Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Бокарнеяспасибо Вам огромное! В последнее время были мысли, на фига я вообще нервы и здоровье на это (и не только на это)  все тратила...

Изменено пользователем Fiore
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сон под утро уже в полудреме.

Снится сын, как будто живет он в семье жены (по факту сын с семьей живут отдельно в нашей квартире).

Снится, что приезжаю к нему в гости, но не вижу никого, кроме него. Угощает он меня странно - только сыром.

На столе свертки, штук пять-шесть, в них куски разного сыра. Я разворачиваю их по очереди и отламываю по маленькому кусочку от каждого.

Квартира (или дом, непонятно) тесная и в ней ремонт. В маленькой комнате стоит снятая с петель старая деревянная дверь.

Стоит она прислонена к окну и из-за этого темно в комнате (понятные ассоциации с маленьким темным помещением).

Но общее ощущение от сна не страшное, суета вокруг и она напрягает.
 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснился желоб с водой, а по нему один за другим плывут трупы в белых саванах из грубой ткани. Я знаю, что все они казнены китайцами. Наблюдаю за потоком с невысокого мостика.

В моей квартире стоит очень толстая береза, толщиной в два обхвата взрослого человека. В стволе прорублено углубление для сбора березового сока. Сок капает едва-едва куда вниз. Емкости нет. Чуть ниже в дереве огромное сквозное дупло забитое сухими листьями и всяким хламом. Забил его мой бывший муж, заботясь о дереве, чтобы дупло не высыхало изнутри. Я весь хлам вытащила.

Я сейчас пытаюсь вылечить у себя болезнь по женски сама и с помощью врачей. Делаю и пью живую воду по Масару Эмото, мысленно выбрасываю болезнь, применяю метод Симерона и настрой Сытина. А береза женское дерево. Может оно-я? И это дупло - моя болезнь?

 

Еще один сон неделю назад. Перед пробуждением я слышу голос молодой девушки - Пожааар будет! Пожаааар.

Уважаемая Бакарнея, если вам не сложно, помогите расшифровать. 

Изменено пользователем Город золотой
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Город золотой, Ваш мозг бьет тревогу!

Использование методов нетрадиционной медицины в Вашем случае - это не более чем самообман и от этого Вам больше вреда чем пользы. Хорошо хоть, что трупы в белом саване плыли по желобу, то есть ограниченному пространству, а не по вольной реке. Плюс во сне Вы наблюдаете за "мертвым движением", находясь на возвышении, а  значит ситуация пока не так безнадежна и спасти себя от болезни можно, подобрав другое лечение.

Толстая береза в квартире - это Вы. Прорубленное углубление в нем - это болезнь, а вытекающий сок из дерева - это покидающие Вас жизненные силы. Лечение правильное для Вашей болезни так и не найдено, потому что емкости для сбора березового сока нет. Нет ничего, собирающего и сберегающего Ваши силы.

И пока Вы только тратите свои сбережения на ветер, а результата желаемого нет. ( Сквозное дупло - это дыра в кошельке, в бюджете. И Вы уже вытащили из него всё, что так заботливо в свое время складывал туда супруг)

Голос молодой девушки - "пожар!", это тревога о том, что возобновится воспалительный процесс и болезнь начнет прогрессировать.

 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бокарнея, про мои сегодняшние "чудесики" Вы ничего не сказали. Что-то совсем дикое-ужасное?

Расскажите, как есть, прошу Вас, я не слабонервная.
 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимняя Наташа

Я могу только про сыр прокомментировать. Сыр снится к разочарованию в любимой особе ( сын, дочь, муж, сестра и другие близкие и любимые родственники или друзья ). Судя по сну разочарований будет много, но мелких.

Я сама как увижу сыр во сне, так уже знаю, что кто-то меня разочарует словами или поступками. 

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Зимняя Наташа сказал:

Бокарнея, про мои сегодняшние "чудесики" Вы ничего не сказали. Что-то совсем дикое-ужасное? Расскажите, как есть, прошу Вас, я не слабонервная.

Некоторые сны я беру на "подумать", поэтому и не спешу с ответом)

Неслабонервная значит? Это хорошо, но Вам вскоре понадобятся другие качества - мудрость и хитрость.

Цитата

Снится сын, как будто живет он в семье жены (по факту сын с семьей живут отдельно в нашей квартире). Снится, что приезжаю к нему в гости, но не вижу никого, кроме него. Угощает он меня странно - только сыром. На столе свертки, штук пять-шесть, в них куски разного сыра. Я разворачиваю их по очереди и отламываю по маленькому кусочку от каждого. Квартира (или дом, непонятно) тесная и в ней ремонт. В маленькой комнате стоит снятая с петель старая деревянная дверь. Стоит она прислонена к окну и из-за этого темно в комнате (понятные ассоциации с маленьким темным помещением).

Вы оказываетесь в гостях у сына, но на территории родни жены, а значит - Вам предстоит увидеть отношение той стороны к Вашему сыну и его семье. В квартире Вы никого не видите кроме сына и это кажется немного странным, не правда ли? Но на самом деле это  знак того, что у родни жены есть скрытые от Ваших глаз замыслы.

На семейном столе в качестве угощения поданы свертки(!) с разным сыром...ну хорошо хоть родня жены свои хитрости в приличную на первый взгляд обертку завернула, а не разложила в открытую по мышеловкам... Сын Ваш, судя по всему уже вкусил всего этого, а теперь и Вам предстоит понемногу попробовать на вкус и оценить с разных сторон всю назревающую аферу.

Снятая с петель дверь в маленькой комнате - это внутренняя душевная беззащитность Вашего сына перед обстоятельствами. Он чувствует свое стесненное положение и где-то глубоко в душе уже смирился с начавшимися переменами (снятая с петель дверь преграждает доступ света в комнату). Ну а ремонт в этой маленькой комнате - это предстоящая переоценка отношений и чувств...

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Бокарнея сказал:

Вам вскоре понадобятся другие качества - мудрость и хитрость

Спасибо, Бокарнея, теперь я

12 минут назад, Бокарнея сказал:

беру на "подумать"


 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня приснилась моя мама в очень нехорошем виде. Она типа из душа вышла в полотенце. Смотрю, а у нее грудь и руки в татуировках! Да в таких убогих. Детской рукой нарисовыны. Цветочки на руке помню. И вообще вид у неё был, как у урки. И поведение не женское, вот точно с зоны человек.

На самом деле мама, к счастью, совсем не такая. А чё приснилась такой? Переживаю я. 

И вообще много чуши сегодня наснилось. И с мужиком знакомым я в постели лежала, типа уже было у нас. И кота гладила, к неприятностям, знаю. Фу ты, рада, что утро уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ВсёМогущая, куда день - туда и сон.

Захочет Ваша мама каких-то перемен, планы новые себе настроит, а в итоге наживет мелкие неприятности  и ощущение внутренней несвободы из-за своих обещаний кому-то.

Да и Вам нескучно будет - с каким-то мужиком ссора, обиды и настроение испорченное. 

Съешьте шоколадку - полегчает хоть немного :animal_rooster:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.07.2017 в 09:38, Бокарнея сказал:

то есть в реальности Вам предстоит превзойти саму себя и Ваша интуиция сослужит добрую службу

@Бокарнея, спасибо, ваше толкование перекликается с моим пониманием сна, главное  - что я вступаю в более зрелую фазу своей жизни, учусь понимать и принимать  близких мне людей и окружающий меня мир, задействуя свой дар. 

Изменено пользователем Мадлен
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.06.2017 в 19:48, Бокарнея сказал:

то есть его отношения с важным для него человеком зашли в тупик. Затем Вашу машину ПОДРЕЗАЕТ фура, то есть кто-то пытается сыграть на опережение. Но при этом сам пострадает от своих действий больше чем вы с мужем.

 

В 17.06.2017 в 19:48, Бокарнея сказал:

Всё обойдется, жаль только, что прежних отношений с партнером уже не будет (мост был частично разрушен).

Напишу продолжение ситуации. Партнёр мужа так и не смог простить сбежавшую дочь, на нервной почве случился инсульт, - хорошо что  скорая приехала быстро, - частичный паралич, но разговаривает нормально, потихоньку восстанавливается.

Муж по своему характеру все переживания держит в себе, но иносказательно намекнул, "что не все гладко в датском королевстве". Видимо, все-таки начались какие-то терки с партнером. 

 

Изменено пользователем Мадлен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мадлен, Спасибо за обратную связь. Ну что могу сказать...крепитесь. Будут партнеры отфутболивать друг другу проблемы, но всё равно какое-то равновесие наступит рано или поздно.

Изменено пользователем Бокарнея
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее время часто снится, что убиваю людей, но не здесь, в других мирах. Никогда такого не было. Убираю легко, словно выполняю некую работу, равнодушие полное. Снов таких очень много.

К чему не спрашиваю, это нечто вне понимания. Просто странно. Как обычно шатаюсь везде, помогаю, но в некоторых местах зачищаю мизансцену от лишних актеров. Тут поймут меня точно пару человек. Что-то новенькое.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К чему снится сон, в котором сжигаешь опавшую сухую листву на костре? В сонниках нет трактовки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Уральская Степная сказал:

К чему снится сон, в котором сжигаешь опавшую сухую листву на костре? В сонниках нет трактовки.

По моим ощущениям это хорошо. Опавшая листва - что-то старое, ушедшее, отжившее. Пламя - очищение, радость.

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснилось сегодня, что выпал верхний зуб с кровью. Знаю что это, ещё покойному дедушке такие сны снились. Редко, но метко.

Я уже умылась три раза и сказала, как бабушка учила:" Куда ночь, туда и сон прочь". 

Что ещё можно сделать чтобы сон не сбылся? Страшно.

Изменено пользователем Немосквичка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Немосквичка сказал:

можно сделать чтобы сон не сбылся? Страшно.

Физендра советовала взять в левую руку соль, зажать ее и подставить под струю воды, пусть вода вымоет соль, в это время проговорить свой сон. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...И добавить- "Как соль тает, так сон тает" (3 р.)

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не в себе немного. Иногда загадываю на сон: отдам во сне - не сбудется, возьму - сбудется. Малыша хочу, у самой не сложится уже, скорее всего, чудо если только, на дочь надеюсь. Естественно, на деток и загадываю.  Снится, что с книгами я. Книги не мои, но я их продаю. Берут у меня одну (не вижу, как брали, но знаю) и дают мне взамен две. Я их держу в руках и говорю хозяйке, что на обмен. Отдать не отдала, хозяйку в лицо не видела, зато четко помню автора книг - Синельников  - обложки мягкие, с фото автора на них. Названия не помню

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы в реале его читали? Если нет- почитайте, а вдруг там ответ на ваш запрос?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала, но не увлеклась, честно сказать. На тот момент мне Литвак больше нравился как специалист, пишущий для любителей. Но за подсказку спасибо большое.

Изменено пользователем Адамовна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела во сне себя в большой яме. Яма не была тёмная и сырая, она была светлая и песчаная. В стенках ямы было много лунок и из них начали выкатываться перепелиные яйца, но размером с куриное яйцо. Яиц было много.

Вообще яйца всегда снились мне к гостям, но это куриные. Да и наплыва гостей сейчас не планируется. Наверное у перепелиных яиц другое толкование. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×