Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

В 05.06.2017 в 21:01, Свое мнение сказал:

Аквариум есть, но там только рыбки плавают, змей я боюсь до ужаса.

У Вас в реальной жизни есть аквариум с рыбками? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Бокарнея сказал:

У Вас в реальной жизни есть аквариум с рыбками? 

Да, аквариум с рыбками есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Свое мнение сказал:

Да, аквариум с рыбками есть.

Ну тогда не было необходимости смотреть значение этого символа в соннике:rolleyes:

Полагаю, что питон по имени Машка, клетку с которой Ваш супруг поставил у изголовья вашей с ним кровати может означать появление какой-то неприятной особы в Вашей жизни. Это может быть и нежданный визит ( вмешательство в вашу семейную жизнь) свекрови или какой-либо родственницы с его стороны, или.....

Но мне совсем не хочется думать об интрижке на стороне. И знаете почему? Питон, конечно, это та же змея, но он больше душит свою жертву, а не кусает. Вот и возникла у меня ассоциация с родней, которая порой не дает нам дышать спокойно. Питону отведен определенный срок пребывания в Вашем доме (пока шкурку не сбросит), свобода его передвижения была ограничена клеткой, а значит все эти события будут носить временный характер и кроме морального неудобства никаких других злодеяний не предвидится.

Изменено пользователем Бокарнея

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бокарнея, спасибо за помощь. Но все оказалось интереснее, кажется. Возможно я ошибаюсь, но похоже дело было в том, что муж буквально сегодня чуть не потерял давнего клиента (прибыль от сброшенной кожи) из-за мелочи (питон пропал), но благодаря нашим совместным усилиям вроде все наладилось (тьфу-тьфу-тьфу). Он обещал мне теперь уделять ему больше внимания.

Правда, почему питон Машка, так и остается загадкой. Более того, в близком окружении нет ни одной особы женского пола с таким именем, из ближайших - жена моего двоюродного брата, которую я видела один раз года четыре назад, а муж вообще с ней не знаком.

Изменено пользователем Свое мнение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Свое мнение сказал:

 

Правда, почему питон Машка, так и остается загадкой. Более того, в близком окружении нет ни одной особы женского пола с таким именем, из ближайших - жена моего двоюродного брата, которую я видела один раз года четыре назад, а муж вообще с ней не знаком.

Не придавайте именам в Ваших снах буквального значения. Имя - это всего лишь подсказка пола человека или речь пойдет о каком-либо деле, где будет фигурировать подпись, или это указывает на то, что события произойдут в скором времени. Никакой смысловой нагрузки приснившееся имя как таковой не имеет. Это в том случае, если в Вашем сне речь идет не о конкретном человеке с таким именем.

Рада, что всё у Вас прояснилось и разрешилось, а питон, пардон, клиент оказался найденным))) 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Бокарнея сказал:

@Миледя, есть ли у Вас какие-либо перспективы по поводу наследства? Пусть мой вопрос Вас не смущает, я просто отталкиваюсь от некоторых эпизодов Вашего сна.

 

Нет. У нас родители прощелкали свое наследство с обеих сторон. Отец был единственным наследником своей бабушки, его мать трагически погибла молодой, но и то родня утащила из-под носа простодыр.

@Леночка В

Спасибо, самой интересно. По результатам обязательно отпишусь.

А сон с ключом оказался в руку. Меня попытались выжить из квартиры где я прописана, при том дамочка, которая не имеет на эту жилплощадь никакого права. Устроила безобразный скандал, да еще и прокляла меня. Ну это уже в соседнюю ветку. Раз я сволочь - буду сволочью.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Миледя сказал:

Раз я сволочь - буду сволочью.

Угу... И свечечку личную мадам, и проклятье вернуть - с процентами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня приснилось,что я родила дочь. Сам процесс родов не видела. Помню, держала голого младенца руках, придерживая головку, так как она сама её  держать ещё не могла и она у неё запрокидывалась назад. Помню, что подмывала  её. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Россияночка сказал:

Сегодня приснилось,что я родила дочь

Ну, классика в чистом виде - удивляться новостям или еще чему, диву даваться, одним словом.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера уже, получается, прилегла днем. И в таком полусонном состоянии увидела мерцающий сиреневый свет, сквозь который проступил предмет из черного блестящего металла с очень красивым "прорезным" сложным узором. Он как будто поднялся из глубины этого свечения к поверхности, становясь все более четким. Предмет не знаю точно, как охарактеризовать - печать что ли какая-то... Потом что-то меня выдернуло из этого состояния, а когда "вернулась" обратно, свечения уже не увидела, были только как будто угасшие угли, подернутые пеплом, такие... неживые. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Ястреб, в моих снах печати - это магические обряды. Вам повезло, что выдернуло из сна, пока печать была жива и могла навредить, тем более - ЧЁРНАЯ. И выглядят они, кстати, именно так - красивые, насквозь прорезные с узорами, разных цветов (у меня жёлтые и красные), но из воска. Печать вас НЕ НАШЛА и умерла, не сработав.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Леди Ястреб сказал:

в таком полусонном состоянии увидела мерцающий сиреневый свет, сквозь который проступил предмет из черного блестящего металла

По моему мнению, вас ожидает рождение и смерть почти одновременно. Это в вашем роду, это не ваша печаль, но припомните кто болеет сейчас и кто собирается рожать. Рождённый живёт, а умерший, увы... Это обычно у знака скорпиона бывает такое. Вспоминайте кто. Но от вас ничего не зависит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню два эпизода из сегодняшних снов. В первом выключала льющуюся горячую воду из крана в ванной комнате. От горячей воды на стене ванной стала слезать краска. Во втором эпизоде собирала с пола в каком-то помещении мелочь, несколько монет.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне снилось будто бывший муж украл нашего сына и увез его в Лаос почему-то. Телефон недоступен, контактов и связи с ребенком нет. Жуть. Но вроде в конце сна получилось все таки его переиграть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две ночи и два сна.

В первом сне мне приснилась красивая красная шаль. Она была с каким-то узором. Мне её подарили и накинули на плечи. Я любовалась сначала, а потом сама во сне же подумала, красное это не очень хорошо:mellow:. Вот, даже во сне мозг или кто там, начинает рассуждать.

Второй сон. Босыми ногами вошла в воду. Вода прохладная, но такая прозрачная, что видно дно. Вода спокойная. Берег зелёный и много солнца. 

Надеюсь, что всё будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Физендра сказал:

с узорами, разных цветов (у меня жёлтые и красные), но из воска.

У меня материал был похож на гематит (кровавик). Вообще-то перед сном (хоть и не на ночь укладывалась) нанесла буковки: Тор, Ра, Рекуче и Гари. Почему-то захотелось. Вдруг. И Тор вместо обычного объединяющего Коло. Ничего подобного раньше не видела. Даже не знаю, кому я понадобилась с этими обрядами? Живу, никому не мешаю, ничего не прошу ни от кого.

2 часа назад, Селеста сказал:

По моему мнению, вас ожидает рождение и смерть почти одновременно. Это в вашем роду, это не ваша печаль, но припомните кто болеет сейчас и кто собирается рожать. Рождённый живёт, а умерший, увы...

От родственников полностью отрезана. Понятия не имею, кто там рожает-умирает. Даже нет возможности узнать, что у них происходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Вайра сказал:

Две ночи и два сна.

А Вы в поездку не собираетесь? От снов ощущение, что Вас хотят отправить в путешествие надолго. Красная шаль - Вам не хочется никуда ехать, босые ноги в воде - придётся. А накинули близкие, хотят чтобы Вы отдохнули. Забота сомнительная, но уж какая есть...

Извините, если не сумела расшифровать Ваш сон.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селеста

Ох, ещё не умею выделять текст, извините.

Но Вы почти правы. Есть такое. Вот не подумала об этом. Но я отказалась от такого предложения, хотя и заманчиво. Но я домосед и из Петергофа меня трудно отправить куда-то. Может я и не права. Но спасибо Вам.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Вайра сказал:

Может я и не права.

Да, в данном случае Вы не правы. У Вас какие-то напряжённые отношения с близкими и всем необходимо отдохнуть. Если предложение ещё в силе - обязательно поезжайте отдохнуть. Увидите, как это Вам пойдёт на пользу. :thumbsup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селеста

Слава Богу напряжённых отношений с близкими нет! Это всё работа, вернее, её отсутствие. Просто измоталась. Вот мне и предлагали изменить обстановку, отдохнуть. Вот эта причина. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Тася сказал:

Мне снилось будто бывший муж украл нашего сына и увез его в Лаос почему-то. Телефон недоступен, контактов и связи с ребенком нет.

Когда нам снится, что мы попадаем в другие страны, то это значит, что мы не можем с кем - то (как правило этот чловек будет фигурировать в сновидении) найти общий язык, возникает недопонимание. Исходя из описания Вашего сна, похоже, что  Вы не сможете договориться и прийти к общему решению с бывшим мужем по некоторым общим для вас вопросам, возможно, касающихся и сына. Так как во сне был факт кражи ребенка, то могу предположить, что БМ принял решение и поведет себя совсем не так как Вы рассчитывали, то есть будет какой-то обман с его стороны. Отсутствие связи с ребенком во сне - значит Ваше мнение по этому вопросу не будет учитываться.

Изменено пользователем Бокарнея
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Приснилась девшука молодая, блондинка, у меня дома. Она расчесывала волосы и улыбалась, потом выдернула из своих волос один и завязала на нем узел. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Вайра сказал:

Две ночи и два сна.

В первом сне мне приснилась красивая красная шаль. Она была с каким-то узором. Мне её подарили и накинули на плечи. Я любовалась сначала, а потом сама во сне же подумала, красное это не очень хорошо:mellow:. Вот, даже во сне мозг или кто там, начинает рассуждать.

Второй сон. Босыми ногами вошла в воду. Вода прохладная, но такая прозрачная, что видно дно. Вода спокойная. Берег зелёный и много солнца. 

Надеюсь, что всё будет хорошо.

Ваши надежды полностью оправдаются. И сейчас я попробую объяснить почему.

Когда кто-либо накидывает шаль на плечи, то таким образом о Вас хотят позаботиться. Но! Шаль в Вашем сне была красного цвета ( беспокойство для Вас) и она была с узорами ( лесть). То есть получается, что забота была фальшивой, показушной.

Далее, Вы во сне входите босыми ногами в воду. То есть, обращаетесь к собственной интуиции. И, судя по тому, что вода прозрачная и видно дно - Вы поймете в чем подвох и неискренность "доброжелателей". Вода, спокойная, берег зеленый, много солнца - вот Вам знак, что в берегах своего собственного мнения и решения Вам и будет наиболее комфортно.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Зимняя соната сказал:

  Приснилась девшука молодая, блондинка, у меня дома. Она расчесывала волосы и улыбалась, потом выдернула из своих волос один и завязала на нем узел. 

"Узелок на память".....

Вероятно, что всплывет какое-то событие, которое Вы когда-то совершили  по наивности (девчушка молодая) и глупости (блондинка). Не исключено, что Вы уже и забыли об этом, но жизнь Вам об этом напомнит неприятным укором ( девушка расчесывает волосы и при этом улыбается). Вот и придется Вам распутывать этот узелок из прошлого.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×