалеко от меня спустился парашютист, а мне спрятаться некуда...

И под утро приснился большой рыжий кот, как будто он к нам прибился. На моего недавно погибшего котика не похож, во сне я знаю что это не мой, но кот такой ласкун и тарахтун, что беру его на руки и глажу. Может, это знак что мне надо кота взять, вместо ушедшего? Что не котенка, а взрослого рыжего кота? Может, это мне мой Рыженький в утешение знак подал?

Самолеты в небе - это Ваши тревожные мысли, которые возникли из-за какого-то потрясения, потери. И как только Вы с ней смирились - к Вам пожалует неожиданная и приятная весточка, что ещё не всё потеряно.

Прибившийся рыжий кот к дому - это гость или новость.

Так как во сне кот напомнил Вам своего, ранее погибшего котофейку, то гость будет для Вас приятной неожиданностью. Как говорится, Вы уже и не надеялись...но вдруг...:wub: 

Сон не связан с необходимостью приобретения котенка. Тут другое...:D, хотя...можно заодно и котенка заиметь))

@Прямой Эфир

Цитата

Приснилось, что я с мужем и дочерью гуляем по ночному городу, и вдруг на реке начинается шторм и волны несутся на берег. Понимаю, что нас захлестнёт, пытаемся убежать, вокруг нас толпа людей, которые тоже бегут.

И вдруг волна опускается перед нами и превращается в маленькую лужицу. В процессе бегства я ещё  потеряла обувь , а муж принес мне кроссовки мужские , я обулась, подумав что главное удобство.

И другой сон, если можно, приснился той же ночью. Я как будто опять учусь в институте, и с подружками вышли на рынок перекусить , все уже выбрали я никак, и вдруг какой то парень незнакомый, не просто угощает хотдогом, а буквально кормит меня. Позже появляется мама этого парня, начинает на меня кидаться, кричать, я чтобы ее успокоить наступила коленом на горло. 

1) Вас терзают смутные сомнения, неопределенность и есть ощущение, что назревает какая-то житейская буря. Но Вы не дадите тревожным обстоятельствам разрушить свое счастье и вовремя поменяете свои взгляды и планы. Ваше волевое решение сослужит добрую службу и от назревающего конфликта останется только мокрое место.

2) Сон по смыслу дополняет первый. И оба эти сна говорят об одном -  Вы не можете успокоиться из-за каких-то досужих разговоров и сплетен. Вам пытаются навязать ложь. Видимо, злоба или зависть толкнула какого-то "доброхота" распустить о Вас и Вашей семье ложные слухи (рынок - сплетни; хот-дог - скрытый злой умысел). Как будто кто-то хочет поссорить Вас с мужем.... Благо, что Вы сможете вовремя почувствовать ложь и угрозу своему благополучию и пресечете выходки "доброхотов".

@мухобойка

Цитата

Как будто иду на улице, везде снег, не сугробы, а наст твердый. Иду по снегу, а через каждый метр-полтора невысокие железные, пластмассовые скобы. Я их с лёгкостью перешагиваю, аш припрыгиваю от радости. Так и проснулась, от скрипа снега под ногами, но довольная и счастливая

Что было бы, если бы Вы остановились? Правильно, корочка наста треснула  и Вы бы завязли в снегу.

Что было бы, если бы Вы тормозили перед каждой заковыкой, препятствием? Правильно, корочка наста треснула  и Вы бы снова завязли в снегу.

Мораль: идти быстро, не раздумывая, не  колеблясь, пока наст не растаял (хрупкая возможность) навстречу своим новым радостям.

@Я Красивая, да не волнуйтесь Вы за дочку, ей ничего не угрожает. Сон про Ваши отношения с  мужем (свекровь белье меняла). Кстати, вопрос - вспомните подробнее все действия свекрови, какого цвета она белье стелила? Сколько лет дочке, общается ли она с отцом, как это на неё и Вас влияет? 

Изменено пользователем Бокарнея
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бокарнея вы знаете, я знала, что это корочка белоснежного снега, но я шла так легко и мягко, как по пуховой перине.

Спасибо!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Бокарнея сказал:

 

@Прямой Эфир

@мухобойка

@Я Красивая, да не волнуйтесь Вы за дочку, ей ничего не угрожает. Сон про Ваши отношения с  мужем (свекровь белье меняла). Кстати, вопрос - вспомните подробнее все действия свекрови, какого цвета она белье стелила? Сколько лет дочке, общается ли она с отцом, как это на неё и Вас влияет? 

Дочке 9. С её отцом мы в разводе, но обычно они общаются каждый день. Месяц вот мы в отпуске, меньше разговаривают по телефону, через неделю домой. Она папу очень любит, он её тоже. Но денег почти не даёт. Если бы не было у них таких отношений, я бы с ним жестче была, алименты бы стребовала, а так ни послать, ни поругаться. Хотя с ним мы друг другу помогаем. Реально злит только финансовый вопрос, и что он много у нас бывает. 

Дом во сне не соответствует нашей квартире в реальности. Я поднялась с цокольного этажа на первый или второй. Просторный коридор, свекровь (мама бывшего мужа)  в комнате, но недалеко от порога комнаты стоит и вскидывает то ли простынь, то ли пододеяльник,чтоб постелить.  Кровать очень широкая. Комната светлая. Белье тоже светлое, подушки две большие с бледным рисунком лежат. 

У свекрови есть черты мамы моей во сне. Она меня видит и выходит из комнаты за порог. Я подхожу к ней и говорю: Там к вам гости приехали, надо вроде как стол накрывать. (по сну то ли еды нет, то ли мало, я поэтому за ней пошла) А она остановилась, держит в руках предмет из бельевого комплекта и вроде как с улыбочкой (чуть ироничной) переспрашивает: Ко мне? , - улыбается, -  Ну, хорошо, пусть ко мне. (вроде как могла бы я этих гостей и своими посчитать). 

И мы спускаемся на цокольный этаж. Она вроде как все приготовила, дочка ей носить помогала с ещё каким - то ребёнком, самая активная свекровь была и в рассадке гостей. 

Ну и вроде как ели все нормально. 

Изменено пользователем Я Красивая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снилась какая-то ерунда.

Бардак дома, бывший сослуживец с пистолетом, что угрожал. Дочери длинные волосы состригла в середине коротко, по бокам длинно. Только хвостик на макушке можно сделать, а ведь в сад скоро ю 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бокарнея! Спасибо вам за внимание! Вы озвучили мои догадки о сплетнях, догадываюсь о распространителе.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снилось, что мы с моим мужчиной на даче. У него появился новый мотоцикл с большой проходимостью. И я знаю, что он общается с некой девушкой, которая катается на мотоциклах. Это редкость для девушек и это нравится ему. Мне этот факт неприятен и я решаю его удивить, что я тоже могу ездить на мотоцикле. Сажусь на него. Решаю проехать немного.Мужчина мне дает какие-то наставления. Я еду.  Сначала почему-то по снегу. У меня получается. Я даже удивляюсь, что это совсем не трудно. Мотоцикл легок в управлении. Еду. Уже почему-то лето. Возвращаюсь. Мужчина в удивлении от меня. Я же никогда не садилась на мотоцикл. Но тут сама разобралась как повернуть. Только во сне для поворота нужно было повернуть маленький крючок, расположеный почему-то позади тебя. Я еще подумала, что это неудобно. Поехала снова и на поворотах поворачивала с помощью ног, а не крючка. В общем, во сне мужчина удивлен моими способностям. Я рада, что он снова переключил внимание на меня. 

Потом помню эпизод из другого сна. Я в детском саду. Сижу за столом, за которым маленький ребенок что-то ест. Перед ним стоит странная чашка, необычной формы. Я обращаю внимание на другие чашки.  Они тоже все странные. И все с зеркалами. То есть с боку чашки есть маленькое зеркало. Очень необычно. 

Бокарнея, не могли бы вы расшифровать мои сны? (Еще пару раз снилось, что он целует мне руку. Это что-то значит? ) 

Изменено пользователем Россияночка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Я Красивая сказал:

Мы сейчас в отпуске.

А теперь можно посмотреть весь сон с самого начала:

Цитата

В первом сне мы где-то путешествовали, то ли заблудились, то ли денег нет, но уехать проблематично. И мы идём по длинному балкону, как в средневековых замках, я спускаюсь первая и иду на танкер,  договориться, чтоб нас взяли. Оглядываюсь на дочь, кричу, поторапливаю её, а она не спешит. Пришёл капитан танкера, я прошу его нас взять, он мне что-то говлрит в ответ. А я ему говорю: я так устала, мне трудно даже силы найти вас понимать. И так два раза. Он головой кивает, вроде как разрешается ехать. Ещё у него нос странный, будто из длинной трубочки от брови идёт. Он толстый. 

В общем, разрешил он, а дочь моя так на балконе и стоит. Я ей кричу, чтоб шла быстрей, а она пару шагов сделала и отвернулась. Я пробираюсь на выход, не понимаю, то ли просить нас подождать, то ли она все же придёт. И такое чувство страха и бессильной злости. 

Ваша дочь в данном сне является отражением Ваших чувств. То есть это не дочь в прямом смысле, а образ ребенка, результата чего-либо (в данном контексте - результата отпуска, отсутствия).

Так как Вы сейчас в отпуске, то первый сон связан с предчувствием событий, которые ожидают Вас по окончанию отдыха и возвращнию домой. Нежелание ребенка уйти с балкона и отправиться в плавание на судне - означает, что после окончания  отпуска Вас ожидает новый виток отношений с бывшим, что вызовет у Вас тревогу и бессильную злость. Вот и капитан танкера был с необычным носом, то есть чуйка Вам подсказывает, что за время Вашего отпуска произойдут некие перемены и Вы будете во власти событий, которые не дадут Вам почувствовать себя свободной, отношения не закончены и Вы пока не можете вырваться из них.

Цитата

 приснилось, что моя девочка с горбом и правая нога у неё, как у инвалида, согнута.

У нас неожиданные гости, знакомые свекрови. Дом совсем не наш, там два или три этажа. Я иду с гостями, пл цокольномуэтажу и вижу вроде дочь в паре с мальчиком, но она маленького роста и с дефектами. 

Я нашла свекровь, которая постельное перестилала. Сказала про гостей. Мол, угощать надо, не знаю чем. Она как-то улыбнулась неоднозначно. 

Описание внешнего вида Вашего ребенка - это Ваше собственое положение в новых обстоятельствах. Горб - тяжесть прошлого, правая нога как у инвалида - ограничение свободы действия.

Гости - это новости, которые пожалуют к Вам со стороны мужа. Незнакомый неодноэтажный дом - это новые этапы развития отношений. Пока всё только начинается (события происходят на цокольном этаже, а не на верхнем) и Вы явно уступаете, а сторона мужа имеет преимущество. 

Цитата

Я поднялась с цокольного этажа на первый или второй. Просторный коридор, свекровь (мама бывшего мужа)  в комнате, но недалеко от порога комнаты стоит и вскидывает то ли простынь, то ли пододеяльник,чтоб постелить.  Кровать очень широкая. Комната светлая. Белье тоже светлое, подушки две большие с бледным рисунком лежат.

 Вам будет предложение о примирении и возобновлении супружеских отношений. Но подвоха в этом никакого нет, предложение искреннее.

Цитата

И мы спускаемся на цокольный этаж. Она вроде как все приготовила, дочка ей носить помогала с ещё каким - то ребёнком, самая активная свекровь была и в рассадке гостей. 

То есть возобновление отношений - это цель стороны мужа, а пока начинается процесс приготовления и подталкивания Вас к этому решению.

Цитата

Стали усаживаться, у неё стул драже высокий к столу, но потом несколько человек и она понесли тарелки с едой, а там почему - то пельмени.

Высокий стул при рассадке за общим столом - это указывает на виновницу затеваемого "торжества", то есть в данном случае Ваша дочь будет козырем в переговорах. Пельмени - скрытый умысел в невинном и добродушном на первый взгляд общении. Иначе говоря, Вашу крепость попытаются "взять" не штурмом, а хитростью.

@Тополь

Цитата

Будто сижу я в своей комнате, люди какие-то тут же и мужчина, хорошо мне известный, но я так и не поняла кто - без имени и лицо менялось, как это во сне бывает. И вот, по реакции других людей я вижу, что этот мужчина собирается делать мне предложение. А я сижу и так совсем не романтично трескаю винегрет. И я его стараюсь прожевать поскорее, потому что некрасиво же будет: ко мне с кольцом, а я тут с винегретом.

И я такая счастливая, и он счастливый, кольцо мне на палец надел с двумя жемчужинами и ещё какими-то синими камушками (не сапфирами, бледнее). Потом ещё собачку подарил, лохматую, маленькую, меньше моей кошки (я в породах не разбираюсь). Я хожу, кольцом любуюсь, а собачка рядом бегает и всех боится. "Зачем мне эта собачка? - думаю, - я кошатница".

Потом откуда-то мама и сестра этого мужчины нарисовались и не очень они предстоящим браком довольны, вроде как они от этого что-то теряют. А я, балда, думаю, как их получше накормить и по какому рецепту курицу запечь.

Порадовать Вас пока нечем, увы.

Если Вы, действительно, сейчас в отношениях с мужчиной, то в них полная неразбериха. Вас потчуют какими-то невнятными обещаниями, потому что мужчина не может сам определиться в своих намерениях. Увы, ожидание предложения руки и сердца доставляет Вам немало душевных переживаний. В итоге, оно так и не состоится и будет пока только предложение дружбы.

В любом случае сон к тому, что конкретного результата по ожидаемому вопросу не будет... Слезы, разочарование в привязанности и опасения, что даже временное затишье не закончится чем-то для Вас полезным.

Изменено пользователем Бокарнея

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Бокарнея сказал:

Порадовать Вас пока нечем, увы.

Нет у меня никакого мужчины сейчас. Так что и предложений ждать не от кого и обещаний мне никто не даёт. :D Поэтому сон и показался странным, что в этом отношении в моей жизни полное затишье, а тут вон что приснилось.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Тополь сказал:

Нет у меня никакого мужчины сейчас. Так что и предложений ждать не от кого и обещаний мне никто не даёт. :D Поэтому сон и показался странным, что в этом отношении в моей жизни полное затишье, а тут вон что приснилось.

В таком случае, смотрите вторую часть моего текста:

Цитата

В любом случае сон к тому, что конкретного результата по ожидаемому вопросу не будет... Слезы, разочарование в привязанности и опасения, что даже временное затишье не закончится чем-то для Вас полезным.

Сон как проекция, на любое, важное для Вас дело.

@Подруга Ночь

Цитата

Я вижу две большие необычные иконы Спасителя и Богородицы в цвете необычном для написания икон - фиолетовом. Я очень рада этим иконам, у меня теплое чувство Благодати внутри. Я устраиваю красный угол в доме (дом во сне не мой родной, а какой-то незнакомый). И решаю, какие должны быть занавеси в красном углу. И хочу их сделать фиолетовыми. Проснулась с чувством, которое было во сне - любви, тепла и мира.

Эти иконы как символ благословления супружества и необычный для их написания цвет, в частности фиолетовый, наводит меня на мысль, что кто-то стоит вопреки Вашему союзу. Этот "кто-то" находится вне Вашего дома, потому что во сне Вы обустраивали красный уголок в незнакомой для себя обстановке.

Занавеси фиолетового цвета - это Ваше желание и необходимость отгородиться от этого человека, от его влияния на Вашу жизнь. Вы не хотите, чтобы кто-то пессимистически влиял на Вас и сгущал темные краски.

@Волшебство

Цитата

всхожу на каменную гору. Гора большая из светлого камня, подъем дался сравнительно легко. С высоты красивый вид, зеленый лес.

И вроде как тут же мне предлагают большую круглую буханку ржаного хлеба. Я отламываю (или отрезаю, не помню) большую горбушку и с удовольствием ем.

Потом мне надо ехать к дантисту, у меня очень запущенные зубы (много дыр, но гнили и крови нет, кстати в жизни я всегда слежу за зубами  и тут была в шоке: как я могла так их запустить?). Дантист сверлит, ставит пломбы. Мне не больно, спокойно.

Вижу сына, который обещал женщине по имени Нина Евгеньевна (у меня нет таких знакомых) подвезти ее в соседний город, мол, обещала заплатить. (Сын только недавно приобрел машину и сел за руль.)

Похоже, что придется преодолевать трудности, которые возникнут по причине необходимости ремонта и починке чего-либо. Беды как таковой не случится, но материальные траты изрядно потрепят Ваш кошелек.

Во сне Ваш сын взял к себе на борт пассажира с конкретным именем, значит предстоящие расходы будут с его стороны и пассажир, а иначе говоря, его ноша - будет связана с оформлением официальных бумаг по какому-то спорному делу. Могу предположить, что речь пойдет о возмещении ущерба или дополнительных сборах.

Изменено пользователем Бокарнея
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ты будешь делать - снова снился бывший муж.

Словно мы с ним в доме, в котором начинали семейную жизнь. У нас была маленькая дочь.

И вот дома - грязно, я ему говорю: надо убраться. Он: хорошо, я схожу за водой.

Я смотрю в бак - он полный воды. Вода чистая, а на дне - грязь. Я говорю: "Опустоши бак, я вымою его, ты чистой воды принесешь". А он: "Зачем столько воды тратить хорошей? Ты возьми и истратить ее на помывку, а я принесу чистой воды - на готовку". Я говорю: хорошо.

И вот он уходит с двумя ведрами пустыми на колонку и пропадает. Его нет. а я его жду. Дочка маленькая на кровати ползает, вся в какой-то еде выпачканная.

А я все жду и жду когда он мне чистой воды принесет.

Бабки какие-то мимо проходят, одна бабка - в монашеской одежде. На окна нашего дома смотрят и шепчутся.

Я вышла на улицу - озираюсь, нет его с водой.

Внутри этот дом был как наше первое место совместной жизни, снаружи - как дом, в котором прошло мое детство.

@Бокарнея подскажите, чего бывший от меня во сне не отстает?

Я о нем не думаю, полно работы и всякой суеты. Не до него как-то)

Изменено пользователем Баба с возом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Бокарнея сказал:

 

Спасибо. Очень интересно. Текущие аспекты очень тонко  подмечены. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Кракатук сказал:

Я открываю балкон, а там завелась огромная свинья. Именно завелась как будто из мусора что ли... Я вижу большой и гладкий ее бок, а потом она появляется целиком, а морда у нее козлиная... Я боюсь что это существо сейчас зайдет в квартиру, думаю не сбросить ли его с балкона. Начинаю закрывать балконную дверь, а она деревянная как раньше были двойные двери, и вижу что на одной из дверей нет замков. Тогда я запираю другую и с облегчением вздыхаю.

В соннике посмотрела - и свинья и козел снятся к богатству и достатку. Что ж я - сама его в дом не пустила? Даже выпихивала обратно... А балкон и двор под ним - мамин, тот, где я раньше до замужества жила.

Ну, во-первых, балкон - это завершение отношений. Обнаруженная на нём хрюшка с козлиной мордой, это ни что иное как сущность того, с кем Вы отношения хотите завершить. Человек-оборотень, легко меняющий свое поведение и обличие в зависимости от финальных обстоятельств. Конечно, доверять словам и поступкам такого оборотня нельзя. В его поведении проявляется воля сразу нескольких лиц.

Вы правильно делаете, что отгораживаетесь от этого безобразия, но так как на балконе были двойные двери, а закрыть на замок удалось только одну - то как бы Вы не старались, но полностью избежать влияния сторонних лиц не получится. 

Самое интересное, что этот оборотень всегда был подвержен стороннему влиянию, но истинная суть начинает особенно проявляться по итогу отношений.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бокарнея, ну откуда вы все знаете??) В подробностях описали бывшего мужа... Кстати, я ведь не написала, что во сне он где-то поодаль находился. И скоро, действительно, предстоит делить недвижимость, вот уж где его сущность во всей красе проявится... Даже сны об этом говорят. А уж как верно про то, что "в его поведении проявляется воля сразу нескольких лиц"... Не могу в очередной раз вами не восхититься! Спасибо!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.08.2017 в 12:13, Россияночка сказал:

Вспомнила несколько эпизодов из снов. Первый: любимый человек ждет меня из поездки. Я приехала. И то ли задержалась...Он мне  выговаривает. Помню еще увядающий  тюльпан в вазе.

Второй эпизод из сегодняшнего сна. Кто-то мне говорит о звездопаде. Я смотрю на небо. Вижу падающие 2 звезды и загадываю желание. 

Третий. Я просыпаюсь в незнакомой комнате. Во сне это наша с любимым спальня. И вижу рядом кота и...маленького оленёнька. Он без рогов.Темного окраса. И очень ласковый. Я его глажу. Но и немного опасаюсь. Все -таки необычный зверь. Я знаю, что его завел мой мужчина, как домашнего питомца на равне с котом. 

1) Вы торопились вернуться из поездки, потому что внутренне беспокоились за возможное увядание отношений.

2) Вы желаете, чтобы больше не горели на небе две влюбленные звезды, желаете их падения.

3) В личной жизни неустроенность и опасение непредсказуемого поведения мужчины, боязнь его спугнуть своим неосторожным поведением.

Цитата

Мы с подругой детства и бывшей одноклассницей Аней идем в школу. Но идем как будто рано и по пути заходим в магазин. Там я выбираю себе большую конфету к чаю и пакет шоколадных пряников. Еще выбираю себе кое что из одежды. Лифчик, белый пушистый халат с поясом и что-то еще. Хочу все оплатить. Ищу кассу. А в кассу длинная очередь. Я ждать не могу,  так как все -таки тороплюсь на учебу. Ухожу от кассы и на ходу выбрасываю все вещи. Просто роняя их на пол. Я оказываюсь на улице почему то около крыльца дома где прошло детство. Эта Аня тоже жила там рядом. Темно. Но на крыльце горит свет. Я стою рядом у крыльца и зову Аню. Знаю, что она  где-то там в темноте. На зов из темноты вдалеке появился волк. Я пугаюсь, но понимаю, что к свету он не подойдет. И прогоняю его бранными словами, стоя уже на крыльце. Просыпаюсь. 

Отсутствие терпения мешает Вам правильно выстроить свою жизнь. Этому надо научиться. В противном случае Вы размашистым шагом пойдете в депрессивное состояние. Вы практически уже на его пороге, но пока спасает адреналин.

Цитата

Сегодня столько всего снилось. Какой-то винегрет. Запомнила только обрывки. Я иду куда-то с людьми. Куда? Помню, собирала красные ягоды. Какие?  Не помню. Видела грибы. Разные, в том числе и боровики. Но брать не стала. 

Помню еще обрывок. Мы с сыном несем  упаковку с мебелью. Несу я. И одну. Вторая пока ждет. Так как тяжело нести. В упаковке детская кровать. Бывший муж помог донести до квартиры. И предлагает собрать. Но почему-то мы находимся в комнате в коммуналке из которой съехали. Комната выглядит чисто, хорошо. Я знаю, что нам там только переночевать и собирать кровать там не хочу. Бывший муж предлагает еще повесить шторы. 

Другой эпизод. Много народу.  Компания. Кого-то знаю и в жизни. Отмечали день рождения. Не знаю чей. Там находится и мой нынешний любимый человек. Я, чтобы привлечь внимание к себе, делаю вид, что пьяна и мне плохо. Шатаюсь и меня рвет просто водой. По-моему, я ее пила. Потом люди расходятся. Мы остались вдвоем. И он говорит, что привезет мне мои вещи с дачи. Я отвечаю, что привези все до одной.   Дальше не помню. 

Еще эпизод. Мы с ним обнимаемся и он целует мне руку. Вот этот эпизод повторяется во сне не первый раз. 

1) Собирать красные ягоды в обществе людей - получить сочувствие от окружающих.

2) Мебель так и не собрана, то есть Вы не хотите делать окончательные выводы и принимать решение, надеясь, что Ваше нынешнее положение временное, всего лишь фрагмент... как комната в коммуналке.

3) Тошнота и рвота водой - это внутреннее отторжение происходящих перемен. Договоренность о возврате Ваших вещей с временного пристанища (дачи) и то, что мужчина целует Вам руку - в данном случае, это его готовность расстаться с тем, что Вас связывало.

Цитата

Снилось, что мы с моим мужчиной на даче. У него появился новый мотоцикл с большой проходимостью. И я знаю, что он общается с некой девушкой, которая катается на мотоциклах. Это редкость для девушек и это нравится ему. Мне этот факт неприятен и я решаю его удивить, что я тоже могу ездить на мотоцикле. Сажусь на него. Решаю проехать немного.Мужчина мне дает какие-то наставления. Я еду.  Сначала почему-то по снегу. У меня получается. Я даже удивляюсь, что это совсем не трудно. Мотоцикл легок в управлении. Еду. Уже почему-то лето. Возвращаюсь. Мужчина в удивлении от меня. Я же никогда не садилась на мотоцикл. Но тут сама разобралась как повернуть. Только во сне для поворота нужно было повернуть маленький крючок, расположеный почему-то позади тебя. Я еще подумала, что это неудобно. Поехала снова и на поворотах поворачивала с помощью ног, а не крючка. В общем, во сне мужчина удивлен моими способностям. Я рада, что он снова переключил внимание на меня. 

Потом помню эпизод из другого сна. Я в детском саду. Сижу за столом, за которым маленький ребенок что-то ест. Перед ним стоит странная чашка, необычной формы. Я обращаю внимание на другие чашки.  Они тоже все странные. И все с зеркалами. То есть с боку чашки есть маленькое зеркало. Очень необычно. 

У мужчины сейчас словно второе дыхание появилось и он полностью погружен в романтические отношения. Вы пытаетесь соперничать и применяете разные тактики от холодности (снег) до теплоты (лето). Вас саму словно кидает то в жар, то в холод...

Ваши рычаги управления уже в прошлом (крючок мотоцикла сзади) и поэтому Вы предпримете другие попытки, чтобы привлечь внимание мужчины.

Эпизод в детском саду - это Ваши "детские", неразумные поступки. Вот почему на чашках были маленькие зеркала... словно провидение пыталось сказать Вам, чтобы Вы посмотрели на себя со стороны. А со стороны видно несоответствие поступков возрасту и статусу.

Мужчина, целующий руку - это может быть что угодно, все зависит от действия сна. От признания и благодарности - до угодничества и желания попрощаться.

@Баба с возом

Цитата

И вот дома - грязно, я ему говорю: надо убраться. Он: хорошо, я схожу за водой. Я смотрю в бак - он полный воды. Вода чистая, а на дне - грязь. Я говорю: "Опустоши бак, я вымою его, ты чистой воды принесешь". А он: "Зачем столько воды тратить хорошей? Ты возьми и истратить ее на помывку, а я принесу чистой воды - на готовку". Я говорю: хорошо.

И вот он уходит с двумя ведрами пустыми на колонку и пропадает. Его нет. а я его жду. Дочка маленькая на кровати ползает, вся в какой-то еде выпачканная.

А я все жду и жду когда он мне чистой воды принесет.

Бабки какие-то мимо проходят, одна бабка - в монашеской одежде. На окна нашего дома смотрят и шепчутся.

Я вышла на улицу - озираюсь, нет его с водой. Внутри этот дом был как наше первое место совместной жизни, снаружи - как дом, в котором прошло мое детство.

Тэк-с, эпизод с водой в баке говорит о рациональности и отсутствии щедрости бывшего.

Бабки шептались, типа... кто ж её теперь замуж-то возьмет? с детьми-то непросто...

Бывший ушел с пустыми ведрами и сгинул, то есть, помощи от него нет.

Дом тоже напоминает Вам о детстве.

Цитата

чего бывший от меня во сне не отстает? Я о нем не думаю, полно работы и всякой суеты. Не до него как-то)

Вот потому, что крутитесь Вы как белка в колесе, а финансовая помощь была бы сейчас не лишней  - Ваш мозг во сне указал на причину. 

Или подсознание ругает Вас за излишнее благородство по отношению к бывшему, или дает понять, что на помощь от него не рассчитывайте и придется справляться своими силами. Иначе говоря, Вам предстоят незапланированные траты на детей.

Изменено пользователем Бокарнея
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бокарнея, скажите, пожалуйста, свое впечатление по вот этим фрагментам:
здесь, недавно
и вот это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улицы, улицы. То город, где училась, то деревня, где росла. Две одноклассницы. С одной я дружил крепко, и сейчас переписываемся постоянно. С другой мы дружили в детстве, клин в или её родители, рассорив её со всем классом, со мной особенно. 

Во сне я говорила то с одной, то с другой, и обеих рада была видеть. В реале же вторую знать не хочу. Трусиха и врушка. 

Но сами разговоры с ними во сне были какие-то беспокойные, тревожные.

 

Вроде бы все давно прошло, а потом память раз- и подкидывает что-то... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снов сегодня было много, запомнился один момент. Берег моря, передо мной молча стоит незнакомая бабка, и я знаю, что она желает мне зла. Все советы во сне, конечно, забыла, только плюнула в неё и начала сверху сыпать на неё соль, прямо из пакета на голову. Потом резко проснулась. Это может что-то значить, кто-то воздействует? Или обычный сон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня приснилось, что я еду в автобусе и...стираю свою одежду. Пассажиры. Но я не обращая внимания на них, стираю в тазике свои платья. Сушить в автобусе негде и я отжатые  вещи складываю в пакет, чтобы дома высушить. 

Бокарнея, эпизоды с поцелуем рук сняться вместе с объятиями. 

Изменено пользователем Россияночка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бокарнея, вы так великолепно расшифровали мой сон про волосатые пятки(стал сбываться недели через 2 в негативном ключе), что я даже рада, что хоть что-то запомнила и пришла просить вашей расшифровки. Всё-таки подсознание великая вещь.

Эпизод 1.

Я  в странном доме с мамой. Такие дома раньше тоже снила, наверное поэтому и запомнила. Строение с удивительной планировкой. Вот вроде законченная квартира, а оказывается есть проход и ещё комнаты, много. В моём сне дополнительные помещения никак не используются. Мама жалуется, что денег нет, а не мешало бы эти комнаты отремонтировать для детей : "Вот тут бы дверь пробить." Говорю, хорошо, возьму кредит, всё сделаем". Мама улыбается и сияет так, как я в жизни редко вижу. Кредиты в реале тоже никогда не брала.

Эпизод 2.

Сижу перед окном вместе с каким-то мужчиной. Мы с ним спорим. Он мне:" Посмотри, ещё лето в самом разгаре, всё вокруг зелено." Я : "Да ты посмотри внимательно, вон картошка пожелтела, копать надо,  скоро осень." И пейзаж за окном меняется согласно нашим словам, то зелено, то картошка, то вообще пустая земля. Он мне:"Ты посмотри на огурцы, буйствуют". Я : " Какие огурцы? Осень же. Хотя..." И я вижу, что огурцы и впрямь колосятся, яркая сочная ботва, рядом листья тыквы огромные, хотя вокруг убранные грядки. На том и проснулась.

Буду очень благодарна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бокарнея, и я к Вам с просьбой о помощи! Помогите, пожалуйста, расшифровать сон.

Мне приснилось, что я пришла покупать босоножки к женщине, которая торгует на улице. Померила одну пару розовых босоножек, но заметила, что один каблук выше другого и не стала брать. Затем через какое-то время я опять возвращаюсь к ней же и меряю другую пару, мне понравились по дизайну босоножки, начинаю их мерять, а внутри них мех!Но меня это не смутило, я даже обрадовалась этому и купила их.

               

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×